Випробування модернізованого ракетного комплексу C-125 М "Печора" із самонавідними ракетами. ВIДЕО
Як повідомляє Цензор.НЕТ, у ракетах 5В27Д-М2 було встановлено активну радіолокаційну головку самонаведення.
У початковій стадії польоту ракета рухається аеробалістичною траєкторією і це істотно збільшує дальню межу зони ураження. Тепер з новими ракетами ця межа становить 40 кілометрів. При цьому максимальна висота ураження досягла 25 кілометрів.
Топ коментарі
Тут заявляють що після модернізації дальність 40км і висота 25км. Ну ці дві цифри вже більш-менш нормально на наш час, якщо не брешуть і не приписують. ще би знати що там з швидкістю, маневреністю і точністю наведення, це навіть важливіше ніж ті дві цифри.
Модернізація це така штука: результат може бути як від дуже гарного, ледь не на рівні наступного покоління техніки, так і може бути повне лайно і розпил бабла бюджету. Тут би оцінку від спеціалістів які їх експлуатують, але ще вони ж не у військах, як я розумію.
Су-35 Практический потолок: 20 000 м
Су-57 (ПАК ФА) -Практический потолок: 20 000 мъ
Ну и пускай попробуют
зачем себя и людей обманывать?????????????????????
или идёт очередной распил бабла?
если они против ВВС парашки,то полнейший зэро
эрэфия знает все возможности этих ЗРК-125"печора"
ви,шо з дуба рухнули?)))
дальность всего-то 40км.при потолке в 25км. подумайте на досуге)
это есть не переносные системы ПВО,а так называемые ПВО страны
комплексы С-125,С-75,С-200,С-300,С-400 есть комплексы постоянного наземного базирования
это не войсковое ПВО типа БУК,ОСА это ПВО страны
а,то,шо они делают - это распил бабла
это очередной распил бабла уродами
Может имеет смысл заняться их модернизацией, а не столь явным "ретро", каким является С-125 "Печора"?
Ведь это, как ни как второй ЗРК, принятый на вооружение ПВО СССР...
Есть системы 70-80-х годов разработки (Бук и С-300) которые, собственно и были разработанны для замены С-125.
Неужели есть смысл заниматься откровенным хламом, чем попытаться модернизировать более современные системы, которых в украинской армии вполне хватает?
вообщем ,имею вам сказать шо эта мадеризация есть распил бабла
а,вот,что по поводу мадеризации зрк-125,то это тоже ,что из винтовки мосина делать СВД)
это реальный распил народного бабла
раньше был один хряк,а теперь свинное кодло
за это их нужно расстреливать
это распил бабла
круто)
И, 24 ноября 2015 F-16 турецких ВВС сбил ракетой AIM-9 бомбардировщик Су-24М ВКС РФ; пилот и штурман катапультировались, пилот был убит огнём стрелкового оружия с земли туркоманскими террористами. Потому что AIM-9X не та (первая) ракета AIM-9A разработки 1950-51 годов.
Это абсолютно разные ракеты, из общего, только принцип работы головки самонаведения и все.
Одно дело, модернизировать старый хлам, 60-х годов, совсем другое выпуск нового поколения ракеты.
Один корпус?
кб Луч пилит не останавливаясь.
Как всегда,
куда попала никто не показал.