4561 посетитель онлайн
27 248 79

Проезд кортежа Лукашенко блокировал движение на проспекте Бажана в Киеве. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, киевским водителям пришлось простоять в пробках несколько часов. Полицейские перекрыли одну из главных дорог столицы - проспект Бажана.

Кортеж Лукашенко состоял из 28 машин, к которым присоединились автомобили полиции, госохраны и "скорой помощи".

"Четыре машины полицейских уже проехали в течении часа, никто не приехал оформить", - жалуется киевлянин, который больше часа ждал машину полиции, чтобы оформить ДТП.


Смотрите также: "Мы, русские, украинцы - это ядро цивилизации в этой части европейского континента", - Лукашенко. ФОТО
Топ комментарии
+26
В Париже движение не перекрывается при проезде президента. В Берлине тоже движение не перекрывают для проезда канцлера. А в 94 году был в Бонне во время визита в ФРГ Билла Клинтона, так кортеж с Биллом и Колем останавливался на каждом светофоре. Про Канаду вообще молчу. В Лондоне сами жители пропускают кортеж Елизаветы. А вот в Московии и сателлитах, там да, перекрывать улицы - национальная забава.
показать весь комментарий
21.07.2017 15:24 Ответить
+24
Проезд кортежа Лукашенко блокировал движение на проспекте Бажана в Киеве - Цензор.НЕТ 6638Проезд кортежа Лукашенко блокировал движение на проспекте Бажана в Киеве - Цензор.НЕТ 6258
показать весь комментарий
21.07.2017 14:40 Ответить
+21
Да нахер он кому нужен,в троллейбусе бы привезли и никто не заметил бы.
показать весь комментарий
21.07.2017 14:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
- Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть
человечества. Мало того-лучшую его часть. Пешеходы создали мир.
Вот идет он из Владивостока в Москву по сибирскому тракту,
держа в одной руке знамя с надписью: "Перестроим быт текстильщиков".... (c)
показать весь комментарий
21.07.2017 14:39 Ответить
нужно их любить в подземніх (надземніх) переходах и на крайняк на тротуарах..
показать весь комментарий
24.07.2017 08:39 Ответить
Ура, нашли зраду таки
показать весь комментарий
21.07.2017 14:39 Ответить
Проезд кортежа Лукашенко блокировал движение на проспекте Бажана в Киеве - Цензор.НЕТ 6638Проезд кортежа Лукашенко блокировал движение на проспекте Бажана в Киеве - Цензор.НЕТ 6258
показать весь комментарий
21.07.2017 14:40 Ответить
Это неинтересно...
показать весь комментарий
21.07.2017 14:41 Ответить
по зависанню у соцмережах з Трампом ніхто зрівнятися не в змозі. Він абсолютний лідер серед усіх президентів світу ))
показать весь комментарий
21.07.2017 15:42 Ответить
ты кто?
КОНЬ В ПАЛЬТО?
показать весь комментарий
21.07.2017 14:41 Ответить
Помнится демократ из соцпартии Луценко возмущался по подобному поводу... Теперь оно вже велике...
показать весь комментарий
21.07.2017 14:41 Ответить
как оно наследника сына с собой не приволокло...
показать весь комментарий
21.07.2017 14:42 Ответить
. Лукашенко: Вот до Коли и буду.
показать весь комментарий
21.07.2017 14:50 Ответить
Сейчас на встрече вроде как кто то из фемен промелькнул. Быстро повязяли, и как она туда попала.
показать весь комментарий
21.07.2017 14:41 Ответить
Да нахер он кому нужен,в троллейбусе бы привезли и никто не заметил бы.
показать весь комментарий
21.07.2017 14:41 Ответить
так именно поэтому и антураж
показать весь комментарий
21.07.2017 15:48 Ответить
Для чего нам Лукашенко нужен?
показать весь комментарий
21.07.2017 14:42 Ответить
Привет от радного брата ***** привез
показать весь комментарий
21.07.2017 14:44 Ответить
Я пришел к тебе с приветом, Рассказать, что солнце встало, Что оно горячим светом. По листам затрепетало; Рассказать, что лес проснулся...
показать весь комментарий
21.07.2017 14:46 Ответить
как там у классика:
"...власть должна держать народ в состоянии постоянного *******..."
показать весь комментарий
21.07.2017 14:44 Ответить
Что-что, а в этом наша власть преуспела.
показать весь комментарий
21.07.2017 14:58 Ответить
Да-да в Ростове один хмырь часто это вспоминает...
показать весь комментарий
21.07.2017 15:01 Ответить
Да, конечно, это из-за Лукашенко на ДТП полиция не приехала.
Вот злыдень он, вот если б российские танки перекрыли, наверное, так бы не пыхтели...
показать весь комментарий
21.07.2017 15:01 Ответить
У чурки ДТП видите ли,а то шо БАЦЬКА едет ему пофиг...
показать весь комментарий
21.07.2017 15:20 Ответить
Нет, *****, надо было бацьку на метро посадить с пересадкой на Крещатике.
показать весь комментарий
21.07.2017 15:24 Ответить
Хорошо сказано: "У кого лука - БАТЬКА, у того ФУЙЛО - дядька"
показать весь комментарий
22.07.2017 17:14 Ответить
В Париже движение не перекрывается при проезде президента. В Берлине тоже движение не перекрывают для проезда канцлера. А в 94 году был в Бонне во время визита в ФРГ Билла Клинтона, так кортеж с Биллом и Колем останавливался на каждом светофоре. Про Канаду вообще молчу. В Лондоне сами жители пропускают кортеж Елизаветы. А вот в Московии и сателлитах, там да, перекрывать улицы - национальная забава.
показать весь комментарий
21.07.2017 15:24 Ответить
https://twitter.com/skrypin Roman Skrypin‏ @skrypin https://twitter.com/skrypin/status/887773975903965184 19 июл.

Наступні півроку - рік чекайте аншлюсу Білорусі
показать весь комментарий
21.07.2017 15:31 Ответить
Як вони ******* показати, що вони, це велике цабе, а ви, всі решта, плебеї.
Цікаво, у Меркель чи у Макрона теж у кортежі 28 машин?
показать весь комментарий
21.07.2017 15:32 Ответить
Господи, а скільки тих Лукашенок везли у 28 автомобілях?? Всіх його клонів та клонів його дітей завантажили аж у 28 автомобілів???))))
показать весь комментарий
21.07.2017 15:38 Ответить
Это багаж. Диван, чемодан, саквояж,...
показать весь комментарий
21.07.2017 15:44 Ответить
Даже Обаму так не принимали.
показать весь комментарий
21.07.2017 15:55 Ответить
конечно нет. он то и не приезжал.
показать весь комментарий
21.07.2017 16:13 Ответить
Если уж пригласили, то и принимать нужно как гостя. От гостя такое можно и перетерпеть, но не от своих. Тут вопрос в другом - нахрена приглашать надо было?
показать весь комментарий
21.07.2017 16:56 Ответить
это батьке типа сюрприз подарок сделали, интересно сколько им заплатили )))
показать весь комментарий
21.07.2017 17:24 Ответить
Как интересно, со времен бежавшего Овоща о пробках из-за кортежей не слыхала...
показать весь комментарий
21.07.2017 17:28 Ответить
А не докуя честі для прихвосня *****?
показать весь комментарий
21.07.2017 17:43 Ответить
По перше у нас війна ,і навіть без цього краще перебздеть чим допустити диверсію проти глави держави,хтось забув про вбивства серед білого дня в центрі Києва ? По друге ,хочете щоб Лука від розриву серця помер з переляку не будучи в центрі військовоі' колони
показать весь комментарий
21.07.2017 18:52 Ответить
какое дело украинцам до этих царьков ?
пусть в кацапию валят и там фестивалят со своим торговым ****** путеном
показать весь комментарий
21.07.2017 19:40 Ответить
Почему на МАЗе не сделают бацьке атечаствянный лимузын ?
показать весь комментарий
21.07.2017 21:17 Ответить
бацька привык ездить как старорежимный диктатор это включает его райдэр
показать весь комментарий
21.07.2017 22:09 Ответить
У нас перекрывают трассы и улицы только для президентов США и то по их требованию. А для подстилки *****, это перебор.
показать весь комментарий
21.07.2017 23:43 Ответить
отчего холопы не несли его на троне ?
Проезд кортежа Лукашенко блокировал движение на проспекте Бажана в Киеве - Цензор.НЕТ 5136
показать весь комментарий
22.07.2017 14:11 Ответить
Совкові понти!!
Їхав би сам, ніхто б і уваги не звернув!
показать весь комментарий
22.07.2017 23:40 Ответить
Так може то Єжеля повезли додому???
Совкові понти!!
Їхав би сам, ніхто б і уваги не звернув!
показать весь комментарий
22.07.2017 23:41 Ответить
Якби в нас була нормальна держава із захищеними кордонами, боєздатною ******** армією- то усілякі реверанси перед лукашенком були б зайві. А так -чергові договорняки, аля приватних розмов ( без чітких умов та зобов'зань)
показать весь комментарий
23.07.2017 01:18 Ответить
Думаю не лише мене знудило від цього прийому?
Хоча допускаю, що конструктивно відбулась
показать весь комментарий
23.07.2017 01:22 Ответить
история этого колорадского жука яркое напоминание, что без вооруженного гражданского общества демократические выборы лучший путь к диктатуре.
показать весь комментарий
23.07.2017 10:31 Ответить
Армия порохоботов изо всех сил старается увести форум от основной темы обсуждения - многокилометровые заторы , многочасовое простаивание в пробках и то , сколько людей пострадало из-за бульбашской мрази , которую мы не звали к себе.
показать весь комментарий
23.07.2017 20:54 Ответить
тебя тоже сюда никто не звал...
может ты бОльшая мразь, чем Бацька...
пыс-пыс; - не порохобот...
показать весь комментарий
24.07.2017 08:43 Ответить
за Бацьку, могу и в пробке постоять... ))
показать весь комментарий
24.07.2017 08:41 Ответить