"Боевикам очень не нравится украинский флаг в Азовском море. Один наш катер расстреляли с берега, второй - подорвался на мине", - бойцы мариупольского отряда морской охраны. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, условным противником для бойцов морской охраны на учениях была установленная на плаву бочка. По словам командиров, с заданием бойцы справились на "твердую четверку". Но морской охране в Азовском море приходится не только учиться, но и выполнять реальные боевые задачи - под контролем морских пограничников 175 морских миль границы с Россией. Заданий у экипажей катеров несколько: внимательно следить за боевиками и отгонять российских пограничников, которые время от времени пытаются подойти к украинскому берегу.
За два года войны бойцы потеряли троих своих побратимов, еще 12 - получили ранения. Два катера морской охраны были уничтожены - один из них российские террористы в 2014 году обстреляли управляемыми ракетами с берега, а второй подорвался в прошлом году на вражеской якорной мине.
За два года войны бойцы потеряли троих своих побратимов, еще 12 - получили ранения. Два катера морской охраны были уничтожены - один из них российские террористы в 2014 году обстреляли управляемыми ракетами с берега, а второй подорвался в прошлом году на вражеской якорной мине.
Топ комментарии
Что это за такая власть, которая даже НЕ ПЫТАЕТСЯ отстаивать интересы государственных символов и имущества.....
Вы, ссыкливые кацапы, воюете только с мизерными, малочисленными в разы более слабым по всем параметрам странами, причем сами же на них и нападаете уверенные в своем превосходстве, и то, умудряетесь периодически обсираться, как финнами или чеченцами в первую чеченскую, да и во второй вы так победили, что до сих пор дань платите)
Достойных и равных противников вы ссытесь, когда вы с такими воевали вообще, во времена Наполеона и Гитлера, когда они сами на вас пошли? От первого морозы спасли, второго мясом закидали и то хер бы одолели если бы не остальной мир.
Ну и не стоит забывать, что тогда за вас, и украинцы, и беларусы, и казахи воевали, сейчас хер кто за васфашистов тупорылых умирать будет.
В отличии от московитов, которые всю историю своего существования только и делали, что захватывали чужие территории, пытались покорить, уничтожить культуру и менталитет проживающих там народов, замещая своими, убогими, а потом их же посылала воевать и умирать за новые территории и "вяличие" своей недоимперии.
Да и окружать себя чужими территориями и народами очень удобно для русни, если что они первые под удар попадут и воевать можно будет не у себя, а на территории этих народов, нив чем себя не ограничивая, как во второй мировой было с Украиной и Беларусью.
Где я утверждал, что что-то умное постиг и открытие сделал, клоун? Я об очевидных вещах писал.
В Чечне ваших поначалу тоже типа официально "небыло" и про "да если бы, да кабы, да Грозный за 2 часа" кукарекали, потом все же решили открыто напасть и п....лей выхватили, а с Украиной даже признаться ссыте, хотя даже большинство вас, лживых и лицимерных ватанов, понимают, что к чему и подыгрывают.
Насчет твоих частей, погугли доски памяти солдатни, трагически подохших непонятно где, видимо на учениях, в 2014, вот они точно никуда уже не сдвинутся.
Я свое мыло всяким говноедам не даю, чтобы потом спам не приходил.
Еще раз, я не твоя мамаша, старпер, твоя мамаша где-то под сырой землей догнивает.
Шотландцы, каталонцы и тд, умирают в Ираке покрайней мере не с целью захвата и присоединения этого Ирака или его частей к шотландии и каталонии, я уже молчу, что им хватает ума не нападать на соседей и не аннексировать их территории
И я тебе не мать, дядя, если хочешь, чтобы тебя на старости лет кто-то усыновил, это не ко мне.
"В Шотландии и Каталонии хватает необразованного народа" Лул) кому-кому, но не паРашному дауну, чья недострана практически из одного необразованного быдла и состоит, такое говорить.
[Зображення недоступне]
О нехватке средств на покупку необходимой одежды или продуктов питания заявил 41% русских рабов, опрошенных в рамках мониторинга ВШЭ, передает "Газета.ру".
«Доля респондентов, оценивающих материальное положение своей семьи как плохое или очень плохое (бедных по самооценке материального положения), составила 23%, а доля населения, у которого денег недостаточно для покупки необходимой одежды или продуктов питания (бедных по самооценке потребительских возможностей), составила 41%», - говорится в тексте сообщения.
В опросе принимали участие 1600 респондентов из 130 населенных пунктов 46 регионов России.
На главной правительственной трассе Москвы пустует свыше 30% торговых площадей. Такого здесь не было никогда за всю историю рынка коммерческой недвижимости
В Москве на Кутузовском проспекте сегодня пустует каждое третье помещение (более 30% всех торговых площадей), подсчитали по запросу «РБК-Недвижимости» аналитики консалтинговой компании «Магазин магазинов». Такого большого количества свободных площадей здесь не было никогда, рассказала эксперт компании Марьяна Матуева.
Сегодняшняя доля свободных площадей на Кутузовском - абсолютный исторический антирекорд, подтверждает данные «Магазина магазинов» директор направления стрит-ретейла международной брокерской компании Knight Frank Виктория Камлюк.
Комментаторы пишут, что за последние два года здесь закрылись даже те магазины, которые работали по десять лет - например, флагманский бутик «Дикой орхидеи» в доме №29»