Свідок у справі Єфремова розповів на суді про сепаратистське засідання Луганської облради в 2014 році, - ГПУ

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу ГПУ.
У ході судового засідання було допитано свідка сторони обвинувачення - депутата Луганської обласної ради.
"Серед іншого свідок повідомив про обставини проведення сесії Луганської обласної ради у 2014 році, на якій депутати визнали нелегітимними центральні органи виконавчої влади, сформовані Верховною Радою України, та проголосували за те, що у випадку невиконання їх вимог, подальшої ескалації громадського протистояння і виникнення прямої загрози життю і здоров'ю населенню Луганської області, депутати залишають за собою право звернутися за допомогою до братського народу Російської Федерації", - йдеться в с спілкуванні.
Нагадуємо, Єфремов звинувачується в скоєнні кримінальних злочинів, передбачених ч.3 ст.10, ч.1 ст.111, ч1 ст.258-3, ч.3 ст.27, ст.341, ч.5 ст.27, ст .341 Кримінального кодексу України.
Екс-регіонал звинувачується в організації захоплення будівлі Луганської ОДА навесні 2014 року, в пособництві під час захоплення будівлі Управління СБУ в Луганській області, вчиненні умисних дій з метою зміни меж території та державного кордону України.
Його також звинувачують в організаційному та іншому сприянні створенню та діяльності терористичної організації "Луганська народна республіка" і державній зраді.
Даже если ефремка сам во всем сознается- его все равно не посадят
так и будут на каждые 2 месяца продлевать)))
Штепа вже в мери мітить, а він і досі на нарах булки парить.
"Полет Чечеткина" и нима сепараста!!!
И тут могут быть только две мысли, ты или тупой, или "зрадоботы" правы и вы реально работаете на кремль.
С чего бы мне не сомневаться в этом? Я еще не знаю примеров чтобы таких у нас садили, а таких как он половина правительства , факт.
2. Утром оккупанты заблокировали село Насыпное под Феодосией для якобы проведения "антитеррористических учений". Обысков ни у кого не проводили. Местные жители в очередной раз стали живыми мишенями https://twitter.com/CrimeaUA1/status/953595564800831488 (фото). Проведены террористические учения и возле аэродрома Кача (Севастополь), где были задействованы более 300 ихтамнетов и 30 единиц техники http://qha.com.ua/ru/politika/okkupanti-provodyat-masshtabnie-ucheniya-v-krimu/185728/
3. Около тысячи семей оккупантов Черноморского флота в 2017 году получили жилье в Крыму. До 2020 года оккупанты хотят построить ещё 10000 квартир и 4000 мест в общежитиях. Это чтобы вы понимали тенденцию замещения местного населения понаехавшими http://an-crimea.ru/page/news/164173
4. Более 600 крымчан оккупанты отправили служить в военные части, расположенные на территории россии. Всего в Крыму в армию оккупанта призвали 2400 человек. Правозащитники говорят о 10 тысячах https://ru.krymr.com/a/news/28980221.html
5. Местные, на выход! В Симферополе назвали сроки изгнания из города местных перевозчиков - июль 2018 года. Гоблин, кстати, полностью поддерживает эту идею. Будут проводить "конкурсы", которые заточены под понаехавших http://fresh.org.ua/novosti/141399/v-simferopole-nazvali-sroki-izgnaniya-iz-goroda-mestnykh-perevozchikov_2018-01-17
6. Любовь - дело интимное. Оккупанты запретили проведение митинга, который организовывал в Симферополе ваторылый Илья Большедворов. На митинге ватники собирались выразить свою любовь к путину https://twitter.com/KrimRt/status/953277664718213120 (документ). Но Большедворову, который припёрся из российского Братска жить в украинский Крым ещё до оккупации, удалось постоять с плакатом "Драча - в тюрьму. Аксёнова - в отставку!". Стоял трусливо и недолго, поэтому не загребли https://twitter.com/KrimRt/status/953278804574732293 (фото).
7. Севастопольский ватник чувствует себя обманутым. Говорит, что все беды от того, что россия выделяет "слишком много денег", что "обернулось бедой", т.к. местные коррупционеры учат понаехавших плохому - воровству и распилам, которые после оккупации выросли. Смеюсь, у этого ватника понаехавшие бояре всё ещё хорошие https://twitter.com/Kosstik8/status/953519469296484352 (прочтите скрин).
8. Поклонская отправила Луценко документ, в котором обвинила Украину в "уничтожении сотен тысяч украинцев по языковому признаку", а также написала, что "люди в Украине не владеют информацией", поэтому перечислила "преступления хунты" на восьми страницах со всеми штампами из российского зомбовизора. А ещё эта крыса, предавшая Украину, обвинила украинских чиновников "в государственной измене, путем предоставления иностранным государствам, их спецслужбам и представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины, в создании незаконных вооруженных формирований, содействии в совершении террористических атак на территории ряда областей страны и финансировании терроризма". Кроме того, преступница потребовала от Луценко возбудить уголовные дела против Порошенко, Турчинова и Авакова. Гитлер был лошком - русня и её пособники его переплюнули https://ru.krymr.com/a/news/28979227.html
9. Жители Крыма в чемоданах и машинах продолжают переть с материковой Украины продукты: "С начала 2018 года на территорию Украины было возвращено 412 кг и 65 единиц подкарантинной продукции, выявленной в ручной клади и багаже пассажиров", - сообщили оккупанты. Остальным удалось проскочить https://twitter.com/CrimeaUA1/status/953590393563643904 (скрин).
10. Грузия перестала пускать в страну крымчан с любыми "российскими" документами, в которых упоминается Крым как "россия". Даже если номера 123 региона (Краснодар), но свидетельство о регистрации автомобиля выдано в Крыму, досвидос! Оккупационные автономера 82 (Крым) и 92 (Севастополь) регионов не пускают с самого начала оккупации.
11. На ватофоруме двустульежопые моряки продолжают рассказывать, что предпочитают украинские документы, которые максимально облегчают им жизнь и работу https://twitter.com/Kosstik8/status/953517837624147968 (скрины).
12. Ватница шокирована, что в оккупационном банке РНКБ у неё попросили пенсионное удостоверение, но не аусвайс, а правильное, "выданное при Украине" https://twitter.com/KrimRt/status/953546184613924864 (скрин).
13. Армянск. ФСБшники денег не платят на своих стройках, ибо денег нет - держитесь: "Пошёл устраиваться на работу, где стройка ФСБ. Сказали: выходи завтра. А работяги говорят: ты на приколе, мы ещё ЗА НОЯБРЬ НЕ ПОЛУЧИЛИ, дают по 3-5 тысяч" https://twitter.com/KrimRt/status/953620357143056385 (скрин).
14. В Ялте похолодало. Начались блэкауты: "Что со светом? На Красноармейской генераторы работают", "Нет его, как и на Гнезде и 10-ом", "На Толстого потух на минуту", "Всё нормально, его нет", "На Гнёздышке вчера и сегодня вырубали, генератор спас", "Генератор сегодня на 10-ом пердел. И свет пропадал, когда переключали" https://twitter.com/CrimeaUA1/status/953586336358858752 (скрин). Отключают свет и в Судаке. Ватник Сандрик начал бузить, что про двухчасовые отключения никто не предупреждает https://twitter.com/KrimRt/status/953628583561515009 (скрин).
15. Слышали про нападение двух подростков с ножами в российской школе? Так вот, сегодня объявили срочные родительские собрания в школе по этому поводу. Явка обязательна. Что-то ржу! Наверное, будут учить ножи тупить или на рамки металлоискателей попросят скинуться. Совок, сраный совок.
16. Севастополь. Херсонес. На входе стоят рамки металлодетектора, которые работают и противно пищат. Рядом сидит равнодушный охранник. Никого не проверяют. Вход свободный. Вопрос знатокам - зачем перед входом на кусок берега с развалинами поставили металлодетектор и сидящего охранника?
17. Севастополь. Диалог с дочерью: " - Брат говорит, что в твоём классе сплошная вата. Что вы уже заражённые пропагандой в отличие от его класса. - Брешет! - Так у вас ведь парады, Юнармия и прочая ерунда. - Зато мы телевизор почти не смотрим. - Так что, ватников нет? - Есть, но это только приезжие из россии и дети военных. Остальные более-менее вменяемые в отличие от учителей. Нам на днях учитель русского говорила, что американцы - не люди. Совсем с головой у неё плохо!". Дочке 14 лет. Может, ещё есть надежда?
18. "Гимн Украины никогда не прозвучит в Крыму!", - заявил вчера пособник оккупантов Полонский. Врёт, я только что включал.
19. В Геническе стартовал пилотный проект Министерства юстиции Украины "Брак за сутки". В рамках этого проекта 16 января зарегистрировали брак первые 2 пары из Крыма. Лица просили не показывать, боятся. Их пришли поздравить руководители города и района. Крымчане говорят, что видят свое будущее только с Украиной и ждут возвращения полуострова домой https://twitter.com/osmaktv/status/953327584779096065 (фото).
P.S. Закончу выпуск мнением крымчанина, которое я полностью разделяю: "Кто-то сомневался, что крымчан целенаправленно вытесняют? Понаехавшим быдлом и вояками легче управлять, тем более понаехавшим уровень жизни до оккупации незнаком - им лишь бы бояра была подешевле. Жалко тех, кто верен Украине. Дальше будет еще жестче".
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1