12223 посетителя онлайн
44 863 162

"Поддерживаю. Он, видимо, знает, о чем говорит", - россияне комментируют высказывание Путина о "лучших в мире" российских проститутках. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российскую редакцию Радио.Свобода.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Девушки с пониженной социальной ответственностью, безусловно, у нас самые лучшие в мире", - Путин о московских проститутках. ВИДЕО



Напомним, 17 января, отвечая на вопрос относительно компромата на избранного президента США Дональда Трампа, Путин заявил, что люди, которые "заказали" доклад о якобы наличии компромата у российских спецслужб на Трампа, "хуже, чем проститутки". В то же время он отметил, что российские проститутки являются лучшими в мире.
Топ комментарии
+117
"Поддерживаю. Он, видимо, знает, о чем говорит", - россияне комментируют высказывание Путина о "лучших в мире" российских проститутках - Цензор.НЕТ 1698
показать весь комментарий
18.01.2017 23:06 Ответить
+50
"Поддерживаю. Он, видимо, знает, о чем говорит", - россияне комментируют высказывание Путина о "лучших в мире" российских проститутках - Цензор.НЕТ 7627
показать весь комментарий
18.01.2017 23:17 Ответить
+48
Гордость нации!
показать весь комментарий
18.01.2017 23:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
сочинено от души. я кончил!
показать весь комментарий
19.01.2017 00:56 Ответить
Тогда не фиг за монитором сидеть, пойди смени трусы и хотя бы подмойся для приличия.
показать весь комментарий
19.01.2017 08:34 Ответить
Пуцин знает, он сам из этих...)))
показать весь комментарий
19.01.2017 00:19 Ответить
http://v-n-zb.livejournal.com/9710480.html МИД РФ обнародовал секретные фото американских дипломатов, переодевшихся в женщин /Фото/

[Зображення недоступне]

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.01.2017 00:20 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.01.2017 08:31 Ответить
Это те которые на трампа сцали?
показать весь комментарий
19.01.2017 00:30 Ответить
Вряд ли те, ведь у него после этого шкура не облезла)))
показать весь комментарий
19.01.2017 09:09 Ответить
эка невидаль..читал как то , парашники доказывали что ихнин ****** и трансы красивее западных..
**** ,скрепы епт.
показать весь комментарий
19.01.2017 00:46 Ответить
Так конечно. Они духовнее, православные всё-таки. Конечно, и на внешность даёт знать.
показать весь комментарий
19.01.2017 02:21 Ответить
"Поддерживаю. Он, видимо, знает, о чем говорит", - россияне комментируют высказывание Путина о "лучших в мире" российских проститутках - Цензор.НЕТ 5957
показать весь комментарий
19.01.2017 00:47 Ответить
дедушка Крылов:
кукушка хвалит петуха....
тут наоборот
показать весь комментарий
19.01.2017 00:47 Ответить
я про москальского любимца если чо..
показать весь комментарий
19.01.2017 00:50 Ответить
НО! самая лучшая, это Я - сказал путлер и немного засмущался
показать весь комментарий
19.01.2017 01:02 Ответить
И одна из них Павел Фоменко.
показать весь комментарий
19.01.2017 01:49 Ответить
Самый красивый петух России- Паша Петель - Вурст против этого "красафца" бледная моль. А Джигурда -это вообще! Не с кем и сравнивать. Рассия есть рассия, у них даже говно по-другому пахнет, это от "Боярышника" так.
показать весь комментарий
19.01.2017 10:11 Ответить
Да уж, красота СТРАШНАЯ сила.
показать весь комментарий
19.01.2017 12:00 Ответить
А вообще, этот Павел Фоменко это козлотролль, который решил ретироваться, поняв что он жуткий дебил, и удалил свой высер про украинских девушек.
показать весь комментарий
19.01.2017 12:03 Ответить
В одному з караоке-клубів Москви на новорічному корпоративі сталася бійка між працівниками секретаріату і помічниками заступника голови уряду РФ Ольги Голодець та іншими гостями.
[Зображення недоступне]

[Зображення недоступне]

http://expres.ua/news/2017/01/18/223579-hid-pishly-desertni-vydelky-merezhi-regochut-biyky-korporatyvi-uryadu-rf
показать весь комментарий
19.01.2017 01:16 Ответить
Ну всё у них лучшее...может не с проституток бы начали...Промышленность, автомобили, наука, дороги...
показать весь комментарий
19.01.2017 01:17 Ответить
Вата это нечто! Не устаёт поражать
показать весь комментарий
19.01.2017 02:17 Ответить
Насчет проституток сложно сказать, а вот то что дебилы в Парашке самые дебильные в мире, так это да.
показать весь комментарий
19.01.2017 02:34 Ответить
Женщины на видео просто в восторге от комплимента.Это высказывание надо было к 8 марта приберечь.
показать весь комментарий
19.01.2017 02:42 Ответить
Не зрая же в параше существует вещее - хорошо в краю родном, ПАХНЕТ СЕНОМ И,,, пукиным
показать весь комментарий
19.01.2017 03:19 Ответить
"Поддерживаю. Он, видимо, знает, о чем говорит", - россияне комментируют высказывание Путина о "лучших в мире" российских проститутках - Цензор.НЕТ 8495
показать весь комментарий
19.01.2017 03:32 Ответить
Все правильно сказал. ,,И в горящую избу войдет ,и у коня на скаку отс...ет!Знай рюзьге бабенок!!!
показать весь комментарий
19.01.2017 04:20 Ответить
Лучше и не скажешь...
показать весь комментарий
19.01.2017 10:48 Ответить
это была рекламма
показать весь комментарий
19.01.2017 04:25 Ответить
Кацапка про муйлушу: "Поддерживаю. Он, видимо, знает, о чем грит", - внатуре, и правда, прежде чем отчубучить гордость о проститутках, сам их попробовал?... То ли дело пан Трамп... Конкретное дыбиляко, шобы такое пер.нуть...
показать весь комментарий
19.01.2017 05:47 Ответить
шоб ***** не мычало оно усе знает- кацапы остервенело верят...
показать весь комментарий
19.01.2017 06:13 Ответить
"Поддерживаю. Он, видимо, знает, о чем говорит", - россияне комментируют высказывание Путина о "лучших в мире" российских проститутках - Цензор.НЕТ 7295
показать весь комментарий
19.01.2017 06:55 Ответить
Еще самые лучшие педофилы,но от скромности умолчал сей факт.
показать весь комментарий
19.01.2017 06:57 Ответить
если бы он насрал то россияне дрались за это гамно что бы пожрать и гордились что жрали гамно самого *****....
показать весь комментарий
19.01.2017 06:57 Ответить
Рабы и говно во рту прохавают
показать весь комментарий
19.01.2017 08:28 Ответить
Х*йло: "Российское дерьмо самое лучшее в мире"
Рос. рабы: "Поддерживаем. Он знает, о чем говорит. У нас все самое лучшее"
показать весь комментарий
19.01.2017 08:37 Ответить
"Поддерживаю. Он, видимо, знает, о чем говорит", - россияне комментируют высказывание Путина о "лучших в мире" российских проститутках - Цензор.НЕТ 8356
показать весь комментарий
19.01.2017 08:38 Ответить
Михаил Жванецкий, уроженец Одессы и известный российский сатирик, неудачно пошутил о Курильских островах, и его высказывание не понравилось пользователям из России, передает replyua.net со ссылкой на Обозреватель. В частности, одессит отметил, что можно продать японцам один из Курильских островов, а на вырученные средства купить много водки всем страждущим жителям России. Видео с этой речью Жванецкого появилось в Интернете и вызвало самые жаркие обсуждения. Впрочем, сатирик не готовил речь заранее, а лишь ответил в студии на вопрос телеведущего о том, какими способами нужно внушить россиянам мысль о том, что нельзя употреблять «Боярышник». «Что бы сделал лично я? Наверно, я бы продал японцам один из Курильских островов. Эти дикие деньги помогли бы людям - у них появились бы средства на хорошую водку», заявил сатирик. Также он отметил, что когда-нибудь, возможно, россияне смогут чему-то научиться у своих соседей японцев. Зрители, находившиеся в студии, посмеялись над заявлением сатирика, одна в соцсетях многие пользователи негодуют, называя Жванецкого «старым м.даком, выжившим из ума» и «умничающей еврейской мордой».
показать весь комментарий
19.01.2017 08:38 Ответить
Гыгы, украинцев за живое задело. Ничего, побеждайте количеством!
показать весь комментарий
19.01.2017 08:39 Ответить
Барбара, похоже ты одна из этих лучших проституток
показать весь комментарий
19.01.2017 13:00 Ответить
Глупее путинского высера может быть только реакция путинского холопа на его высер.
показать весь комментарий
19.01.2017 08:39 Ответить
Путин прогнулся перед Украиной?...Москалыкы всегда утверждали, что все проститутки России, это заезжие хохлушки.
показать весь комментарий
19.01.2017 09:03 Ответить
И они были совершенно правы! Ани Лорак, Наталья Королева, Повалий, Кобзон... На любой вкус и даже для геев-геронтофилов
показать весь комментарий
19.01.2017 12:19 Ответить
"Поддерживаю. Он, видимо, знает, о чем говорит", - россияне комментируют высказывание Путина о "лучших в мире" российских проститутках - Цензор.НЕТ 1760
показать весь комментарий
19.01.2017 09:36 Ответить
більше за все ухахатуюсь з фрази ватников " в росии все лучшее!" )))))))) АААААААХАХАХХАХА! пля плакаю! ))))))))
показать весь комментарий
19.01.2017 09:42 Ответить
Хочется спросить любого кацапа. А Шо у кацапов лучше? Если даже одежда начиная от носков, трусов и заканчивая предметами личной гигиены хоть что то есть кацапское? Я уже не говорю об автомобилях и бытовой технике...
показать весь комментарий
19.01.2017 10:14 Ответить
Гаврила хвастался *******.Их ***** лучшие во всём.
показать весь комментарий
19.01.2017 10:33 Ответить
Всё у них лучшее, поэтому своего нихрена нет, дыхвицит наверное, всё быстро раскупают. Поэтому приходится ходить в импортных шмотках, с мобилами, авто и прочим...
показать весь комментарий
19.01.2017 10:42 Ответить
Конечно русские проститутки лучше всех... у них писька квадратная, рот черный и дают всем, кто пьет стекломой и боярышник.
показать весь комментарий
19.01.2017 10:43 Ответить
-Вот в молодости я была самая красивая..
[Зображення недоступне]

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.01.2017 10:49 Ответить
Теперь главная скрепа России - проститутки. Интересно, что снится Кирюше???
показать весь комментарий
19.01.2017 10:50 Ответить
Ну хоть, что-то в Рашке, должно быть на уровне..Пусть, хоть проститутки..Хорошее дополнение к разбитым дорогам, перекошенным домикам и пьяным Ваней под забором..
показать весь комментарий
19.01.2017 11:10 Ответить
Страшная страна, зомбированные люди, они готовы схавать любую дичь, которую скажет их президент. Должен сказать это впечатляет, он достиг даже большего влияния на мозги населения чем коммунисты в своё время, он их уже обскакал. И люди, все как один твердят, что у них всё самое лучшее, не задумываясь, президент сказал - значит так оно и есть. Впечатляет. Проститутки - лучшие, значит так и есть, скажет алкоголики - самые лучшие, и все поддержат, алкоголики мрут от боярышника, скажет, что - наш боярышник самый лучший и алкоголики мрут лучше чем где-бы то ни было в мире, и все не задумываясь согласятся - "Он знает о чём говорит". Это без шуток уже зомби-лэнд, без всяких вирусов или прочего из фантастических фильмов, учитесь фантасты - это уже существует. Это мрачно на самом деле. Нет ну можно представить себе, что люди могут уважать своего президента, но не до маразма же доходить! Кошмар, короче говоря.
показать весь комментарий
19.01.2017 12:09 Ответить
Завтра ***** скажет, что мочу пить полезно, и продажи на этом сайте резко возрастут!

http://urina-ru.narod.ru/prod.htm

http://urina-ru.narod.ru/prod.htm Русская моча против скальпеля врача
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm

http://urina-ru.narod.ru/prod.htm [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.01.2017 12:17 Ответить
убил словестный понос кацапского манагера, который последний говорил
показать весь комментарий
19.01.2017 17:00 Ответить
Страница 2 из 2