14017 посетителей онлайн

Гражданин Украины пытался вывезти в Польшу 25,1 кг янтаря. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, в пункте пропуска "Ягодин" (Волынская область) пограничники и таможенники остановили для контроля микроавтобус Volkswagen, водитель которого - гражданин Украины - ехал в соседнюю страну. В запасном колесе смотровая группа нашла 25,1 кг необработанного янтаря.


Автомобиль с грузом передан представителям Государственной фискальной службы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Группа копателей янтаря задержана на Ривненщине, - Нацполиция. ФОТОрепортаж


янтарьянтарьянтарьянтарьянтарьянтарь

(Фото Госпогранслужбы)
Топ комментарии
+11
а лес кругляк как ехал эшелонами в европу так и едет.... и это не соизмеримо с этими 25 кг янтаря...
показать весь комментарий
11.01.2017 10:12 Ответить
+5
Здали,
не заплатив %
показать весь комментарий
11.01.2017 10:54 Ответить
+4
вот ! а если бы спрятал его в своей жопе - не нашли бы !
показать весь комментарий
11.01.2017 10:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вот ! а если бы спрятал его в своей жопе - не нашли бы !
показать весь комментарий
11.01.2017 10:10 Ответить
показать весь комментарий
11.01.2017 10:12 Ответить
а лес кругляк как ехал эшелонами в европу так и едет.... и это не соизмеримо с этими 25 кг янтаря...
показать весь комментарий
11.01.2017 10:12 Ответить
сабаков победил янтарную мафию, а те что остались ne смогут скрыться за граnицу, стоит мощnая "Стenа" кроля...
показать весь комментарий
11.01.2017 10:14 Ответить
шоб ти був в курсі, за янтар в нас почали говорити коли почала падати ціна в китаї
головний експортер янтаря
в нас ввели армію, почали закривати месних скупщиків
ціна виросла в китаї
там де зачистили від месних місця зайшли свої опг і вони тепер тримають нові райони і контроль видобутку янтаря нормально керується
а по телевізору розказують екологія,
всьо фуфло - контроль фінансових потоків
показать весь комментарий
11.01.2017 10:56 Ответить
Он возглавил эту янтарную мафию!
показать весь комментарий
11.01.2017 22:13 Ответить
Как его там нашли, они что все запаски разрезают?
показать весь комментарий
11.01.2017 10:45 Ответить
Здали,
не заплатив %
показать весь комментарий
11.01.2017 10:54 Ответить
запаска дохера тяжелая была, и лежала видимо в кузове, даже самый тупой таможенник ее потрогает и приподнимет...вобщем он поленился нормальную нычку сделать, скажем в балоне ГБО который установлен в штатное место запаски... вобщем, лучше бы он в своей жопе спрятал )))
показать весь комментарий
11.01.2017 16:19 Ответить
Запаски перевіряють постійно бо там і сигарети никають і янтарь
показать весь комментарий
11.01.2017 17:41 Ответить
ото десь 50к$
показать весь комментарий
11.01.2017 10:53 Ответить
люди зарабатывают как могут
показать весь комментарий
11.01.2017 13:31 Ответить
верхушки хотят зарабатывать на ресурсах...а простые люди должны сосать х_й и жить в бедности....вон в Штатах каждый может купить лицензию на добычу Газа где он себе хочет ...
показать весь комментарий
11.01.2017 23:18 Ответить