16940 посетителей онлайн

"Боевикам очень не нравится украинский флаг в Азовском море. Один наш катер расстреляли с берега, второй - подорвался на мине", - бойцы мариупольского отряда морской охраны. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, условным противником для бойцов морской охраны на учениях была установленная на плаву бочка. По словам командиров, с заданием бойцы справились на "твердую четверку". Но морской охране в Азовском море приходится не только учиться, но и выполнять реальные боевые задачи - под контролем морских пограничников 175 морских миль границы с Россией. Заданий у экипажей катеров несколько: внимательно следить за боевиками и отгонять российских пограничников, которые время от времени пытаются подойти к украинскому берегу.

За два года войны бойцы потеряли троих своих побратимов, еще 12 - получили ранения. Два катера морской охраны были уничтожены - один из них российские террористы в 2014 году обстреляли управляемыми ракетами с берега, а второй подорвался в прошлом году на вражеской якорной мине.

Смотрите также: В морской экономической зоне Украины обнаружены самоподъемные буровые платформы под флагом РФ, - Госпогранслужба. ВИДЕО
Топ комментарии
+33
Первый же расстрел - и в ООН, в суды...
Что это за такая власть, которая даже НЕ ПЫТАЕТСЯ отстаивать интересы государственных символов и имущества.....
показать весь комментарий
27.07.2016 10:42 Ответить
+16
Маня, эту фейковую статистику другим руснявым ватанам показывай, они поверят и порадуются)
Вы, ссыкливые кацапы, воюете только с мизерными, малочисленными в разы более слабым по всем параметрам странами, причем сами же на них и нападаете уверенные в своем превосходстве, и то, умудряетесь периодически обсираться, как финнами или чеченцами в первую чеченскую, да и во второй вы так победили, что до сих пор дань платите)
Достойных и равных противников вы ссытесь, когда вы с такими воевали вообще, во времена Наполеона и Гитлера, когда они сами на вас пошли? От первого морозы спасли, второго мясом закидали и то хер бы одолели если бы не остальной мир.
Ну и не стоит забывать, что тогда за вас, и украинцы, и беларусы, и казахи воевали, сейчас хер кто за васфашистов тупорылых умирать будет.
показать весь комментарий
27.07.2016 12:17 Ответить
+10
Кацапов нужно истреблять на украинской земле - это всё что нам нужно !
показать весь комментарий
27.07.2016 10:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Первый же расстрел - и в ООН, в суды...
Что это за такая власть, которая даже НЕ ПЫТАЕТСЯ отстаивать интересы государственных символов и имущества.....
показать весь комментарий
27.07.2016 10:42 Ответить
ага. и альтернативы нету его шоколадному цеху, а то ***** напасть может.
показать весь комментарий
27.07.2016 11:01 Ответить
http://lastnews.com.ua/novosti-ukraini/433338-roshen-v-lipecke-zaplatil-8-mln-nalogov.html Вот все , шо нужно знать о Порошенко.
показать весь комментарий
27.07.2016 20:37 Ответить
твой вариант? отдать московии? Продать? Купи в санкционной стране.
показать весь комментарий
27.07.2016 20:50 Ответить
Закрыть и обьявить банкротом. И не оплачивать агрессию против собственной страны.Во все времена подобное называлось изменой.
показать весь комментарий
27.07.2016 20:56 Ответить
Стоимость одного бронекатера "Гюрза" - примерно 3млн долларов США
показать весь комментарий
27.07.2016 20:39 Ответить
У власти Пети,Арсена,НАЦАБЛИГАЦИИ..... совсем другие интересы и ценности .
показать весь комментарий
27.07.2016 10:48 Ответить
всё суммируется и подаётся... Медлено, правда... А вообще, нашим пора отвечать и говорить "настамнет"... Скорее разрулится ситуация.
показать весь комментарий
27.07.2016 10:57 Ответить
боюсь ответ будет один - ихтамнет, и ничего ты не докажешь!
показать весь комментарий
27.07.2016 11:46 Ответить
Петр Вальцман - коллаборационист российских оккупантов.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:08 Ответить
Хер с ними, с катерами, порошенко на ленкузне еще наклепает! Написал бы лучше, сколько там наших ребят погибло? И где ответка? Или опять "нам нельзя"? Пишет, ***, о бессмысленных потерях, вроде это обычное дело!
показать весь комментарий
27.07.2016 15:16 Ответить
А как же липецкий бизнес...
показать весь комментарий
27.07.2016 17:53 Ответить
Значит там враг государства Украина.Он находится на территории Украины.Что должна делать Армия государства?
показать весь комментарий
27.07.2016 10:43 Ответить
Соблюдать перемирие...
показать весь комментарий
27.07.2016 10:46 Ответить
Для нас самый лютый враг - эта продажная власть!
показать весь комментарий
27.07.2016 10:50 Ответить
Таким как вы - место за поребриком.
показать весь комментарий
27.07.2016 10:54 Ответить
Сами виноваты.Выбрали.Я за нее голосовал.Выбора на тот момент не было.Они очень не глупые политики.У меня с подковерными играми туго.Вот и лохонулся.
показать весь комментарий
27.07.2016 10:54 Ответить
Кацапов нужно истреблять на украинской земле - это всё что нам нужно !
показать весь комментарий
27.07.2016 10:47 Ответить
Что вЯличие в голову ударило козломордый ?
показать весь комментарий
27.07.2016 12:16 Ответить
Придумали сказки о себе и тащатся!))) Какие-такие войны выиграли кацапы? Назови хоть одну!
показать весь комментарий
28.07.2016 00:49 Ответить
Маня, эту фейковую статистику другим руснявым ватанам показывай, они поверят и порадуются)
Вы, ссыкливые кацапы, воюете только с мизерными, малочисленными в разы более слабым по всем параметрам странами, причем сами же на них и нападаете уверенные в своем превосходстве, и то, умудряетесь периодически обсираться, как финнами или чеченцами в первую чеченскую, да и во второй вы так победили, что до сих пор дань платите)
Достойных и равных противников вы ссытесь, когда вы с такими воевали вообще, во времена Наполеона и Гитлера, когда они сами на вас пошли? От первого морозы спасли, второго мясом закидали и то хер бы одолели если бы не остальной мир.
Ну и не стоит забывать, что тогда за вас, и украинцы, и беларусы, и казахи воевали, сейчас хер кто за васфашистов тупорылых умирать будет.
показать весь комментарий
27.07.2016 12:17 Ответить
Дядя ты тупой? Мы никого и не заставляем за себя воевать и умирать.
В отличии от московитов, которые всю историю своего существования только и делали, что захватывали чужие территории, пытались покорить, уничтожить культуру и менталитет проживающих там народов, замещая своими, убогими, а потом их же посылала воевать и умирать за новые территории и "вяличие" своей недоимперии.
Да и окружать себя чужими территориями и народами очень удобно для русни, если что они первые под удар попадут и воевать можно будет не у себя, а на территории этих народов, нив чем себя не ограничивая, как во второй мировой было с Украиной и Беларусью.
показать весь комментарий
27.07.2016 19:52 Ответить
Дядя, проснись, все кто страдал имперской херней закончили с этим еще 18-19 веках, а многие еще раньше, самые упоротые окончательно завязали к середине 20 века, и теперь спокойно в 21 веке живут, а твоя тупорылая русня до сих пор уверена, что на дворе 18 век. Так что расскажи про "не те времена" копченым бурятам, абхазам, осетинам, кадыровцам и прочим тупым представителям малых народов паРаши, с промытыми русней мозгами, дохнущим на Донбассе. Которым вчера Украина с украинцами вообще была до *****, даже на карте вряд ли бы нашли, а тут вдруг поехали туда в "праведном" гневе кого-то от кого-то защищать, да за "узкий мирок" подыхать. И будут подыхать во всех развязанных паРашей войнах, пока не вспомнят, что они отдельный народ и не отделятся.
Где я утверждал, что что-то умное постиг и открытие сделал, клоун? Я об очевидных вещах писал.
показать весь комментарий
27.07.2016 21:38 Ответить
Да, говноед лаптеголовый, твой ботоксный царек перед тобой отчитывается, когда решает по тихому свою солдатню заслать.
В Чечне ваших поначалу тоже типа официально "небыло" и про "да если бы, да кабы, да Грозный за 2 часа" кукарекали, потом все же решили открыто напасть и п....лей выхватили, а с Украиной даже признаться ссыте, хотя даже большинство вас, лживых и лицимерных ватанов, понимают, что к чему и подыгрывают.
Насчет твоих частей, погугли доски памяти солдатни, трагически подохших непонятно где, видимо на учениях, в 2014, вот они точно никуда уже не сдвинутся.
показать весь комментарий
27.07.2016 22:08 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.07.2016 22:34 Ответить
Заливай на ютуб, кинешь ссылку, интервью заодно у них возьми, незабудь.
Я свое мыло всяким говноедам не даю, чтобы потом спам не приходил.
показать весь комментарий
27.07.2016 22:44 Ответить
Ты полегче, внезапно в Украине работает много россиян... Ты же не хочешь чтобы они тебе морду штукатурили?
показать весь комментарий
27.07.2016 22:48 Ответить
У тебя помимо скудоумие еще и косоглазие? Я не тебе писал, даун придрестровский или где ты там сидишь.
Еще раз, я не твоя мамаша, старпер, твоя мамаша где-то под сырой землей догнивает.
показать весь комментарий
27.07.2016 22:31 Ответить
"Боевикам очень не нравится украинский флаг в Азовском море. Один наш катер расстреляли с берега, второй - подорвался на мине", - бойцы мариупольского отряда морской охраны - Цензор.НЕТ 9081
показать весь комментарий
27.07.2016 22:47 Ответить
паРаша, в отличии от остальных стран подвязавших с имперскими амбициями, продолжала пыпытки захватить все до чего могла дотянуться и вынуждена была "отпусть" часть из них в силу полной жопы у себя в стране и развала совка и отпустила с намерением вскоре вернуть, что и пытается до сих пор воплотить в жизнь.
Шотландцы, каталонцы и тд, умирают в Ираке покрайней мере не с целью захвата и присоединения этого Ирака или его частей к шотландии и каталонии, я уже молчу, что им хватает ума не нападать на соседей и не аннексировать их территории
И я тебе не мать, дядя, если хочешь, чтобы тебя на старости лет кто-то усыновил, это не ко мне.
показать весь комментарий
27.07.2016 22:16 Ответить
А чего мне напрягаться, мань? Это не у меня Китай в соседях, вот какие у него планы, как минимум на Сибирь никто не знает, хотя захватывать ее он пока не намерен, вы ему и так ее сдаете по баксу за гектар.
"В Шотландии и Каталонии хватает необразованного народа" Лул) кому-кому, но не паРашному дауну, чья недострана практически из одного необразованного быдла и состоит, такое говорить.
показать весь комментарий
27.07.2016 22:42 Ответить
вы выигрывали, когда за вас были украинцы и грузины
показать весь комментарий
27.07.2016 14:14 Ответить
сколко воен в крыму выигранно?
показать весь комментарий
27.07.2016 20:51 Ответить
Кацапы сами ничего и никогда не выиграли?! Какую войну выиграли кацапы!? Всё чужими смертями!
показать весь комментарий
28.07.2016 00:42 Ответить
Таких как ты - да!
показать весь комментарий
27.07.2016 22:15 Ответить
Недорогой и неуважаемый кацап, знаешь что меня забавляет больше всего? Что вот такие как ты "успешные бизнесмены", "акционеры газпрома" и прочие "баловни судьбы" сидят напропалую на цензоре и рассказывают о каких-то своих свершениях... А цинизм ситуации в том, что россеюшка отнюдь не в Африке, а рядом и я имел возможность увидеть разруху и нищету вашей провинции, ваши "нанодороги", беспробудную пьянь и прочие ништяки 15 лет *********** правления. Конечно, это всё сделал Ельцин! И госдеп! И Обама! Так что сказки про то какой ты сверхуспешный и сверхбогатый лучше рассказывай своим детям. Ибо это интернет и здесь каждый может нацепить на себя ярлык черт-пойми когою
показать весь комментарий
27.07.2016 22:53 Ответить
Лично у меня дебилы, орущие "встали с кален", "хутин бох" и прочее говно вызывают разочарование. Это что же надо было сделать с ними чтобы превратить в такое? А ведь они никуда не денутся, даже когда ***** сдохнет - эта биомасса останется пожинать плоды его идиотских авантюр. Вместе с роттенбергами они в ненавистную Европу не сбегут. Где я был? Ты прав, путешественник из меня вышел не абы какой, Белгород с областью и Москва с областью. Мне хватило чтобы увидеть контрасты большого города и заброшенных деревень. Ещё знаю Грозный отгрохали прямо таки помпезно. А дальше... Дальше мне даже страшно обсуждать. Если европейская часть вашей страны мягко говоря неприглядна, то что же в тайге, где плотность населения почти ничего творится.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
29.07.2016 22:42 Ответить
Ага, сейчас окажется, что за Уралом все процветают.
показать весь комментарий
30.07.2016 19:39 Ответить
СМЕРТЬ РОССИИ. Почти у половины русских рабов нет денег на еду и одежду

О нехватке средств на покупку необходимой одежды или продуктов питания заявил 41% русских рабов, опрошенных в рамках мониторинга ВШЭ, передает "Газета.ру".

«Доля респондентов, оценивающих материальное положение своей семьи как плохое или очень плохое (бедных по самооценке материального положения), составила 23%, а доля населения, у которого денег недостаточно для покупки необходимой одежды или продуктов питания (бедных по самооценке потребительских возможностей), составила 41%», - говорится в тексте сообщения.
В опросе принимали участие 1600 респондентов из 130 населенных пунктов 46 регионов России.
показать весь комментарий
27.07.2016 10:56 Ответить
На территории Украины, по-моему, идёт война и не торгуют углеводородами
показать весь комментарий
27.07.2016 14:15 Ответить
точнее, торгуют, но не экспортируют собственной добычи
показать весь комментарий
27.07.2016 14:17 Ответить
если бы боевиков хамас вооружали так, как вооружают боевиков лднр, то Израиля уже бы не было
показать весь комментарий
01.08.2016 22:54 Ответить
СМЕРТЬ РОССИИ. Кутузовский проспект установил рекорд по объему пустующих магазинов

На главной правительственной трассе Москвы пустует свыше 30% торговых площадей. Такого здесь не было никогда за всю историю рынка коммерческой недвижимости

В Москве на Кутузовском проспекте сегодня пустует каждое третье помещение (более 30% всех торговых площадей), подсчитали по запросу «РБК-Недвижимости» аналитики консалтинговой компании «Магазин магазинов». Такого большого количества свободных площадей здесь не было никогда, рассказала эксперт компании Марьяна Матуева.
Сегодняшняя доля свободных площадей на Кутузовском - абсолютный исторический антирекорд, подтверждает данные «Магазина магазинов» директор направления стрит-ретейла международной брокерской компании Knight Frank Виктория Камлюк.
Комментаторы пишут, что за последние два года здесь закрылись даже те магазины, которые работали по десять лет - например, флагманский бутик «Дикой орхидеи» в доме №29»
показать весь комментарий
27.07.2016 10:56 Ответить
Я тебя понимаю, но ты успокойся. Давай держись хорошего тебе настроения.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:24 Ответить
Само собі вигадало, само над собою посміялося.
показать весь комментарий
27.07.2016 11:06 Ответить
У всьому світі "Берегова охорона" тільки в Україні "морська" ...може тому так і живемо ...
показать весь комментарий
27.07.2016 16:00 Ответить
А вы постирали подштаники и погребли дальше ?
показать весь комментарий
27.07.2016 23:27 Ответить