12374 відвідувача онлайн

Участь Швеції у миротворчій місії на сході України планується обговорити 5 березня, - Полторак

Участь Швеції у миротворчій місії на сході України планується обговорити 5 березня, - Полторак

Міністр оборони Швеції Петер Хультквіст перебуватиме в Києві з офіційним візитом у понеділок, 5 березня.

Про це під час інтерв'ю для представників ЗМІ повідомив міністр оборони України генерал армії України Степан Полторак, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Урядовий портал.

"Нещодавно я повернувся з Гельсінки, Республіка Фінляндія, де зустрічався зі своїм колегою та Президентом цієї країни. Їхнє керівництво підтвердило своє рішення за необхідності взяти участь у миротворчій місії на сході нашої держави. Є також й інші країни світу, які готові взяти участь у місії ООН на Донбасі", – зауважив міністр оборони України.

Глава оборонного відомства повідомив, що 5 березня в Києві з офіційним візитом перебуватиме міністр оборони Королівства Швеції, з яким Степан Полторак планує обговорити участь військовослужбовців ЗС Швеції в миротворчій місії на сході України.

"Ми працюємо для того, щоб це питання максимально вирішити без людських втрат, а мирним шляхом", – наголосив генерал армії України Степан Полторак.

Топ коментарі
+7
Пааашооол вон!
показати весь коментар
03.03.2018 18:36
+5
да кацапчик, жги
ты точь в точь повторяешь высеры своей ваты- Зачем шведы опять рвутся к Полтаве »
ссылку на это кацапское гуано скидывать не буду
показати весь коментар
03.03.2018 18:37
+4
Упоролся?
Шведы - чистокровные северогерманцы, потомки викингов.
показати весь коментар
03.03.2018 18:32
Коментувати
Сортувати:
угрофинов? Я против.
показати весь коментар
03.03.2018 18:30 Відповісти
почему?
показати весь коментар
03.03.2018 18:30 Відповісти
Упоролся?
Шведы - чистокровные северогерманцы, потомки викингов.
показати весь коментар
03.03.2018 18:32 Відповісти
Шведы не угрофинны. Совершенно другая языковая группа
показати весь коментар
03.03.2018 18:33 Відповісти
Так і ми ж нащадки варягів
показати весь коментар
03.03.2018 18:41 Відповісти
Мы наследники сарматов.
показати весь коментар
03.03.2018 18:58 Відповісти
Нормальная шведская миссия. Её снова потянуло под Полтаву ,Переволочную и Лесную.
показати весь коментар
03.03.2018 18:34 Відповісти
Пааашооол вон!
показати весь коментар
03.03.2018 18:36 Відповісти
да кацапчик, жги
ты точь в точь повторяешь высеры своей ваты- Зачем шведы опять рвутся к Полтаве »
ссылку на это кацапское гуано скидывать не буду
показати весь коментар
03.03.2018 18:37 Відповісти
Пардон, Хельсинки меня подвели...А там мордва...
показати весь коментар
03.03.2018 18:35 Відповісти
Там фіни, які і досі величезний зуб на рашку мають.
показати весь коментар
03.03.2018 18:37 Відповісти
Вони друг другу очі не виклюють. Це теж саме що й сябри.
показати весь коментар
03.03.2018 18:39 Відповісти
А очі і не треба викльовувати. Миротворці- це звичайна робота.
показати весь коментар
03.03.2018 18:43 Відповісти
Не думаю. Не выгнали бы шведов из Гельсингфорса,не было бы и Финляндии.
показати весь коментар
03.03.2018 18:44 Відповісти
Там Суоми, а не мордва.
Прекрасная https://www.youtube.com/watch?v=trrtsdy4EL0 Страна Тысячи Озёр .
И вдобавок - https://www.youtube.com/watch?v=jvjAbtlamYg с опытом нагибания кацапни (перевод текста ниже)

"Вы хотите тотальной войны? - Да, мы хотим тотальной войны!
Вы хотите ё*аной войны? - Да, мы хотим ё*аной войны!" (с) Boyd Rice

Ноябрь 1939, восточная
линия фронта
Пулемётный огонь защищает нашу гордость
Четыре месяца ада , тысячи бомб упало
- Давайте их бл*ть сюда, SUOMI FINLAND PERKELE!
Perkele!

ВОЙНА - Зимняя война
ВОЙНА - Не сдаваться
ВОЙНА - Зимняя война

ВОЙНА - Убивать их всех

Россия разбита, 200 тысяч коммунистов сдохло
Если они хотят новой войны , на этот раз мы убьём их всех
показати весь коментар
03.03.2018 18:45 Відповісти
Так потихеньку миротворців і збирають. А там як вийде...
показати весь коментар
03.03.2018 18:36 Відповісти
В гробу. Я за.
показати весь коментар
03.03.2018 19:16 Відповісти
Действительно, где ещё можно, думая о ракетах, так комфортно справить нужду между вагонами, кроме как в российских электричках.
показати весь коментар
03.03.2018 20:19 Відповісти
То есть гибнуть на востоке будут шведы, а Петя в это время будет спокойно грабить страну и уничтожать оппозицию? Надо быть полными идиотами, чтобы, рискуя жизнью своих граждан, защищать один бандитский режим от другого.
показати весь коментар
03.03.2018 20:24 Відповісти
https://www.facebook.com/sas.vishen.1
Россия колонизировалась разными народами,как и Америка.

Языком колоний был славянский койне - то есть язык, служащий для общения между народами с разными диалектами и языками. Постепенно за многие века местное туземное население пере­нимало этот койне; в Нов­городской земле, как пи­шет российский академик Янов, этот процесс занял минимум 250 лет - судя по языку берестяных грамот(неизвестно,к тому же,сколько грамот нащли в «библиотеке» 5 отдела КГБ заинтересованные читатели и писатели), кото­рый из саамского станови­тся постепенно смешанным саамско-славянским языком, и только затем славянским . Кстати, об этом пишет Нестор в «Повести временных лет»: что саамы Ладоги посте­пенно выучили славянский язык Рюрика и стали по­сле этого называться «словенами» - то есть пони­мающими слово, в проти­воположность «немцам», немым - то есть языка не понимающим.
В.ДилоВий «Альтернативная история»
Языческая Библия
показати весь коментар
03.03.2018 20:45 Відповісти
Если учесть что Швеция первая в Европе по изнасилованиям агрессивными пришельцами местного населения, что явно поощряется властями Швеции и проглатывается трусливым обществом, боюсь представить в чем будет заключаться их часть в миротворческой миссии.
показати весь коментар
03.03.2018 20:53 Відповісти
Ага, была там одна ярая толерастка Элин Кранц.
https://mywebs.su/blog/life/6664/ Финал её жизни был брутален и символичен .
показати весь коментар
04.03.2018 14:07 Відповісти
какой ужас ********.
И ведь не четвертуют этого негра, а ее родителей, дебилов в психушку не отправят.
Толерасты это уже вирусное психическое заболевание, как в фильмах про апокалипсис с зомби.
показати весь коментар
04.03.2018 18:02 Відповісти
Из https://doctalovtyz.livejournal.com/2967795.html другого источника : Самое интересное, что полиции, после поимки этого урода, было строго-настрого запрещено называть его имя и национальность. А когда это сделал депутат парламента Андерс Лэндер, всешведский хор мультикультурников смешал его с навозом. Знакомо - ну просто до тошноты. У нас это называется «у преступников нет национальности».
показати весь коментар
04.03.2018 18:55 Відповісти
Не могу такое читать. Я добрый человек, но тут скулы сводит от злобы ...
показати весь коментар
04.03.2018 19:11 Відповісти
Знаете, мне видится что "беженцы" которые вторглись массово в Европу, смогли мгновенно найти общий язык с толерастами по одной важной причине. И первые и вторые, готовы жертвовать своей фанатичности свои семьи. Для них жена или ребенок это не духовная ценность. Конечно первые гиены а вторые овцы, но это не делает кого либо из них лучше. Они хором вызывают омерзение.
показати весь коментар
04.03.2018 22:34 Відповісти
P.S.: к счастью, у нас в Украине нет ТАКОЙ чёрной жести, как на этой картинке.
Отчество Сержантович вне конкуренции.

Участь Швеції у миротворчій місії на сході України планується обговорити 5 березня, - Полторак - Цензор.НЕТ 7986
показати весь коментар
04.03.2018 18:59 Відповісти
Які "миротворці"? Складається враження, що Полторак просто як банальний совок катається по світу коштом платників податків.
показати весь коментар
03.03.2018 21:10 Відповісти
Швеция уже не первая страна, с которой обсуждается участие в миротворческой мисси. И не просто обсуждают какую-то гипотетическую возможность создания такой мисии, а конкретное участие конкретной страны. Мне кажется, что ху..ла всё-таки дожали и вопрос введения мисси уже решён.Ждём окончания "выборов" в раше.
показати весь коментар
03.03.2018 21:23 Відповісти
Полтарак явно бредит. Рашка сейчас накачивает ОРДЛо техникой, боеприсами, топливом. Что то и намека не видно на ввод миротворцев.
показати весь коментар
04.03.2018 00:32 Відповісти