"Я прошу НАБУ отправить меня и весь комитет в тюрьму или на всю страну сообщить, что Лещенко - балабол", - Пинзеник и Лещенко обсуждают дело Онищенко. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, Пинзеник предложил расследовать заявление и либо отправить весь регламентный комитет в тюрьму, либо "объявить на всю страну, что Лещенко - балабол".
Топ комментарии
К чему бы это верный пус барыши так разошелся? Видимо, дело Онищенко потянет за собой и Кононенко, а там глядишь и на самого хозяина-барыгу выйдут...ну и конечно же верному псу Лещенко как всегда больше всех достанется. Вот оно и тявкает шо попало.
Ну если что, теперь мы знаем, что девушка Лещенка может передать привет Онищенко.