"И самое главное - никаких "вільних кас". Все кассы свободны и все на русском языке", - российские боевики открывают в Донецке отжатый "МакДональдс". ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети появился видеоролик, на котором бежавший из Харькова сторонник "русского мира" Константин Долгов рассказывает о новом заведении и показывает отобранное у собственника помещение и оборудование. Долгов рассказал, что меню ресторана изменятся не будет, но продукция получит новые названия, а само заведение уже "русифицировано".
Топ комментарии
Феерические Долбоёбы!
Просто один единственный вопрос?Как с этими уродами,вести какие либо переговоры!
Как этим уродам,можно давать какие либо статусы,и объявлять амнистии!
Как с этими ********** можно жить в одной стране???!!!
На майку этого урода внимание обратили?
вот мак в крыму
https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fnews.sevas.com%2Fuploads%2Fcache%2Fwatermark%2Fnews%2F24561%2Frepphoto_1911_6370.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fnews.sevas.com%2Fcrimea%2Fmakdonalds_vernetsya_krym&docid=L2UKYrgnc6rviM&tbnid=dN3W_WYuhvFD_M%3A&w=573&h=353&bih=659&biw=1366&ved=0ahUKEwju8bjXn_rNAhUkJJoKHVMABtEQMwgeKAIwAg&iact=mrc&uact=8
https://www.youtube.com/user/onveks
-Мы можем потерять каждого пятого первокурсника. ЕГЭ уничтожил наше образование на корню. Это бессовестный обман в национальном масштабе. Суровый, бесчеловечный эксперимент, который провели над нормальными здоровыми детьми, и мы расплатимся за него полной мерой. Ведь люди, которые не могут ни писать, ни говорить, идут на все специальности: медиков, физиков-ядерщиков. И это еще не самое страшное.
Дети не понимают смысла написанного друг другом.А это значит, что мы идем к потере адекватной коммуникации, без которой не может существовать общество. Мы столкнулись с чем-то страшным. И это не край бездны: мы уже на дне. Ребята, кстати, и сами понимают, что дело плохо, хотят учиться, готовы бегать по дополнительным занятиям. С некоторыми, например, мы писали диктант в виде любовной записки. Девчонки сделали по 15 ошибок и расплакались.
Это говорит о том, что в Российской Федерации разрушают все - не только науку, промышленность, образование, инфраструктуру и ЖКХ, но и сам наш великий индоевропейский язык. БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ - http://censoru.net/12050-o-degradacii-russkogo-naroda-hochesh-unichtozhit-narod-unichtozh-ego-yazyk.html
А как же ***********?