4648 відвідувачів онлайн
6 916 176

"Права на показ першого вітчизняного фільму-фентезі "Сторожова застава" вже придбали 27 країн світу", - Порошенко

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це глава держави написав у Facebook.

"Права на показ першого вітчизняного фільму-фентезі "Сторожова застава" вже придбали 27 країн світу. Збільшивши державне фінансування кінематографа, ми заклали основи для того, щоб робити за рік понад 120 фільмів. Упевнений, що на український кінематограф чекає яскраве майбутнє!" - написав Президент.

Топ коментарі
+25
Прошла зима
Настало лето
Спасибо партии петрику за это..
показати весь коментар
13.01.2018 17:07 Відповісти
+23
А петрик яким боком до цього?
показати весь коментар
13.01.2018 17:01 Відповісти
+23
Он главный победун! На поразках не пропиаришься. Деньги, не деньги, а талант и професиональность команды создателей фильма налицо. Во всем мире это ценится, а не угодничество к первому телу страны.
показати весь коментар
13.01.2018 17:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
ничего удивительного, вся наша жизнь - фэнтези.
показати весь коментар
13.01.2018 17:25 Відповісти
типа как все воруют, так Петя, а как что-то хорошее, то жопа с ушами?
показати весь коментар
13.01.2018 17:27 Відповісти
соевый очередной раз пропиарился.
показати весь коментар
13.01.2018 19:27 Відповісти
В моей области на издание книг 2017 год виделили аж 7000 БАКСОВ.Можна купить ОДНУ подержаную иномарку......Тираж по 200 -500 книг..........старались побольше авторов издать.....На етот "Чудо фильм" виделили 40 МИЛЛИОНОВ гривень.....Фильм (за такие деньги) ФУФЛО...........
показати весь коментар
13.01.2018 17:26 Відповісти
Фільм доволі хороший, тільки ГлавБарига до нього яким боком. Якби ці падлюки не крали, таких фільмів в рік по 10 можно було б знімати.
показати весь коментар
13.01.2018 17:30 Відповісти
Кино из бюджета никогда не будет хорошим, только распил бабла.
показати весь коментар
13.01.2018 17:30 Відповісти
Фильмы должны быть американскими или французскими. Смотреть русскую или украинскую хрень? Тьфу.
показати весь коментар
13.01.2018 17:30 Відповісти
а итальянские?
показати весь коментар
13.01.2018 17:31 Відповісти
Поперек лба тянулся очень свежий операционный шрам. Вот все у вас как на параде, - заговорил он, - салфетку - туда, галстук - сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
показати весь коментар
13.01.2018 17:43 Відповісти
Америкоские-в основном фуфло. А вообще-то про "должны" - каждый сам себе решит, что ему нравится.
показати весь коментар
13.01.2018 19:02 Відповісти
Порошенко готов говорить все, что угодно, лишь бы похвалить самого себя - эксперт
http://uainfo.org/blognews/1515587591-poroshenko-gotov-govorit-vse-chto-ugodno-lish-popiaritsya.html

Може й трахне сам себе ще...😸😀
показати весь коментар
13.01.2018 17:30 Відповісти
А Петя там каким боком? Консультировал по поводу контрабаса?
показати весь коментар
13.01.2018 17:31 Відповісти
с того же бока, как ты вспоминаешь про коррупцию
показати весь коментар
13.01.2018 17:32 Відповісти
Исполнял роль злого шамана в гриме - не иначе.
показати весь коментар
13.01.2018 20:00 Відповісти
"Права на показ первого отечественного фильма-фэнтези "Сторожевая застава" уже приобрели 27 стран мира", - Порошенко""
..с какого такого перепугу, шоколадник занялся еще и перепродажей кинофильмов...интересно,почем нынче фильм?
показати весь коментар
13.01.2018 17:37 Відповісти
"Збільшивши державне фінансування кінематографу, ми заклали основи для того, щоб робити за рік понад 120 фільмів. Впевнений, на український кінематограф чекає яскраве майбутнє!"
показати весь коментар
13.01.2018 17:39 Відповісти
Хорошее подростковое фэнтази. Смотрится легко
показати весь коментар
13.01.2018 17:38 Відповісти
Также легко и забывается.
показати весь коментар
13.01.2018 23:23 Відповісти
"Права на показ першого вітчизняного фільму-фентезі "Сторожова застава" вже придбали 27 країн світу", - Порошенко - Цензор.НЕТ 4270
показати весь коментар
14.01.2018 06:49 Відповісти
Хорошо,просто чудесно,что такой фильм сняли. Гыдко,что на этом пропиарился первым не режиссер и не актерский состав,а тот,кто к фильму имеет такое же отношение,как кинологи к балету.
показати весь коментар
13.01.2018 17:40 Відповісти
типа, как все воруют, так Петя, а как что то хороше то гыдко?
показати весь коментар
13.01.2018 17:42 Відповісти
типа,что первым мы должны были прочитать мнение тех,кто над фильмом работал. А не мнение мухи - " и мы пахали".
показати весь коментар
13.01.2018 17:49 Відповісти
все вопросы к редактору этой ветки. Он знает что в этом случае постов будет больше.
показати весь коментар
13.01.2018 17:50 Відповісти
вопросы тут задаете только Вы. Вот и идите. К редактору.
показати весь коментар
13.01.2018 17:53 Відповісти
...если бы не слово Петя, никто вообще не обратил внимания на эту новость. Ведете себя как дурные собаки, которые гоняются за велосипедами.
показати весь коментар
13.01.2018 17:54 Відповісти
собака - друг велосипеда
показати весь коментар
13.01.2018 18:08 Відповісти
души умерших гаишников...
показати весь коментар
13.01.2018 18:09 Відповісти
а почему "первый"?... "Права на показ першого вітчизняного фільму-фентезі "Сторожова застава" вже придбали 27 країн світу", - Порошенко - Цензор.НЕТ 9363 чай не сомали какое, четверть века ничего не снимать...даже обидно...
показати весь коментар
13.01.2018 17:43 Відповісти
Конечно, было бы лушче, если об этом сообшил путскин, но имеем то, что имеем.
показати весь коментар
13.01.2018 17:43 Відповісти
И швец, и жнец, и на дуде игрец! "Права на показ першого вітчизняного фільму-фентезі "Сторожова застава" вже придбали 27 країн світу", - Порошенко - Цензор.НЕТ 5997
показати весь коментар
13.01.2018 17:49 Відповісти
Как в "Сорочинской ярмарке"-"...как вдруг в окно залянуло свиное рыло,хрюкнуло и исчезло".
показати весь коментар
13.01.2018 17:55 Відповісти
"Права на показ першого вітчизняного фільму-фентезі "Сторожова застава" вже придбали 27 країн світу", - Порошенко - Цензор.НЕТ 835
показати весь коментар
13.01.2018 18:37 Відповісти
У зрадоботов логика такая. В случае маленьких побед, как эта, безвиз и т.д. Парошенко не причём. В случае, если прорвало трубу теплоносителя, ДТП на дороге и т.п. - Парошенко виноват. Шариковы.
показати весь коментар
13.01.2018 17:56 Відповісти
почти ни одно поста по сути, никого кино не интересует, только Петя. Зрадаботы, одно слово.
показати весь коментар
13.01.2018 18:06 Відповісти
все що гарно то президент все що погано то всі інші
показати весь коментар
13.01.2018 18:08 Відповісти
а у нашего *********** полномочий хватает только к чужим заслугам примазываться, а с сепаратистами и коррупционерами бороться, полномочий не хватает
показати весь коментар
13.01.2018 18:16 Відповісти
Какой многогранный талант у нашего президента и политика и кондитерка и кино.Пора начинать уже писать картины.Можно еще пустить в широкий прокат для просмотра заседания нашего парламента.Или выступления уже выдающихся актеров Луценок,Гройсмана,Парубия.И массовку черноволы,савченки,пашинские,гончаренки и успех будет ошеломляющим.Голливуд будет нервно курить в сторонке.
показати весь коментар
13.01.2018 17:57 Відповісти
Я вже з рахунку збився.Це вже яке за ліком особисте "досягнення" PRаста Відкривачки?(Ну а якщо чесно,кіношка так собі...японська.Тобто хєро-вата.І це ще я м'яко висловився).
показати весь коментар
13.01.2018 18:06 Відповісти
ти хоч дивився ту фільму? про що вона?
показати весь коментар
13.01.2018 18:09 Відповісти
Звичайно.Інакше не звиздів би.Подивись.
показати весь коментар
13.01.2018 18:15 Відповісти
я тобі вірю. Не обманюй мене.
показати весь коментар
13.01.2018 18:18 Відповісти
вот раньше реальное фэнтази делали...Морозко там, Василиса-Прекрасная и пр...Старая школа, талантливые актеры, блестящая режиссура. А сейчас шлак какой-то гонят, стараясь напичкать как можно больше эффектов. В итоге все настолько тупо, что даже не понимаешь о чем фильм.
показати весь коментар
13.01.2018 18:07 Відповісти
Сейчас корейцы отличные фантастические сериалы снимают. Мне очень нравятся.
показати весь коментар
13.01.2018 18:17 Відповісти
Как называются?
показати весь коментар
13.01.2018 22:59 Відповісти
"Ын бомбит США" "Права на показ першого вітчизняного фільму-фентезі "Сторожова застава" вже придбали 27 країн світу", - Порошенко - Цензор.НЕТ 3291
показати весь коментар
13.01.2018 23:25 Відповісти
Это название для короткометражки.
показати весь коментар
14.01.2018 22:32 Відповісти
где какая-то победа, там сразу нарисовывается Петя.
показати весь коментар
13.01.2018 18:10 Відповісти
Панское право первой ночи.
показати весь коментар
13.01.2018 21:17 Відповісти
Это только на територии россии практиковалось
показати весь коментар
13.01.2018 21:50 Відповісти
кино это бизнес на агитации, поэтому нехай москали лапу медведю сосут с их бухими претензиями на исторические корни Руси, даже одного хорошего фильма в год с напоминанием на счет правды о реалиях их всей ордынской киноиндустрии шапито делает. Точно такое же, которое альфа-козел кремлевский французам устраивал на счет королевы Франции Анны Ярославны, княжны Киевской. Смокчите лампу медведЯм, москали и смерды этого кодла, дырку от бублика и уши мертвого ослика вам, а не наследие Руси. И поржать над вашими скоморошьими претензиями хватит даже одного украинского фильма в год, только хорошего, пусть люди не забывают, что за отстой москальская рабсия.
показати весь коментар
13.01.2018 18:17 Відповісти
Одним фильмом хвастается и себе ещё эту заслугу приписывает липецкий бизнесмен .
показати весь коментар
13.01.2018 18:18 Відповісти
Загалом у фільмі все норм, але "американізми" проступають занадто, на кшалт аплодування у різних переможних сценах і засмучує безспівчування у фрагменті із знищення Лелечого села... У менталітеті українців такого нема...((
показати весь коментар
13.01.2018 18:23 Відповісти
Средненький фильм. Клюквы сильный передоз.
показати весь коментар
13.01.2018 19:57 Відповісти
Ця подія, напевно, входить в число рехворм від влади - 144 .
показати весь коментар
13.01.2018 18:25 Відповісти
ты на этом форуме 145 который макнул нашу владу по этому поводу.
показати весь коментар
13.01.2018 18:34 Відповісти
це пздц
кіно це не РЕАЛЬНІСТЬ

ПООРШЕНКО ЦЕ ХОЧЬ ЦЕ РОЗУМІЄШ
ВІРТУАЛЬНИЙ ТИ НАШ
показати весь коментар
13.01.2018 18:46 Відповісти
Очень ждал,не понравилось,имхо може для детей до 12лет зайдет,хз(
показати весь коментар
13.01.2018 19:06 Відповісти
Отличная новость, кроме всего прочего это показатель значительного экономического роста.
показати весь коментар
13.01.2018 19:18 Відповісти
дыбил наш "гарант",конченный!Это же надо рашенских "богатырей" прославлять?!Додуматься только,ты еще и про ивана дурака фильму организуй тупой сепаратист шоколадный
показати весь коментар
13.01.2018 19:29 Відповісти
Кацапизмы в фильме нередко проскакивают. Но богатыри как-раз наоборот из тех времен, когда про Мацковию еще никто слыхом не слыхивал, а Русь была Киевская.
показати весь коментар
13.01.2018 19:53 Відповісти
Ты обалдел? Какая рашка в ХII веке?
РФ присвоила себе богатырей и ты предлагаешь отказаться от них? Наш полуостров она тоже забрала. Ну чо, беги ори, что какой-то шоколадный сепаратист считает рашенский Крым украинским. И при чём тут вообще Порошенко к сюжету фильма?
показати весь коментар
13.01.2018 19:59 Відповісти
В фильме были очень характерные персонажи ордынцев-половцев. Напоминают нынешних духовно-скрепнутых путиноидов.
показати весь коментар
13.01.2018 21:41 Відповісти
Якщо чорняві монголоїди, то це - історична брехня. Половці - білобрисі і трішки скуласті. В основному обличчя круглі чи квадратні. Навіть призвіща не дуже змінилися. Скажімо був у половців хан Боняк. І от у однокласниці моєї призвіще - Боня. Був у половців хан Кобяк. А на Полтавщині є село Коби і призвіща багатьох жителів таке ж - Коба. Назва райцентру, звідкіля знаменитий колись Касьян, теж має половецьке походження - Кобеляки.
******* казахи, в предках яких є і половецькі корені, памятають, що багато з них були колись світлочубими.
показати весь коментар
13.01.2018 22:48 Відповісти
фильм так себе, ожидал большего . для детей 10 - 12 лет в самый раз !!!
показати весь коментар
13.01.2018 19:48 Відповісти
Прикрасно. Отведу туда дочку. То-есть, что-то интересного в том фильме есть?
показати весь коментар
13.01.2018 21:09 Відповісти
Конечно интересно. Сказка про 3-х богатырей и попаданца из наших времён.
показати весь коментар
13.01.2018 23:08 Відповісти
Значит, поеду. Кто со мной? Машина - не из резины и не автобус. Но в багажнике место для друзей ( не толстых и не очен аля Кличко) найдется. Если что, булгарка делает чудеса. Вези, красавица Украина, эту кино ленту. Будем посмотреть "Права на показ першого вітчизняного фільму-фентезі "Сторожова застава" вже придбали 27 країн світу", - Порошенко - Цензор.НЕТ 7163
показати весь коментар
13.01.2018 23:21 Відповісти
Осенью ходили с сыном в Минске. Отличное кино! Кто знает, когда продолжение будет?
показати весь коментар
13.01.2018 20:32 Відповісти
Стыдно таким хвалиться, дурник. Первый отечественный фильм... За 27 лет, 50-ти миллионная страна... нафэнтезила первенца.
показати весь коментар
13.01.2018 21:15 Відповісти
Що саме цікаво,що всі ці 27 років Петро був при владі.
Особливо він відзначився своєю "патріотичною" працею в НБУ.
Майже всі девальваціі гривні відбувалось при Порошенко,як голові наглядової радиНБУ,або при його однапартійцях з"ПР" - випадково не думаю?!
показати весь коментар
13.01.2018 22:55 Відповісти
сергик, я в прошлом году перевел Украинский сериал для литовского ТВ. И теперь по литовским каналам гуляют сериалы у реалити шоу, сделаные в Украине. В Литве два года тому назад (если склероз меня не обманывает), показали фильм ,,Голодомор" или что то такое, который был создан Украинцами. Может х/ф и небыло, но уже есть. А теперь послушаийте эту песню. На литовском. Просто так. Я думал, что в Литве умер кино. Ошибался. Песня: слушаем: Leon Somov & Jazzu - Rudens naktis sustojo https://www.youtube.com/watch?v=p1eIm7JYGdQ
показати весь коментар
13.01.2018 23:28 Відповісти
Смотрела этот фильм, мне понравилось. Даже гордость за наш кинематограф, начали снимать хорошее качественное кино. Я вообще люблю фильмы этого жанра, поклонница фильмов Марвел: https://planetakino.ua/movies/black-panther/ .
показати весь коментар
09.02.2018 13:08 Відповісти
Сторінка 2 з 2