Порошенко прибыл во Францию на церемонию прощания с экс-канцлером ФРГ Колем. ВИДЕО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".
Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Страсбург для участия в церемонии почтения памяти выдающегося немецкого политика, бывшего канцлера ФРГ Гельмута Коля.
Также на церемонию прибыл министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
Напомним, Коль умер 16 июня в возрасте 87 лет.
Коль занимал пост канцлера с 1982 по 1998 годы, также он на протяжении долгих лет был председателем партии Христианско-демократический союз Германии. При Коле состоялось объединение Германии, из-за чего его называли канцлером единства.
Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Страсбург для участия в церемонии почтения памяти выдающегося немецкого политика, бывшего канцлера ФРГ Гельмута Коля.
Также на церемонию прибыл министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
Напомним, Коль умер 16 июня в возрасте 87 лет.
Коль занимал пост канцлера с 1982 по 1998 годы, также он на протяжении долгих лет был председателем партии Христианско-демократический союз Германии. При Коле состоялось объединение Германии, из-за чего его называли канцлером единства.
Топ комментарии
Не волнуйся, твоего плешивого шизофреника, когда он сдохнет тоже будут ,, тягать,, только не по Европе и не в траурном экскорте, а по Красной Площаде , привязыным за ноги к танку Кантимировской дивизии.
-Яка?-питае Коль.
-Ну ось,бачиш,хлопця,що приехал к тебе на похороны?(показывает на Петю).
-Бачу.
-Так от,будешь являться к нему,бiльш нихто,тебя бачити та чути не зможе,окрiм его,та нагадувати про реформы в Украине,як их краще зробити,та що всех грошей не заробиш,та карманов в гробу нет!Усёк?
-Усёк дiйсно!
-Ну то давай з Богом
Упал президентский вертолет.. Ни кто не знает, был ли там президент. Но народ надеется на лучшее.
Именно число твоих дрвзей на Цензоре (0) и хамское желание сопротивляться чужому мнению "из принципа" с головой выдает в тебе если не оголтелого кацапа - то уж точно пропитанного "русским миром" (моча и сивуха) ватника.
Я вас гадов путиноидных давил, давлю и буду давить. Вас только с ходу и надо, так как вы тут же начинаете визжать и расскрывать своё вонючее нутро.
Плохо работаете Ольгиевские клопы, нервишки сдают?
у Європі немає ні 1 політика котрий за 3 роки керівництва накрав би 3 000 000 000дол. хабарів!
у Європі немає ні 1 політика який убивав би патріотів через те що вони говорять йому правду в очі і заважають красти!
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjWicrKg-rUAhXiYpoKHcFLCRcQtwIIKzAB&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DEMj8ZgxFP_8&usg=AFQjCNHYKtLBhSoNlu_vXS06ePq7pW-GTA
А Порошенко на своём месте и пока справляется со своими обязанностями !
Уточните успехи -это поднятие цены доллара с 8 до 30 гривен? И разрушение экономики как таковой?
А то будеш разом із своїм батоном - інфаркт - суд - утеча за кордон
НАБУ чи Генпрокуратури , а не фантазуй тут про бардак і таке інше!
Із доказами і фактами - у нас навіть прості прокурори із діамантами сісти не можуть - а ти хочеш жидівську офшорну мафію посадити?
Так вони по кісткам Небесної Сотні уже 3 роки танцюють і сміються із тих дурних гоїв що померли для того щоб до влади добралися ще гірші покидьки ніж були!
Та це напевно тани чорноволи квалификацию повышают...
- Ніколи довго не сперечайся з продажними типами чи ідіотами, бо присутні можуть подумати, що і ти такої ж натури !
не правда ли, *********?