На Волыни попрощались с сержантом 14-й бригады Богданом Корнелюком, погибшим на Луганщине. ВИДЕО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "5 канал".
Проститься с земляком пришли несколько сотен жителей Нововолынска и побратимы погибшего.
В 2013 году юноша пошел в армию на срочную службу. В рядах Вооруженных сил находился два года. В прошлом году в апреле Богдан вернулся в армию по контракту и уже тогда отправился на передовую.
Сержант Корнелюк погиб от пули снайпера вблизи Станицы Луганской.
Проститься с земляком пришли несколько сотен жителей Нововолынска и побратимы погибшего.
В 2013 году юноша пошел в армию на срочную службу. В рядах Вооруженных сил находился два года. В прошлом году в апреле Богдан вернулся в армию по контракту и уже тогда отправился на передовую.
Сержант Корнелюк погиб от пули снайпера вблизи Станицы Луганской.
Топ комментарии
Світла пам"ять, Хлопче.Таке ім"я - Богдан.. Дав Бог цю дитину батькам..
А вона загинула на проклятій війні з проклятими кацапами...
Співчуття рідним. Плачемо разом з Вами..
Герої не вмирають...
Ніколи не думала що доведеться такі слова колись писати, та такі страшні емоції відчувати..
Боляче так, ніби то рідних людей втрачаєш..
Ніби то в якомусь жахливому фільмі вже майже три роки живемо.
[Зображення недоступне]