10666 посетителей онлайн
28 981 149

"Я прошу НАБУ отправить меня и весь комитет в тюрьму или на всю страну сообщить, что Лещенко - балабол", - Пинзеник и Лещенко обсуждают дело Онищенко. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, Пинзеник предложил расследовать заявление и либо отправить весь регламентный комитет в тюрьму, либо "объявить на всю страну, что Лещенко - балабол".


Смотрите также: "В Украине начали конфисковывать жилье за коммунальные долги. Один из случаев происходит в городе Липецк", - оговорка Тимошенко на трибуне ВР. ВИДЕО
Топ комментарии
+22
А можно и то и другое?
показать весь комментарий
05.07.2016 12:03 Ответить
+19
51% належить Онищенко, 25% Кононенко.
Онищенко злодій і Кононенко теж. Просто йде віджимання
показать весь комментарий
05.07.2016 12:14 Ответить
+18
"Я прошу НАБУ отправить меня и весь комитет в тюрьму или на всю страну сообщить, что Лещенко - балабол", - Пинзеник и Лещенко обсуждают дело Онищенко - Цензор.НЕТ 9532
показать весь комментарий
05.07.2016 12:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Якби всіх депутатів позбавили недоторканності, було би друге діло. А що нам із одного депутата? Всі інші як крали, так і крастимуть.
показать весь комментарий
05.07.2016 17:38 Ответить
Та якби депутати мали совість, то самі відмовилися б від недоторканності. Чим вони відрізняються від звичайних людей? Тим більше, практика вже давно показала, що депутати часто зловживають службовим становищем, ********** своїми посвідченнями всюди, де тільки можна.
показать весь комментарий
05.07.2016 18:30 Ответить
у наших депутатов совесть? ну это что-то с области фантастики! нашим депутатам чужды все человеческое! они думают, что они выше чем народ, хотя народ то и приводит их во власть, а депутаты очень быстро об этом забывают
показать весь комментарий
05.07.2016 18:37 Ответить
Лещенко врет и не заикнется. Во-первых, ни США, ни кто другой ничего не "доводили" по "офшорам Лазаренко", иначе бы он до сих пор бы сидел. А сидел от в США за нелегальное нахождение там, если не ошибаюсь. Но ни о каких офшорах речь там точно не шла.
К чему бы это верный пус барыши так разошелся? Видимо, дело Онищенко потянет за собой и Кононенко, а там глядишь и на самого хозяина-барыгу выйдут...ну и конечно же верному псу Лещенко как всегда больше всех достанется. Вот оно и тявкает шо попало.
показать весь комментарий
05.07.2016 16:01 Ответить
Кононенко какой то не потопляемый. Его сам президент крышует.
показать весь комментарий
05.07.2016 19:00 Ответить
Так разве только Кононенко, а Гонтарева? это вся святая троица во главе с Гарантом просто погрязла в коррупции, схемах, а НАБУ так ничего и не видит, а точнее им просто запретили видеть
показать весь комментарий
05.07.2016 19:06 Ответить
Говно не тонет.
показать весь комментарий
06.07.2016 00:38 Ответить
Ні, Вас всіх потрібно трахнути в жопу і зняти на камеру
показать весь комментарий
05.07.2016 16:28 Ответить
Ну чего, пиарится он часто и густо и друзей свои из НАБУ тоже пиарит. У них это взаимно
показать весь комментарий
05.07.2016 19:14 Ответить
да, помним мы какие Лещенко с Сытником друзья, старые! теперь вот выручают за счет пиара друг друга
показать весь комментарий
05.07.2016 21:31 Ответить
Лещенко выполняет заказы российского олигарха Григоришина, а https://www.facebook.com/photo.php?fbid=246533852397481&set=a.159812464402954.1073741828.100011226040827&type=3&theater его девушка Настя Топольская ездит на заработки в Россию.
Ну если что, теперь мы знаем, что девушка Лещенка может передать привет Онищенко.
показать весь комментарий
05.07.2016 17:41 Ответить
Вони знайшли один одного) Було б непогано, якби обоє переїхали в Росію разом з Григоришиним. І головне - ніколи не поверталися до України.
показать весь комментарий
05.07.2016 18:02 Ответить
Это те, что для Григоришина писались? Груда и спонсора по совместительству?
показать весь комментарий
05.07.2016 19:15 Ответить
конечно для него этог все писало! ни для кого больше Лещенко не пишет! К тому же если русский олигарх хорошо ему платит, то Сергей и стараеться во всю
показать весь комментарий
05.07.2016 21:18 Ответить
Було б куди ефективніше, якби НАБУ спочатку збирали докази, пред'являли обвинувачення, а вже потім розказували про це пресі. А вони розпіарились, як тільки можна, але ніяких обвинувачень не пред'являли. А тепер шукай вітра в полі.
показать весь комментарий
05.07.2016 18:10 Ответить
Вокруг НАБУ сейчас очень много шума и пиара, но на самом то деле, они по факту ничего и не сделали! кого из коррупционеров, топ коррупционеров они посадили за решетку? ну никого же, только крайнего ищут каждую неделю
показать весь комментарий
05.07.2016 18:19 Ответить
То что Лещенко пиар НАБУ ничего удивительно и нету, Сытник же его старый добрый друг, вот он и старается всеми возможными путями и способами акцентировать создать видимость бурной работы НАБУшников
показать весь комментарий
05.07.2016 18:24 Ответить
Оба под Порошенко и Банковой ходят.
показать весь комментарий
05.07.2016 18:45 Ответить
ну на счет Лещенко, так здесь точно есть сомнения, потому что его уже неоднократно обвиняли в связи с русским олигархом Григоришиным!
показать весь комментарий
05.07.2016 19:07 Ответить
В том, что Лещенко балабол - никто не сомневался. Работает на своих спонсоров, прикрывает им зады и все на том. Это вся его работа
показать весь комментарий
05.07.2016 18:37 Ответить
Имитировать объективность - это работа? Это дискредитация неугодных
показать весь комментарий
05.07.2016 18:46 Ответить
Их партию назвали григорианцами. Деньги то от Григоришина вроде
показать весь комментарий
05.07.2016 18:48 Ответить
тогда бы лучше уже назвали партию Григорианцами! в честь спонсора, так сказать
показать весь комментарий
05.07.2016 18:50 Ответить
Лещенко говорят девочку себе нашел. Так за пару дней уже куча скандалов по этому поводу. Без скандала у Сергея не бывает.
показать весь комментарий
05.07.2016 18:42 Ответить
Зачем признавать обще известный факт. Сергей никогда не был чистоплотным журналистом.
показать весь комментарий
05.07.2016 18:44 Ответить
Пора уже положить конец всем этим нелепым высказывания Лещенко! он много говорит, но настолько безответственный в своих словах, что ни чем другим как популизмом это не назовешь
показать весь комментарий
05.07.2016 18:49 Ответить
Как запретить ему посты в соцсетях делать?
показать весь комментарий
05.07.2016 18:50 Ответить
Свобода слова в нашей стране есть и должна быть! просто каждые слова, а тем более если они касаються жизни и судьбы человека, а тем более обвинения, должны сопровождаться фактами, которые подтверждают это! а говорить мы все можем долго и бесконечно
показать весь комментарий
05.07.2016 18:54 Ответить
При тому, він подає інфу тільки з одного ракурсу. І вміє перекручувати так, що люди слухають і сприймають, наче це чиста правда.
показать весь комментарий
05.07.2016 18:52 Ответить
как говориться годы работы журналистики прошли для Лещенко не зря, так что теперь вот выдает такие "шедевры"
показать весь комментарий
05.07.2016 18:57 Ответить
Лещенко настолько скандальный, что ни с кем не уживается, даже Саакашвили от него ушел
показать весь комментарий
05.07.2016 18:51 Ответить
Зате він тепер знайшов дівчину) Ну і що, подумаєш, проросійська особа, головне ж - почуття)) (Сарказм)
показать весь комментарий
05.07.2016 19:11 Ответить
да, барышня у Лещенко такая как и он! с русского мира, но это видимо Сергей почву для побега готовит, а точнее гражданство себе присматрывает
показать весь комментарий
05.07.2016 21:28 Ответить
Вот зачем снова Лещенко делать такой пиар? Ему же только этого и недо
показать весь комментарий
05.07.2016 18:56 Ответить
Сергей посредственный журналист и еще худший депутат. Все ведь об этом знают. Ну вот какие у него заслуги?
показать весь комментарий
05.07.2016 18:58 Ответить
Лещенко пишет свои заметки как кочующий акын ))) О чем вижу о том и пою
показать весь комментарий
05.07.2016 18:59 Ответить
Единственное что нужно сегодня и для НАБУ и для Лещенко, это просто создать видимость бурной работы, расследований по делу Онищенко! но на самом деле депутат просто оказался жертвой интриг НАБУ
показать весь комментарий
05.07.2016 19:01 Ответить
І який сенс у тому, що з одного депутата зняли недоторканність? В парламенті їх майже пів тисячі чоловік, от якби з усіх зняли - було би більше користі.
показать весь комментарий
05.07.2016 19:16 Ответить
Мало верится в то, что с депутатов могут таки снять неприкосновенность, это же для них как бронижилет! вот они и держутся за него, потому что это единственное что спасет их шкуру
показать весь комментарий
05.07.2016 21:21 Ответить
А что НАБУ не берется за расследования дел Гонтаревой, Кононенко и других топ коррупционеров? что они только мелкой рыбкой занимаются или большие акулы коррупции не по зубам им?
показать весь комментарий
05.07.2016 19:03 Ответить
Честно говоря, весь этот балаган с НАБУ, депутатами ни к чему не приведет! ну как всегда, наделают много шума вокруг одного дела, так как это было с кассой ПР и на этом все затихнет
показать весь комментарий
05.07.2016 19:10 Ответить
А кто сомневался в том, что Лещенко балабол? Много текста, пиара, а дел как не было, так и нет.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:52 Ответить
Страница 2 из 2