"Устройство было заложено очень близко к водителю. Тип устройства определяют эксперты", - МВД. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сказал глава департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко. Он заявил, что полиция будет информировать общественность о новой информации по этому делу с разрешения следователей. По предварительным данным, речь идет о взрывном устройстве. Эксперты определяют тип устройства, как и где оно было заложено.
Видео 112
Видео 112
Топ комментарии
Так щоб не бути голослівним ось відео:
Частина 1 https://www.youtube.com/watch?v=CYSp1wWw5bM
Частина 2 https://www.youtube.com/watch?v=3Jrs9pMHndg
Частина два це те як дія "нова" поліція яка безхребетно дивиться на свавілля "майорів" в погонах, та "нові" "майори" Авакова.
А мафия, конечно, всегда вооружается.
Шел второй год после майдана" гидности".
Это могут делать только тупые овцы, вмест тоо, чтобы идти по квартирам ближайших домов.
Понял, тупой скунс ?
======
А кто ж еще...короче ничего не сказал
Вот в нашем дворе ночью в автомобиле заднее стекло разбили. И без шума.
Запорожское казачество было каким ?
Именно потому Екатерина-2 его уничтожила ?
Киевской Руси свывше 1500 лет - мы уже были 900 лет,
когда на месте Москвы ни один русский еще ни разу не нацралл.
твой флажок нас не впечатлил.
Каким боком вам наши дела ? Это НАШ парламент ! Не ваше собачье дело, кто внем.
Занимайтесь своей Бздумой.
Даже стих тебе не мил, потому что ты - Дебил. (Народная мудрость)
Навіть вірш не зрозумів, це тому що ти - Дебіл.
(Народна мудрість)
Правка тексту....
1) Убийстов Шереметы, с той же оперы, что убийство Немцова, Новодворской, Политковской!!!! Путин - злопамятный человек и личных врагов не прощает.... Тем более, что для воплощения своих казней у него всегда под рукой есть КАДЫРОВСКИЕ ОТМОРОЗКИ!!!!
2) Журналисткие расследования Шереметы или Притулы по схемам олигархов, сегодняшней власти и рыговским недобиткам (дело Януковича, Ахметова и Иванющенка живет и процветает в Украине)
3) Чисто бытовой уровень... Любовь, ревность, куйня-муйня.... (самый неправдоподобный вариант, но тоже вариант)
Ганапольский - часть путинской гибридной информационной войны - коню ясно.
Как он ************ со своим выражением "короткий ДЖЫНГЛ"...
Хотя, может у него он как раз и короткий.
Но вываливать всю телекухню в эфир не обязательно - нажми кнопку
и режиссеры дадут музыкальную отбивку.
Независимый сайт. Очень хороший.
На нем практически те же новости, что и на Цензоре. И приблизительно с такой же политической - то есть демократической, проукраинской направленностью.
Только на украинской мове и без комментариев посетителей.
Уровень честности и беспристрастности - такой же, как на Цензоре.
То есть - очень хороший ресурс.
Георгия Гонгадзе убили за это СМИ.
И вот - Павло Шеремет. ОЧЕНЬ очень очень жаль. Он реально отличный был.
Вот одно из https://www.youtube.com/watch?v=ft11fKLKlS8 типичных выступлений Павла Шеремета на ТВ.
У меня сегодня траур.
В нем две основные части:
1. газета "Вести" - фууууууууу. пророссийская пропаганда там аж прёт. Газетёнку пропагандистскую раздают бесплатно, лежит в супермаркетах.
2. А вот http://radio.vesti-ukr.com/ радио "Вести-ФМ" - достаточно неплохое. Там, в частности, работает Матвей Ганапольский, Микола Вересень...
То есть две независимые редакции, с совершенно разной редакционной политикой.
Но только путлер будет счастлив, если все его идеологические противники-журналисты свалят из Рашки.
тогда ему будет меньше хлопот с зомбированием своих овец.
А еще ж и Познер есть - тоже "ручная оппозиция", который знает, что четырех человек нельзя приглашать.
Так вот какой-то десятка типа-оппозиционных, но неопасно-ручных журналистов будет достаточно для того, чтобы демонстрировать Западу и вате.
Потому и РБК придавили - потому что они перешли "красную линию".
Журналисты, которые уехали, карлику неопасны.
По двум причинам:
1. Их нет на первых четырех кнопках ящика. По умолчанию.
2. Всегда можно сказать: "Так это же агент госдепа. Он даже не живет в России!" - и простецы согласно подтявкивают: "Агент! Госдепа! гав! прочь!"
И таки СБУ работает.
http://gruz200.net/?n=13370
Он позавчера точно находился в Киеве (говорил оттуда со своей сожительницей по Скайпу). Сказал, что 19 - 20 у него "дела", но к концу недели обещал быть в Челябинске. На Украину он скорее всего въехал по белорусскому паспорту (как его по нему зовут я не знаю).
Со взрывчаткой он обращаться точно умеет, потому что на его компе есть видео, где он в Луганске учит сепаратистов противопехотные мины ставить (он моему мужу хвастался)
Вот его новое фото:
З останніх думок Павла:
"С детства я был отделен от белорусского языка правилами нашего общества. <…> Потом, позже, я сам был адептом идеи, что не надо навязывать людям язык, и посмеивался над упрямством тех, кто продолжал говорить на белорусском. Я подозревал их в неискренности и даже конъюнктурности. Я и сейчас утверждаю, что настоящими патриотами Беларуси могут быть и люди, не говорящие по-белорусски, как защищают Украину русскоязычные солдаты. Однако сегодня мне стыдно за те мысли. Жизнь в Украине изменила мое отношение к родному языку. Я все чаще перехожу на украинский, пусть он и звучит у меня коряво, но я живу в украинскоговорящей среде. Сначала вы говорите на украинском из-за уважения к тем людям, кто рядом с вами. Потом это становится чем-то естественным."
(С) Павел Шеремет: Уроки украинского, 17.07.2016
http://www.belaruspartisan.org/opinions/349210
Это давнишняя политика Цензора. И она разумная.
Это моё предположение. Я точно не знаю.
Но зато точно знаю, что такое вполне можно сделать - потому что на своих сайтах я тоже устанавливаю разные права для разных групп пользователей - с разным уровнем доступа и возможностями.
В самый первый момент после публикации статьи комментарии были открыты. И народ написал первые 5 комментов.
После этого их закрыли и убрали возможность комментировать.
Комментарии в базе остались - и их количество отображается. Но написанные 5 штук отключили для просмотра.
Думаю, что такое тоже можно сделать с помощью специальных средств.
Но первая версия кажется мне более вероятной.
В любом случае - не заморачивайтесь.