Буде надана повна підтримка зусиллям, спрямованим на пошук шляхів завершення війни на Донбасі, - Італія про головування в ОБСЄ

Італія почала головування в ОБСЄ, яке триватиме протягом 2018 року. Про перехід лідерства в організації до рук Риму повідомив італійський посол в Україні Давіде Ла Сесілія, передає Цензор.НЕТ із посиланням на zn.ua.

"Повна політична підтримка буде надана зусиллям, спрямованим на пошук шляхів вирішення кризи в Україні, на основі Мінських угод та в Нормандському форматі", - заявив посол.

У свою чергу, міністр закордонних справ України Павло Клімкін подякував Австрії, яка головувала в ОБСЄ у 2017-му, за зусилля, націлені на захист порядку в Європі.

"Я бажаю успіху моєму доброму другу голові МЗС Італії Анджеліно Альфано як новому голові ОБСЄ у 2018 році. Ми також вітаємо Словаччину як нового члена "Трійки" ОБСЄ", - написав Клімкін.

Топ коментарі
+4
Все заинтересованы закончить. Кроме правительства Украины.
показати весь коментар
03.01.2018 11:24 Відповісти
+2
Писюн тебе на язык.
показати весь коментар
03.01.2018 11:23 Відповісти
+1
Хех! Це проблема на роки, якщо не на десятиріччя.
показати весь коментар
03.01.2018 11:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Хех! Це проблема на роки, якщо не на десятиріччя.
показати весь коментар
03.01.2018 11:19 Відповісти
Писюн тебе на язык.
показати весь коментар
03.01.2018 11:23 Відповісти
війна на Донбасі повинна закінчитися застосуванням "Вільхи" та "Грому-2". за 2-3 дні донбас реально цим звільнити. чи для чого то створили?
показати весь коментар
03.01.2018 11:45 Відповісти
Пости написані капсом та жирним шрифтом не читаю і відправляю в спам.
показати весь коментар
03.01.2018 13:32 Відповісти
Беда . Поиск путей завершения войны на Донбассе будет оооочень долгим .
показати весь коментар
03.01.2018 11:22 Відповісти
Все заинтересованы закончить. Кроме правительства Украины.
показати весь коментар
03.01.2018 11:24 Відповісти
Украина остановит РАБссию.
Джохар Дудаев.1995 год.Ютьюб.
показати весь коментар
03.01.2018 11:25 Відповісти
Уже остановила . Цена была бы меньше , если бы не наши "полководцы" .
показати весь коментар
03.01.2018 11:31 Відповісти
Украинские полководцы не воевали в Приднестровье,в Таджикистане и 2 раза в Чечне.... Будет оказана полная поддержка усилиям, направленным на поиск путей завершения войны на Донбассе, - Италия о председательстве в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5041
показати весь коментар
03.01.2018 11:33 Відповісти
Поэтому они имели моральное право бросать свои войска в окружении, и драпать? Причём, предварительно отдать приказ прорываться с боем, зная, чем это закончится... Странная у тебя логика, старик.
показати весь коментар
03.01.2018 11:42 Відповісти
Речь идёт о боевом опыте, а если его нет, то и приказы нечего критиковать.

Боже сделай меня сейчас таким умным, как моя Сара потом.
показати весь коментар
03.01.2018 11:49 Відповісти
плевать кто возглавляет ОБСЕ, это самая бесполезная организация
показати весь коментар
03.01.2018 11:26 Відповісти
В нас крізіс ***, аказиваіца...
показати весь коментар
03.01.2018 11:45 Відповісти
Це робиться елементарно. Армія заходить. - Бандюків у в'язницю, пострадавших людей віддраюєм милом і стимулюємо відроджувати український ДОНБАС.
показати весь коментар
03.01.2018 11:51 Відповісти
Да к сожалению так политического решения завершения войны на Донбассе и возвращения Крыма уже давно нет и даже если путина не станет.
показати весь коментар
03.01.2018 12:11 Відповісти
пожалуйста, напомните мне, где военные конфликты быстро заканчивались и не тлели годами?
мне не хочется чтоб так было и у нас...
но и падло северное не уймется никогда - чем ему поддерживать тонус своего нищего населения-победобесов и где утилизировать старое оружие и испытывать новое, где упокаивать самых буйных и убогих?
показати весь коментар
03.01.2018 13:01 Відповісти
ага, може ще білим прапорцем перед пулінським личком помахати?
фіг вам, андруша.
показати весь коментар
03.01.2018 14:00 Відповісти
ну правильно. Пусть миротворцы из гаубиц дают ответку в плотную застройку по миллионнику по кацапским саушкам. Не нам же убивать гражданское население. Если шо - мы миротворцам и стугны дадим (и научим), шоб они танки сепарские жгли, которые не будут придерживаться условий прекращения огня. Научим их ходить по окопам, передвигаться на линии соприкосновения, маскироваться. Каски нормальные камуфлированые под пиксель дадим... ну, и конечно, научим пользоваться AN/TPQ-37, а то они их только на картинке видели, потому что они им ***** не нужны были, и хранятся новенькие на складах. А у некоторых стран-членов НАТО (типа грозной Венгрии) их, вообще нет, и не было. Но это секрет - никому... тссс
показати весь коментар
03.01.2018 14:44 Відповісти
ну, если Италия будет председательствовать в ОБСЕ, то это, конечно, коренным образом меняет ситуацию на востоке Украины. Италия - это вам не какая-то там голимая Австрия.
Берлускони поговорит со своим друганом-********, выпьют спиж*еной мадеры тыщудевятьсотмохнатого года в спиж*еном дворце на спиж*еном полуострове, и итальянские голубые заполонят донбасс.
Я, конечно, имел в виду каски.
показати весь коментар
03.01.2018 14:24 Відповісти
Подпуйловики естественно будут впихивать "минск" идя на всё, считаясь только с интересами Пуйла .
показати весь коментар
03.01.2018 15:31 Відповісти