26 980 65

Такого еще не было. Некоторые депутаты ведут себя как папуасы, - Парубий закрыл утреннее заседание Рады. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, закрывая заседание, спикер выразил свое возмущение по поводу поведения ряда нардепов. В частности, Парубия возмутил запуск дрона в сессионном зале во время рассмотрения законопроекта о НКРЭКУ.


"Такого еще не было. Как папуасы ведут себя некоторые депутаты", - заявил глава ВР.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Припиніть цей цирк в Верховній Раді", - нардеп Игорь Луценко запустил квадрокоптер в сессионном зале парламента. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Напомним, в 16:00 народные депутаты соберутся в сессионном зале на вечернее пленарное заседание.
Топ комментарии
+19
Дідусь Мороз, зроби, будь ласка, в новому році щоб наш мер їздив тепер на роботу взимку і влітку на велосипеді поТакого еще не было. Некоторые депутаты ведут себя как папуасы, - Парубий закрыл утреннее заседание Рады - Цензор.НЕТ 2548 своїм велодоріжками. Так, і не забудь повідомити коли він поїде - дуже хочеться подивитися. З повагою, Андрій, 35 років (р. Київ).
показать весь комментарий
14.07.2016 14:44 Ответить
+19
Пам'ятник матері замість Леніна встановили на Черкащині.Такого еще не было. Некоторые депутаты ведут себя как папуасы, - Парубий закрыл утреннее заседание Рады - Цензор.НЕТ 3461
показать весь комментарий
14.07.2016 14:48 Ответить
+16
Такого еще не было. Некоторые депутаты ведут себя как папуасы, - Парубий закрыл утреннее заседание Рады - Цензор.НЕТ 1423
показать весь комментарий
14.07.2016 14:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дідусь Мороз, зроби, будь ласка, в новому році щоб наш мер їздив тепер на роботу взимку і влітку на велосипеді поТакого еще не было. Некоторые депутаты ведут себя как папуасы, - Парубий закрыл утреннее заседание Рады - Цензор.НЕТ 2548 своїм велодоріжками. Так, і не забудь повідомити коли він поїде - дуже хочеться подивитися. З повагою, Андрій, 35 років (р. Київ).
показать весь комментарий
14.07.2016 14:44 Ответить
Южный мост?
показать весь комментарий
14.07.2016 14:49 Ответить
*** ПАРУБІЙ повинен виконувати свої обовязки . СЛІДКУВАТИ шоб особо умні дєпутати не РУКОБЛУСТВУВАЛИ .... замість цього він кидає предяву тим ХТО ЗА НЬОГО ВИКОНУЄ ЙОГО ОБОВЯЗКИ .... Тоді хто таки папус . попугай і жираф...
показать весь комментарий
14.07.2016 15:04 Ответить
Подумаешь... Руль с детской машины поставил и вперед!
показать весь комментарий
14.07.2016 15:01 Ответить
А что, уже кого-то сожрали?
показать весь комментарий
14.07.2016 14:45 Ответить
А вы уверены, что он употребил именно слово "папуасы"?
показать весь комментарий
14.07.2016 14:45 Ответить
впопуасы было бы точнее)))
показать весь комментарий
14.07.2016 14:45 Ответить
Такого еще не было. Некоторые депутаты ведут себя как папуасы, - Парубий закрыл утреннее заседание Рады - Цензор.НЕТ 1423
показать весь комментарий
14.07.2016 14:45 Ответить
Пам'ятник матері замість Леніна встановили на Черкащині.Такого еще не было. Некоторые депутаты ведут себя как папуасы, - Парубий закрыл утреннее заседание Рады - Цензор.НЕТ 3461
показать весь комментарий
14.07.2016 14:48 Ответить
У кацапів пердаки лопнуть.
показать весь комментарий
14.07.2016 21:33 Ответить
А димові шашки ?
показать весь комментарий
14.07.2016 14:45 Ответить
Скоро с гранатомётами придут *работать*- положение в стране улучшится.
показать весь комментарий
14.07.2016 16:21 Ответить
Ну він тепер не папуас... Він шпікер парламенту.
показать весь комментарий
14.07.2016 21:31 Ответить
Угу - повно папуасів у ВР , але ж розпускати її , все одно , не можна ... Так Андрійку ?!
показать весь комментарий
14.07.2016 14:45 Ответить
чем меньше законов они придумают тем лучше для людей
показать весь комментарий
14.07.2016 14:46 Ответить
а до 16 00 пройдут беседу с папуаотерапевтами. в детской комнате вр. и дронов поменяют на бумажные самолетики.
показать весь комментарий
14.07.2016 14:47 Ответить
власть "богоизбхганных" убивает Украину,убивает самую богатую аграрную страну Мира,убивает украинское село ....
свинину в сёлах закупают по 18 гр. за кг . Мёд закупают по 25 гр.кг...и отправляют его за хорошую цену в Европу....навариваясь сказочно....
В Украине в продаже польское мясо и дорогущий китайский мёд ,который весь в антибиотиках!!......и этим кормят украинцев......
Украинский мёд отправляют в Европу проверив его на все антибиотики и тяжелые металлы...требования очень большие ,а цена .....
депутат ставицкий стал миллиардером взяв под себя куринные яйца и подсолнечное масло Украины...При януковиче какой то "слуга Украины" слишком погрузился в Мёд, любит **** сладкую жизнь tварь
показать весь комментарий
14.07.2016 14:48 Ответить
это ж хде свинина по 18 гр за живой вес???по такой цене я бы взял пару кабанчиков...
показать весь комментарий
14.07.2016 16:39 Ответить
Андрійку так я за те був але ти ж з Гримчаков кидали димові шашки в залі засідань а дрон просто не дає кнопкодавити а це є грубе порушення Конституції України голосувати за когось іншого.
показать весь комментарий
14.07.2016 14:48 Ответить
яйяй-яй. Москва. Чего она там.... Золотоглавая...

Такого еще не было. Некоторые депутаты ведут себя как папуасы, - Парубий закрыл утреннее заседание Рады - Цензор.НЕТ 8931
показать весь комментарий
14.07.2016 14:48 Ответить
Болотом було,болотом стане....
показать весь комментарий
14.07.2016 14:52 Ответить
Такого еще не было. Некоторые депутаты ведут себя как папуасы, - Парубий закрыл утреннее заседание Рады - Цензор.НЕТ 9177
показать весь комментарий
14.07.2016 15:16 Ответить
http://www.gazeta.ru/social/video/2016/07/14/kak_rabotali_kommunalnye_sluzhby_moskvy_vo_vremya_uragana.shtml Самое неожиданное видео, снятое во время непогоды в Москве
показать весь комментарий
14.07.2016 15:28 Ответить
От военного маразма получим максимум оргазма...сразу армейский дурдом напомнило
показать весь комментарий
14.07.2016 17:08 Ответить
мацьква - белокаменная, златоглавая - Прага.
показать весь комментарий
14.07.2016 16:24 Ответить
Дурь забористее, чем обычно оказалась
показать весь комментарий
14.07.2016 14:48 Ответить
Ну , все вірно - країна Попуасія !
https://biz.censor.net/n7865
показать весь комментарий
14.07.2016 14:49 Ответить
Папуасы по честнее этих будут, зря вы коренных жителей оскорбляете "народными депутатами"
показать весь комментарий
14.07.2016 14:49 Ответить
Такого еще не было. Некоторые депутаты ведут себя как папуасы, - Парубий закрыл утреннее заседание Рады - Цензор.НЕТ 169 Розбудіть дух бо біда на Україні страшна....
показать весь комментарий
14.07.2016 14:51 Ответить
Такого еще не было. Некоторые депутаты ведут себя как папуасы, - Парубий - тиллигент. дипломат и государственник..... тож любі друзі....

Согласованные законопроекты не рассматриваются, потому что депутаты не приходят на рабочие места, - Парубий.
https://censor.net/news/388601/usmiryat_deputatov_s_pomoschyu_parlamentskih_pristavov_nekorrektno_parubiyi#_blank.... А корректно заниматься своим домом и своим карманом в военное время? Толерантно?...
https://censor.net/photo_news/384560/pustuyuschiyi_pyatnichnyyi_zal_rady_parubiyi_zakryl_zasedanie_nardepy_segodnya_ne_prinyali_ni_odnogo#_blank
https://censor.net/photo_news/372809/pustuyuschiyi_pyatnichnyyi_zal_rady_parubiyi_zakryl_zasedanie_fotoreportaj#_blank
https://censor.net/photo_news/371653/parubiyi_zakryl_zasedanie_v_pustom_zale_rady_sleduyuschee_sostoitsya_2_fevralya_foto#_blank
https://censor.net/video_news/385309/esli_narodnye_deputaty_ne_budut_hodit_na_zasedaniya_i_golosovat_ya_budu_otklonyat_zakonoproekty_parubiyi#_blank
https://censor.net/news/385994/parubiyi_grozit_deputatamprogulschikam_shtrafami_za_neposeschenie_plenarnyh_zasedaniyi#_blank...Ууууууууууу!!!!!!!!
https://censor.net/video_news/384916/ya_ne_budu_begat_za_nardepami_chtoby_oni_hodili_na_rabotu_sreda_i_pyatnitsa_v_rade_pochti_bezrezultatny#_blank..... Шо статус не позволяет? Не можешь обеспечить работу, шо там сидеть?
Парубий отказался назвать депутатов-прогульщиков: "Это мои близкие друзья"
https://censor.net/news/391286/parubiyi_otkazalsya_nazvat_deputatovprogulschikov_eto_moi_blizkie_druzya
показать весь комментарий
14.07.2016 14:52 Ответить
++++!!!!
показать весь комментарий
14.07.2016 16:26 Ответить
...Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки...
(с) Пригоди Буратіно.
показать весь комментарий
14.07.2016 14:52 Ответить
ну что такое дрон? это мелко. почему бы не устроить публичный половой акт лидеру маленькой, но очень гордой фракции?
показать весь комментарий
14.07.2016 14:57 Ответить
ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО УВОЛИТЬ НАРОД МОЖЕТ РАЗ 5 ЛЕТ. И ТО, ПОД ВОПРОСОМ
ВОТ ЕЖЕЛИ БЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ МОЖНО БЫЛО УВОЛИТЬ - БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. А ТАК...
показать весь комментарий
14.07.2016 19:35 Ответить
ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ ПОКА ЧТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ СЛОВОМ "ДОЛЖЕН" И РЕЗУЛЬТАТОМ.
показать весь комментарий
15.07.2016 00:51 Ответить
Он придурок? Это уже попахивает оскорблением народа папуасов. За языком бы следил.
показать весь комментарий
14.07.2016 15:00 Ответить
Все равно что где то сенаторы в США подерутся и кто то прокомментирует это: "ведете себя как украинцы в раде".
показать весь комментарий
14.07.2016 15:02 Ответить
Больше штуки в день зряплата. Можно и подурачиться за такие бабки...
показать весь комментарий
14.07.2016 15:01 Ответить
Непопулярный у нас ныне Петр Алексеевич временами хаживал в Сенат с "любимой мебелью" - крепкой тростью. Оной тростью Император временами объяснял сенаторам, как надо себя вести - говорят помогало.
показать весь комментарий
14.07.2016 15:07 Ответить
простоя супер, БЮТ последний месяца колотит всю страну не давая нормально работать ВР, требуя снижения тарифов и устраивая истерики - яка злочинна влада, но почему то, как только, должны рассматривать важнейший закон про НКРЭКУ (про орган который и формирует эти самые тарифы), где прописывается, что все решения э НКРЭКУ должны быть прозрачными и публичными, устраивают цирк с дроном, вот именно в этот момент когда рассматривают этот закон, не когда переименовывали Кировоград (хотя мне новое название очень нравится), не когда принимали другие соц. законы, а именно во время этого закона. У меня один вопрос: они настолько бестолковы? или на самом деле с..ать они хотели на тарифы, а им просто нужны тупо перевыборы?

Извините за грубость но просто нет сил наблюдать этот цирк.
показать весь комментарий
14.07.2016 15:16 Ответить
Последнее - дестабилизация. Давно за ними смотрю. Вона - як завжди и во всём.
показать весь комментарий
14.07.2016 16:30 Ответить
да-да-да, помню папуаса с шашкой
показать весь комментарий
14.07.2016 15:17 Ответить
Парубийка обыдылся,что не дают ему давать..))
показать весь комментарий
14.07.2016 15:20 Ответить
один раз - не папуас
показать весь комментарий
14.07.2016 15:24 Ответить
А сам как дымовые шашки кидал,забыл папуас?
показать весь комментарий
14.07.2016 15:31 Ответить
Твари от безделья сходят с ума, сильно "народные избранники" утомились нажимать кнопочки "ЗА"и "ПРОТИВ" лучше бы в Авдеевку на "промку" съездили получили бы массу незабываемых ощущений и заряда бодрости
показать весь комментарий
14.07.2016 15:41 Ответить
Наша Папуасія гірша за Нігерію ?
"The Washington Times написало статью в которой заявило что уровень коррупции в Украине выше чем в Нигерии.
.... по прошествии уже более чем двух лет в течение которых страну возглавляет Порошенко результатов реформ не видно, кроме того в этот период уровень благосостояния населения Украины очень сильно ухудшился, по подсчетам ООН за чертой бедности пребывают более 80% украинцев, и это в самом центре Европы.
По подсчетам американского журналиста Коэна, ежегодно из бюджета Украины неизвестно куда пропадают более 12 млрд долларов.
http://www.washingtontimes.com/news/2016/jul/10/corruption-may-send-ukraine-back-to-russia/ Corruption may send Ukraine back into the Russian orbit
показать весь комментарий
14.07.2016 16:08 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=INFRjIMy3eM&ab_channel=%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%91%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0
показать весь комментарий
14.07.2016 16:10 Ответить
Провокаторы, агенты ФСБ, папуасы - вот как у нас называют те единицы честных и порядочных депутатов, которые защищают народ от мафии.
показать весь комментарий
14.07.2016 16:23 Ответить
Папуасы. Часть первая.Такого еще не было. Некоторые депутаты ведут себя как папуасы, - Парубий закрыл утреннее заседание Рады - Цензор.НЕТ 9785
показать весь комментарий
14.07.2016 16:26 Ответить
А что еще этим с позволения сказать депутатам еще делать? Бабос капает, а работать летом просто лень, вот и развлекаются и на Парубия ложат большой и грязный, собственно, как и на весь народ.
показать весь комментарий
14.07.2016 16:34 Ответить
Вождь наклал табу
показать весь комментарий
14.07.2016 16:53 Ответить
Скотыняки не дают принять закон о НКРЭУ, чтобы тарифы формировались прозрачно и тут же верещат, что резанные, что тарифы нужно менять и НКРЭУ незаконно работает! Кто-то еще хочет сказать, что шляшковцы и матькивщиновцы работают на Украину?
показать весь комментарий
14.07.2016 18:01 Ответить
И почему же в ЕС не хотят брать? Непонятно. Думают, наверно, если избранники народа (а наррод избирает лучших) такие, тогда какие же остальные?
показать весь комментарий
14.07.2016 19:01 Ответить