7776 посетителей онлайн

"Я боевой офицер! Орден "Красной звезды"! Подполковнику руки крутить! Ты тварь!", - львовские патрульные задержали пьяного водителя. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникаций МВД, после остановки оказалось, что водитель не мог нормально говорить и очень неуверенно держался на ногах.

52-летний нарушитель прошел тест на алкоголь. Алкотестер показал 1,75 промилле алкоголя в крови. Водитель вел себя достаточно агрессивно. На нарушителя составили протокол. Автомобиль передан под управление трезвому коллеге мужчины. Правонарушитель утверждал, что он подполковник запаса и боевой офицер, награжденный орденом "Красной звезды". Инцидент произошел 29 июня.


Смотрите также: Руководитель фракции Радикальной партии в Полтавском облсовете Рогов попался пьяным за рулем, - местные СМИ. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+32
https://www.youtube.com/watch?v=gvp_rbVpIGE Я на колчаковских фронтах ранен!
показать весь комментарий
04.07.2017 13:05 Ответить
+15
Товарищи, что ж это делается, фронтовику руки крутят! (c)
показать весь комментарий
04.07.2017 13:07 Ответить
+15
часто так бывает, Маньке за 3.14 ду, красную звезду, а Ивану за атаку йух в сраку..............
показать весь комментарий
04.07.2017 13:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
то что "ахвицер" - лишь усугубляет вину: разжаловать до ефрейтора..
показать весь комментарий
04.07.2017 14:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=gvp_rbVpIGE Я на колчаковских фронтах ранен!
показать весь комментарий
04.07.2017 13:05 Ответить
часто так бывает, Маньке за 3.14 ду, красную звезду, а Ивану за атаку йух в сраку..............
показать весь комментарий
04.07.2017 13:23 Ответить
+1000
показать весь комментарий
04.07.2017 15:12 Ответить
Ахвіцер...))
показать весь комментарий
04.07.2017 13:05 Ответить
Ахвіцери, ахвіцери, ваші пики под пріцелом...
показать весь комментарий
04.07.2017 13:08 Ответить
Ваші дупи під пріцелом .....
показать весь комментарий
04.07.2017 13:39 Ответить
Орден Красной Звезды - ему что 100 лет, на колчаковских фронтах воевал))
показать весь комментарий
04.07.2017 13:05 Ответить
Афган наверное , хотя это не дает право бухать за рулем .
показать весь комментарий
04.07.2017 13:13 Ответить
скорей всего.
показать весь комментарий
04.07.2017 13:22 Ответить
Убиал Афганцев,за что и наградили суку
показать весь комментарий
04.07.2017 13:26 Ответить
убивал кого приказали, это работа такая. А поскольку убивал успешно, его и наградили. А ты как мима Афгана пропитлял? Мог бы там показать, пример гуманизма, мы бы твоим именем улицу какую нибудь назвали...
показать весь комментарий
04.07.2017 13:55 Ответить
да ладно...никто нас туда не звал..
и сейчас,после агрессии пидороссии всё видится по другому...
показать весь комментарий
04.07.2017 13:59 Ответить
что по другому? Сейчас, кто то также выполняет свою работу и выполняя приказ убивает. на этот раз кацапов. Я не думаю что он сильно думает, как это будет видится через 40 лет, да еще теми, кто рядом с ним, почему то не оказался..
показать весь комментарий
04.07.2017 14:02 Ответить
не ***** свинья кацапская , Украина сейчас для кацапии как Авганистан для СССР. Любая падла которая вторгается для убийства и грабежа в соседнию страну заслуживает смерти.
показать весь комментарий
04.07.2017 14:07 Ответить
Дать бы тебе за кацапа в табло, да хрен тебя нулеку найдешь.
Идиот, я про наших военных писал, а не про кацапский. Читай внимательно!
Да, убивать защищая свою землю и на чужой, вещи разные, для мобилизованного, срочника, добровольца, но не для профессионального военного. Тем более в СиСиСеРи, не сильно спрашивали хочешь ты туда ехать или нет. Кацапы, в Украину, едут бабки зарабатывать и у них есть возможность отказаться, а в Афган, большинство, гнали силой.
показать весь комментарий
04.07.2017 14:12 Ответить
Не гони пургу.
Тогда воевали на земле Афганистана и убивали афганцев за интересы СССР.
Т.н. интернационалисты.
А сейчас пришли к нам по нашу землю.
показать весь комментарий
04.07.2017 14:08 Ответить
тогда был выбор, либо едешь, либо сидишь, сейчас у кацапов выбор - а не срубить ли бабла?
показать весь комментарий
04.07.2017 14:13 Ответить
подтверждаю ....у брататухи был выбор либо дисбат либо афган .....в 1983 с Кандагара тоже звездочку привез но крыша потерялась полностью.....кстати поехал к жене кацапке на урал и там за уголовку его лишили и звездочки и за боевые заслуги и зарезали на зоне
показать весь комментарий
04.07.2017 14:39 Ответить
подожди,всё так,только одно огромное НО...
те,кто сейчас убивает пришлую кацапню - защищает свой дом,а мы в Афгане разоряли чужой..
показать весь комментарий
04.07.2017 14:15 Ответить
для профессионального военного это не столь важно. Вы в Совке не жили?
показать весь комментарий
04.07.2017 14:20 Ответить
приходилось...
потому и пишу..
но свою звезду я полицаям в рожу не тыкал бы,хотя бы потому,что они не понимают,о чем вообще идёт речь..
показать весь комментарий
04.07.2017 14:27 Ответить
А я сразу написал что "звезда" не "звезда" никаких прав ездить бухим ему не дает.
показать весь комментарий
04.07.2017 15:53 Ответить
100%
показать весь комментарий
04.07.2017 16:53 Ответить
https://censor.net/user/83156-убийство это не работа,просто твой кацапский мозг не сможет это понять
показать весь комментарий
04.07.2017 14:35 Ответить
Еще какая работа... Ты в небесах то не летай
показать весь комментарий
04.07.2017 15:51 Ответить
они тоже просто делают свою работу и убивают сирийцев, по возвращению в ******** возможно даже получат медаль

https://drive.google.com/file/d/0B4mui5fWArhuZDR0SjVoeVNUSXc/view русские террористы издеваються над пленными
показать весь комментарий
04.07.2017 16:41 Ответить
https://censor.net/user/83156 кацапы сейчас тоже убивают кого приказали, наших украинцев
показать весь комментарий
12.07.2017 09:56 Ответить
и что? кацапы то худоба, но не они одни убивают по приказу. И США, и Израиль и куча армий других стран это делают. Профессия такая!
показать весь комментарий
12.07.2017 09:59 Ответить
а чего не убивать , если родина дала приказ ?
показать весь комментарий
04.07.2017 15:15 Ответить
та не,сына,у "родины,отдающей приказ",тем более преступный,всегда есть фамилия,имя и отчество..
показать весь комментарий
04.07.2017 16:55 Ответить
Вытиран-дедаваевал?

По возрасту почти такие на победобесие и ходят.
показать весь комментарий
04.07.2017 13:06 Ответить
Советский союз умер, но Совок еще долго будет жить в ватных головах...
показать весь комментарий
04.07.2017 13:06 Ответить
прикрутите ему орден на лоб
показать весь комментарий
04.07.2017 13:06 Ответить
Товарищи, что ж это делается, фронтовику руки крутят! (c)
показать весь комментарий
04.07.2017 13:07 Ответить
Что же ты, такой "боевой" и не на фронте, а в глубоком, глубоком тылу? Из замполитов совковых? У нас, в части, перед развалам СССР, замполит, от старлея в Киеве до подпола "дослужился" и в августе 1991 года орден "За боевые заслуги" получил. Хохотала вся часть.
показать весь комментарий
04.07.2017 13:07 Ответить
ему ж там придётся против себе подобных ваивать
показать весь комментарий
04.07.2017 14:33 Ответить
По законах військового часу.в фосу.ойц.сам упав))
показать весь комментарий
04.07.2017 13:07 Ответить
Кацап шоле?
показать весь комментарий
04.07.2017 13:08 Ответить
савьеський афисер ....нето шо солдаты в афгане эти чудненько золотишко с афгана таскали как и медики
показать весь комментарий
04.07.2017 14:45 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.07.2017 13:08 Ответить
Зовсім недавно один також мені розказував про два ордени "Червоної Зірки" за збитий Б-52 у В'єтнамі. Попросив дружину перевірити базу - звичайний аферист. І таке буває.
показать весь комментарий
04.07.2017 13:09 Ответить
Тот, кто выжил в Афгане
Был отпизжен ногами
показать весь комментарий
04.07.2017 13:09 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.07.2017 13:12 Ответить
шо це за пыдоры?
показать весь комментарий
04.07.2017 13:23 Ответить
КНДР.
показать весь комментарий
04.07.2017 13:27 Ответить
герои , они с пришельцами воевали, которые чучхе на солнце не пускали.
показать весь комментарий
04.07.2017 16:36 Ответить
А зі спини теж нагороди? Та й на штанях заледве 3-4 медальки.
показать весь комментарий
04.07.2017 14:23 Ответить
ага ... а на мудях орарь а на ней медали гроздьями ... этож надо быть такими идиотами...
показать весь комментарий
04.07.2017 14:46 Ответить
більше не можна бо штани сповзуть
показать весь комментарий
04.07.2017 18:32 Ответить
На підтяжки під кітелем! Головне, щоб сукно не репнуло, бо доведеться всіх текстильників постріляти як ворогів і саботажників.
показать весь комментарий
05.07.2017 11:29 Ответить
Нова нагорода - щокварталу! Що вище звання й заслуги - то менше місця на мундирі. А найясніший Кім теж має військовий парадний мундир? Певно, свої ордени "Побєди" тільки з вивороту й почепить.
показать весь комментарий
05.07.2017 11:34 Ответить
Подполковник пал в неравном бою с гравитацией
показать весь комментарий
04.07.2017 13:13 Ответить
Орден "Красной (!)езды"!!
ордЫноносец *ев))
показать весь комментарий
04.07.2017 13:15 Ответить
Небось на колчаковских фронтах побывал
показать весь комментарий
04.07.2017 13:19 Ответить
Ты пьяный водитель за рулем, это сегодня. А кем ты был вчера, будешь завтра, нам глубоко покуй, если ты будешь оставаться человеком и не будешь жизни других ставить под угрозу.
показать весь комментарий
04.07.2017 13:21 Ответить
Фронтовику руки крутят!
показать весь комментарий
04.07.2017 13:22 Ответить
какой на йух звязды???
показать весь комментарий
04.07.2017 13:22 Ответить
Та хоть і Ордєн Бєлого Носорога с почьотним кольцом в нос.
Яке це має значення на дорозі і до чого тут Україна?
Совок грьобаний!
показать весь комментарий
04.07.2017 13:37 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.07.2017 13:38 Ответить
Вот что спирт животворящий делает ."Каждую пятницу я в орден красной звезды..."
показать весь комментарий
04.07.2017 13:40 Ответить
Их нужно садить или исправработы муниципальные возле дома
показать весь комментарий
04.07.2017 13:41 Ответить
Эта **** в таком состоянии и за руль садиться,смерть кому-то готовит.
показать весь комментарий
04.07.2017 13:49 Ответить
гниль ты а не офицер, быдло пьяное. Боевой офицер иди воюй или язык в жопу засунь
показать весь комментарий
04.07.2017 13:51 Ответить
А як що цей орден красной звєзди - цьому ахвіцеру, та в сунути плашмя в дупу.....
показать весь комментарий
04.07.2017 14:11 Ответить
свою звезду он может засунуть себе в сраку.
показать весь комментарий
04.07.2017 14:14 Ответить
а с каких пор один конкретный совковый отставник - это народ?
показать весь комментарий
04.07.2017 14:34 Ответить
Такие регалии надо скрывать, а не гордится ими.
показать весь комментарий
04.07.2017 15:00 Ответить
За особисто моїми спостереженнями ,"ватний відсоток" серед колишніх радянських офіцерів - найвищий у порівнянні з іншими групами населення. І це не дивно .
показать весь комментарий
04.07.2017 15:20 Ответить
Я льотчик! Я в танку горів! (с)
показать весь комментарий
04.07.2017 15:22 Ответить
По теме выпить и за руль! Или выпить за рулем. На мой взгляд,правильные действия полицейских: "МОРДОЙ" об асфальт и пешком гнать до полицейского участка, независисимо от расстояния. Кем бы этот мудак не представился, хоть родственником царя "Великой-Пумпии".
показать весь комментарий
04.07.2017 16:51 Ответить