7559 відвідувачів онлайн

Рішення Окружного адмінсуду Києва з позовом до ДМС не дає підстави владі екстрадувати Саакашвілі, - адвокат Чорнолуцький

Рішення Окружного адмінсуду Києва з позовом до ДМС не дає підстави владі екстрадувати Саакашвілі, - адвокат Чорнолуцький

Захист лідера партії "Рух нових сил", екс-президента Грузії Міхеіла Саакашвілі має намір оскаржити рішення Окружного адміністративного суду Києва, який відмовив у визнанні незаконним наказу Управління Державної міграційної служби в Київській області.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ  із посиланням на Інтерфакс-Україна.

"Згідно із законом у нас є 30 днів на оскарження, ми це обов'язково зробимо  найближчими днями", - сказав адвокат М.Саакашвілі Руслан Чорнолуцький.

У коментарі журналістам захисник також підкреслив, що ухвалене в цю середу рішення суду не дає підстави українській владі екстрадувати М.Саакашвілі.

"Поки ми будемо оскаржувати сьогоднішнє рішення, Саакашвілі перебуватиме в статусі особи, яка оскаржує рішення суду. І цей статус дозволяє йому перебувати в Україні. Українській владі не можна проводити дії з виселення М.Саакашвілі", - підкреслив Р.Чорнолуцький.

Топ коментарі
+14
Саша крест,у Михо пожизненная пенсия президента,и влиятельные друзья в Штатах и ЕС.Там не ведуться нв кремлевскую ложь.
показати весь коментар
03.01.2018 18:41 Відповісти
+14
Порохососов совсем не волнуют деньги украинских министров, депутатов, чиновников, прокуроров, судей и остальных, от которых зависит всё в Украине.
Но очень волнуют деньги Саакашвили, который просто выступает с трибуны.
показати весь коментар
03.01.2018 18:43 Відповісти
+9
Гідрант цього дуже хоче, але боїться Заходу до в*рачки, так можно залишитися без закордонних рахунків і вілл.
показати весь коментар
03.01.2018 18:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
І звідки в Міхо гроші на таких розумних адвокатів?
показати весь коментар
03.01.2018 18:30 Відповісти
Від "бабусі" Бені і "мами" Курченко
показати весь коментар
03.01.2018 18:34 Відповісти
Порохососов совсем не волнуют деньги украинских министров, депутатов, чиновников, прокуроров, судей и остальных, от которых зависит всё в Украине.
Но очень волнуют деньги Саакашвили, который просто выступает с трибуны.
показати весь коментар
03.01.2018 18:43 Відповісти
коцапы тоже просто зашли и просто провели референдум.
показати весь коментар
03.01.2018 18:46 Відповісти
Не змішуй неБогове з праведним.. Не вираховуй усіх на шталт себе...
показати весь коментар
03.01.2018 18:38 Відповісти
То звідки гроші, "праведник"?
показати весь коментар
03.01.2018 18:39 Відповісти
Це маланьський запит... пітанням на ...
показати весь коментар
03.01.2018 18:42 Відповісти
нема нічого поганого якщо - це заокеанські гроші, щоб скинути жадібного маланця з крісла
показати весь коментар
03.01.2018 18:46 Відповісти
нема нічого поганого якщо



Ключове слово "якщо"! Бо поки що є ( вірити чи ні, то справа особиста) якісь записи перемовин з Курченком і заява самого Михаїла про те, що у нього мама працює і у бабусі гарна пенсія.
показати весь коментар
03.01.2018 19:24 Відповісти
В Одессе объявили в розыск прокуроров, причастных к ограблению инкассаторов

03.01.2018 14:05

Прокуроров подозревают в причастности к присвоению 120 тысяч долларов

Полиция объявила в розыск двоих сотрудников прокуратуры Одесской области, которых подозревают в причастности к ограблению предпринимателя и присвоению 120 тысяч долларов...
гребаный стыд! Страна катится в пропасть
показати весь коментар
03.01.2018 18:39 Відповісти
А чего Мишу сегодня на ручки ни...простите, на поруки никто не взял? У депутанов горящие путёвки? Некогда им про Мишу думать? Вот позагорают, на лыжах покатаются и потом как вернутся, да как наченут с удвоенными, а то и утроенными, силами Мишу поддерживать!
показати весь коментар
03.01.2018 18:39 Відповісти
Шоу утратило динамику и растеряло зрителей, но вызывает все больший интерес адвокатов. Интересно, михомайданчик ещё существует?
показати весь коментар
03.01.2018 18:48 Відповісти
Саша крест,у Михо пожизненная пенсия президента,и влиятельные друзья в Штатах и ЕС.Там не ведуться нв кремлевскую ложь.
показати весь коментар
03.01.2018 18:41 Відповісти
Влиятельные друзья? А ещё он ближайший друг Трампа!
На инаугурации оного примерно в полутора километрах от "друга" находился.
показати весь коментар
03.01.2018 19:08 Відповісти
вам бы почитать, что пишет Европа о Михо и что предложила Америка. Там не ведутся на Михины байки
показати весь коментар
03.01.2018 19:16 Відповісти
И ПОП МП пролепетав истеннейшую пренепорочнейшую правду: "Михо,помощницу депутанки черноневольной,как Иисусика на доске распял в чём мать родила и утопил безпашадно,фашистобенде-е-е-ровец клятьій!Спасайтеся усі у будке рошен ибо вся власть от бога и скоро путлер нападе.А я на майдан пить каву"И,перехрестившися на собственную фреску,удалился поспешно!Ві там у него самі спросите-свят,свят,свят человек!Воистинну!
показати весь коментар
03.01.2018 19:28 Відповісти
Ну просвети нас. Дай пруфы на "что пишет Европа и что предложила Америка".
показати весь коментар
04.01.2018 09:47 Відповісти
Гідрант цього дуже хоче, але боїться Заходу до в*рачки, так можно залишитися без закордонних рахунків і вілл.
показати весь коментар
03.01.2018 18:43 Відповісти
экстадируйте лучше парашенку, гройсманов, абрамовичей и остальную ОПГ в израиль
показати весь коментар
03.01.2018 18:50 Відповісти
опять решили палочкой потыкать.

Выдайте пару армейских палаток, и пусть там в парке живет на свою пожизненную президентскую пенсию и "пожертвования влиятельных друзей из США".
а Гриценко решил зашквариться окончательно.
показати весь коментар
03.01.2018 18:56 Відповісти
Какая интересная биография у адвоката барИгоборцуна Миши. Сынок рыга ему в качестве адвоката не жмёт, надеюсь?

Руслан Васильевич Чернолуцкий
Основатель адвокатской компании «Юр.КомМ». Адвокат. Кандидат юридических наук.Доцент кафедры международного права и сравнительного правоведения в Одесском Международной Гуманитарном УниверситетеЮридический консультант Одесского филиала Института ГоршенинаПредседатель Одесской городской партийной организации Европейской партии УкраиныГенеральный директор Благотворительного фонда социальной помощи и европейских ценностей «Адреса Милосердия».Сын Черноуцкого Василия Петровича - депутата облсовета от Партии Регионов.Член исполнительного комитета Одесского городского совета.
показати весь коментар
03.01.2018 19:07 Відповісти
И ещё! Отличный адвокат у Миши, я считаю. Лучше и не придумаешь.

Нашим же читателям Руслан Чернолуцкий известен как человек, который в ноябре 2013 года http://dumskaya.net/news/evropejskaya-partiya-pomogaet-merii-zapretit-ode-030948/ помог мэрии разогнать палаточный лагерь Евромайдана возле Дюка . http://dumskaya.net/news/glavoy-yuridicheskoy-sluzhby-saakashvili-stal-by-078909/


показати весь коментар
03.01.2018 19:12 Відповісти
Чувак, какое преступление совершил Саака что его травимт вся барыжная шобла, захватившая власть на крови людей?..
показати весь коментар
03.01.2018 19:30 Відповісти
да ты шо??? аяяяяяяй...а порох рыгионал,то ето не смущает????
показати весь коментар
03.01.2018 20:21 Відповісти
Ну я ж не Саакашвили, который барИгоборцун. А вот его должно смущать как одно - так и второе. А его как-то выборочно смущает.
показати весь коментар
03.01.2018 20:41 Відповісти
Не вышло почитать ни мне, ни Вам... "Сдрыснул" "беларус" и меня стёр... Как говорят англичане, "Он утопил свою реплику в чае..."
показати весь коментар
03.01.2018 20:47 Відповісти
Ну а Алёша Гончаренко вам не известен?Совсем недавно в Одессе висели бигборды" Мы уважать себя заставим. Русскоязычные граждане Украины".с ликом Алёши А теперь он настоящий украинец соратник Порошенко.
показати весь коментар
03.01.2018 20:49 Відповісти
https://censor.net/user/251692, смотрите ответ https://censor.net/user/54227 -у.
показати весь коментар
03.01.2018 21:01 Відповісти
Окружной суд окружил Михо со всех сторон. Рішення Окружного адмінсуду Києва з позовом до ДМС не дає підстави владі екстрадувати Саакашвілі, - адвокат Чорнолуцький - Цензор.НЕТ 4298
показати весь коментар
03.01.2018 19:31 Відповісти
Детали сговора ***** и пораженко по устранению михо выдал недавно сам ***** на своей прессухе.
***** напрямую обратился к украинской власти - то есть к тем самым "бандеровцам", "фашистам", "организаторам государственного переворота в Киеве" - с совершенно откровенным призывом - покончить с Саакашвили:
"Как вы это терпите до сих пор? Он же человек, который был президентом независимого грузинского государства. А теперь носится по площадям и кричит на весь мир: я украинец! Разве у нас на Украине нет настоящих украинцев? И Украина всё это терпит, понимаете? Так жалко на это смотреть. У меня сердце кровью обливается".
Особенно пикантным в этом обращении В.Путина к П.Порошенко прозвучал вот этот доверительный, почти интимный, момент: "Разве у нас на Украине...". Единственное объяснение путинскому эмоциональному срыву, вылившемуся в беспрецендентный публичный призыв к украинской власти покончить с Саакашвили: "Как вы это терпите до сих пор,... у нас, на Украине?" лежит, очевидно, в том, о чем Саакашвили сказал еще неделю тому назад: Путин просто не смог скрыть свою бесконечную досаду по поводу столь грандиозного провала столь тщательно организованной спецоперации российских спецслужб по аресту "неуловимого Михо" руками украинских властей.
показати весь коментар
03.01.2018 19:32 Відповісти
А ещё ***** говорило, что в Украине гражданская война и россосийских ихтамнетов в Украине нет, а шахтотрактористы военную технику, оружие и боеприпасы в шахтах выкопали.

Ты всем заявам ***** веришь или только тем, что тебя устраивают?
показати весь коментар
03.01.2018 19:45 Відповісти
Михо певый назвал Моль кремлёвскую-"лилипутиным" за что та гнида объявила МИХО своим личным врагом!!! Какая честь для любого политика и просто чевека-быть врагом этого лубянского упыря!!!
показати весь коментар
03.01.2018 20:02 Відповісти
***** верить-себя не уважать.
показати весь коментар
03.01.2018 21:48 Відповісти
100500!
показати весь коментар
03.01.2018 20:03 Відповісти
похоже ссудей Украины троллят американские союзники
показати весь коментар
03.01.2018 19:43 Відповісти
8 декабря 2017 Президент Украины также считает, что ситуация с лидером "Движения новых сил" не стоит международного внимания Порошенко гарантировал "прозрачное расследование и прозрачный суд" для Саакашвили
5 Декабря 2017 Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заверяет, что все судебные процессы над экс-председателем Одесской ОГА Михеилом Саакашвили будут открытыми

Среда, 3 января 2018, 12:08 В Апелляционный суд явился только депутат Деревянко, в дороге был еще один нардеп - Куприй.
Депутаты Игорь Луценко, Елена Шкрум, Юлия Тимошенко, Добродомов и экс-министр обороны Анатолий Гриценко не пришли.
Судья отметил, что согласно процессуальному кодексу, все заявители должны присутствовать на заседании, поскольку судья должен спросить их позицию, а также сообщить об их ответственности. Заседание перенесено на 13:10 11 января, поскольку в суд явился лишь один депутат из тех, кто подал заявления о взятии Саакашвили на поруки еще во время заседания суда первой инстанции.
показати весь коментар
03.01.2018 19:55 Відповісти
Да здравствует Украинскийсуд. Можно взять на поруки , а прийти через год, а лучше через три. Куды спешить.
показати весь коментар
03.01.2018 21:51 Відповісти
А что Михуил сделал выдающегося будучи главою Одесской области? А если он не смог справиться с областью,то,что он способен сделать в масштабе страны?
показати весь коментар
03.01.2018 20:02 Відповісти
После импичмента барыги
показати весь коментар
03.01.2018 20:17 Відповісти
Встречньій вопрос:А твоя Феодосия-єто Украина?
показати весь коментар
03.01.2018 20:27 Відповісти
Не забувайте! 21-го Січня в Неділю о 12-00 - загальноукраїнське віче по всім облцентрам з голосуваннями за негайну відставку ПеПо і призначення дострокових президентських. Також відбудуться голосування за Лідера, як єдиного узгодженого кандидата в президенти на дострокові цієї весни від демсил.
показати весь коментар
03.01.2018 20:19 Відповісти
а потім коли наступне Віче?
показати весь коментар
03.01.2018 21:54 Відповісти
Кремлёвские упыри не теряют надежды на импичмент Президента Украины ! Вы не только смешны , но и глупы в своих наглых и подлых суждениях ! Не дождётесь !!
показати весь коментар
03.01.2018 20:42 Відповісти
Кремльовським нічого не світить, Амбєр! Імпічмента не буде. Наша Рада його НІКОЛИ не ініціює, бо там лише бариги. Шпигун Барига сам у відставку подасть. По здоров'ю.
показати весь коментар
03.01.2018 20:49 Відповісти
Шпигун барига ? Це хто ? Твій міхуіл і вся його агітБРИГАДА , в це вірю !
А щодо відставки ( сам піде ) не сміши і не надійся , так як цього ніколи не буде, як би вам цього б не хотілося ! Почекаєте ....
показати весь коментар
03.01.2018 20:56 Відповісти
Тільки й чути - Курченко, Курченко... Я передивився весь КК. Ніде той Курченко навіть не згадується. Кажуть, що він злочинець і член банди. А, що вже був суд, який це встановив? Мене цікавить ПО ЯКІЙ САМЕ СТАТТІ КК, конкретно, Саакашвілі притягають до відповідальності? Який КРИМІНАЛЬНИЙ ЗЛОЧИН він скоїв? Гроші позичив не в того? А якби взяв гроші в Сбєрбанку РФ ЗЛОЧИНУ не було б?
показати весь коментар
04.01.2018 08:06 Відповісти