"ЛНР" - злидні й розруха", - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську. ВІДЕО+ФОТОрепортаж

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Новости Донбасса", про це повідомляє підконтрольне "ЛНР" видання "Народна трибуна".

"Невідомі розмалювали фарбою й бездушно розписали образливими написами майже всі елементи меморіального комплексу", - йдеться в повідомленні.

Інцидент стався в ніч на 8 січня.

ЛНР - злидні й розруха, - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську 01
ЛНР - злидні й розруха, - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську 02
ЛНР - злидні й розруха, - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську 03
ЛНР - злидні й розруха, - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську 04
ЛНР - злидні й розруха, - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську 05
ЛНР - злидні й розруха, - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську 06
ЛНР - злидні й розруха, - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську 07
ЛНР - злидні й розруха, - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську 08
Фото: "Народна трибуна"

Топ коментарі
+81
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!! Мемориал террористам в оккупированном Перевальске расписали нецензурными надписями - Цензор.НЕТ 8338
показати весь коментар
09.01.2018 11:05 Відповісти
+53
а по моему так красивее . экспозиция прям заиграла красками Мемориал террористам в оккупированном Перевальске расписали нецензурными надписями - Цензор.НЕТ 2507
показати весь коментар
09.01.2018 11:10 Відповісти
+51
Мемориал:
Каменюка, болванка, три таблички на 8 болтах, две гильзы и цветок из папье-маше по 7 фублей за ведро...
Это, по меркам Лугандона, цельный мемориальный комплекс!
показати весь коментар
09.01.2018 11:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Гавно - это ценное сырье для производства биогаза и удобрений. Не стоит его тратить на рюзге мир "ЛНР" - злидні й розруха", - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську - Цензор.НЕТ 6908
показати весь коментар
09.01.2018 13:42 Відповісти
так тож дамбасянское дерьмо будет, им нельзя удобрять - овощи отравленные вырастут.
И потом, мы не должны жалеть гомна для рюзьгемира.
показати весь коментар
09.01.2018 14:16 Відповісти
Упалчленцам - достойные мемориалы!
показати весь коментар
09.01.2018 12:56 Відповісти
***** оно и есть *****. Главное чтобы в следующей жизни стал каким-нибудь слизняком или не скунсом
показати весь коментар
09.01.2018 12:58 Відповісти
Не надо этим заниматься! Освободим, тогда и повесилимся, а сейчас рисковать не стоит.
показати весь коментар
09.01.2018 13:01 Відповісти
Визитку Яроша нашли?
показати весь коментар
09.01.2018 13:16 Відповісти
Ляпота!!!!
показати весь коментар
09.01.2018 13:30 Відповісти
МГБ поскользнулось на сале, потому версия "украинского следа" останется доминирующей
показати весь коментар
09.01.2018 13:48 Відповісти
Интересно, их там с "наградами" закапывают? Будет чем черным археологам поживиться? "ЛНР" - злидні й розруха", - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську - Цензор.НЕТ 3184 "ЛНР" - злидні й розруха", - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську - Цензор.НЕТ 845
показати весь коментар
09.01.2018 14:28 Відповісти
во-первых это красиво )))
показати весь коментар
09.01.2018 15:08 Відповісти
Українці Канади зробили флешмоб на славу України і Різдва Христова!
https://www.youtube.com/watch?v=sSyXDGJqaOo
показати весь коментар
09.01.2018 15:17 Відповісти
Явний офтоп жеж. І Ви хоч трішки думайте головою у яку тему тему постите коментарій.
показати весь коментар
10.01.2018 13:22 Відповісти
то мабуть обміняні жопочлєнци висловили своє ставлення до рЫспублік "ЛНР" - злидні й розруха", - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську - Цензор.НЕТ 9680 ..
показати весь коментар
09.01.2018 15:18 Відповісти
Рисково, конечно.
Есть одна ***** из Алчевска, которую я троллю года два на щирій. Ходит в спортзал и гоняет великом на работу и жалуется, что укропы гасят ему мобильную связь. Нюансы не уточняю, просто троллю)
показати весь коментар
09.01.2018 15:34 Відповісти
я представляю как там наши ждут всу. они там есть 100%.
показати весь коментар
09.01.2018 16:48 Відповісти
Это камни и танк сами замироточили...
показати весь коментар
09.01.2018 16:53 Відповісти
любо!
показати весь коментар
09.01.2018 17:38 Відповісти
за памятнички "героям" респект Колыванычу. Зажопил денег даже на дешманские памятнички, под которыми бомжей хоронят соцслужбы, нашел грязные глыбы в ближайшем щебеночном карьере и был таков))) ну и правильно, все равно придут ВСУ и снесут
показати весь коментар
09.01.2018 20:11 Відповісти
Навіщо було і починати жити, коли життя так безславно закінчилось!?
показати весь коментар
09.01.2018 21:16 Відповісти
Украина берёт своё ...хееее
показати весь коментар
10.01.2018 02:12 Відповісти
Забавно... А сбросить "ихтамнетов" в свежевырытую траншею,,, засыпать, и поставить пару дешёвых каменюк и назвать всё это аллеей -- это насколько " духовно и скрепно" ??? Даже не похоронили по-человечески...
показати весь коментар
10.01.2018 09:37 Відповісти
для зачистки Донбасса не нужен Азов или Правый Сектор, местные ребята и сами дома приберут. "ЛНР" - злидні й розруха", - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську - Цензор.НЕТ 513 местным это будет даже проще
показати весь коментар
10.01.2018 10:14 Відповісти
нет слов - митрополит Украинской(вроде как) Православной Церкви Масковскага сатаната Платон (Удовенко) освящает оружие оккупантов в аннексированном рашистами украинском Крыму. Иуда.вот такая это "украинская" церковь на самом деле.

*Феодоси́йская епархия - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%8F епархия Украинской) - ха, ха два раза, Православной Церкви масковского патриархата в административных границах https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%8F Феодосии , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%87%D1%8C Керчи , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4) Судака и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD_(%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC) Ленинского района https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC Крыма .

Феодосийский и Керченский Платон освятил ЗРК С-400 «Триумф».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/16/01/2017/587c84149a79479b1ab03519
"ЛНР" - злидні й розруха", - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську - Цензор.НЕТ 9759 "ЛНР" - злидні й розруха", - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську - Цензор.НЕТ 9388

"ЛНР" - злидні й розруха", - невідомі розмалювали в жовто-сині кольори меморіал російським найманцям в окупованому Перевальську - Цензор.НЕТ 4416
показати весь коментар
10.01.2018 11:48 Відповісти
Сторінка 2 з 2