4952 відвідувача онлайн

Терористи "ДНР" розстріляли трьох людей у кафе в Краснодарському краї РФ. ВІДЕО

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це пише на своїй сторінці в соцмережі український блогер Денис Казанський.

"31 грудня в Росії сталася стрілянина в одному з кафе Краснодарського краю, унаслідок якої було вбито трьох людей. Випадок загалом для нас малоцікавий, якби не одна обставина. З'ясувалося, що стрілянину влаштували колишні бойовики "ДНР", які раніше воювали на Донбасі проти України, - Олександр Ставічус та Олексій Миронов. Убили вони місцевих вірмен. Зброю, з якої стріляли, бойовики, за словами їхніх знайомих, привезли з Донбасу", - написав він і опублікував відеозапис розстрілу.

Терористи ДНР розстріляли трьох людей у кафе в Краснодарському краї РФ 01

На запису видно, як двоє зловмисників вриваються в кафе і один з них веде вогонь зі схожої на автомат зброї.

Топ коментарі
+123
зустрічайте асвабадітєлєй
показати весь коментар
10.01.2018 14:09 Відповісти
+85
После сообщения о Джавелинах у ВСУ, даунбасеры решили наступать на Краснодарском направлении от греха подальше ....
показати весь коментар
10.01.2018 14:16 Відповісти
+65
Террористы "ДНР" расстреляли троих человек в кафе в Краснодарском крае РФ.

Мабуть, побачили "біндеравців".
показати весь коментар
10.01.2018 14:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
ласкаво просимо, педики)))
показати весь коментар
10.01.2018 15:04 Відповісти
Будь проклят рассейский мир вместе из содержимым в нём говном !
показати весь коментар
10.01.2018 15:06 Відповісти
Встречай Мордор героев Даунбаса ...
показати весь коментар
10.01.2018 15:13 Відповісти
Кровавий Бумеранг буде повертатись ще не раз.
показати весь коментар
10.01.2018 15:20 Відповісти
Хи, кусочок рузкемира народину прилетів)

Сподіваюсь, кацапи їх не посадять, це ж утисненные русскоговорящие жители дамбаса за родину боролись протиф фашазма, как деды. Наградить героев расии.
показати весь коментар
10.01.2018 15:20 Відповісти
Тьфу, які ці краснодарські москалі слабаки виявились, обидно, наверное, проигрывать вчерашним шахтерам и трактористам. Терористи "ДНР" розстріляли трьох людей у кафе в Краснодарському краї РФ - Цензор.НЕТ 1163
показати весь коментар
10.01.2018 15:23 Відповісти
"свої" повертаються додому на рашку)))
Вдалого їм полювання!!!
показати весь коментар
10.01.2018 15:24 Відповісти
Ну наконец то!
показати весь коментар
10.01.2018 15:24 Відповісти
Сыновья Иакова , за изнасилование их сестры Дины, уничтожили целый город.http://www.yaplakal.com/go/?https%3A%2F%2Fbible.ws.ua%2Fbibliya%2Fbytie%2F34%2F https://bible.ws.ua/bibliya/bytie/34/
34:25 А на третий день, когда они ещё страдали от боли, два сына Иакова, аСимеон и Левий, братья Дины, взяли каждый свой меч, и 1внезапно напали на город, и перебили всех мужчин.
34:26 И Эммора и его сына Шехема убили остриём меча, и взяли Дину из дома Шехема, и ушли.
34:27 Сыновья Иакова пришли к убитым и разграбили город, потому что они обесчестили их сестру.
показати весь коментар
10.01.2018 15:26 Відповісти
Власти Кубани отреагировали на чрезвычайное происшествие через пять дней, когда уже станица, раздираемая страхами и слухами, была на грани бунта, а соцсети вовсю соревновались в изобретении версий произошедшего, накаляя в Ладожской и без того сложную обстановку. Официальные детали убийства трёх человек озвучила проснувшаяся наконец пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. По версии следствия, в ночь на 31 декабря подозреваемые находились в одном из кафе Ладожской, где между ними и группой других посетителей произошёл конфликт, в ходе которого участники нанесли друг другу побои. После этого мужчины ушли из кафе, но через некоторое время вернулись. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, один из подозреваемых из автомата расстрелял посетителя кафе и диджея заведения. Затем вышел на улицу, где выстрелил в сидящего в автомобиле 18-летнего парня. От огнестрельного ранения потерпевший скончался. Уголовное дело возбуждено по двум статьям УК РФ - 105 («Убийство») и 222 («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов»). В заявлении пресс-службы СК особо отмечается, что «согласно показаниям задержанного, мужчина стрелял в людей, не имевших с ним конфликта». Короче, следствием установлено, что мотивом преступления явилась бытовая разборка, вызвання алкогольным опьянением».
показати весь коментар
10.01.2018 15:29 Відповісти
https://censor.net/user/207519) Когда Украинская армия будет грань опущенцев, естественно они будут бежать кто в пензу, кто в саратов, кто в ростов, кто в челябинск, такие стрельбище там будут каждый день. Вот потому россиянцы боятся возвращения домой опущенчев!
показати весь коментар
10.01.2018 19:06 Відповісти
Армяне -значительная часть населения курортных районов краснодарского КавказаМенталитет данной этногруппы будет покруче ордынского.Короче, они друг друга стоят.В 1983 году отдыхал в Анапе в украинском пансионате под названием Украина и насмотрелся на близанапских армян.Тяжёлые впечатления.
показати весь коментар
11.01.2018 13:51 Відповісти
Вы уверены что за 35 лет ничего не изменилось?
показати весь коментар
11.01.2018 14:13 Відповісти
єто они еще не на "градах" и "бєхах" не заезжали, даєш руцкій мир
показати весь коментар
10.01.2018 15:36 Відповісти
Бытовуха на межнац почве. Напились, достебались на дансполе, пошлиза стволом - расстреляли первых попавшихся. Это официальная версия СК РФ. Но местные патриоты уверены, что казачков сначала наказали на улице. Как-то жестко. Короче пожизненное хероям новоросии. А на Кубани очередная волна противостояний между казаками и арманами.
показати весь коментар
10.01.2018 15:36 Відповісти
Видать, снова кизяков снасильничали...
показати весь коментар
10.01.2018 15:38 Відповісти
По Киселев тв скажут что герои днр убили УКР-ДРГ, даже визитку Яроша покажут, а это уже неоспоримое доказательство.
показати весь коментар
10.01.2018 15:42 Відповісти
прикольно, да нах вам сдались эти кацапские имбецилы?))))
у вас че нет проблем в своей стране?
показати весь коментар
10.01.2018 15:42 Відповісти
канешна есть.
Вальцман жЫд, барыгов гэть, Мракошвили в перзиденты мира!!!!
зы: как хорошо, шо ты мокша, вовремя направила мысли местных ********* на "свои проблемы".
ибо нефиг им отвлекаться от обсырания Пороха, они за это уже деньги получили
показати весь коментар
10.01.2018 16:14 Відповісти
Це тільки перші ознаки початку громадянської війни на Північному Кавказі, на Кубані і на Ставропольському краї, яку прогнозують усі провісники, починаючи від Нострадамуса, Ванги і зараз -- теперішніми віщунами.., тим паче, що кожний третій житель в міліонному місті Краснодар є представник національностей з Кавказу: армянин, грузин, кабардин, чечен, інгуш, осетин, абхазець, азербайджанець, дагестанець і т.д. Якщо почнуться заворушення на національному (етнічному) рівні, то мало не покажеться, тим паче що є чим повоювати, так як російського озброєння, яке постачалося Російською Ф(п)едерацією на Донбас, завезено і закопано в огородах "козачками" та іншими бандитами -- колишніми "найманцями" -- достатньо...
Що посієш -- те й пожнеш... За всі скоєні гріхи на території України необхідно нести відповідальність... і вона настане не завтра, так післязавтра... якщо не для виконавця, так для його родичів до сьомого коліна залежно від тяжкості скоєного ним злочину...
показати весь коментар
10.01.2018 15:42 Відповісти
Кубань - це Україна!
показати весь коментар
10.01.2018 16:36 Відповісти
Не забувайте що там живуть етнічні українці , асимільовані і обдурені чекістами - московитами. Шкода що українці обрали не українську владу , тому про це не пишеться і на цьому не наголошується . І українці Кубані і Ставропольського краю могли б бути нашими союзниками , натомість є ворогами. Парадокс , руками українців , нехай і асимільованих , орда-московія окупувала Крим і воює на Донбасі.Було б добре щоб притомна українська інтернет спільнота сиділа там на форумах , натомість вимушена боронити Україну від мінстеця і ольгінців .
показати весь коментар
10.01.2018 16:37 Відповісти
я всегда говорил - дай Боже в каждый город рашки по несколько штук этих "несчастных ополченцев, воюющих за свою родину против злобной хунты" - чтобы население этих городов почувствовало их ангельскую натуру и все прелести этих ... этих... падл
показати весь коментар
10.01.2018 15:52 Відповісти
А оно так и будет. Только глупец (рашка) поджигает дом соседа.
показати весь коментар
10.01.2018 19:49 Відповісти
НАРОД АРМЕНИИ ДАВНО ГОТОВ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ ПРОПУТИНСКОЙ РОССИИ !!! ТОЛЬКО ПРОДАЖНОЕ КОРРУПЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ НЕ ГОТОВО ПЕРЕСТАТЬ ЛИЗАТЬ ЖОПУ ПУТИНУ !!!
показати весь коментар
10.01.2018 15:54 Відповісти
ВИДНО КАК ХЙЛО ТЕРЯЕТ КОНТРОЛЬ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
10.01.2018 15:56 Відповісти
Да, конечно готов... А ещё он готов воевать против Азербайджана, Турции... Может быть ты забыл, но если бы не Россия, то уже не существовало бы народа Армении. И Путин здесь не при чём. Учи историю.
показати весь коментар
10.01.2018 21:40 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=clIGyMyWem0 ПЕСНЯ ПРО РОССИЮ !!!
показати весь коментар
11.01.2018 07:48 Відповісти
Среди армян ,как и среди евреев, раздрай полный в отношении кремлёвской орды и Украины.Всегда побеждает кошелёк.
показати весь коментар
11.01.2018 13:55 Відповісти
Возле здания МВД в Киеве представители азербайджанской общины проводят акцию с просьбой защитить их от криминала
Об этом сообщает "http://ua.interfax.com.ua/news/general/475801.html Интерфакс-Украина ".
Отмечается, что на акцию вышли около 150 человек. Они призывают правоохранительные органы противодействовать злоумышленникам, которые оказывают давление на азербайджанцев в Украине, и похищают их представителей.
Участники акции рассказывают, что преступники не боятся силовых структур, в Украине угнано более 20 азербайджанцев, некоторые из которых занимаются предпринимательством.
Участники акции держат плакаты с надписями: "Я хочу вкладывать инвестиции в Украину, но это опасно", "90-е возвращаются", "Мы против бандитизма в Украине. Защитите наши жизни".
показати весь коментар
10.01.2018 16:01 Відповісти
азербайджанцы своими "инвестициями" только подрывают экономику Украины,например они изготовляют фальшивую водку из молдавского спирта и продают Терористи "ДНР" розстріляли трьох людей у кафе в Краснодарському краї РФ - Цензор.НЕТ 9240
показати весь коментар
10.01.2018 17:44 Відповісти
азеров всех в поезд и на Родину , пусть там " поднимают экономику". У нас своих 1,5 миллиона беженцев от агрессии мацковии.
показати весь коментар
10.01.2018 20:53 Відповісти
Ну и чудьненько!
показати весь коментар
10.01.2018 16:06 Відповісти
Сочи, Краснодарский край - традиционные места обитания армян, не считая Москвы.
показати весь коментар
10.01.2018 16:19 Відповісти
https://censor.net/user/23315) Вы когда были последний раз в сочи?
показати весь коментар
10.01.2018 19:16 Відповісти
Я там часто бываю и подтверждаю его слова. Кроме того, очень много армян в Ростове и области, в Краснодарском крае, в Волгограде. Так сложилось исторически.
показати весь коментар
10.01.2018 21:45 Відповісти
руська-аровская дрюджьба... навек брателы горнокарабаховские...
показати весь коментар
10.01.2018 16:34 Відповісти
Какая боль,
Какая боль,
Лугандонцы-кацапы,
3:0...
показати весь коментар
10.01.2018 16:35 Відповісти
До Авакяна їх.
показати весь коментар
10.01.2018 16:37 Відповісти
Тримайся, сєпарня! Незабаром підмога прибуде з лугандону, у повному складі.
показати весь коментар
10.01.2018 16:37 Відповісти
В Нижнем Новгороде автовладельцы массового стали находить записки на машинах стоящих во дворах с требованием оставить на машине 1000 руб. "для помощи ветеранам "ДНР". В противном случае угрожают выцарапать на машинах герб Украины.
показати весь коментар
10.01.2018 16:39 Відповісти
ото пусть в РФ и воюют
показати весь коментар
10.01.2018 16:42 Відповісти
похоже таки данбасята не совсем еще привыкли к реалиям бывшей территории рф, и очень удивились, что это не совсем теле-пропагандонский ссср "дружбы народов", а намного хреновее, и со временем будет еще хуже так как сама система непонятно для чего направлена на самоликвидацию.
показати весь коментар
10.01.2018 17:05 Відповісти
"Бывшая территория РФ" - это где?
показати весь коментар
10.01.2018 21:47 Відповісти
Незабаром взнаєш!!!
Прийдуть китайці і все популярно москалям розжують!!
Слава Україні !!!
показати весь коментар
10.01.2018 23:21 Відповісти
В Російській Ф(п)едерації на кожному кроці пропагандується підміна понять... на біле кажуть чорне, а на чорне кажуть біле, а якщо ти не згоден, то значить ти фашист, бандеровець, русофоб, посібник Сполучених штатів Америки і т.д., тобто проти Вовки Путіна, путіністів і "рузського міра"... і так цим лайном пропісочили і загадили мізки простим смертним росіянам, що вони вже не можуть розрізнити де біле, а де вже чорне...
Росіяни - "козачки", колишні найманці, ніяк не можуть второпати, чому на території України вони можуть "захищати" із зброєю в руках "рузській мір", а у себе дома -- ні не можна, тобто українців узурпатор Вовка Путін дозволяє убивати і для цього дає озброєння, платить заробітню плату, а у себе дома, на малій батьківщині не можна захищати своїх рідних і відстоювати "рузській мір"... а так хочеться постріляти і втановити "свою істину"... а вбивати вже навчені, так що реаліті - шоу із залученням озброєння ще попереду... це тільки перші "випадки-ластівки"...
показати весь коментар
11.01.2018 01:15 Відповісти
само интересное что вальнули армяшек которые ******** лижет жопу!!!!
показати весь коментар
10.01.2018 17:29 Відповісти
Обраточка пошла,готовьтесь рассеяне, ваши интернационалисты вскоре принесут вам радость и веселье.
показати весь коментар
10.01.2018 17:54 Відповісти
Мало. Надо было автомат привезти из Донбасса.
показати весь коментар
10.01.2018 18:09 Відповісти
Дураша, час збирати каміння!
показати весь коментар
10.01.2018 18:18 Відповісти
Терористи "ДНР" розстріляли трьох людей у кафе в Краснодарському краї РФ - Цензор.НЕТ 5906
показати весь коментар
10.01.2018 18:34 Відповісти
Пусть кацапьё завоет песнь про то как укры убивают беззащитных шахтёров.
показати весь коментар
10.01.2018 18:38 Відповісти
Вроде как и снегири в кадре пролетали Терористи "ДНР" розстріляли трьох людей у кафе в Краснодарському краї РФ - Цензор.НЕТ 5196
показати весь коментар
10.01.2018 19:20 Відповісти
Не понял, они что, решили избавить русню от армян, раз Украину от украинцев не смогли освободить?
показати весь коментар
10.01.2018 19:39 Відповісти
Не в Читу и Воркуту попёрлась ватница " рюзьский мир" пропагандировать .https://apostrophe.ua/news/society/2018-01-10/socseti-pozabavil-otdyh-v-es-izvestnoj-propagandistki-russkogo-mira-opublikovany-foto/118171
показати весь коментар
10.01.2018 20:51 Відповісти
А что в расее можна палить в других людей и это не наказуемо? Раша бьет рекорды в правовом поле..
показати весь коментар
10.01.2018 21:21 Відповісти
Та та шо-о-о?
Уже і від вірмен доводиться "захищати" москальський матюкальний язік?
показати весь коментар
10.01.2018 23:19 Відповісти
Терористи "ДНР" розстріляли трьох людей у кафе в Краснодарському краї РФ - Цензор.НЕТ 9440
показати весь коментар
10.01.2018 23:26 Відповісти
Если проведут выборы и легализуют местных бандит, вот это будет по всей Украине, нацики разбегутся по всей стране убивать украинцев и Украину. Только полностью освободив ЮГ Украины можно остановить их размножение.
показати весь коментар
11.01.2018 02:17 Відповісти
Не тошни...
показати весь коментар
11.01.2018 10:16 Відповісти
Что уже и до Краснодарского края проклятая хунта добралась? Это они не иначе местных бандеровцев уничтожали Терористи "ДНР" розстріляли трьох людей у кафе в Краснодарському краї РФ - Цензор.НЕТ 7150
показати весь коментар
11.01.2018 10:55 Відповісти
Они делают своё дело , как их учил великий Ху@ло .
показати весь коментар
11.01.2018 11:35 Відповісти
луганду и домбабве во все регионы говняшки!
жрите, *********, не обляпайтесь, принимайте братьев и прочих любителей рюзьге мира, притесняемых бЕндерами.



показати весь коментар
11.01.2018 13:35 Відповісти
Даже если это бандюки завалили черных, то хоть за это бандюкам можно пожать руку. Терористи "ДНР" розстріляли трьох людей у кафе в Краснодарському краї РФ - Цензор.НЕТ 1049
показати весь коментар
11.01.2018 19:29 Відповісти
Что посеешь, то и пожнешь. Терористи "ДНР" розстріляли трьох людей у кафе в Краснодарському краї РФ - Цензор.НЕТ 6741
показати весь коментар
11.01.2018 23:29 Відповісти
Сторінка 2 з 2