9210 відвідувачів онлайн
14 979 247

"Ніхто про жодні зустрічі і не говорив", - Пєсков про "таємні зустрічі" Путіна і Порошенка

Прес-секретар президента РФ Дмитро Пєсков спростував інтерпретацію деякими ЗМІ його слів про контакти Володимира Путіна з президентом України Петром Порошенком.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС.

"Ніхто про жодні зустрічі і не говорив", - пояснив Пєсков в бесіді з ТАСС. "В інтерв'ю я не сказав про те, що такі зустрічі були", - підкреслив він.

Нагадуємо, в неділю деякі ЗМІ з посиланням на інтерв'ю Пєскова на телеканалі "Росія 1" повідомили про те, що нібито мають місце непублічні зустрічі Путіна і Порошенка. Прес-служба Президента України цю інформацію спростувала.

Топ коментарі
+20
пошли отмазки с двух сторон..
показати весь коментар
21.01.2018 23:30 Відповісти
+20
ну , ляпнув правду випадково - і з Піськовим таке бува ...))
не весь же час йому брехати ? ..))
показати весь коментар
21.01.2018 23:30 Відповісти
+18
А наши любители без проверки хлебануть дермеца из гебнявой помойки уже понесли говно по трубам, ну что ты будешь делать... что не новость то зашквар.
показати весь коментар
21.01.2018 23:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Видимо придержали аванс на пару дней...вот стадо понедельника и ждет
показати весь коментар
22.01.2018 01:01 Відповісти
а завтра им еще тяжелей будет- новости про Саакашвили появятся
ни минуты покоя у минстецтрудяг "Ніхто про жодні зустрічі і не говорив", - Пєсков про "таємні зустрічі" Путіна і Порошенка - Цензор.НЕТ 8857
показати весь коментар
22.01.2018 01:09 Відповісти
Так их держат на марше..согласно Кутузову
так сказать, прогретыми
показати весь коментар
22.01.2018 01:40 Відповісти
"Ніхто про жодні зустрічі і не говорив", - Пєсков про "таємні зустрічі" Путіна і Порошенка - Цензор.НЕТ 8277
показати весь коментар
22.01.2018 00:58 Відповісти
Песков: Пут-Ин не любит «ложь и некомпетентность».
Всё-таки Песков непревзойденный мастер сарказма и стёба!😂👍
показати весь коментар
22.01.2018 01:06 Відповісти
Крепко зрадноботов трухануло с законом о реинтеграции.
Лошадь изражалась вся на соседней ветке
показати весь коментар
22.01.2018 01:27 Відповісти
Нет у него своих. Его свои - это спизженные наши. Пусть вернет сначала все фабрики, которые он прихватизировал. И все заводы, которые прихватизировал, в том числе и Ленкузню.

Заводы рабочим!
Землю́ крестьянам !
И Ильичу лампочку верните.
показати весь коментар
22.01.2018 01:30 Відповісти
За три недели этого года мы уже узнали о многом про Петро Порошенко. За три недели года, где дней десять выпали на праздники и тотальную леньку.

Узнали о:

- якобы письмах и объяснительных, написанных в 2007 году;
- о поездке на Мальдивы (за свой счет, без использования госресурсов);
- якобы встречах с путиным на уровне двухсторонних контактов.

Причина понятна и проста - предвыборный год начался. Но это получается, что за почти четыре года они не нашли хоть сколько-нибудь серьезного компромата или стратегических ошибок? Вот настолько все пусто, что приходится оперировать откровенными фейками и чушью?
Да , гниды москальские , плохи ваши дела !
показати весь коментар
22.01.2018 01:32 Відповісти
1. Якобы Петро не агент-Лолита и ничего такого не писал

А эта идея с новой фамилией? - в Мальдивы он летал не как Порошенко..
Так кто же он?
2. За свой счет без госресурсов - это ему терминал не открывали, это он таможню проходил, его никто не встречал и сопровождал...по ходу за все и везде платил по прайслисту...так может каждый?

3. Якобы и двухсторонних встречах с Путиным...скорее всего, они были тристоронними...
Встреч не было - кто говорит? Петро где-то так сказал?
Заяв не писал в 2007 - кто сказал, Петро?
Да еще пару дней назад никто и в Мальдивы не летал!!!
показати весь коментар
22.01.2018 01:58 Відповісти
"Ніхто про жодні зустрічі і не говорив", - Пєсков про "таємні зустрічі" Путіна і Порошенка - Цензор.НЕТ 9645 Глава государства, ведущий прямой бизнес с врагом, убивающим его граждан и захватывающим его территорию, должен быть осужден военным трибуналом и прилюдно казнен за измену.Не-а?
показати весь коментар
22.01.2018 01:51 Відповісти
Войны же нет...
Есть что-то вроде мордобоя в ресторане.
показати весь коментар
22.01.2018 01:59 Відповісти
Вот вот...Только когда война уже почти закончилась верховная Рада приняла законопроэкт где агресия расеи названа войной а сама расея агресором...А до этого -- ни ни, это у нас всего лишь АТО! Никакой войны нету! Чья это "заслуга? Нетрудно догадаться...Зато пецины предприятия в расее работают бесперебойно....
показати весь коментар
22.01.2018 02:39 Відповісти
Вообще, можно только снять шляпу перед теми масштабами, которыми кагал грабит Украину. Таких масштабов разграбления Украина не знала со времен Батыя. Всякие там Януковичи или Гудерианы нервно курят в сторонке.

Представьте, сколько же надо украсть, чтобы легко и непринужденно потратить полмиллиона баксов на недельный отдых. Полмиллиона баксов, Карл!!!!!

И не слушайте проплаченных порохоботов, что он отдыхал за свои. Это все спизженные у нас деньги - через схемы "Роттердам+", через очень дорогие и нах никому не нужные катера на Ленкузне, через многократный рост тарифов, через непостроенную стену на границе, через новую прихватизацию, через новые оффшоры, на которые выводятся прибыли украинских компаний и т.д., и т.п. Порошенко стал младшим бизнес-партнером Ахметова, т.е. стал акционером ДТЭК. Каждое повышение тарифов - это рост доходов Ахметова и Порошенко. А теперь прикиньте, если младший бизнес-партнер наворовал столько, что может легко выбросить полмиллиона долларов на недельный отдых, то сколько же наворовал старший бизнес-партнер Ахметов?
показати весь коментар
22.01.2018 01:51 Відповісти
Письков в Кремле по определению всех лижет, сам знает куда. Исключение только для Кадырова - Рамзанчику он предусмотрительно-тщательно вылизывает кадырочку.
показати весь коментар
22.01.2018 02:08 Відповісти
А что случилось партнеры по кровавым связям в очередной раз оккупированные территории начали делить? Кого-то что-то не устроило.И затрещали прочные связи и полетели перья в разные стороны.Не напились не наелись,не отдохнули как положено на островах.Начались свои терки партнерские и разборки,а народ хавает. Наивные до умопомрачения.Можно подумать,что нам говорят и пишут только правду и ничего кроме правды.Или может быть кто-то был свидетелем этих встреч,переговоров и грязных интриг? Глупости и бред.Пройдет время закончатся войны,конфликты,разногласия.К власти придут другие лидеры,появятся другие политики.Хочется надеяться,что это будут более мудрые,честные и порядочные люди.Для которых на первом месте будет работа,долг честь и достоинство Украины.А не ложь,воровство,предательство,коррупция и личный бизнес.Со временем откроются архивы,останутся свидетели и мы сможем узнать такие вещи от которых будет кровь застывать в жилах.Точно так же как узнаем сейчас много интересного,страшного и непростительного после многих исторических событий.И дело даже не в этом а в том,что заложниками всей этой дряни,вранья,воровства,амбиций и предательства высших чинов становятся простые граждане и целые народы.На которых таким горе-президентам глубоко плевать Люди гибнут,страдают,унижаются,рыдают и еще и пытаются верить этим тварям у власти.
показати весь коментар
22.01.2018 02:49 Відповісти
ЗРАДОБОТНЫЙ бред продолжается ..."лолита" , журналисты посчитали 500$ тыс потратил за неделю , так это наверное не ваш любимый Лещенко считал , а он бы озвучил 5$ млн за пять дней , липецкая фабрика ( а она уже 2 закрыта , оффшоры , а на них 100$ лежит . Методички какие -то у вас жалкие и нищие как и вы сами .
показати весь коментар
22.01.2018 07:22 Відповісти
100% , а что им ещё писать ? Что Тимошенко ни разу на фронте не была ? Что жоппоблок враг народа Украины и голосует всегда в ВР во вред украинскому народу ?
показати весь коментар
22.01.2018 18:15 Відповісти
Зрадофіли відсьорбнули з нічного горщика Ху..ла.
показати весь коментар
22.01.2018 08:10 Відповісти
Очередная порция кремлевского дерьма на вентилятор полезных идиотов.
Только России это уже ничем не поможет. Она неизлечимо больна раковой ложью и сердечной недостаточностью.
показати весь коментар
22.01.2018 08:17 Відповісти
"Ніхто про жодні зустрічі і не говорив", - Пєсков про "таємні зустрічі" Путіна і Порошенка - Цензор.НЕТ 3669
показати весь коментар
22.01.2018 09:24 Відповісти
"Ніхто про жодні зустрічі і не говорив", - Пєсков про "таємні зустрічі" Путіна і Порошенка - Цензор.НЕТ 7514
показати весь коментар
22.01.2018 09:29 Відповісти
Несмотря на агрессию мацковии и оккупацию части Украины экспорт растёт.https://minfin.com.ua/ua/2018/01/19/31975921/
показати весь коментар
22.01.2018 10:14 Відповісти
Песков нечаянно выдал россиянского агента Лолиту, а теперь понял, что накосячил, и дал заднюю.
показати весь коментар
22.01.2018 10:43 Відповісти
Если бы наш президент не врал на каждом углу, не давал бы пустых обещаний, вел бы себя патриотично, отдыхая в Украине, а не на Мальдивах, и не делал бы ужасных оговорок по Фрейду, типа: "Украина оккупировала, циничный бендеровец" и т.д., если бы он с сотоварищами не обогащался сейчас, тогда как весь народ нищает, не торговал бы с врагом, - то тогда бы и не поверили люди в такого рода слухи.
А так, порошенко сам постоянно дает повод нехорошо о нем думать.
показати весь коментар
22.01.2018 11:08 Відповісти
Дядя Песков...
"Ніхто про жодні зустрічі і не говорив", - Пєсков про "таємні зустрічі" Путіна і Порошенка - Цензор.НЕТ 5385
показати весь коментар
22.01.2018 12:14 Відповісти
Заднюю включил.Слово не воробей.Выпустил,-не поймаешь.
показати весь коментар
22.01.2018 13:01 Відповісти
Здавати поплічників команди не надходило