"Пока армия РФ ведет в Украине военные действия, есть все основания считать Россию главной угрозой для всего мира", - министр обороны Польши - пропагандистам РФ. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, Мацеревич заявил, что пока территория Украины оккупирована Россией, пока российские войска ведут там военные действия, есть все основания считать ее главной угрозой.
"Прошу приводить это заявление полностью", - добавил министр.
Он также сказал, что Россия - это единственное государство, которое сегодня в Европе нарушает мирный порядок.
"Российские войска убивают людей в Украине. Это недопустимо и не может дальше продолжаться", - сказал Антоний Мацеревич.
"Прошу приводить это заявление полностью", - добавил министр.
Он также сказал, что Россия - это единственное государство, которое сегодня в Европе нарушает мирный порядок.
"Российские войска убивают людей в Украине. Это недопустимо и не может дальше продолжаться", - сказал Антоний Мацеревич.
Топ комментарии
https://youtu.be/-cErfXuHBys
Почему Вы так удивлены и чем Вы удивлены?
Здесь надо читать Пролог и Эпилог - остальное можно выбросить.
Пролог
"Шпигель: Сергей Александрович, НАТО планирует расширить свою деятельность в восточно-европейском регионе НАТО
.Караганов: Я уже 8 лет назад говорил о ситуации, близкой к войне.Шпигель: Вы имеете в виду, когда началась война в Грузии?Караганов: Уже тогда доверие между большими противоборствующими странами было близко к нулю. Россия только запускала тогда процесс перевооружения. С тех пор ситуация только ухудшилась. Мы заранее предупреждали НАТО - не нужно приближаться к границам Украины. К счастью, Россия сумела остановить продвижение НАТО в этом направлении. Тем самым опасность войны в Европе в среднесрочной перспективе, пока, снижена."
Эпилог
"Караганов: Это был очень сильный, прекрасный шаг моего руководства. Мы действуем на основе того, что мы сильнее в этом регионе. Русские может быть не так сильны в экономике, в искусстве ведения переговоров, но зато мы прекрасные воины. У вас в Европе политическая система, которая не выдержит испытания временем. Вы не можете подстраиваться под новые вызовы. Вы слишком приземлённы. Ваш канцлер как-то сказала, что наш президент оторвался от реальности."
Даже можно прочитать первый вопрос Шпигеля и последнии слова Карагонова (подчеркнуты)
https://polka.dirty.ru/samoe-gnusnoe-interviu-chto-ia-chital-v-svoei-zhizni-1129083/
наоборот, к таким надо серьёзно относиться. Врага надо знать.
А рашка должна сдохнуть как государство!
При Ване Грозном она уже была точно, а это 500 лет.
Сколько не говори «халва, халва» - во рту слаще не станет.
Как бы ты не называл феодально крепостническую территорию. Она останется феодально крепостнической территорией.
знает каждый гражданин кто ХУ*ЛО №1
andreistp
так дулго, як дулго проваджичь войни пшечивко нєподлегуєме паньству Українськему
так вбжитозданє проше пшеказивачьє в цалощі
а назвалим так для тего, бо то єдине паньство, дішай в Европе, ктуре подважа своїм мілітарним дяланієм лад Европейський, лад покойовий, наруша лад покойовий
войська російські забияють люджі на Україні
тего нє вольно аби било континувано, тего нє может бичь