8496 відвідувачів онлайн
37 381 198

Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами. ВIДЕО

Як повідомляє Цензор.НЕТ, у ракетах 5В27Д-М2 було встановлено активну радіолокаційну головку самонаведення.

У початковій стадії польоту ракета рухається аеробалістичною траєкторією і це істотно збільшує дальню межу зони ураження. Тепер з новими ракетами ця межа становить 40 кілометрів. При цьому максимальна висота ураження досягла 25 кілометрів.

Топ коментарі
+34
Испытание модернизированного ракетного комплекса C-125 М "Печора" с самонаводящимися ракетами - Цензор.НЕТ 1351
показати весь коментар
15.01.2018 16:32 Відповісти
+24
Смысл есть модифицировать то, чего много на складах, а применять в том виде, что есть - неэффективно.
Все правильно сделали.
показати весь коментар
15.01.2018 17:12 Відповісти
+17
Це стара радянська назва і старі радянські ракети, але через бездіяльність влади ми змушені ставити їх на озброєння, бо інакших немає! Потрібно модернізувати ці ракети так щоб вони могли влучати і в надводні цілі, такі як кораблі та катери терористів! Ми досі не маємо протикорабельних ракет, тому нам край потрібно використати ці ракети для ударів по надводним цілям!!!! Потрібно розмістити ці ракети на бойових кораблях, щоб убезпечити кораблі як від повітряної атаки так і від нападу з ворожих кораблів! Цими ракетами можна озброїти Гетьман Сагайдачний, крейсер Україна, корвет Вінниця, десантний корабель Олефрієнко та ракетний катер Прилуки! Сьогодні ми на морі беззахисні проти повітряних сил ворога, а ці ракети можуть надати нам потрійний захист - від авіації, крилатих ракет на надводних кораблів!!!!
показати весь коментар
15.01.2018 16:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Кроме уметь делать хорошее оружие, надо сделать его достаточное количество. Если к Вас калаш или М-16 с двумя магазинами, а на Вас идет орда в 300 человек с копьями, то победить вам вряд ли удастся.
показати весь коментар
15.01.2018 18:08 Відповісти
ракет к с125 полные склады
показати весь коментар
16.01.2018 09:28 Відповісти
но занялся армией только "барыга".
показати весь коментар
15.01.2018 18:10 Відповісти
это для его формации не принципиальный вопрос. формация эта называется ,,между,, и пока она у власти всегда армия будет упадочной или просто дойной коровой за медаль! не президент занялся ей, ей занялся украинский народ так ка ранее этот народ Самостоятельно выбрал свой путь и путь этот требует полноценной защиты от коварного врага. это экзистенциальный вопрос и он предначертан и все уже предрешено. порошенко лишь винтик в огромной государственной машине и завтра не станет его армию народ не бросит, потому, что понял где, и кто гарант его свободы.
показати весь коментар
15.01.2018 18:42 Відповісти
От чего дух захватывает? Думаете это что-то уникальное?
показати весь коментар
15.01.2018 19:24 Відповісти
нет не от этого. дух захватывает, что в сознании четко формируется образ сильной, справедливой, трудолюбивой и богобоязненной страны с мощным государством и зажиточным народом. все зависит от нас самих, ну и правда, от кого же? я ведь понимаю в конце концов и имею свою собственную гражданскую гордость и для меня Украина не та, что рисуют нам сми и враждебная пропаганда, это все несущественно, так как я вижу людей вокруг себя - украинцев и это не Сомали и это даже не любая восточно европейская держава. это лидер который указывает всем путь учась на собственных ошибках и тем самым приобретает самоуважение. мы все можем. надо исправлять ошибки и это наш долг и обязанность. а вообще то я не военный и такие штуки которые летят быстро,точно и видят свою цель не отпуская ни на секунду - техника ближайшего будущего. все наработки можно применить и в мирных целях и ставить нужно такие задачи, которые бы говорили всем, - это не бурьян и с ними можно идти в будущее.
показати весь коментар
15.01.2018 21:23 Відповісти
Это видео еще за октябрь 2017, не понятно.
показати весь коментар
15.01.2018 17:52 Відповісти
парашке через курвченко срочно надо митинг за ымпычмент собирать, че хунта творит.
показати весь коментар
15.01.2018 18:08 Відповісти
Надеюсь реально обновили, а то югославы имели 14 батарей с 60-ю пусковыми установками и не сильно им помогло
показати весь коментар
15.01.2018 18:17 Відповісти
Зато сбили один F-117, и паРашкинцы об этом вспоминают по любому поводу...
показати весь коментар
15.01.2018 19:15 Відповісти
Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 8819
показати весь коментар
15.01.2018 20:39 Відповісти
Файно Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 9226
показати весь коментар
15.01.2018 18:44 Відповісти
Активная система наведения на С-125? Это чо, в голову ракеты воткнули БРЛС? Нихера себе "Луч" пистячит!!!!!!! Может полу-активная система наведения?
показати весь коментар
15.01.2018 18:51 Відповісти
Или командная? Скорее всего - командная.
показати весь коментар
15.01.2018 19:03 Відповісти
не скажем.не шпионь
показати весь коментар
15.01.2018 20:53 Відповісти
Испытания испытания испытания !Хватит !Поставляйте в войска уже !
показати весь коментар
15.01.2018 18:52 Відповісти
Тебе ж сказали - "с активной системой наведения"! То есть ракета сама себе подсвечивает цель, принимает отраженный сигнал и наводится на цель. За такую глубокую модернизацию допотопного ЗРК нужно присваивать Нобелевскую премию!!!
показати весь коментар
15.01.2018 19:07 Відповісти
Знаю. Это же мои любимые "Сказки Кровавого Пастора". То Смерчем заплачет - то завоет как С-125. Интересно будет посмотреть на рожи ура-патриотов когда все это фуфло вскроется.
показати весь коментар
15.01.2018 19:20 Відповісти
ты на свой анал смотри ,вскроем не сошьешь
показати весь коментар
15.01.2018 19:30 Відповісти
не нравится - утопись нах
показати весь коментар
15.01.2018 21:46 Відповісти
беспилотники сбивать- самое то, дёшево и сердито...
показати весь коментар
15.01.2018 19:16 Відповісти
Кстати, этим С-125 сбили F-117 Стелс в Югославии. После этого программа Стелс приказала долго жить и была сдадена в музей. А этот старичок ни в какой музей не собирается.
показати весь коментар
15.01.2018 19:24 Відповісти
на видео показали как она улетела, а где как в цель попала Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 3171 Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 6548
показати весь коментар
15.01.2018 19:26 Відповісти
а как тебя мамка зачинала тебе не показать
показати весь коментар
15.01.2018 19:31 Відповісти
нет,это лишнее, достаточно будет показать, как твоя мамка за деньги принимает зачинателей Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 9572
показати весь коментар
16.01.2018 04:16 Відповісти
Через 40 км.
показати весь коментар
16.01.2018 14:05 Відповісти
Молодчаги по любому
показати весь коментар
15.01.2018 19:29 Відповісти
зачем звук так на видосе накрутили аж перепонки затрещали ...слыш цензор не шутите так как бы потом мой визит к лору вы не оплатили
показати весь коментар
15.01.2018 19:35 Відповісти
С-125 древнюща як лайно мамонта рекета, вона 1961року. У тому вигляді як вона була до модернізації вона придатна лише до викидання на смітник, бо абсолютно застаріла за технічними характеристиками.

Тут заявляють що після модернізації дальність 40км і висота 25км. Ну ці дві цифри вже більш-менш нормально на наш час, якщо не брешуть і не приписують. ще би знати що там з швидкістю, маневреністю і точністю наведення, це навіть важливіше ніж ті дві цифри.
Модернізація це така штука: результат може бути як від дуже гарного, ледь не на рівні наступного покоління техніки, так і може бути повне лайно і розпил бабла бюджету. Тут би оцінку від спеціалістів які їх експлуатують, але ще вони ж не у військах, як я розумію.
показати весь коментар
15.01.2018 19:42 Відповісти
Сербы поставили на ракеты головки ..Филлипс.. и жару давали хорошо по крылаткам. Кацапня это дедо усекла и когда не было санкций. на С-300 поставила и получился у них С-400. Но их не много
показати весь коментар
15.01.2018 20:22 Відповісти
Занесло вас. Какие головки филипсы на с400? Даже если этот бред принять за правду - вы бы в жизни об этом не узнали - кто бы рассказал? А тут так походя заявлять... Поменяли головку - с300-й стал 400-м. Поменяли шины на мишленовские - стали с500-ми.
показати весь коментар
16.01.2018 03:10 Відповісти
дальность на 8 высота на 5 увеличена.норм.только зачем об этом знать кацапам?мелочь,а кацам была бы "приятная" неожиданность,ведь у них все просчитано на случай широкомасштабной войны
показати весь коментар
15.01.2018 21:04 Відповісти
Су-30 Практический потолок - 19820 м
Су-35 Практический потолок: 20 000 м
Су-57 (ПАК ФА) -Практический потолок: 20 000 мъ
Ну и пускай попробуют Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 351
показати весь коментар
16.01.2018 00:05 Відповісти
А оно им надо?
показати весь коментар
16.01.2018 03:11 Відповісти
эти комплексы ещё во вьетнаме были,это же хлам,старье
зачем себя и людей обманывать?????????????????????
или идёт очередной распил бабла?
если они против ВВС парашки,то полнейший зэро
эрэфия знает все возможности этих ЗРК-125"печора"
показати весь коментар
15.01.2018 19:42 Відповісти
Штурмовики. вертухи. транспортники- в самый раз косить
показати весь коментар
15.01.2018 20:23 Відповісти
какие штурмовики,какие вертухи,какие транспортники???)))
ви,шо з дуба рухнули?)))
дальность всего-то 40км.при потолке в 25км. подумайте на досуге)
это есть не переносные системы ПВО,а так называемые ПВО страны
комплексы С-125,С-75,С-200,С-300,С-400 есть комплексы постоянного наземного базирования
это не войсковое ПВО типа БУК,ОСА это ПВО страны
а,то,шо они делают - это распил бабла
показати весь коментар
15.01.2018 22:50 Відповісти
уже знают.модернизировать молча надо
показати весь коментар
15.01.2018 21:05 Відповісти
Один сказочник лапшу на уши развешивает, а его соратники в ладоши хлопают ,а в тех, кто сомневается в очередной "перемоге" гавном плюются. Эти ракеты собирались в расисе! Ресурс их закончился в конце 90х и без завода - изготовителя технически, его никто не продлит. И сам смысл полностью изменять систему управления ракеты не производящейся в Украине, за гранью здравого . Кстати, и технически такую возможность трудно представить.
показати весь коментар
15.01.2018 20:16 Відповісти
То вы просто не знаете,что системы управления многих ракет и спутников разрабатывала и производила именно Украина.Я 20 лет отдал приборам систем управления ракетами и спутниками,а также летающему Генштабу СССР для ведения ядерной войны,попавшей теперь в руки России.
показати весь коментар
15.01.2018 20:31 Відповісти
Пастор, иди уже спать.
показати весь коментар
15.01.2018 20:49 Відповісти
Ракета, это не только система управления! И если Вы 20 лет работали в этой сфере то наверняка знаете, что ресурс твердотопливных ракет, в основном определяется ресурсом и гарантией завода изготовителя пороховых РД. И бортовая аппаратура ракеты может выпускаться на разных предприятиях. Я не буду вдаваться в подробности, но думаю в Украине нет предприятий имеющих мощности, компплектующие, лицензии и возможность капитально ремонтировать ракеты к С125. Да и смысла в этом мало если нет полного цикла производства или возможности покупки отдельных комплектующих.
показати весь коментар
15.01.2018 20:50 Відповісти
вот,потому они её и "модеризируют",шобы в эрэфии комплектующие покупать,уроды
показати весь коментар
15.01.2018 23:03 Відповісти
хах, а ти б ще побачив якими часом ресурсогарантованими мінами і снарядами наші стріляють Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 5753 ну нічого не шкода для москалів. Зрозумійте нарешті, що хоча б відновити застарілі стандарти, теж чогось вартує, ну і для штурмових сушок цього вистачить, як вистачило і в Грузії.
показати весь коментар
16.01.2018 11:29 Відповісти
Я много чего знаю, но не стану здесь это обсуждать. Один вопрос! Сколько денег было и еще будет потрачено на подобные "модернизации"? Есть ли повод гордиться, что украинским военным приходится воевать небезопасным старьем? ( На вопрос кто виноват и что делать каждый отвечает себе в меру своей информированности)
показати весь коментар
16.01.2018 13:59 Відповісти
стопудово
это очередной распил бабла уродами
показати весь коментар
15.01.2018 22:51 Відповісти
В повітря можна, а от ціль знищити слабо.
показати весь коментар
15.01.2018 20:27 Відповісти
А, может есть спецьі тут, кто знает одно специзделие которьім оснащались 125-е в случае массированого авианалета на города отдавали? Или оно где "завалялось"?...
показати весь коментар
15.01.2018 20:28 Відповісти
про оснащение С-125 утверждать не намерен,но,то ,что более мощные ЗРК оснащались боеголовками с атомными зарядами для уничтожения большого косяка самолётов будьте уверенны или вы ,уважаемый не согласны?
показати весь коментар
15.01.2018 22:58 Відповісти
125 специзделием не оснащалась,были на С-75,200(А,В).Пытались ставить на С-25.В 1993 хотели ставить на С-300 в Украине,подразделения пртб были уже переучены в 91-92г.
показати весь коментар
16.01.2018 13:43 Відповісти
кацапский вой на ветке дает надежду Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 659
показати весь коментар
15.01.2018 20:49 Відповісти
В Украине есть более современные комплексы: С-200, С-300, "Оса", "Стрела-10", "Бук", "Куб".
Может имеет смысл заняться их модернизацией, а не столь явным "ретро", каким является С-125 "Печора"?
Ведь это, как ни как второй ЗРК, принятый на вооружение ПВО СССР...
показати весь коментар
15.01.2018 21:10 Відповісти
нет,уважаемый,это третий ЗРК первый,это С-25 строго вертикального базирования и первый из ЖРД,был на вооружении московского округа ПВО по защите воздушного пространства мацквы
показати весь коментар
15.01.2018 22:53 Відповісти
Ну, уважаемый, тот факт что система не вторая а третья, погоды не делает.
Есть системы 70-80-х годов разработки (Бук и С-300) которые, собственно и были разработанны для замены С-125.
Неужели есть смысл заниматься откровенным хламом, чем попытаться модернизировать более современные системы, которых в украинской армии вполне хватает?
показати весь коментар
15.01.2018 23:25 Відповісти
шото не понимаю о чём это вы,уважаемый
вообщем ,имею вам сказать шо эта мадеризация есть распил бабла
показати весь коментар
16.01.2018 00:59 Відповісти
Ну, где то так...
Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 203
показати весь коментар
16.01.2018 17:05 Відповісти
С-200 унылое говно ,отвратительно долго и сложно готовящееся к пуску,требующее хренову кучу спецов и способное сбивать только израильские пассажирские самолёты.Хотя на них цеплялись спецголовки,которые хранились в капонирах с заминироваными подходами.Для решения некоторых тактических задач 125 предпочтительнее,если её хорошенько апгрейдить.
показати весь коментар
16.01.2018 11:47 Відповісти
Какими минами заминированы были? Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 7499
показати весь коментар
16.01.2018 14:52 Відповісти
морскими))) видимо,противокорабельными и противолодочными)))
показати весь коментар
16.01.2018 19:28 Відповісти
Противопехотными,при боевой тревоге выставлялся усиленый патруль вокруг периметра ангара-хранилища боеголовок.В радиусе поражения С-200 находились несколько финских аэродромов.
показати весь коментар
16.01.2018 20:35 Відповісти
В сооружение ябп находились в составе ракет.А мины устанавливались для подрыва своих стартовых расчетов иТЗМ прибывающих по боевой тревоге,для получения ракет?
показати весь коментар
16.01.2018 21:39 Відповісти
Врятли ябп,радиационный фон никто регулярно не замерял и дозиметристов в штате небыло.У С-200 боевая часть из кучи стальных шариков ,а что совки напихали в эти особо охраняемые феерверки остаётся загадкой.
показати весь коментар
18.01.2018 23:39 Відповісти
для выполнения поставленных задач во времена принятия на вооружение это один из крутейших в мире комплексов ,этот комплекс разрабатывался исключительно для ПВО страны,это не войсковое ПВО,так,шо учите матчасть,любезнейший и не шуршите публике по ушам, если, не в теме
а,вот,что по поводу мадеризации зрк-125,то это тоже ,что из винтовки мосина делать СВД)
это реальный распил народного бабла
раньше был один хряк,а теперь свинное кодло
показати весь коментар
16.01.2018 19:34 Відповісти
Скільки "розумників" пишуть коментарі, що диву дивуєшся, які вони всезнайки і всевмійки ...
показати весь коментар
15.01.2018 21:35 Відповісти
А вы думаете, Цензор лишь дебилы читают?
показати весь коментар
15.01.2018 22:04 Відповісти
Серед цих "розумників",дехто обслуговував засоби пво ще за совєтів і в них є своя думка...
показати весь коментар
16.01.2018 11:54 Відповісти
Про устойчивость к помехам ни слова.
показати весь коментар
15.01.2018 22:08 Відповісти
какие помехи?)))тож одна пэрэмога)))
за это их нужно расстреливать
это распил бабла
показати весь коментар
15.01.2018 22:55 Відповісти
Чудова новина! Тільки такі випробування потрібно проводити в Херсонській області,в сторону тимчасово окупованого Криму,і якомога частіше!
показати весь коментар
15.01.2018 22:29 Відповісти
это класс ракет "земля-воздух" и они ,если не достигают цели - самоуничтожаются
показати весь коментар
15.01.2018 23:00 Відповісти
Ну так і нехай самознищуються над тимчасово окупованим Кримом,не бачу ніякої в цьому проблеми,там же с-400 поставили,от і нехай кацапня в чергове перевіряє кривізну землі...В Еш-Шайраті вже перевірили,тепер нехай в Криму перевірять...
показати весь коментар
15.01.2018 23:21 Відповісти
и не говорите)
показати весь коментар
16.01.2018 01:04 Відповісти
вам подобається ACCEPT та UDO?
круто)
показати весь коментар
16.01.2018 01:03 Відповісти
По москалям, пли!
показати весь коментар
15.01.2018 22:54 Відповісти
Глядя на эти понты и каждодневные сводки о потерях в наших окопах, хочется плеваться,от этой окопной войны и от этих понтов...
показати весь коментар
15.01.2018 23:37 Відповісти
а шо, в рязані теж війна?
показати весь коментар
16.01.2018 00:03 Відповісти
Вот читаю тут "умников" и смеюсь Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 6594 Ракета AIM-9 Sidewinder принята на вооружение в мае 1956!!! года.
И, 24 ноября 2015 F-16 турецких ВВС сбил ракетой AIM-9 бомбардировщик Су-24М ВКС РФ; пилот и штурман катапультировались, пилот был убит огнём стрелкового оружия с земли туркоманскими террористами. Потому что AIM-9X не та (первая) ракета AIM-9A разработки 1950-51 годов.
Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 3993

Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 8693

показати весь коментар
16.01.2018 00:21 Відповісти
Так ты посмотри на Сайндуиндер 1950-х и новодел.
Это абсолютно разные ракеты, из общего, только принцип работы головки самонаведения и все.
Одно дело, модернизировать старый хлам, 60-х годов, совсем другое выпуск нового поколения ракеты.
показати весь коментар
16.01.2018 17:10 Відповісти
Вот как раз ГСН различается, а корпус тот же Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 9592
показати весь коментар
16.01.2018 22:04 Відповісти
Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 2437
показати весь коментар
16.01.2018 22:34 Відповісти
Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 6746

Один корпус?
показати весь коментар
16.01.2018 22:36 Відповісти
Очередной распил турчиновых.

кб Луч пилит не останавливаясь.

Как всегда,
куда попала никто не показал.
показати весь коментар
16.01.2018 00:37 Відповісти
этот хлам модернизировать тоже ,что делать из винтовки мосина СВД)))
показати весь коментар
16.01.2018 01:06 Відповісти
макейна такой сто лет назад сняли?
показати весь коментар
16.01.2018 06:29 Відповісти
Так, але аеробалістична траєкторія суттєво знижує вірогідність ураження низьколетючих цілей, і взагалі, для ЗРК з дальністю ураження до 40 км така траекторія недоречна.
показати весь коментар
16.01.2018 09:06 Відповісти
Ниче, это пока Радионикс "тренируется" на модернизации ЗРК Печора, если все будет хорошо, позже доберется и до более серьезных комплексов ПВО. В целом истерикой кацапов доволен - просмотрел несколько москальских сайтов - исходят на говно)
показати весь коментар
16.01.2018 11:30 Відповісти
Сообщаем, что США принято решение о продаже Украине большой партии крупно-калиберных снайперских винтовок Barrett M82 та М107А1. Украинские воины их ласково называют "разрыватель ватной жопы")
показати весь коментар
16.01.2018 11:47 Відповісти
Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами - Цензор.НЕТ 7650
показати весь коментар
16.01.2018 14:09 Відповісти
Сторінка 2 з 2