"Устройство было заложено очень близко к водителю. Тип устройства определяют эксперты", - МВД. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сказал глава департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко. Он заявил, что полиция будет информировать общественность о новой информации по этому делу с разрешения следователей. По предварительным данным, речь идет о взрывном устройстве. Эксперты определяют тип устройства, как и где оно было заложено.

Видео 112
Топ комментарии
+16
http://kirovograd24.com/shortly/2016/07/20/na-kirovogradschine-150-fermerov-odnovremenno-kupili-150-avtomatov-kalashnikova-i-ne-platjat-vzjatki.htm В Кировоградской области 150 аграриев одновременно купили 150 автоматов Калашникова, и все чиновники стали "шелковыми" .
показать весь комментарий
20.07.2016 10:07 Ответить
+7
заметил что даже в новостях о том что в Киевских школах установят тривожные кнопки ты всегда упоминаешь Порошенка..... и там у тебя зрада.... ты реально такой идиот сам по себе,или тебе так хорошо платят чтобы ты повсюду упоминал его?
показать весь комментарий
20.07.2016 10:16 Ответить
+5
Наверное написал что то против ахметова,фирташа или кучмы
Шел второй год после майдана" гидности".
показать весь комментарий
20.07.2016 10:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://kirovograd24.com/shortly/2016/07/20/na-kirovogradschine-150-fermerov-odnovremenno-kupili-150-avtomatov-kalashnikova-i-ne-platjat-vzjatki.htm В Кировоградской области 150 аграриев одновременно купили 150 автоматов Калашникова, и все чиновники стали "шелковыми" .
показать весь комментарий
20.07.2016 10:07 Ответить
Хорошо, если правда
показать весь комментарий
20.07.2016 10:09 Ответить
Так додам від себе. Треба цей досвід брати на озброєння. Ні "нова" поліція, ні всі ці Авакови нічого гарантувати не можуть. Вони лише опікають терористів прямо в органах МВС, майори - "нової" мусарні, тут навіть проблема не в тому що мусора! А "Майори" мусарні відпускають терористів! Керівники виконавчих органів на місцях.... Так що озброюйтесь. Держави у нас немає. Треба брати в руки автомати та її створювати. Там де ви, там автомат, там і закон.
Так щоб не бути голослівним ось відео:
Частина 1 https://www.youtube.com/watch?v=CYSp1wWw5bM

Частина 2 https://www.youtube.com/watch?v=3Jrs9pMHndg

Частина два це те як дія "нова" поліція яка безхребетно дивиться на свавілля "майорів" в погонах, та "нові" "майори" Авакова.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:57 Ответить
http://newzz.in.ua/ob/1148835496-gustav-vodichka-rizati-paniv-ce-nasha-narodna.html "І ось коли одного дня українські мужики зрозуміють, що на вибори треба йти ще й з автоматами, і що після виборів люди, які обійняли певні посади, - мало не смертники, ось тоді ми доведемо всьому світові, що таке свобода, вольниця і відповідальність."
показать весь комментарий
20.07.2016 13:19 Ответить
Нет в Украине никаких "аграриев". Есть агромафия, латифундисты и их бандюки, которые УЖЕ подмяли под себя 90% чернозёмов страны. Честных фермеров - МИЗЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО.
А мафия, конечно, всегда вооружается.
показать весь комментарий
20.07.2016 20:59 Ответить
Наверное написал что то против ахметова,фирташа или кучмы
Шел второй год после майдана" гидности".
показать весь комментарий
20.07.2016 10:09 Ответить
Машину треба тримати в гаражі,нехай Пєтя ліпецький залишить свій драндулет на подвірьі,чи не взірвуть
показать весь комментарий
20.07.2016 10:10 Ответить
заметил что даже в новостях о том что в Киевских школах установят тривожные кнопки ты всегда упоминаешь Порошенка..... и там у тебя зрада.... ты реально такой идиот сам по себе,или тебе так хорошо платят чтобы ты повсюду упоминал его?
показать весь комментарий
20.07.2016 10:16 Ответить
Чим заважає тобі Пєтя ? В ДАУНбасі уже закликали "Путін прийди" , він прийшов а крикуни тепер вмирають від його куль і снарядів . Ти також хочеш путіна замість Пєті , або маєш свою кандидатуру , набагато кращу ? Ні одні вибори в Україні не приводили до покращення життя , тому що люди , не думаючи вибирали популістів .
показать весь комментарий
20.07.2016 10:22 Ответить
Роман, не мучься, пиши по-русски.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:33 Ответить
А шо крім путіна і петі в твої макітрі більше нема нікого ?
показать весь комментарий
20.07.2016 14:07 Ответить
Тупые овцы что-то спрашивают вместо того чтобы снимать машину и все вокруг.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:14 Ответить
зачем оскорбляешь людей пес? Уже прошло 2 часа со время взрыва,что надо уже давно засняли и нашли.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:18 Ответить
Зачем вояешь, скунс ? Задавать вопросы спикеру МВД - это общаться в автоответчиком.

Это могут делать только тупые овцы, вмест тоо, чтобы идти по квартирам ближайших домов.
Понял, тупой скунс ?
показать весь комментарий
20.07.2016 10:23 Ответить
пес їдь в свою паРашку і не гавкай
показать весь комментарий
20.07.2016 14:07 Ответить
Ты, всегда такой дурак утром в среду? Али как?
показать весь комментарий
20.07.2016 10:31 Ответить
он отрабатывает задание.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:37 Ответить
Ты в чем то прав. Заказчик убийства тот же кто связывает шествие Азова с убийством журналиста и трубит об етом на весь мир.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:37 Ответить
ОРТ, НТВ, Расссєя 24, Рузьке мір?
показать весь комментарий
20.07.2016 10:47 Ответить
Тип устройства определяют эксперты

======
А кто ж еще...короче ничего не сказал
показать весь комментарий
20.07.2016 10:17 Ответить
Кто-то точно курил на балконе, кто-то мог говорить по телефону, кто-то гулял с собакой - у жильцов должно быть видео первых мгновений после взрыва - когда еще дым не успел развеяться.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:28 Ответить
кто-то ночью с балкона мог увидеть движение. Но могли и не заметить.
Вот в нашем дворе ночью в автомобиле заднее стекло разбили. И без шума.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:38 Ответить
Ето бывает и будет в такой стране где за терроризм наши суды дают условные сроки или воще террористов обменивают на пленных. Боюсь ето только цветочки. Ягодки будем собирать после выборов в Лугандонии. ***** сделает все чтобы Украина погрузилась в хаос чтобы Европа от нас отмахивалась руками и ногами.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:35 Ответить
Дам вы правы: зеленые человечки ***** в 2014 захватили Крымский парламент. Он сам признал это по телеку. Бывших русских, тьфу - чекистов, как говорил вовочка, не бвает...
показать весь комментарий
20.07.2016 12:10 Ответить
Богдан Хмельницкий подписывал знаменитый договор между Москвой и кем ?

Запорожское казачество было каким ?
Именно потому Екатерина-2 его уничтожила ?
Киевской Руси свывше 1500 лет - мы уже были 900 лет,
когда на месте Москвы ни один русский еще ни разу не нацралл.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:16 Ответить
Горячев,

твой флажок нас не впечатлил.
Каким боком вам наши дела ? Это НАШ парламент ! Не ваше собачье дело, кто внем.
Занимайтесь своей Бздумой.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:36 Ответить
та це просто кацапотроль з Даунбаса. В спам його
показать весь комментарий
20.07.2016 14:09 Ответить
Али рот себе зашей, али выгоним взашей! - Не потерпим «пророссийских троле-ботов, алкашей»…
показать весь комментарий
20.07.2016 10:59 Ответить
це у вас в паРаші так римують. Пішов геть кацап клятий.
показать весь комментарий
20.07.2016 11:41 Ответить
Кто бы что не говорил - плохо, если ты Дебил!
Даже стих тебе не мил, потому что ты - Дебил. (Народная мудрость)
показать весь комментарий
20.07.2016 12:36 Ответить
Хто би й що не говорив - кепсько те, що ти Дебіл!
Навіть вірш не зрозумів, це тому що ти - Дебіл.
(Народна мудрість)
Правка тексту....
показать весь комментарий
20.07.2016 13:18 Ответить
Вот скажи, ну какому нормальному президенту нужны боты для отбеливания своей репутации? Если ты запел про пророссийских, то именно липецкий барыга, а вместе с ним и ты, мутите эту воду в Украине. Именно из-за Пэтиных ёрзаний одной жопой на двух золотых унитазах одновременно, у нас ещё длится этот гребанный АТО, а наши псевдосанкции, вызывают недоумение у западных партнеров.
показать весь комментарий
20.07.2016 11:43 Ответить
Чей Крым?
показать весь комментарий
20.07.2016 12:41 Ответить
Мудозвон ты, так за Пэтю пукан себе напрягаешь, а хочешь знать правду? А она заключается в том, что следующего президентского срока ему не видать как своих ушей, не за то стоял Майдан. Вот тогда всплывет наружу все: и офшоры, и нарушение 103 статьи Конституции Украины, и лоббирование интересов Рошена, и предательские заигрывания с оккупантом, ради своих российских активов. А вместе с тем, всплывут наружу ведомственные тролли, вы ведь все по спискам закантачены, досье на каждого имеется, а это соучастие в преступлениях, организованная преступность, будете мотать как олигархи, по полной, хоть кроме Пэтиной "шоколадки", нихрена в этой жизни толком не имели. Так что можешь стрелки переводить сколько угодно, мне на них насрать,на моей стороне правда. Для меня что вы, Пэтины подхолуи, что кремлевские ольгинцы -- один *** враги Украины.
показать весь комментарий
20.07.2016 22:15 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=LnfOoMT05Wo Вяликае Ничтожество и Ничтожное вяличие...
показать весь комментарий
20.07.2016 13:17 Ответить
"Устройство было заложено очень близко к водителю. Тип устройства определяют эксперты", - МВД - Цензор.НЕТ 9270
показать весь комментарий
20.07.2016 14:14 Ответить
Путин правит Эрэфией, а не Украиной. Вас неправильно информируют.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:11 Ответить
Три варианта.... первых два - самые правдоподобные.....

1) Убийстов Шереметы, с той же оперы, что убийство Немцова, Новодворской, Политковской!!!! Путин - злопамятный человек и личных врагов не прощает.... Тем более, что для воплощения своих казней у него всегда под рукой есть КАДЫРОВСКИЕ ОТМОРОЗКИ!!!!
2) Журналисткие расследования Шереметы или Притулы по схемам олигархов, сегодняшней власти и рыговским недобиткам (дело Януковича, Ахметова и Иванющенка живет и процветает в Украине)
3) Чисто бытовой уровень... Любовь, ревность, куйня-муйня.... (самый неправдоподобный вариант, но тоже вариант)
показать весь комментарий
20.07.2016 10:49 Ответить
Дополню... Есть ещё и четвертый вариант.... Беженцы с Донбасса, ФСБ или члены бандформирований из ДНР или ЛНР.... Убийство знаковой фигуры в столице для дестабилизации ситуации в Украине... Но он, как и 3 вариант, маловероятный... Хотя может идти в спайке со вторым вариантом!!!!!!!
показать весь комментарий
20.07.2016 10:56 Ответить
Первый вариант...
показать весь комментарий
20.07.2016 12:03 Ответить
Если переформулировать, то, возможно, так: Кто? Думается, что любому украинскому игроку будет мало прибыли от убийства Павла Шеремета, наоборот - больше проблем. Если только Павел не накопал какого-нибудь ужасного компромата, способного перевернуть мир. Но это уже мало похоже на правду. Значит, остается Рашка. Ведь, Лука, каким бы мстительным он ни был, вряд ли станет вписываться в такое убийство. По крайней мере, сейчас. Кто еще? Обама? Так он занят тем, что ссыт в рашенковских подъездах и крадет пенсии у российских бабушек. Не до убийства ему.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:21 Ответить
По моему, следы надо не в Рашке и не в Лугандоне, а у нас искать. Вполне возможно, что ребята "упали на хвост" кому-то из "любих друзів"
показать весь комментарий
20.07.2016 11:10 Ответить
Ще один поліцейський Шевченко, можливо теж отримав от Українофоба, армяшки Авакова казнокрада парабелум для захисту своєї дупи чи його як поважну особу охороняють за державні кошти
показать весь комментарий
20.07.2016 11:21 Ответить
Да-да, а потом еще нассать в подъезде хотел, как Обама... У вас в Рашке все такие тупые?
показать весь комментарий
20.07.2016 12:28 Ответить
Пуйло убивает журналистов не только дома, в ракоцапии...
показать весь комментарий
20.07.2016 12:02 Ответить
Именно к Ганапольскому типа в эфир типа случайно дозвонилась "героиня" Савченко.
Ганапольский - часть путинской гибридной информационной войны - коню ясно.
Как он ************ со своим выражением "короткий ДЖЫНГЛ"...
Хотя, может у него он как раз и короткий.
Но вываливать всю телекухню в эфир не обязательно - нажми кнопку
и режиссеры дадут музыкальную отбивку.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:28 Ответить
Извните, уважаемые, не знаю, что представляет собой "Украинская правда"? Чья она и за кого? А "Вести"? Мог бы кто-нибудь в двух словах пояснить? Спасибо.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:31 Ответить
http://www.pravda.com.ua/ Українська правда - ЗАСНОВАНА ГЕОРГІЄМ ГОНГАДЗЕ У 2000 РОЦІ

Независимый сайт. Очень хороший.
На нем практически те же новости, что и на Цензоре. И приблизительно с такой же политической - то есть демократической, проукраинской направленностью.
Только на украинской мове и без комментариев посетителей.

Уровень честности и беспристрастности - такой же, как на Цензоре.

То есть - очень хороший ресурс.

Георгия Гонгадзе убили за это СМИ.
И вот - Павло Шеремет. ОЧЕНЬ очень очень жаль. Он реально отличный был.

Вот одно из https://www.youtube.com/watch?v=ft11fKLKlS8 типичных выступлений Павла Шеремета на ТВ.

У меня сегодня траур.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:53 Ответить
Спасибо за инфу. Примерно так и думал... У меня тоже траур. Я Знал Пашу и Диму Завадского (в свое время работал с Шереметом оператором, тоже убит) .
показать весь комментарий
20.07.2016 23:44 Ответить
Что касается "Вести" - это, насколько я понимаю, медиахолдинг.

В нем две основные части:
1. газета "Вести" - фууууууууу. пророссийская пропаганда там аж прёт. Газетёнку пропагандистскую раздают бесплатно, лежит в супермаркетах.

2. А вот http://radio.vesti-ukr.com/ радио "Вести-ФМ" - достаточно неплохое. Там, в частности, работает Матвей Ганапольский, Микола Вересень...

То есть две независимые редакции, с совершенно разной редакционной политикой.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:59 Ответить
Спасибо. Пусть земля ему будет пухом. А мы все помним.
показать весь комментарий
20.07.2016 23:45 Ответить
Ось побачите,що будуть шити цю справу добровольцям!
показать весь комментарий
20.07.2016 12:38 Ответить
Зараз з ракоцапії поповзли журналюги до України - думаю головний сигнал для рашежурналюг, щоби не ворушились, бо «вбивають» в Україні... Ну і помста Шеремету...
показать весь комментарий
20.07.2016 12:45 Ответить
Можно было бы подумать, что так и есть.

Но только путлер будет счастлив, если все его идеологические противники-журналисты свалят из Рашки.

тогда ему будет меньше хлопот с зомбированием своих овец.
показать весь комментарий
20.07.2016 13:02 Ответить
Нифига подобного... - Ему надо, чтобы оставались и боялись вякнуть лишнее... - это демонстрация и для запада и для внутренней ваты - журналисты есть и им все нравится...
показать весь комментарий
20.07.2016 16:13 Ответить
Для демонстрации для Запада им достаточно будет кого-то типа Максима Шевченко. И даже Доренко время от времени чего-то там такого критического высказывает.

А еще ж и Познер есть - тоже "ручная оппозиция", который знает, что четырех человек нельзя приглашать.

Так вот какой-то десятка типа-оппозиционных, но неопасно-ручных журналистов будет достаточно для того, чтобы демонстрировать Западу и вате.

Потому и РБК придавили - потому что они перешли "красную линию".
показать весь комментарий
20.07.2016 19:42 Ответить
Немного не так - не РБК перешли «красную линию», а пуйло эту линию двигает, дрессируя население и журналюг, в том числе... И давать им возможность «вякать» из-за бугра ему также ни к чему - должны быть у ноги и лизать сапог...
показать весь комментарий
20.07.2016 21:03 Ответить
Это уже детали, Леон. Суть та же. Пу линию дергает иногда даже в разные стороны, но с одной целью: задавить в конце концов.
показать весь комментарий
20.07.2016 23:48 Ответить
Да, двигает.
Журналисты, которые уехали, карлику неопасны.

По двум причинам:
1. Их нет на первых четырех кнопках ящика. По умолчанию.
2. Всегда можно сказать: "Так это же агент госдепа. Он даже не живет в России!" - и простецы согласно подтявкивают: "Агент! Госдепа! гав! прочь!"
показать весь комментарий
21.07.2016 00:19 Ответить
Не согласен... суть в том, что подается «плохой» пример, чем разрушается сакральность власти... - не имеет права раб уходить из под влияния властителя... приблизительно по той же причине пуйло и войну с Украиной затеял...
показать весь комментарий
21.07.2016 10:07 Ответить
Мне вот интересно другое. В Турции росиянцы взрывают, в Украине тоже в 2014-м были теракты, пытались росиянцы так сказать подестабилизировать. Вопрос почему перестали? Работа СБУ? Возможно, но я не считаю что они бы смогли все теракты остановить, значит было принято решение не проводить эти теракты на территории Украины. Вопрос почему?
показать весь комментарий
20.07.2016 12:53 Ответить
Потому что было достаточно ужасов войны для телевизионной картинки.

И таки СБУ работает.
показать весь комментарий
20.07.2016 13:02 Ответить
"Устройство было заложено очень близко к водителю. Тип устройства определяют эксперты", - МВД - Цензор.НЕТ 1921К убийству П. Шеремета может быть причастен Александр Добрыдин
http://gruz200.net/?n=13370
Он позавчера точно находился в Киеве (говорил оттуда со своей сожительницей по Скайпу). Сказал, что 19 - 20 у него "дела", но к концу недели обещал быть в Челябинске. На Украину он скорее всего въехал по белорусскому паспорту (как его по нему зовут я не знаю).
Со взрывчаткой он обращаться точно умеет, потому что на его компе есть видео, где он в Луганске учит сепаратистов противопехотные мины ставить (он моему мужу хвастался)
Вот его новое фото:"Устройство было заложено очень близко к водителю. Тип устройства определяют эксперты", - МВД - Цензор.НЕТ 1921

"Устройство было заложено очень близко к водителю. Тип устройства определяют эксперты", - МВД - Цензор.НЕТ 863
показать весь комментарий
20.07.2016 13:05 Ответить
На жаль, на сторінці основної новини "Журналист Павел Шеремет погиб из-за взрыва автомобиля в центре Киева. ФОТОрепортаж" не відкриваються коментарі - модери, зверніть увагу!
З останніх думок Павла:
"С детства я был отделен от белорусского языка правилами нашего общества. <…> Потом, позже, я сам был адептом идеи, что не надо навязывать людям язык, и посмеивался над упрямством тех, кто продолжал говорить на белорусском. Я подозревал их в неискренности и даже конъюнктурности. Я и сейчас утверждаю, что настоящими патриотами Беларуси могут быть и люди, не говорящие по-белорусски, как защищают Украину русскоязычные солдаты. Однако сегодня мне стыдно за те мысли. Жизнь в Украине изменила мое отношение к родному языку. Я все чаще перехожу на украинский, пусть он и звучит у меня коряво, но я живу в украинскоговорящей среде. Сначала вы говорите на украинском из-за уважения к тем людям, кто рядом с вами. Потом это становится чем-то естественным."
(С) Павел Шеремет: Уроки украинского, 17.07.2016
http://www.belaruspartisan.org/opinions/349210
показать весь комментарий
20.07.2016 13:16 Ответить
На ВСЕХ страницах с трагическими новостями закрыты комментарии. Чтобы не было издевательских хихиканий и неуместных комментов.

Это давнишняя политика Цензора. И она разумная.
показать весь комментарий
21.07.2016 00:20 Ответить
Идея понятна. Спасибо. Непонятно только, как при этом все-таки "прорвались" 5 комментариев (их текст я не вижу, но в статистике просмотров этой статьи на данный момент числится 68535 просмотров и 5 комментариев).
показать весь комментарий
21.07.2016 00:43 Ответить
Может быть, это "внутренние" комментарии модераторов Цензора. Права такие установлены. Их видят только редакторы и модераторы. Им нужны эти комментарии, чтобы подредактировать статью. А в статистике они отображаются. Это только Вы заметили эту цифру. Я никогда не обращала внимания на количество комментариев к "закрытым" статьям.

Это моё предположение. Я точно не знаю.
Но зато точно знаю, что такое вполне можно сделать - потому что на своих сайтах я тоже устанавливаю разные права для разных групп пользователей - с разным уровнем доступа и возможностями.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:34 Ответить
Или еще другая версия, но она подобна первой.

В самый первый момент после публикации статьи комментарии были открыты. И народ написал первые 5 комментов.
После этого их закрыли и убрали возможность комментировать.
Комментарии в базе остались - и их количество отображается. Но написанные 5 штук отключили для просмотра.

Думаю, что такое тоже можно сделать с помощью специальных средств.

Но первая версия кажется мне более вероятной.

В любом случае - не заморачивайтесь.
показать весь комментарий
21.07.2016 08:38 Ответить
Ок
показать весь комментарий
21.07.2016 09:09 Ответить
На каком-то сайте был опрос - сможет ли вас защитить новая полиция? Не помню точную цифру, но более 70% ответили НЕТ. Остальные ответили - скорее не может, скорее может и т. д.. Деньги потратили, приодели, машины японские накупили, таблички переписали, разрекламировали и это назвали реформой.
показать весь комментарий
20.07.2016 13:33 Ответить
Убийство произошло после встречи Сырожи с Григоришиным. Совпадение? Не думаю.
показать весь комментарий
20.07.2016 14:18 Ответить