12311 посетитель онлайн

"Запрещенные овощи и фрукты пустили под прес на полигоне бытовых отходов", - в России раздавили бульдозером новую партию "санкционки" из Украины и Польши. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, под уже традиционный бульдозер попали свежие яблоки из Польши и помидоры из Украины. Местное управление Россельхознадзора обнаружило запрещенные товары на одном из городских складов. У предпринимателей конфисковали 975 килограмм яблок и почти 100 килограмм томатов.


Читайте также: Россия не будет отменять продовольственное эмбарго для Турции, - глава Минсельхоза РФ
Топ комментарии
+39
Ех кацапи-кацапи, нічого ви в санкціях не розумієте...
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.07.2016 16:55 Ответить
+37
"Запрещенные овощи и фрукты пустили под прес на полигоне бытовых отходов", - в России раздавили бульдозером новую партию "санкционки" из Украины и Польши - Цензор.НЕТ 3147
показать весь комментарий
20.07.2016 16:34 Ответить
+34
"Запрещенные овощи и фрукты пустили под прес на полигоне бытовых отходов", - в России раздавили бульдозером новую партию "санкционки" из Украины и Польши - Цензор.НЕТ 2030
показать весь комментарий
20.07.2016 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вот твари бездушные! Эти помидоры и яблоки приехали в Россию просто посетить места массового уничтожения своих родственников.
показать весь комментарий
20.07.2016 16:44 Ответить
Ох вата и дура. не мог представить себе форменного дурака. теперь представил.
показать весь комментарий
20.07.2016 16:45 Ответить
"Запрещенные овощи и фрукты пустили под прес на полигоне бытовых отходов", - в России раздавили бульдозером новую партию "санкционки" из Украины и Польши - Цензор.НЕТ 7148
показать весь комментарий
20.07.2016 16:46 Ответить
И что примечательно, для самогонки собирают.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:09 Ответить
Какая мля самогонка?! У кацапов дело дальше браги не идет
показать весь комментарий
20.07.2016 19:04 Ответить
😀😂
показать весь комментарий
20.07.2016 19:36 Ответить
Керченский
мост не будет ни когда построена , течение в этом месте, смоет любую
конструкцию ! Не удачно её строили царь ,Сталин и куда кремлевскому карлику её
построить ! Но сваи будут прекрасным материалом для виселицы для Путина
,Медведева ,Лаврова ,Чуркина по приговору суда !
показать весь комментарий
20.07.2016 18:54 Ответить
"Запрещенные овощи и фрукты пустили под прес на полигоне бытовых отходов", - в России раздавили бульдозером новую партию "санкционки" из Украины и Польши - Цензор.НЕТ 7496 [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.07.2016 16:46 Ответить
Сами себя отымели )
показать весь комментарий
20.07.2016 16:48 Ответить
маленький мальчик на свалке играл,
и под бульдозер мальчонка попал...
дед на бульдозере слышал тот крик,
"крал санкционку" - подумал старик
показать весь комментарий
20.07.2016 16:48 Ответить
дедушка мальчика был не дурак
он санкционку припрятал в барак
а вечером с свалки возвращаясь домой
бабушке хвастал заморской едой
показать весь комментарий
20.07.2016 17:08 Ответить
Кацапы свиньи - им нужно чтобы было всё раздавленнОЕ и в грязи тогДА только они смоГУТ чавкать - одним словом русишшвайнэ..
показать весь комментарий
20.07.2016 16:49 Ответить
лишняя хромосома, ничего тут не поделаешь ! =)
показать весь комментарий
20.07.2016 16:50 Ответить
Колись наші нащадки будуть робити розкопки і будуть натикатись на кетчупоносні горизонти кацапонедоімперії...ну і поясни це все логічно із наукової точки зору...ото буде рівняння для вчених...
показать весь комментарий
20.07.2016 16:51 Ответить
Путинская россия - страна маразма.
показать весь комментарий
20.07.2016 16:52 Ответить
всегда радуюсь таким новостям,
...... наверное могут себе позволить, дебилы мля
показать весь комментарий
20.07.2016 16:52 Ответить
Радует то,что если этот товар уже в России,то украинцы,поляки,турки на этом уже заработали)
показать весь комментарий
20.07.2016 17:06 Ответить
****************************! Рецепт компота из геморроидальных свечей прямо из Раши *********. Экпериментируют.
Рекомендуют козломордые эректусы яблоки сорта китайка.Расчёт свечей по литражу - 1:1. На пятилитровую кастрюлю пять свечей и стакан сахара. Всем любителям руськаго мира жрать ентот компот!
показать весь комментарий
20.07.2016 16:53 Ответить
Ех кацапи-кацапи, нічого ви в санкціях не розумієте...
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.07.2016 16:55 Ответить
***...лучше чем в ресторане)
показать весь комментарий
20.07.2016 17:05 Ответить
Як каже мій хороший знайомий - їжу треба готувати з добрим настроєм, бо можна перевести продукти.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:10 Ответить
прекрати издеваться! мы еще на работе!
показать весь комментарий
20.07.2016 17:42 Ответить
і рюмочка має бути з інеєм, а взагалі супер, слина побігла. Добре, що вже пора додому.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:51 Ответить
есть анекдот:заговорили за еду двое людей очень голодных,тут один падает и испускает дух,вызвали скорую,милицию отправили в морг,дали родственникам заключение-вдавление слюной!!!
показать весь комментарий
20.07.2016 18:18 Ответить
пидоросси... БРАВО!!!
показать весь комментарий
20.07.2016 16:56 Ответить
Больные на всю голову люди!! Боже за что русских так ненавидит разум?
показать весь комментарий
20.07.2016 16:57 Ответить
за то, что они русские.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:03 Ответить
Не согласен с вами. Я в этом мире знаю только одну Русь,и это Киевская Русь! Не надо путать с "вяликой российской(кацапской) империей".
показать весь комментарий
20.07.2016 17:11 Ответить
Турция предлагает в качестве бонуса для России , продажу уже подавленных и испорченых овощей и фркутов. Таким образом Россия сможет сэкономить миллионы долларов на экскаваторах.
показать весь комментарий
20.07.2016 16:57 Ответить
"помидоры из Украины" _____________ТАК ВОТ ПОЧЕМУ У НАС В УКРАИНЕ(!), В РАЗГАР СЕЗОНА(!) ПОМИДОР СТОИТ 22(!) ГРИВНЫ ЗА КИЛО! МОЖЕТ ПОРА УЖЕ НА НАШИХ ПОЛИГОНАХ ДАВИТЬ БУЛЬДОЗЕРАМИ ПРОДАЖНУЮ ЧИНОВЬНИЧЬЮ БРАТИЮ, ЧТО ДОПУСКАЕТ ТАКОЙ БАРДАК В СТРАНЕ?????
показать весь комментарий
20.07.2016 17:00 Ответить
Ещё не сезон - через месяц помидор будет по 5 грн.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:04 Ответить
Дик інфа є .що херсонські та миколаївські ...кирдик прихожить !
показать весь комментарий
20.07.2016 17:07 Ответить
Ще ні разу Україна не залишалась без помідорів, в херсонській області ніколи не встигали зібрати увесь урожай - цих помідорів там просто червоне поле, кажу вам бо колись збирав їх там студентом.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:13 Ответить
..Я не про поле ..а про ..*овочеву болячку*..яка зараз лютує на полях !...Інфа від оптових покупців ..(азерів)
показать весь комментарий
20.07.2016 17:21 Ответить
Це фітофтора, вона з року в рік буяє. Ну добре - не буде помідорів 5 грн, будуть по 5,5 грн
показать весь комментарий
20.07.2016 17:29 Ответить
Цены по 5.50 уже не будет в этом году. Аномальная жара реально убила урожай. Местами у кого то есть, но массово недород. Оптовики сейчас закупают в нас от 14 до 19 грн. Если пустят турецкий помидор на рынок - может упадет цена до 15 .
показать весь комментарий
20.07.2016 17:40 Ответить
Да , на помидоры в Украине не урожай. Что фитофтора побила, что жара ..
показать весь комментарий
20.07.2016 19:51 Ответить
фитофтора замучала, я нижние листья обрываю, сантиметров на 30-35 от земли, вроде тьфу-тьфу
показать весь комментарий
20.07.2016 22:56 Ответить
Кого ти питаєш?
показать весь комментарий
20.07.2016 17:08 Ответить
Ti s rozjdeniju takoi umnij? pri cjom tut cjinovniki, nebos, ti ruskij i nacionaljnij geroi rjuskih.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:09 Ответить
Санкции на царьков не распространяются ,
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.07.2016 17:01 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.07.2016 17:01 Ответить
"Запрещенные овощи и фрукты пустили под прес на полигоне бытовых отходов", - в России раздавили бульдозером новую партию "санкционки" из Украины и Польши - Цензор.НЕТ 5526 [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.07.2016 17:06 Ответить
Нормально)))
показать весь комментарий
20.07.2016 17:13 Ответить
"Запрещенные овощи и фрукты пустили под прес на полигоне бытовых отходов", - в России раздавили бульдозером новую партию "санкционки" из Украины и Польши - Цензор.НЕТ 7867
показать весь комментарий
20.07.2016 17:06 Ответить
tak derzjatj, eto takije horosjije novosti, azj gordostj berjot - takoi vjalikij sosed, produkti pitanija pod pres puskajet, tak derzjatj, sjtob mi mogli etim gorditsa, kak sosedi.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:06 Ответить
И вот теперь Иваново - город голодных невест.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:10 Ответить
Гуляй рванина! Главное, что эти придурки за все это уплатили, а то, что не едят еще и лучше, цинга быстрее начнется!
показать весь комментарий
20.07.2016 17:12 Ответить
кацапы тупорылые так держать ! не останавливайтесь на достигнутом
показать весь комментарий
20.07.2016 17:13 Ответить
Вот уж не поспоришь с фразой: "расея единственная страна в мире, где еду хоронят с помпой и бравадой, а солдат втихаря и как падаль"
показать весь комментарий
20.07.2016 17:14 Ответить
Вчера видел мазду с рос. номерами в Днепре . Новая , без повреждений . Пусть вернётся в орду и расскажет правду убогим .
показать весь комментарий
20.07.2016 17:15 Ответить
Не поверят... Бесполезно...
показать весь комментарий
20.07.2016 19:08 Ответить
Могу москалям предложить одно, вы товар оплачивайте как и раньше, а мы его у нас уничтожать будем, хоть немного сэкономите.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:18 Ответить
Дык надо в Европу или Амереку по подельным документам поставлять, там точно не раздавят.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:19 Ответить
і щов них підробили, везли через кордон яблука і томати, а написали, ягель і репа, країна походження Раша?
показать весь комментарий
20.07.2016 17:58 Ответить
Нет слов, одни выражения!!!
показать весь комментарий
20.07.2016 17:20 Ответить
"Запрещенные овощи и фрукты пустили под прес на полигоне бытовых отходов", - в России раздавили бульдозером новую партию "санкционки" из Украины и Польши - Цензор.НЕТ 2009 ..
... [Зображення недоступне] ....
показать весь комментарий
20.07.2016 17:22 Ответить
м.б. это еще одна "могоходовочка": раздавленные яблоки с помидорами удобнее употреблять с лопаты?
показать весь комментарий
20.07.2016 17:25 Ответить
их в Козломордии принято жрать, стоя на коленях. Т.е. в привычном для этих животных ракообразном состоянии...
показать весь комментарий
20.07.2016 17:33 Ответить
Приехала пара кацапов с внучатами в гости к соседям. Абрикосы поедают поедом. Грязные, те что упали.. С дерева не рвут, говорят зеленые.
показать весь комментарий
20.07.2016 19:55 Ответить
Отдайте помидоры коровам, они их сьедят и наделают вам лепёшек, с которыми вы проведёте всероссиёские олимпийские игры. ЗЫ А ещё коровы выдадут много мочи, которую можно подменить спортсменам.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:27 Ответить
ею ещё можно умыть крысчан...
показать весь комментарий
20.07.2016 17:32 Ответить
в Русосвинии решили немного подкормить местное население с помойки. Давленые гуси закончились, а кидание коровьего дерьма на дальность голод не утоляет...
показать весь комментарий
20.07.2016 17:27 Ответить
900 кг яблок, 100 кг помидоров, развод лохов - приличных размеров супермаркет в день выбрасывает испорченых овощей и фруктов больше
показать весь комментарий
20.07.2016 17:40 Ответить
Вот кретины ... свои же деньги "уничтожили", а народ остался голодный ... ублюдочные "патриоты русского мира" так держать ... :*-) ...
показать весь комментарий
20.07.2016 17:41 Ответить
Очень хорошо. Хоть раша наших барыг-олигархов наказывает. Создают в Украине дефицит, а сами в рашу возят своё гауно продавать втридорога. И война им ни по чем. Браво!
показать весь комментарий
20.07.2016 17:59 Ответить
167,57 за тыщу кубов газу миллер лягли и просють у Украины, чтоб купила!ААААА! кацапы, а как же папитсот?
показать весь комментарий
20.07.2016 18:24 Ответить
дибіли ***
показать весь комментарий
20.07.2016 18:43 Ответить
**** млять, успел сожрать санкционку.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.07.2016 19:50 Ответить
А там все через жопу! Еду купили- раздавили! Хотят продать газ - дорого не берут,а отдать дешевле- жаба давит!
Вот и сидят голодные,зато газа девать некуда!
показать весь комментарий
20.07.2016 19:50 Ответить
ВОВА ГРОЙСМАН! А ТЫ НЕ ОХУ*Л????? ПОМИДОРЫ СТОЯТ ДОРОЖЕ БАНАНОВ И ПЕРСИКОВ "Запрещенные овощи и фрукты пустили под прес на полигоне бытовых отходов", - в России раздавили бульдозером новую партию "санкционки" из Украины и Польши - Цензор.НЕТ 8623 "Запрещенные овощи и фрукты пустили под прес на полигоне бытовых отходов", - в России раздавили бульдозером новую партию "санкционки" из Украины и Польши - Цензор.НЕТ 4553"Запрещенные овощи и фрукты пустили под прес на полигоне бытовых отходов", - в России раздавили бульдозером новую партию "санкционки" из Украины и Польши - Цензор.НЕТ 8542
показать весь комментарий
20.07.2016 21:15 Ответить
В Росеи сколько детишек в детдомах,сидят полуголодные,а они то фрукты уничтожают,то сыры,то икру красную.Это ж надо так ненавидеть свой народ...Но так было всегда,сколько миллионов уничтожили при Сталине,детей сажали за горсть зерна украденного,и ничего,довольны Сталиным.Умом Россею не понять...
показать весь комментарий
20.07.2016 22:18 Ответить
Кацапоiдiв спочатку давлять скрепи гундяевськi,а потiм вони починають давити харчi
показать весь комментарий
21.07.2016 00:39 Ответить
а нафига им жратва. вон вова пукин святой дух, им и питаюца. идиоты.
показать весь комментарий
27.07.2016 23:41 Ответить
Страница 2 из 2