"Я боевой офицер! Орден "Красной звезды"! Подполковнику руки крутить! Ты тварь!", - львовские патрульные задержали пьяного водителя. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникаций МВД, после остановки оказалось, что водитель не мог нормально говорить и очень неуверенно держался на ногах.
52-летний нарушитель прошел тест на алкоголь. Алкотестер показал 1,75 промилле алкоголя в крови. Водитель вел себя достаточно агрессивно. На нарушителя составили протокол. Автомобиль передан под управление трезвому коллеге мужчины. Правонарушитель утверждал, что он подполковник запаса и боевой офицер, награжденный орденом "Красной звезды". Инцидент произошел 29 июня.
52-летний нарушитель прошел тест на алкоголь. Алкотестер показал 1,75 промилле алкоголя в крови. Водитель вел себя достаточно агрессивно. На нарушителя составили протокол. Автомобиль передан под управление трезвому коллеге мужчины. Правонарушитель утверждал, что он подполковник запаса и боевой офицер, награжденный орденом "Красной звезды". Инцидент произошел 29 июня.
Топ комментарии
и сейчас,после агрессии пидороссии всё видится по другому...
Идиот, я про наших военных писал, а не про кацапский. Читай внимательно!
Да, убивать защищая свою землю и на чужой, вещи разные, для мобилизованного, срочника, добровольца, но не для профессионального военного. Тем более в СиСиСеРи, не сильно спрашивали хочешь ты туда ехать или нет. Кацапы, в Украину, едут бабки зарабатывать и у них есть возможность отказаться, а в Афган, большинство, гнали силой.
Тогда воевали на земле Афганистана и убивали афганцев за интересы СССР.
Т.н. интернационалисты.
А сейчас пришли к нам по нашу землю.
те,кто сейчас убивает пришлую кацапню - защищает свой дом,а мы в Афгане разоряли чужой..
потому и пишу..
но свою звезду я полицаям в рожу не тыкал бы,хотя бы потому,что они не понимают,о чем вообще идёт речь..
https://drive.google.com/file/d/0B4mui5fWArhuZDR0SjVoeVNUSXc/view русские террористы издеваються над пленными
По возрасту почти такие на победобесие и ходят.
Был отпизжен ногами
ордЫноносец *ев))
Яке це має значення на дорозі і до чого тут Україна?
Совок грьобаний!