11571 посетитель онлайн

"Луценко должен прекратить спекулировать на трагических событиях в Одессе и извиниться за распространенную им ложь", - Дубовой (обновлено)

Юрий Луценко должен прекратить спекулировать на трагических событиях в Одессе и извиниться за вранье, которое он сегодня озвучил

Об этом Цензор.НЕТзаявил народный депутат Украины Александр Дубовой, комментируя обвинения экс-министра внутренних дел Юрия Луценко о влиянии на кадровые назначения в одесской милиции, что, по мнению экс-министра, негативно повлияло на способность милиционеров противостоять попыткам сепаратистом подорвать ситуацию в городе.

«Политика учит ничему не удивляться, но в период избирательно кампании, когда человек работает рупором у кандидата в президенты, можно услышать всякое. Сегодня Юрий Луценко, к сожалению, распространил откровенную ложь, связав мое имя с кадровыми назначениями в УВД Одесской области. Хотел бы сразу же предупредить: вопрос совершенно в другой плоскости - Юра находится в команде Порошенко, а я возглавляю областной избирательный штаб Юлии Тимошенко. По моему мнению, только это может объяснить неправдивость заявлений Луценко», - сказав Дубовой.

Он объяснял, в чем именно не прав экс-министр.

«Я не имею никакого отношения к назначению бывшего начальника УВД Петра Луцюка. И тем более к назначению Дмитрия Фучеджи. Если первого я хотя бы видел, то со вторым даже не знаком. Хотя, может быть, мне это стоит засчитать в минус, поскольку, как главе подкомитета парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения работы правоохранительных органов, мне и стоило бы знать милиционера, претендующего на должность руководителя областного УВД. В то же время, о деятельности Фучеджи у меня есть достаточно информации, по которой необходимо проводить расследование и привлекать к ответственности», - заявил Дубовой.

Депутат также отметил, что единственное, что можно рассматривать как причастность к кадровым влияниям в областном руководстве милиции, - это его разговор з министром внутренних дел Аваковым о возможных провокациях в области со стороны сепаратистов и готовности к провокациям силовиков.

«Относительно рынка «7 километр», где, по словам Луценко, началась рейдерская атака, комментировать не буду. Кто и что там захватывает - пусть разбирается прокуратура. В то же время, настораживает, что Юра озаботился активами Юрия Иванющенко. Ну, да ладно», - заметил Дубовой.

Он также высказал свое возмущение тональностью оценок Луценко, в частности, в получении «квот за верность».

«Юрий Витальевич, с уважением отношусь к тому, что вам пришлось побывать за решеткой, куда вас бросил Янукович. Точно также, как и лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко. Вы даже были на съезде, где Юлию Владимировну выдвигали кандидатом в президенты и выступали со словами поддержки. Однако, это вам не помешало перепрыгнуть в команду Петра Порошенко, как будто ни в чем не бывало. Могу сказать уверенно: «квот за верность я не получал», но, в отличие от вас, верность действительно считаю достойной чертой. А также считаю недопустимым пиарить себя и кандидата на событиях в Одессе, унесших человеческие жизни», - сказал Дубовой.

Топ комментарии
+40
Давайте посмотрим на ваш пост с такой позиции.
1. Украина скинула явного морального урода. Вора и уголовника. Россия его всячески поддерживала, давала в долг, предоставила полит. убежище, обещает вернуть в Киев на танках, как единственно легитимного Президента.
2. Потом, пользуясь слабостью послереволюциооной Украины, Россия с помощью "вежливых людей" отрезала Крым (исторической справедливостью ничего не оправдать, ведь нам не вернули то, что отрезали от нас взамен Крыма: Приднестровье, Брест, Воронеж, Таганрог и пр.).
3. Сейчас российские офицеры ГРУ работают на разжигание гражданской войны в Украине (пойманых офицеров уже больше 30, плюс масса радиоперехватов, показаний свидетелей и т.п.).
4. Рос. телеканалы ведут ожесточенную атаку на украинцев, обвиняя нас во всех смертных грехах. Открою вам тайну: нет никаких бандеровцев, а есть мы, скинувшие вора и бандита, желающие честной власти и политических свобод. Поэтому все обвинения и анафемы Рос. СМИ - это камни в наши головы.
5. А газ по 500 долл.? А торговая война? А отказ от поставок топлива для АЭС? А 50 тысяч войска вдоль наших границ?
.
И вот после всего этого, заходит к нам на сайт представитель этой России и говорит: "Хватит ненависти, мы же братья!"
Конечно, можно сослаться на то, что это не русские натворили, а лично Путин. Тогда возникает вопрос, а кто такие 85%, радостно поддерживающие действия Адольфа Путина? Кроме того, кто нас искусственно раскалывает? Пока ни ЕС, ни США своих зеленых человечков к нам не засылали и территорий не отбирали. А также не обещали вернуть уголовников, правивших бал. Европа открывает рынок, предоставляет кредиты, снимает визы, помогает вернуть из евробанков награбленные миллиарды.
.
У многих из нас нет тупой ненависти. Просто есть понимание, что Россия - главный враг Украины на планете.
показать весь комментарий
05.05.2014 18:30 Ответить
+35
****, хватит срать!
показать весь комментарий
05.05.2014 18:10 Ответить
+33
Попросите лучше прощение у родных депутата Рыбака и детей (студентов) которым нелюди-рускоязычные вспороли животы и сбросили в реку в Словянске. . Воистину -Россия - первый удел Сатаны на Земле. БОГ попустит всем приверженцам Путина и сатанинской россии многие скорби.
показать весь комментарий
05.05.2014 18:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
А я думаю,что здесь Луцык просто выступает в роли спойлера,и сразу же свою "третью респуб
лику рекламирует.Но от кого я не ожыдал ничего подобного,так это от Томенко.
показать весь комментарий
05.05.2014 23:49 Ответить
Вот и делаем выводы! Такие как они тянутяс где денег больше, а в том месте думают точно не про нас-смертных
показать весь комментарий
06.05.2014 01:18 Ответить
Заявление Олега Царева о расследовании трагедии в Одессе

https://www.youtube.com/watch?v=ys6F_gdoozw
показать весь комментарий
06.05.2014 00:06 Ответить
Удивительный спор про назначение начальников милиции. Назначение - это важное дело. Устно назначить невозможно. Для этого есть приказы и еще пачки документов по подготовке кандидата.
Все эти документы имеют ПОДПИСЬ.
Представьте документ о назначении с подписью. Представьте копии документов, на основе которых был издан приказ о назначении. С ПОДПИСЯМИ.
Так вот. Те, кто готовил кандидата и те кто его своим решением назначал и несут ответственность.
Ведь все так просто, господа...
А вы тут спорите, спорите, спорите.....
показать весь комментарий
06.05.2014 00:14 Ответить
Вот такая гуляет инфа. Только (ИМХО) ПС в текстах надо заменить на ГРУ РФ,
приднестровцев либо просто зверей... Но суть должна быть понятна. Кто то
убил людей и сделал инсценировку, чтобы обвинить Одесский майдан и
натравить людей друг на друга. Интересно что наши СМИ нам расскажут
после расследования...
http://frallik.livejournal.com/781599.html?nojs=1
показать весь комментарий
06.05.2014 00:26 Ответить
Вчера народ писал о одесском начальнике ментов из Свободы тягнибока. Сегодня про юльку грязь льют. Вы разберитесь про квоты и подписи. А потом морочьте голову.
показать весь комментарий
06.05.2014 00:27 Ответить
Органы внутренних дел должны быть вне политики, но не вне государственной службы. Государство должно гарантировать свободу убеждений всем своим гражданам, но не свободу действий. Например, в РФ лица, вывесившие флаг Германии на здании ФСБ в г. Калининград (бывший Кенигсберг), получили по 2 месяца заключения.
показать весь комментарий
06.05.2014 00:31 Ответить
Сливает свою страну 30-рублевая армия. По закрытому указу свыше 300 из них получат 30 сребреников. Мы не думаем, что такие большие города, как Грозный, надо уничтожать и делать русских беженцами.
показать весь комментарий
06.05.2014 02:04 Ответить
а это у них з Порошенко методика такая!
показать весь комментарий
06.05.2014 01:16 Ответить
К сожалению, вынужден признать, что война--время мужчин! Поэтому, не смотря на то, что прошлые выборы голосовал за тимоху, сейчас буду голосовать за порошеку. Каким президентом он будет, увидим. Не понравится--погоним!
показать весь комментарий
06.05.2014 01:21 Ответить
вот именно, дело МУЖЧИН, а не шоколадных зайцев! ))) При Пэте войны не будет, ибо сдаст он Украину с потрохами.... Уже объявил, что, несмотря на аннексию Крыма, первым делом будет вести переговоры с Пу... У нас в стране один политик-мужчина- это Юлька!)))
показать весь комментарий
06.05.2014 01:48 Ответить
Если выборы НЕ ПРОЙДУТ В ОДИН ТУР, они не пройдут вообще! А Донбасс скорее всего вообще не будет участвовать... По причине не готовности власти. (Юлии Тимошенко)
показать весь комментарий
06.05.2014 02:09 Ответить
Дубовой ты достал , научитесь отвечать за своих людей и за свои поступки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.05.2014 01:50 Ответить
Подписываем петицию о признании России спонсором терроризма!
переходите на страницу петиции
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT
заполняете форму
E-mail address *
First Name * (имя)
Last Name * (фамилия)
Challenge Question * (тут надо ввести ответ на вопрос, который написан над полем, переводите через google translate если не знаете английский)

далее нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT

ждете письмо на почту

переходите по ссылке из письма (... to confirm this is a working email address: ...)

попадаете на страницу петиции
нажимаете зеленую кнопку SIGN THIS PETITION

Приглашаем друзей, родственников и знакомых!
показать весь комментарий
06.05.2014 07:09 Ответить
Юрий Луценко приходит к врачу и говорит ,что его собака покусала ? А ,чья
собака-спрашивает врач ? Моя -отвечает Луценко «один раз домой трезвый пришёл
не узнала .. сволочь !!!


Юрий Луценко приходит к врачу и говорит ,что его собака покусала ? А ,чья
собака-спрашивает врач ? Моя -отвечает Луценко «один раз домой трезвый пришёл
не узнала .. сволочь !!!
показать весь комментарий
06.05.2014 09:51 Ответить
Результаты АТО:https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484124251798976/?type=1&stream_ref=10;
https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484136005131134/?type=1&stream_ref=10;

https://www.youtube.com/watch?v=ys6F_gdoozw;

https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/465289846936720?stream_ref=10;

https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/465354520263586?stream_ref=10;

https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/465404626925242?stream_ref=10.
показать весь комментарий
06.05.2014 07:39 Ответить
Луценко был скорее за Юлю, чем за Пороха - нам без разницы, но, он знает инсайд, знает, кто по чьей квоте и за чьи деньги где сидит! МВД - вотчина Бют, прокуратура - Свобода, СБУ -Удар, а теперь упражняйтесь дальше! Если бы Юля не металась полярно каждый день, все было бы ОК! У нее самая большая ошибка : не наказывает своих предателей (Портнов, Королевская), дружит с медведчуками, деньги берет не у тех, в схемах газовых сидит до сих пор, продолжать...? А обсирать Власенко Порошенко за то, что у того диабет, а он сдал кровь одесситам - неправильно, Одесса знает, это же большое село, кто и за кого!
показать весь комментарий
06.05.2014 07:53 Ответить
Сам писать по украински не могу, но этот человек разобрался в событии лучше меня: Казати можна все що завгодно, але ж правди ніде діти, і рано чи пізно все таємне стає наявним. Тим більш що в неті дуже багато викладено відео про події в Одесі, і кожна неупереджена людина, подивившись ті ролики, чітко бачить наступне: 1. Натовп "патріотів" набагато більший за кількістю, аніж натовп їхніх супротивників; 2. Люди із червоними стрічками на руках діють спільно із міліціянтами з такими самими стрічками на руках; 3. Після того, як натовп покерував до Кулікового поля, персонажі із червоними стрічками зникли у невідомому напрямку; 4. Жертвами натовпу стали ті, хто в цей час знаходився на КП - чергові по наметовому містечку пенсіонери, жінки, студенти; 5. Міліція нічого не зробила для того, щоб захистити тих ні в чому не винних людей; 6. Представники "патріотів" знаходились не тільки ззовні БП, але й в самому будинку, де вони робили те ж саме, що й їхні товариші ззовні - вбивали своїх ідеологічних супротивників; 7. Люди з натовпу явно отримували задоволення від спостерігання тих страждань, що їх зазнавали їхні ідеологічні опоненти від опіків та забоїв, і з гумором коментували це; 8. Вони також мали час та натхнення, щоб допомогти "колорадам" зазнати ще більших страждань, коли примушували напівживих обгорілих людей повзти крізь "коридор ганьби", при цьому копаючи їх ногами та б"ючи кийками; 9. Також "патріоти" використовували будівельні ліса для того, щоб а) закидувати пляшки із коктейлем Молотова безпосередньо у вікна третього поверху; б) дати змогу своїм спільникам, які вбивали людей всередині, виходити звідти на ці ліса, і це виглядало так, що вони нібито рятують "колорадів" від пожежі; 10. Ті люди, яким "пощастило" вистрибнути з вікон БП і впасти на землю, були забиті кийками до смерті; 11. Всі ці події активно схвалювалися більшістю цього натовпу, що зрозуміло по реплікам та схвальним вигукам; 12. Це стає ще більш зрозумілим через декілька годин - саме тоді масово з"являються в соцмережах та в ЖЖ враження учасників тих подій, а також оцінки від широкого загалу.
Висновок: істоти, які можуть палити живцем, а потім добивати і знущатися з інших людей - не мають права зватися людиною. Також є дуже небажаним для всього людства, щоб такі істоти залишали після себе дітей та онуків, бо ті будуть такими самими, а може й гіршими. Це не люди, це якісь огидні і жахливі мутанти.
показать весь комментарий
06.05.2014 10:38 Ответить
Одесситы - разберитесь трезво !!! Это преступление против человечества !!! Пригласите независимых экспертов,много фото и видео есть и эти подонки не уехали оттуда! Пора пройти этому антирусскому угару...в России своих территорий полно ,но русских в обиду не дадут!....Пропаганда - как в 2008 в Грузии,но чем закончилось - потеряли территорию и Саакашвили в розыске - помните!....сценаристы похожи по почерку!
показать весь комментарий
06.05.2014 11:03 Ответить
+100500
показать весь комментарий
06.05.2014 11:48 Ответить
Да очень многим нужно извиниться за ту ерунду, которую распространяют.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:25 Ответить
Да очень многим нужно извиниться за ту ерунду, которую распространяют.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:28 Ответить
Картавый Луцик еще тот поц. Комсомолец, социалист морозовец , ющенковский прихвостень ментовский.... Этот урод Луцик типа не понимает, что в Одессе бандеровци с ПС повторили "подвиг" своих дедов-фашистов - Хатынь 21 века.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:58 Ответить
Вот это называется предвыборная борьба. Это вместо того, чтобы
искать пути для сохранения и освобождения Украины
показать весь комментарий
06.05.2014 19:01 Ответить
Луценко дал хотя бы один линк на докозательства своих слов - копии документов, записи разговоров, еще доказательства.
А так, не более чем "реклама" на костях
показать весь комментарий
07.05.2014 00:18 Ответить
Страница 4 из 4