11378 відвідувачів онлайн
5 229 18
Редакція Цензор.НЕТ може не поділяти позицію авторів. Відповідальність за матеріали в розділі "Блоги" несуть автори текстів.

История рабства

полонені,росіяни

Недавно, как вам известно, я провел несколько дней в лагере для российских военнопленных. Не скажу, сколько там всего пленных, но их точно сотни.

Из России и Украины (Донбасс).

Не сказать, чтобы я был поражен качеством человеческого материала, но абсолютно все персонажи точно сошли со страниц Платонова, Булгакова (Собачье сердце), Бунина (Окаянные дни) и конечно, Гашека.

- Не мог отказаться.

- Не было выбора (выхода)

- Меня забрали и привезли сюда.

- Я не знал.

- А что делать?

- Могли посадить.

- Я ху@ его знает.

- Я не стрелял.

- Не хотел.

- Думал заработать.

- Думал, здесь лучше, чем в тюрьме.

- Бля, сам не знаю.

В этот лагерь ведь не собирали специально по социальному признаку.

Более того, я ведь не отбирал специально никого для интервью.

В общем - это та самая реплика российской армии и самой России, густо замешанное отребье, человеческий мусор, лузеры без полезной специальности (кроме разве "вор-думушник" и "алкаш с бакалеи"), плебс в чистом виде, дистиллированные люмпены, питательная среда, движущая сила и опора путинского быдо-режима, объявившего в XXI веке войну всему светлому, доброму, умному и человечному.

И, конечно, им не победить. Это их последний и нерешительный бой.

Орки, наконец, сбросили человеческое обличье и предстали во всей красе.

В 2014 году я публично, впервые назвал российскую армию орками. После чего высокие функционеры Los Angeles Times обвинили меня в необъективности и на два года отлучили от печати, потом простили, потом снова в 2019 году обвинили в том же.

Но, похоже, я был прав. Мы имеем дело с ордами орками, которые расчеловечились окончательно.

Вся тысячелетния российская история - это история рабства, нарушения всех канонов бытия, многовековая история низости, подлости, предательства, трусости, лени, нищеты, пьянства, хамства, жестокости, воровства, грабежа, бандитизма, насилия, ьратоубийства, геноцида и попрания всех человеческих ценностей.

Им не победить, потому что они тупик человечества, отбросы всемирной исторической канализации.

Они обречены.

ПОСЕМУ:

Россию не следует спасать, чтобы переделать на человеческий лад.

Нужно просто помочь России похоронить себя окончательно.

Этому я и посвящаю остаток своей жизни.

Топ коментарі
+26
Аплодую стоячи !!! Давно не читав такого автора , експресивно , влучно , підписуюсь під кожним словом ! 👍
показати весь коментар
02.03.2023 10:54 Відповісти
+19
«В русском народе кипит сильная, необузданная страсть к завоеваниям - одна из тех страстей, что вырастают лишь в душе угнетенных и питаются лишь всенародною бедой.

Нация эта захватническая от природы, алчная от перенесенных лишений, унизительной покорности у себя дома, она заранее искупает свою мечту о тиранической власти над другими народами ожиданием славы и богатств. И это отвлекает ее от переживаемого бесчестья.

Колено-преклоненный раб грезит о мировом господстве, надеясь смыть с себя позорное клеймо отказа от всякой общественной и личной свободы.»

(Астольф де Кюстин - книга «Россия в 1839 году»)
показати весь коментар
02.03.2023 11:39 Відповісти
+15
Цілком вірно
показати весь коментар
02.03.2023 10:58 Відповісти

Завантаження...