10477 посетителей онлайн
18 146 19

На Волыни попрощались с сержантом 14-й бригады Богданом Корнелюком, погибшим на Луганщине. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "5 канал".

Проститься с земляком пришли несколько сотен жителей Нововолынска и побратимы погибшего.



В 2013 году юноша пошел в армию на срочную службу. В рядах Вооруженных сил находился два года. В прошлом году в апреле Богдан вернулся в армию по контракту и уже тогда отправился на передовую.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: С погибшим под Мариуполем морским пехотинцем Николаем Охрименко простились на Сумщине. ВИДЕО

Сержант Корнелюк погиб от пули снайпера вблизи Станицы Луганской.
Топ комментарии
+30
Діти гинуть...
Світла пам"ять, Хлопче.Таке ім"я - Богдан.. Дав Бог цю дитину батькам..
А вона загинула на проклятій війні з проклятими кацапами...
Співчуття рідним. Плачемо разом з Вами..
Герої не вмирають...
показать весь комментарий
19.01.2017 23:31 Ответить
+16
Вечная память герою !!!! А кто-то в Давосе коньячок пьёт !!!
показать весь комментарий
19.01.2017 23:28 Ответить
+14
Боже, как больно ... чуть не каждый день хороним молодых, полных сил, надежд и планов на будущее ... Вечная память и соболезнования близким и родным
показать весь комментарий
20.01.2017 00:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вечная память герою !!!! А кто-то в Давосе коньячок пьёт !!!
показать весь комментарий
19.01.2017 23:28 Ответить
Діти гинуть...
Світла пам"ять, Хлопче.Таке ім"я - Богдан.. Дав Бог цю дитину батькам..
А вона загинула на проклятій війні з проклятими кацапами...
Співчуття рідним. Плачемо разом з Вами..
Герої не вмирають...
показать весь комментарий
19.01.2017 23:31 Ответить
До слез .
показать весь комментарий
20.01.2017 12:52 Ответить
так, Ви праві... До сліз.. Вже майже три роки... сліз.. крові, болю, та жалю.
Ніколи не думала що доведеться такі слова колись писати, та такі страшні емоції відчувати..
Боляче так, ніби то рідних людей втрачаєш..
Ніби то в якомусь жахливому фільмі вже майже три роки живемо.
показать весь комментарий
20.01.2017 22:17 Ответить
потери за время действия "мирного плана" уже намного превысили возможные потери при освобождении лугандонии. мирный план уже работает на убой украинцев
показать весь комментарий
19.01.2017 23:45 Ответить
всё хороним и хороним.. А ведь они могли освобождать Украину от федерастов, может бы остались многие живы.. А даже если бы погибли ,то их смерти не были бы напрасными. А так ,как мишени в тире гибнут, а проблема не решается. А всё потому, что сцыкливый барыжка возомнивший, что он вэлыкый политычный дияч ,подписал минские договорняки. Судьба всё равно своё кол-во жертв возьмёт, если проведение так решило .Но мы все сцым большой войны и кучи трупов, поэтому получаем те же трупы но постепенно.. Так нам вроде легче.. За время перемирия от боевых и не боевых потерь погибло и ранено около тысячи наших хлопцев А если такое перемирие продлится десять лет, а если двадцать? Но нам же вроде легче, когда гибнут не по многу. Ведь правда земляки патриоты ?Мы же даже со срашкой дипломатические отношения не разорвали. Ну да, немного стыдно перед европой ,перед собой.. Но мы же всё свалим на власть. Нам же так легче. Лёгкого вам года Украинцы..
показать весь комментарий
19.01.2017 23:55 Ответить
Земля пухом...
показать весь комментарий
20.01.2017 00:01 Ответить
Боже, как больно ... чуть не каждый день хороним молодых, полных сил, надежд и планов на будущее ... Вечная память и соболезнования близким и родным
показать весь комментарий
20.01.2017 00:15 Ответить
Да когда-же это закончится? Сколько еще нужно положить жизней?
показать весь комментарий
20.01.2017 01:00 Ответить
Пам'янемо послухавши... https://gloria.tv/audio/2wLYkWNJ4csrA744V74fTGYfS https://gloria.tv/audio/2wLYkWNJ4csrA744V74fTGYfS Ще хвильку ти з нами (похоронна)
На Волыни попрощались с сержантом 14-й бригады Богданом Корнелюком, погибшим на Луганщине - Цензор.НЕТ 908
показать весь комментарий
20.01.2017 04:32 Ответить
Спочивай з миром, синку.....
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.01.2017 08:35 Ответить
Вечная и светлая память.......Пусть покоится с миром........
показать весь комментарий
20.01.2017 09:57 Ответить
Что здесь делают сруские мрази??? ВОН В СВОЕ МОКШАНСКОЕ СТОЙЛО !!!!!!!!!! УБИЙЦЫ ТВАРИ ПОДОНКИ !!! русня поймите, за все смерти УКРАИНЦЕВ будут расплачиваться ваши дети и внуки !!! Мы ничего не забудем и не простим вас !!! Вы просто руские во всей своей "красе" !!! Другими не станете !!! Ваша сущность--убивать, отжимать, врать всегда.!!! Не путайтесь у нас под ногами, кацапы, часом пришебем...больно !!!
показать весь комментарий
20.01.2017 11:04 Ответить
ВІЧНА ПАМ'ЯТЬ!
показать весь комментарий
20.01.2017 12:24 Ответить
На Волыни попрощались с сержантом 14-й бригады Богданом Корнелюком, погибшим на Луганщине - Цензор.НЕТ 3856
показать весь комментарий
20.01.2017 12:34 Ответить