"И самое главное - никаких "вільних кас". Все кассы свободны и все на русском языке", - российские боевики открывают в Донецке отжатый "МакДональдс". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети появился видеоролик, на котором бежавший из Харькова сторонник "русского мира" Константин Долгов рассказывает о новом заведении и показывает отобранное у собственника помещение и оборудование. Долгов рассказал, что меню ресторана изменятся не будет, но продукция получит новые названия, а само заведение уже "русифицировано".

Смотрите также: "Отжал мобилу и продал через сайт министерства. Русский мир торжествует": боевики "ДНР" на аукционах продают имущество дончан. ФОТОфакт
Топ комментарии
+114
"И самое главное - никаких "вільних кас". Все кассы свободны и все на русском языке", - российские боевики открывают в Донецке отжатый "МакДональдс" - Цензор.НЕТ 6827
показать весь комментарий
15.07.2016 13:04 Ответить
+101
Коровьи блины с лопаты?
показать весь комментарий
15.07.2016 12:50 Ответить
+87
свободная лопата!))
"И самое главное - никаких "вільних кас". Все кассы свободны и все на русском языке", - российские боевики открывают в Донецке отжатый "МакДональдс" - Цензор.НЕТ 9396
показать весь комментарий
15.07.2016 13:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
А ти звідки , чоловіче?
показать весь комментарий
16.07.2016 18:59 Ответить
молодцы, отжали, переименовали и вот он Макпут, свой родной, есть чем гордиться
показать весь комментарий
16.07.2016 02:21 Ответить
Сервис тоже будет без всяких американизмов и (о ужас) украинизмов, на все 100% русский. С немытыми руками обслуги, одноразовой посудой, переделанной в многоразовую, вечно текущей канализацией, полчищами мух размером с полгамбургера, хамством и свинячьми рылами.
показать весь комментарий
16.07.2016 07:36 Ответить
Что за вздор! Это пацаны идут к успеху
показать весь комментарий
16.07.2016 08:09 Ответить
Какая страна - такой успех.
показать весь комментарий
16.07.2016 08:15 Ответить
ЭТО ЕЩЁ КАКОЕ-ТО ОБОРУДОВАНИЕ! (с) ! пипец
показать весь комментарий
16.07.2016 08:16 Ответить
вот клоуны, насмешили. С названиями у них конечно как-то не креативно получилось, просто тупо перевели. А дальше там в меню появятся чебуреки и начнут водку продавать, есть у меня такое подозрение.
показать весь комментарий
16.07.2016 08:40 Ответить
И таких ублюдков надо амнистировать.
показать весь комментарий
16.07.2016 09:57 Ответить
ТынДынЦыозно!
Феерические Долбоёбы!
Просто один единственный вопрос?Как с этими уродами,вести какие либо переговоры!
Как этим уродам,можно давать какие либо статусы,и объявлять амнистии!
Как с этими ********** можно жить в одной стране???!!!

На майку этого урода внимание обратили?
показать весь комментарий
16.07.2016 10:26 Ответить
а ви у цьому кафе були?
показать весь комментарий
16.07.2016 10:50 Ответить
Хварастян убейся аб угол дауннецкага макфака!
показать весь комментарий
16.07.2016 19:52 Ответить
Тільки зараз додивилася 31сек,стійка розфарбована в синьо-жовтий колір,чи не додивилися,чи грошей на фарбу пожалкували.До,речі,дві хвилини до відкриття,лугандонці нарешті відчують себе повністю щасливими
показать весь комментарий
16.07.2016 10:59 Ответить
Значить не були.
показать весь комментарий
16.07.2016 11:00 Ответить
С таким "рациональным" подходом войны бы никогда не кончались, т.к. в "военторгах" следят за новинками: http://informator.media/archives/45149 Списанная военная техника из Владивостока едет воевать в Украину
показать весь комментарий
16.07.2016 12:01 Ответить
Так из за этого всё это начинали? Заработать деньги и обеспечить людей фаст-сервисом?(какие кстат. пиндоские фаст-фуды? где исконный общепит? или что уворовали - то и жрём?) С ейфорией ******** выдавать сейчас за невебенное достижение то что безпроблемно и без вороватых ужимок можна было делать при Украине.
показать весь комментарий
16.07.2016 12:50 Ответить
Кофе в МД -лучший , который он пил в своей жизни ? Бедолага.
показать весь комментарий
16.07.2016 12:18 Ответить
Я, кстати , не понял -так кто там чей язык запрещает ?
показать весь комментарий
16.07.2016 12:21 Ответить
"И самое главное - никаких "вільних кас". Все кассы свободны и все на русском языке", - российские боевики открывают в Донецке отжатый "МакДональдс" - Цензор.НЕТ 4522
показать весь комментарий
16.07.2016 12:38 Ответить
ДонМак кормит русский мир .. вход американцам , а главное украинцам запрещён.. ибо "вiльних мiсць" нету
показать весь комментарий
16.07.2016 13:24 Ответить
ДонМак...

"И самое главное - никаких "вільних кас". Все кассы свободны и все на русском языке", - российские боевики открывают в Донецке отжатый "МакДональдс" - Цензор.НЕТ 468
показать весь комментарий
16.07.2016 14:31 Ответить
дебилоид конченный
показать весь комментарий
16.07.2016 14:52 Ответить
Рекламирует ганДОНмак,а сам всю дорогу вспоминает "тот самый вкус" Макдоналдса. Имбецил.
показать весь комментарий
16.07.2016 15:21 Ответить
скотособаки не способны что-то создать....они могут только отжать и переназвать
показать весь комментарий
16.07.2016 22:37 Ответить
А знаете из чего гамбургер будет? из чистого мяса, да из чистого мяса дворовых собак и всё это на русском изыке. Вот. Коллаборационисты должны открыть харчевню, даже не кафе потому, что иностранное слово харчевню "ЩИ ИЗ КИСЛОЙ КАПУСТЫ" или "ПАРЕННАЯ РЕПА ПО МАСКАЛЬСКИ" - своё так своё.
показать весь комментарий
16.07.2016 19:14 Ответить
и вот с этими винторогими я жил в одной стране????? там же на бороде все написано ....кто оно и что оно....
показать весь комментарий
16.07.2016 22:35 Ответить
О! Так его за место клоуна макдаковского, то что надо. Бородатый донмаковский клоун) смешно! Надо нарисовать жабу.
показать весь комментарий
16.07.2016 22:57 Ответить
Ой, а народищу то!!!
показать весь комментарий
16.07.2016 23:59 Ответить
Если этот ***** из Харькова - по нему уже возбуждено уголовное дело, конфисковано его имущество ,квартира в Харькова или как всегда ?
показать весь комментарий
17.07.2016 04:21 Ответить
А меню і все решта, бігмаки,чізбургер,гамбургер залишились макдональдсовські, клоуни , вони і в динири, клоуни.
показать весь комментарий
17.07.2016 08:59 Ответить
Никаких вильных касс ))) Это ж каким дибилоидом нужно быть чтоб не запомнить несколько непохожих слов в украинском языке. Да еще и гордится этим. А ведь доказано что люди знающие 2 и более языка на 75% реже болеют Альцгеймером. Особенно впечатлят что собственное скудоумие включили в одну из причин войны. А это пичаль.
показать весь комментарий
17.07.2016 09:37 Ответить
Кстати . Такие же приверженцы "молодой республики" отжали водочный завод "Олимп". И теперь успешно конкурируют с ДНР за право спаивания народонаселения. Был там в Донецком филиале такой Марьян (без фамилии).Сидел на инкассации теневой. У этой продажной твари родители западенцы. Так этот Марьян сепаратюга еще тот. Со всеми полагающимися поросячими взвизгами о молодой республики. Приехали недавно к нему местные "налоговики" повесили за ноги , побуцали.Спрашивали где процент. Риторика изменилась )))
показать весь комментарий
17.07.2016 09:42 Ответить
Боже, он так радуется ..давно не ел что ли этого?....а как же логотип Мака? не бояться судов? xотя, что такое суды для банановой республики ДНР? бедные.....теперь даунбасс накормит наконец то xоть себя...
показать весь комментарий
17.07.2016 10:47 Ответить
Ну полный дебилизм... Сразу не поняла зачем эту новость нам рассказали, а потом , как говорится дошло...дабы дурь человеческая видна была!
показать весь комментарий
17.07.2016 11:42 Ответить
ДноМак.
показать весь комментарий
17.07.2016 11:44 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=a8QXKUF0V0g

вот мак в крыму
показать весь комментарий
17.07.2016 13:03 Ответить
"И самое главное - никаких "вільних кас". Все кассы свободны и все на русском языке", - российские боевики открывают в Донецке отжатый "МакДональдс" - Цензор.НЕТ 1861

https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fnews.sevas.com%2Fuploads%2Fcache%2Fwatermark%2Fnews%2F24561%2Frepphoto_1911_6370.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fnews.sevas.com%2Fcrimea%2Fmakdonalds_vernetsya_krym&docid=L2UKYrgnc6rviM&tbnid=dN3W_WYuhvFD_M%3A&w=573&h=353&bih=659&biw=1366&ved=0ahUKEwju8bjXn_rNAhUkJJoKHVMABtEQMwgeKAIwAg&iact=mrc&uact=8

https://www.youtube.com/user/onveks
показать весь комментарий
17.07.2016 13:05 Ответить
"И самое главное - никаких "вільних кас". Все кассы свободны и все на русском языке", - российские боевики открывают в Донецке отжатый "МакДональдс" - Цензор.НЕТ 6416
показать весь комментарий
17.07.2016 13:21 Ответить
как на чужом горе можно что то строить
показать весь комментарий
17.07.2016 13:22 Ответить
надо сходить сравнить с макдонольтсом
показать весь комментарий
17.07.2016 14:44 Ответить
если лучьше чем в макональсе то я там постоянный клиет буду
показать весь комментарий
17.07.2016 14:46 Ответить
главное чтоб напитки и соусы зделали бесплатно как в россии
показать весь комментарий
17.07.2016 14:57 Ответить
Особо порадовало что пепсикола выпускаемая в СССР , была ЛУЧШЕ чем выпускаемая в США .или Европе !Дебилу видать не сообщили что вся эта пепсикола выпускалась из КОНЦЕНТРАТА . То-есть , концентрат тупо разбавлялся водой , газировался , и заливался в бутылки .
показать весь комментарий
17.07.2016 15:26 Ответить
"И самое главное - никаких "вільних кас". Все кассы свободны и все на русском языке", - российские боевики открывают в Донецке отжатый "МакДональдс" - Цензор.НЕТ 7428
показать весь комментарий
17.07.2016 21:30 Ответить
Давно так не смеялась. Феерический идиотизм.
показать весь комментарий
17.07.2016 22:53 Ответить
Пипец какой-то. Думаю, что скоро этот сюрреализм закончится.
показать весь комментарий
17.07.2016 23:34 Ответить
Хвалиться украденным - как это по-пацански!
показать весь комментарий
17.07.2016 23:46 Ответить
Или по-поцански? как говорят у нас...
показать весь комментарий
17.07.2016 23:48 Ответить
"И самое главное - никаких "вільних кас". Все кассы свободны и все на русском языке", - российские боевики открывают в Донецке отжатый "МакДональдс" - Цензор.НЕТ 2467
показать весь комментарий
18.07.2016 01:31 Ответить
Идеолог русского мира радуется, как ребёнок, тому, что в Донецке была целиком и полностью сплагиачена американская сеть фаст-фуда (вплоть до вкуса)
показать весь комментарий
18.07.2016 01:40 Ответить
"И самое главное - никаких "вільних кас". Все кассы свободны и все на русском языке", - российские боевики открывают в Донецке отжатый "МакДональдс" - Цензор.НЕТ 8879
показать весь комментарий
18.07.2016 09:05 Ответить
Вот такая она вся кацапская история, все спизжено, присвоено, переименовано...
показать весь комментарий
18.07.2016 11:00 Ответить
О деградации русского народа: Хочешь уничтожить народ - уничтожь его язык
"И самое главное - никаких "вільних кас". Все кассы свободны и все на русском языке", - российские боевики открывают в Донецке отжатый "МакДональдс" - Цензор.НЕТ 8993

-Мы можем потерять каждого пятого первокурсника. ЕГЭ уничтожил наше образование на корню. Это бессовестный обман в национальном масштабе. Суровый, бесчеловечный эксперимент, который провели над нормальными здоровыми детьми, и мы расплатимся за него полной мерой. Ведь люди, которые не могут ни писать, ни говорить, идут на все специальности: медиков, физиков-ядерщиков. И это еще не самое страшное.

Дети не понимают смысла написанного друг другом.А это значит, что мы идем к потере адекватной коммуникации, без которой не может существовать общество. Мы столкнулись с чем-то страшным. И это не край бездны: мы уже на дне. Ребята, кстати, и сами понимают, что дело плохо, хотят учиться, готовы бегать по дополнительным занятиям. С некоторыми, например, мы писали диктант в виде любовной записки. Девчонки сделали по 15 ошибок и расплакались.

Это говорит о том, что в Российской Федерации разрушают все - не только науку, промышленность, образование, инфраструктуру и ЖКХ, но и сам наш великий индоевропейский язык. БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ - http://censoru.net/12050-o-degradacii-russkogo-naroda-hochesh-unichtozhit-narod-unichtozh-ego-yazyk.html
показать весь комментарий
18.07.2016 12:19 Ответить
Блин... такой довольный шо аж обтикает... Но с чего? Что все как у пиндосов, даже вкус
А как же ***********?
показать весь комментарий
18.07.2016 12:50 Ответить
Страница 5 из 5