9252 посетителя онлайн
48 987 62

Четыре нардепа, газ, уголь и сигареты: активы кума Путина Медведчука в Украине. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сюжете журналистов проекта "Наші гроші". По их данным, Медведчук поддерживает нескольких депутатов украинского парламента и имеет отношение к добыче газа, торговле подакцизними товарами и углем из временно неподкотрольных шахт Донбасса. Кроме того, офис Медведука в центре Киева находится под охраной частной компании, которая по подбору персонала и снаряжению больше похожа на маленькую армию.



Смотрите также: "Медведчук - украинский националист. Его отец был в ОУН", - Путин о своем куме. ВИДЕО
Топ комментарии
+34
7,62
показать весь комментарий
05.07.2017 17:46 Ответить
+33
Так пускай Луцик от бутылки оторвется и хлопнет главного СЕПАРА или пока не велено?
показать весь комментарий
05.07.2017 17:47 Ответить
+32
ТА за такого гавнюка у ***** можно всех ПОБРАТИМОВ ВЫМЕНЯТЬ!!!
показать весь комментарий
05.07.2017 17:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
7,62
показать весь комментарий
05.07.2017 17:46 Ответить
12,5
показать весь комментарий
05.07.2017 17:49 Ответить
Вистачить і молотка.
показать весь комментарий
05.07.2017 17:51 Ответить
Аби тільки швидче...
показать весь комментарий
05.07.2017 17:56 Ответить
хватит и урночки...
показать весь комментарий
05.07.2017 19:18 Ответить
200гр! "мыла!" можно красноватого цвета, производства Итальяно!
показать весь комментарий
05.07.2017 19:49 Ответить
152
показать весь комментарий
05.07.2017 17:52 Ответить
205
показать весь комментарий
05.07.2017 18:39 Ответить
.44 Magnum Hollow Point
показать весь комментарий
05.07.2017 21:22 Ответить
чайная ложка.
показать весь комментарий
06.07.2017 00:28 Ответить
Так пускай Луцик от бутылки оторвется и хлопнет главного СЕПАРА или пока не велено?
показать весь комментарий
05.07.2017 17:47 Ответить
Так ему не дают даже неприкасновенность снять с депутатов.
показать весь комментарий
05.07.2017 17:54 Ответить
Неприкосновенность Рада снимает
показать весь комментарий
05.07.2017 18:03 Ответить
Господи ТА ЛИШІТЬ УСИХ ДЕПУТАТІВ ІМУНІТЕТУ . Луцику ж хана тоді буде . НІНАКОМУ ПІГАИТСЯ . А так лише майньдьож ..... Ні одної посадки ...
Здаєтся йому НЄ ХАРОШИЄ САПОГІ , а фігові ЯЙЦЯ заважають . Бо коли б у нього вои бкли - було б діло .
показать весь комментарий
05.07.2017 19:01 Ответить
Эта еще гнида....Все при патрашенки добраться до него не могут. Ну прям святой.И пальцем его не тронь.
показать весь комментарий
05.07.2017 17:47 Ответить
"при патрашенки добраться до него не могут" - Это партнер! Член коалиции "Рошен-Ахмет-Кум"
показать весь комментарий
05.07.2017 18:48 Ответить
Медведчук агент КГБ, вот и всё кумовство.

Четыре нардепа, газ, уголь и сигареты: активы кума Путина Медведчука в Украине - Цензор.НЕТ 8602
показать весь комментарий
05.07.2017 17:49 Ответить
Ще з часів союзу.
показать весь комментарий
05.07.2017 17:52 Ответить
Патриот и совершенно не агент кремля Порошенко назначил агента КГБ представлять на переговорах интересы Украины и украинцев? Такого не может быть!!!
показать весь комментарий
05.07.2017 18:23 Ответить
ТА за такого гавнюка у ***** можно всех ПОБРАТИМОВ ВЫМЕНЯТЬ!!!
показать весь комментарий
05.07.2017 17:49 Ответить
какая власть такие и агенты влияния
показать весь комментарий
05.07.2017 17:50 Ответить
но его влияние в политике, силовых структурах и бизнесе возрастает. Источник: https://censor.net/v446649 - на 4-й рік після Майдану ... здобули
показать весь комментарий
05.07.2017 17:51 Ответить
Когда украинский политик говорит о патриотизме, значит, он собирается что-то украсть
показать весь комментарий
05.07.2017 17:55 Ответить
Эта тварь всех регионалов и антиукраинских гамнюков поддерживает.
показать весь комментарий
05.07.2017 17:56 Ответить
Дело не в этом дядьке, а всих тетках и дядьках. По цвету - все разные, а по содержанию - одинаковы. Имя им? Пилить. Не огорчайтесь, но нужно лекарство - время, либо воля. Тогда. Все зависит от людей. Либо опять дяьки та титки, чи щось современне.
показать весь комментарий
05.07.2017 17:57 Ответить
ЭТО ПЕДЛО ЕЩЕ ТРИ ГОДА НАЗАД НАДО БЫЛО ЛИНЧИВАТЬ !!!
показать весь комментарий
05.07.2017 18:02 Ответить
КАК БУЗИНУ
показать весь комментарий
05.07.2017 19:14 Ответить
А луцык с геройским видом пшонку кошмарит, который давно убёг и на то, шо у него "отобрал" луцык югивич - потерял, забыл и положил!

Юрий Витальевич, у всей Украины есть вопросы к медведчуку, почему у вас их к нему нет?
Шо, медведчук - "непотопляемый корабль"?
То вы нам так и скажите! Зачем эти все цырки с конями?
показать весь комментарий
05.07.2017 18:04 Ответить
Только расстрелы, что то изменят и Украине к лучшему и точка
показать весь комментарий
05.07.2017 18:13 Ответить
Эту гниду ещё за суд над Стусом нужно посадить до конца его никчемной жизни
показать весь комментарий
05.07.2017 18:14 Ответить
я пам'ятаю.
показать весь комментарий
05.07.2017 18:20 Ответить
Этот ***** ещё за Стуса должен ответить...
показать весь комментарий
05.07.2017 18:30 Ответить
Этого ур0да морАльного надо просто запустить в воздух с помощью тротила. Без суда и следствия. Просто бах. И пущай себе летит к своему батоксному куму.
показать весь комментарий
05.07.2017 18:32 Ответить
...ціх потвор чекає сокира у чоло...
Четыре нардепа, газ, уголь и сигареты: активы кума Путина Медведчука в Украине - Цензор.НЕТ 2190
показать весь комментарий
05.07.2017 19:03 Ответить
"У нас открыто действуют люди, не скрывающие своих связей с высшим руководством врага. Они финансирует и поддерживает откровенно антиукраинские СМИ, вокруг них собираются темные личности, которые откровенно работают в ущерб интересам Украины... И вот эти люди, ездят в Минск и что-то такое делают от имени Украины... Воюющая страна не просто спокойно взирает на эту дрянь, но еще дает им подержаться за флаг, политый кровью тысяч патриотов и в который они не задумываясь нагадят, если только им дать волю. А ведь война еще не закончилась, и враг стоит на нашей земле. И тут возникают всего два, но важных вопроса. Первый, кто уполномочил эту дрянь представлять интересы Украины? Второй вопрос - доколе?» (Anticolorados).
показать весь комментарий
05.07.2017 19:06 Ответить
«Активность всех вот этих гнид вроде Пинчука, Мураева, Медведчука и им подобных, и полная импотенция Гаранта Конституции в защите страны от их токсичного влияния могут привести Украину к очередному колоссальному унижению. Порошенко и его окружение гениально прохлопали возможности сделать Украину гораздо сильнее, оперевшись на проактивную часть общества, и вместо этого сделали ставку на возвращение к рычагам всех "своих". Потому что опора на проактивную часть общества в конце концов лишила бы кучмину братву вместе с рыговской и прочей "оппозицией" сначала источников доходов, а следом и нажитого добра, оставив им только ответственность. К сожалению, Порошенко - не лидер нации. И среди тех, кто сегодня и у власти, и в оппозиции таких нет" https://www.facebook.com/oleksiy.nesterenko.54/posts/198784187252042 (Oleksiy Nesterenko ).
показать весь комментарий
05.07.2017 19:08 Ответить
Ві ошібаітісь. Пєрєд соєвім і нє стайала задача усилить мосчь гасударства Україна. Токмо набітіє сваїх карманофф. Посему, лагіческі нємного падумав, хоть немного, Ві сразу всьо паймьотє: хто враг, хто єго партнер, пачему нічего і т.д.
зі: Людка йануковащка, када гаваріла пра казлов, усьо правільна сказала. Мі мішаім ім жіть. Но соєвая баріга, праджалжаіт ріалізовівать помісли своєго бівшега хазяина.
показать весь комментарий
06.07.2017 00:37 Ответить
от жеж курва продажна
показать весь комментарий
05.07.2017 19:13 Ответить
Белковский рассказал на днях на Эхо Москвы, что молодой Медведчук засадил Стуса в 1980-м году. Причем засадил подло , Стус отрицал обвинения а Медвечук будучи его адвокатом признал вину вместо Стуса и отправил поэта в лагеря. Как сказал Белковский Медвечук был кадровым адвокатом КГБ
показать весь комментарий
05.07.2017 19:18 Ответить
Тут и возникают вопросы-почему Порошенко назначает своим "специальным представителем" в Минск Медведчука?Ведь известно,чью позицию фактически Медведчук там выражает и куда там путинские агенты влияния тянут Украину.Второе,Медведчук попал под следствие по делу Майдана-так заявлено было ещё в 14 году...Почему Медведчук не вызывается на допросы и с ним не проводятся следственные действия?И почему он даже имеет официальный офис в Киеве?Кого в Киеве представляет Медведчук?..Третье,подробней нужно присмотреться к этой его "частной армии" в вопросе кадров,финансирования и выявления контактов с боевиками ОРДО.
показать весь комментарий
05.07.2017 19:22 Ответить
Лагерь как светоч прогресса- вот уровень нашего исторического источника. А. Солженицин «Архипелаг ГУЛАГ»,
показать весь комментарий
05.07.2017 19:26 Ответить
Бо в парламенті ці всі гниди мають, своїх депутатів кажіть правду.Кожна гнида оліхаргічна має своє кодло, вся Україна знає і за гроші ,подачки, гречки ,парасольки,муку кукурудзяну Медвидчук розвозив. ПОТІМ свої голоси продають і вибираєм ми нація продажна, не об'єднана .А 25 років вибираємо то саме кодло з клеймом на чолі і знаємо і не каємося, а потім плачемо, скиглимо ЧОМУ ПОГАНО ЖИВЕМО. Чому реформи і недоторканість не можуть голосувати бо рука руку миє КОДЛО ГАДЬЕ вибрано нашими мозгами і руками зомбованими. Після революції і убитих людей, продатися знов тим самим гнида то, що ви зараз хочете.
показать весь комментарий
05.07.2017 19:28 Ответить
Четыре нардепа, газ, уголь и сигареты: активы кума Путина Медведчука в Украине - Цензор.НЕТ 1473
показать весь комментарий
05.07.2017 19:38 Ответить
Весь народ знает что это за говно такое мертвечук, а власть типа "не знает". Сколько ж таких украиноненавистников отравляют воздух тут
показать весь комментарий
05.07.2017 19:38 Ответить
Мертвечука надо казнить, как и пораженко, его поддерживающего. Ботакс, когда приезжает в крым, останавливается в поместье мертвечука. Но пораженко пофиг - они дружбаны. Такого гнилого "гавнокомандующего" история еще не знала.
показать весь комментарий
05.07.2017 19:42 Ответить
Сюжет от ТСН 1+1 - под саханкой был элитный дачный поселок сотрудников Метинвеста, сейчас брошен, потому, как за линией обороны ВСУ, на плюсах показали видео, как дорогие элитные коттеджы разбирают жЫтели рюзьге мира и вывозят на территорию срашки, там продают и строят себе коттеджи.Территорию, кстати говоря, контролируют российские выродки и даунецкие повсранцы Какцапы волают на своих кисельТВ, что дачи разбомблены украми (естессссно), На видео и сьемках с беспилотников ооочень хорошо видно, как до 14-го года коттеджи стояли целенькие, а на видео сейчас - они аккуратненько разобраны, не разбомблены и не руины, а четко,и аккуратно ДЕМОНТИРОВАНЫ, остался стоять только фундамент.. Странно что его не выковыряли представители самого вЯликого и "богатого" на Земле народа - кацапы))))
показать весь комментарий
05.07.2017 19:47 Ответить
В Москве 10 мая был задержан действующий полковник ГРУ Генштаба РФ, член "совета командиров Союза Добровольцев Донбасса" Василий Геранин, которого считают соучастником и ключевым свидетелем в деле об уничтожении Boeing рейса МН-17

http://www.dsnews.ua/politics/fsb-zachishchaet-svideteley-po-delu-mn-17-arestovan-polkovnik-04072017184300
показать весь комментарий
05.07.2017 19:54 Ответить
Четыре нардепа, газ, уголь и сигареты: активы кума Путина Медведчука в Украине - Цензор.НЕТ 6310
показать весь комментарий
05.07.2017 22:00 Ответить
Подозреваю что куманька не трогают ,используя как негласный канал связи с фюрером....последний , так сказать. Только дело зашло так далеко,что он вряд ли понадобится. Может пора за него браться?
показать весь комментарий
05.07.2017 22:00 Ответить
С таким мерзавцем,как порох,ничего удивительного.Удивительно другое-как вы это терпите?А особенно те,кто прошел войну
показать весь комментарий
05.07.2017 23:16 Ответить
большенство из тех, кто прошол войну сейчас квартирами и участвками занимаются.
показать весь комментарий
06.07.2017 00:30 Ответить
у медведчука охрана из прошедших войну.
показать весь комментарий
06.07.2017 08:38 Ответить
ни одного (!!) коммента в поддержку персонажа!
вот это и есть всенародное "признание"..
показать весь комментарий
05.07.2017 23:50 Ответить
та ему пофиг, его маленькая армия поддерживает
показать весь комментарий
06.07.2017 00:31 Ответить
офис Медведука в центре Киева находится под охраной частной компании, которая по подбору персонала и снаряжению больше похожа на маленькую армию Источник: https://censor.net/v446649

Не удивлюсь, если в этой армии СЛУЖАТ (от слова "слуга") и братья Кличко.
показать весь комментарий
06.07.2017 00:00 Ответить
Отобрать у барыги все.
показать весь комментарий
06.07.2017 08:04 Ответить
один из "кошельков" куйла в Украине.
показать весь комментарий
06.07.2017 08:06 Ответить
Карочє - бізнеспартнер харанта
показать весь комментарий
06.07.2017 09:41 Ответить
Революции должны заканчиваться фонарями- иначе это перекрашивание...
показать весь комментарий
06.07.2017 09:55 Ответить
ВСЮ ВЛАСТЬ НА ФОНАРИ СРОЧНО
показать весь комментарий
06.07.2017 12:16 Ответить