12901 відвідувач онлайн

У Генштабі РФ пригрозили США "заходами у відповідь" у випадку ракетного удару по Дамаску

У Генштабі РФ пригрозили США

Міноборони Росії готове вжити у відповідь заходи проти можливого ракетного удару США по Дамаску.

Про це заявив начальник Генерального штабу Збройних сил генерал армії Валерій Герасимов, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на  ТАСС.

Він повідомив, що в Дамаску в установах і на об'єктах Міноборони Сирії перебувають російські військові радники, представники Центру з примирення ворожих сторін і військовослужбовці військової поліції.

"У разі виникнення загрози життю нашим військовослужбовцям Збройні сили Російської Федерації вживатимуть відповідні заходи впливу як по ракетах, так і носіях, які їх будуть застосовувати", - заявив він.

Раніше глава Пентагону Меттіс застеріг Асада від застосування хімічної зброї в Сирії.

Як повідомляє "Радіо Свобода", посол США в ООН Ніккі Хейлі заявила 12 березня в Раді Безпеки ООН, що припинення вогню, схвалене два тижні тому, провалилося. США пропонують нове 30-денне перемир'я, яке, за її словами, "не має лазівки контртероризму" - з тим щоб президент Сирії Башар Асад і інші не могли його ігнорувати.

Хейлі звинуватила Сирію та її союзників Росію та Іран у тому, що вони використовують привід про боротьбу з терористичними угрупованнями, щоб, як вона висловилася, "морити голодом і вбивати сотні тисяч невинних сирійських мирних жителів у передмісті Дамаска, Східній Гуті".

Якщо сторони, які воюють, продовжують ігнорувати перемир'я, сказала Хейлі, то Сполучені Штати готові вжити самостійних заходів.

"Ми попереджаємо будь-яку країну, яка хоче нав'язати свою волю хімічними атаками, особливо незаконний сирійський режим: Сполучені Штати як і раніше готові діяти, якщо буде потрібно", - сказала вона.

Топ коментарі
+53
путін підірве ще кілька будинків в Москві, якщо США завдадуть ракетних ударів по Дамаску!
показати весь коментар
13.03.2018 12:33
+41
У Генштабі РФ пригрозили США "заходами у відповідь" у випадку ракетного удару по Дамаску - Цензор.НЕТ 7193
показати весь коментар
13.03.2018 12:46
+38
У Генштабі РФ пригрозили США "заходами у відповідь" у випадку ракетного удару по Дамаску - Цензор.НЕТ 4322
показати весь коментар
13.03.2018 12:47
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Дапистелся Ваван. Великобритания заявила о военной агресси со стороны рашки...и обратилась в НАТО по пятой статье, поддержали США, Франция, Германия
показати весь коментар
13.03.2018 13:14 Відповісти
бла-бла-бла. Ничего не сделают, разве каким-то третьесортным чиновникам запретят въезд в страну. Газ у Газпрома как покупали, так и будут покупать, ни одного олигарха не тронут.
показати весь коментар
13.03.2018 13:18 Відповісти
А что они могут сделать? Начать ядерную войну? Будут душить ***** санкциями. Это единственный верный путь, иначе планете Земля капут. Это если рассуждать по-взрослому, а не толкать детские лозунги.
показати весь коментар
13.03.2018 13:44 Відповісти
Один раз уже сирийскую базу Томагавками раздолбали, могут повторить.
показати весь коментар
13.03.2018 13:48 Відповісти
Ну вот и посмотрим, могут, или нет.
показати весь коментар
13.03.2018 13:51 Відповісти
Якщо зараз до виборів дадуть йому добре про'ратись,то він проковтне.
показати весь коментар
13.03.2018 14:37 Відповісти
Купляти будуть, а денєжку Україні віддавати будуть в рахунок боргу Газпрому перед Нафтогазом. А коли ці виплати перекриються, підіспіють репарації за Крим і Донбас...
Ніхто не ріже курку що несе золоті яйця...
показати весь коментар
13.03.2018 19:01 Відповісти
В Україну путін милиться прибути без запрошення по керченському мосту 14.03.2018.Може його спробувати арештувати?Ну,накрайняк,міст перегородити а-ля шлагбаум.Не можна цій тварині дати так просто гарцювати.
показати весь коментар
13.03.2018 13:15 Відповісти
Как ты себе это представляешь?
показати весь коментар
13.03.2018 13:50 Відповісти
Моєї фантазії на декілька путінів хватить.А арештувати можна...з допомогою...
показати весь коментар
13.03.2018 14:35 Відповісти
Мы тоже можем, по многу выпивать...
показати весь коментар
13.03.2018 13:16 Відповісти
И что тогда Путя сделает? Опять атакует Сирийские нефтепромыслы?
показати весь коментар
13.03.2018 13:16 Відповісти
Нефтепромыслы вряд-ли,а Воронеж легко.
показати весь коментар
13.03.2018 13:53 Відповісти
Да, что то мне за Воронеж опять сцыкотно.
показати весь коментар
13.03.2018 14:15 Відповісти
зочьод.
показати весь коментар
13.03.2018 19:50 Відповісти
кто ж так угрожает ...ну вот так , хотя бы
У Генштабі РФ пригрозили США "заходами у відповідь" у випадку ракетного удару по Дамаску - Цензор.НЕТ 9808
показати весь коментар
13.03.2018 13:16 Відповісти
памперсы прихвати
показати весь коментар
13.03.2018 13:17 Відповісти
....так уже ХОЧЕТСЯ чтоб дали наконец, ХОРОШИХ люлей этой росии !!! это ж если НАЧНЕТСЯ , то пиз...ь руских НАЧНУТ кругом ????!!! может ТОГДА я перейду на ридну МОВУ , чтоб не попасть под раздачу !!!!
показати весь коментар
13.03.2018 13:19 Відповісти
Насрут на крыльце посольства Америки
показати весь коментар
13.03.2018 13:23 Відповісти
нет они на зло США, просто в Аргентине больше кокс покупать не БУДУТ
показати весь коментар
13.03.2018 13:25 Відповісти
ты че,крысчанин? они тоже тогоже мнения насчет рідної мови когда даренным запахнет)))
показати весь коментар
13.03.2018 13:23 Відповісти
я одесчанин (((((
показати весь коментар
13.03.2018 13:24 Відповісти
вася блеать, в Одессе живут одесситы, а одесчане в ольгино
показати весь коментар
14.03.2018 10:10 Відповісти
Пора начальнику Генштаба писать жалобу. В Спортлото.
показати весь коментар
13.03.2018 13:25 Відповісти
о...валерик герасимов...так тебя ж вчера весь цензор хоронил на сирии
показати весь коментар
13.03.2018 13:26 Відповісти
Пора создавать клонов Куйла каждый день, закидывать рашу на город по Куйлу. Безумно уважаещего УКРАИНУ ,хауз на 100%
показати весь коментар
13.03.2018 13:26 Відповісти
У Герасимова лицо подходящее, вечно излучающее беспочвенный оптимизм .
Диагноз: немотивированный оптимист. Одним словом - *******!
показати весь коментар
13.03.2018 13:31 Відповісти
мо жет шизо френия
показати весь коментар
14.03.2018 10:13 Відповісти
******** гундяев разворачивает самокрутку
показати весь коментар
13.03.2018 13:32 Відповісти
Чем отвечать будете?Точнее,кто будет отвечать?Самандрик сменщиков,ваш грохнулся с генералом та шакальём.Пока новых наберёте...Чи отправите ФСБшников на Геликах,мочить пендосов?
показати весь коментар
13.03.2018 13:34 Відповісти
остатками рэйдерской банды вагнертуткина)))))))
показати весь коментар
14.03.2018 10:04 Відповісти
У Герасимова наградных планок, что как будто минимум десять войн выиграл
показати весь коментар
13.03.2018 13:35 Відповісти
не выиграл, но поучаствовал в убийствах, у них за это награждают....
показати весь коментар
13.03.2018 13:43 Відповісти
то походу китель Жукова, из музея на прокат взял.
показати весь коментар
13.03.2018 14:18 Відповісти
Козломордые еще раз в "атаку" сходят,как на нефтяной завод?Ждем с нетерпением!Попкорн и кола готовы,давайте проклятые кацапы,вперед за путлера вашего и его бабло.P.S.Нафига в Украине фильмы снимать,просто снимите на камеру "атаку" козломордых в Сирии и ответку США,и все,кино готово с кучей скрепных кровавых рук,копыт и яиц,раскиданых по всей пустыне)))
показати весь коментар
13.03.2018 13:36 Відповісти
****** Воронежу...
показати весь коментар
13.03.2018 13:37 Відповісти
я конечно понимаю, что война - это ужас. Но уж очень хоца позырыть на эти ответы, а не на царские мультики....

Поллимона мирного населения в Сирии уже убили расейскими ракетами и хим.оружием, а тут видите ли работают их граждане в Дамаске.
Американцы умеют точечно уничтожать, как ЧВК, в отличие от расейских бомбежек.
показати весь коментар
13.03.2018 13:39 Відповісти
Короче ответка элитарная в упаковке https://youtu.be/hOzZROaFk6Y
показати весь коментар
13.03.2018 13:45 Відповісти
США. СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ !
Население: 330 млн. чел.
Регулярная армия: полностью профессиональная, контрактная более 1 млн. чел.
Резерв: ещё подготовленных 1 млн. чел.
Боевая техника: более 57 тыс. единиц, новейших образцов .
Морская техника: 2 390 супер современных единиц.
Авиация: в основном последних поколений 18 234 единиц.
Военный бюджет США превышает бюджеты
всех стран мира.: 700 млрд. долларов США.
+33 новейших военных спутника и 450 баллистические ракеты
Самая мощная армия мира по праву принадлежит С Ш А. Ведь действительно, для признанного мирового лидера просто необходимо содержать такую огромную мощь.
.
ЛАПОТНАЯ ********* ФАШИСТСКАЯ РАССЕЯ - ПА РАША !
Население: 140, млн. чел.
Регулярная армия: непрофессиональная, около 1 млн. чел, призывников.
Боевая техника: более 9 тыс. в основном устарелых списаных единиц.
Морская техника: 233 в основном допотопных единиц прошлого века.
Авиация: в основном 2 747 обветшалых И списаных единиц.
Бюджет армии: 50 млрд. долларов США. которые в основном разворовываются.
.
Так зачем Величественному Слону обращать внимание на эту гадкую визжащею Моську.
показати весь коментар
13.03.2018 13:46 Відповісти
Кораблей у США много. Однако главное ударное оружие- ядерные боеголовки. Тут примерное равенство и у России больше новых образцов по сравнению с Минитменами 70-80-х годов.
показати весь коментар
13.03.2018 14:04 Відповісти
Про ядерный блеф расиси тут: http://ehorussia.com/new/node/9061
показати весь коментар
13.03.2018 14:21 Відповісти
Безграмотная агитка.
показати весь коментар
13.03.2018 14:36 Відповісти
"Агитка" - мокшанская. А вдогонку - оружие, которое ну просто должны освоить Рагозин с Путлером: https://nv.ua/techno/voskresnoje-chtivo/hiperboloid-inzhenera-putina-i-10-samykh-idiotskikh-vidov-oruzhija-v-istorii-chelovechestva-2455279.html
показати весь коментар
13.03.2018 16:26 Відповісти
Вот тільки таке фігня малята шо ракети "сатана" вже кілька років південмаш не обслуговує, в якому вони стані і куди полетять питання?
показати весь коментар
13.03.2018 14:28 Відповісти
Они составляют менее 20% от всех ракет паРашки.
показати весь коментар
13.03.2018 14:38 Відповісти
Значить мінус 20%)))
показати весь коментар
13.03.2018 15:18 Відповісти
Смысл этого оружия в том что никто не сможет разговаривать с позиции силы и не сядет во главе стола.
показати весь коментар
13.03.2018 15:42 Відповісти
казламордый, омерика ужэ сидит ваглаве стала, а свинасабаки раисянские - пацталом, нипанятна длячиво....
показати весь коментар
13.03.2018 19:57 Відповісти
чтобы пинать их, когда громко лаят
показати весь коментар
14.03.2018 10:20 Відповісти
кво трайдента выше чем у кацапов так шо лохмать бабку свою дальше
показати весь коментар
13.03.2018 16:52 Відповісти
спс., паржал пра "большэ новых абрасцоф"
показати весь коментар
13.03.2018 19:55 Відповісти
А иначе просто и быть не могло. Добро всегда сильнее зла, таков закон мироздания. Если бы было иначе - всему давно уже пришел бы конец...
показати весь коментар
13.03.2018 15:44 Відповісти
точна! (с)
показати весь коментар
14.03.2018 20:40 Відповісти
Воронеж напрягся!
показати весь коментар
13.03.2018 13:56 Відповісти
я бы сказал затаил дыхание)))
показати весь коментар
13.03.2018 14:28 Відповісти
Вован давай!!!!

Беру попкорн!

Ждем "Винегрет Вагнера-2"
показати весь коментар
13.03.2018 13:59 Відповісти
У лаптекопытных на форумах уже шухер до небес--соль и спички можно только по блату достать.Надо срочно им тырнет отключать,ато передавятся раньше времени сперепугу....
показати весь коментар
13.03.2018 14:00 Відповісти
пкскай лучче свечи закупайут....патолще.
показати весь коментар
13.03.2018 20:00 Відповісти
(i) rashe!!!
показати весь коментар
13.03.2018 14:00 Відповісти
Последнее китайское предупреждение....
показати весь коментар
13.03.2018 14:02 Відповісти
У Генштабі РФ пригрозили США "заходами у відповідь" у випадку ракетного удару по Дамаску - Цензор.НЕТ 1348
показати весь коментар
13.03.2018 14:03 Відповісти
Наверное раздавят бульдозером пару кило сыра на камеру. Русская месть она такая - бессмысленная и беспощадная)

один раз уже дали на клык свинособакам.
те молча соснули и утерлись)
ну щас вальнут еще кучку офицеров. Уволят всех задним числом и делов)
Кстати, че там Воронеж? Не эвакуируют еще?
показати весь коментар
13.03.2018 14:03 Відповісти
жжжош!
показати весь коментар
13.03.2018 20:01 Відповісти
"Ответные меры": У Генштабі РФ пригрозили США "заходами у відповідь" у випадку ракетного удару по Дамаску - Цензор.НЕТ 7543
показати весь коментар
13.03.2018 14:10 Відповісти
Вороніж напрягся....
показати весь коментар
13.03.2018 14:12 Відповісти
А что, пуйло не рассказало Генштабу РФ , где хранятся резервные фонды России...??? ( хотя для элеХтората это проконает)
показати весь коментар
13.03.2018 14:14 Відповісти
трипищите янки! в бункере под кремлем уже снимают еще более ужасающие мультики!
показати весь коментар
13.03.2018 14:22 Відповісти
Вроде и начальник Генерального штаба ВС РФ, а засранец.
По жалкому тявканью - засранец.
показати весь коментар
13.03.2018 14:53 Відповісти
Ким Чен ЫН по сравнению с ****** просто очень адекватный товарищ, на фоне неадекватной лапотной паРаши КНДР выглядит вполне прилично
показати весь коментар
13.03.2018 14:54 Відповісти
У Генштабі РФ пригрозили США "заходами у відповідь" у випадку ракетного удару по Дамаску - Цензор.НЕТ 3594
показати весь коментар
13.03.2018 15:59 Відповісти
Та капец - все обоср@лись...))))
У Генштабі РФ пригрозили США "заходами у відповідь" у випадку ракетного удару по Дамаску - Цензор.НЕТ 4961...
показати весь коментар
13.03.2018 15:06 Відповісти
Не помешало бы еще раз сильно пнуть взбесившегося кремлевского шакала. Потроллить так сказать, еще раз ущербных.
показати весь коментар
13.03.2018 15:49 Відповісти
У Генштабі РФ пригрозили США "заходами у відповідь" у випадку ракетного удару по Дамаску - Цензор.НЕТ 5526
показати весь коментар
13.03.2018 15:55 Відповісти
Жопы с ручкой
У Генштабі РФ пригрозили США "заходами у відповідь" у випадку ракетного удару по Дамаску - Цензор.НЕТ 1472
показати весь коментар
13.03.2018 16:08 Відповісти
У Генштабі РФ пригрозили США "заходами у відповідь" у випадку ракетного удару по Дамаску - Цензор.НЕТ 113
показати весь коментар
13.03.2018 18:05 Відповісти
россия угрожает ответным ударом по самолетам и кораблям вмс сша. короче похоже американцем ничего не остается кроме как прямой военной операции против асада.
показати весь коментар
13.03.2018 18:23 Відповісти
буде так як недавно з операцією Томагавків по сірійських базах. Попередили рашкованів, що будуть пуляти. А потім "хто не заховався, я не вінават")
І розгром вагнерівців лежить в цьому руслі... рашаівських воєнспеців попередили, що ************ ту групу. А кремль вирішив взяти США на слабо, от і отримали по повній.
показати весь коментар
13.03.2018 19:10 Відповісти
Чем на дуэль вызовут, посла.
показати весь коментар
13.03.2018 19:16 Відповісти
ну и харя у этого ванька... лапотный теоретик гибридной войны, щоб воно здохло.


У Генштабі РФ пригрозили США "заходами у відповідь" у випадку ракетного удару по Дамаску - Цензор.НЕТ 5647




показати весь коментар
13.03.2018 20:00 Відповісти
таким иплом тока освальт трамбавать.
показати весь коментар
13.03.2018 20:03 Відповісти
Никак, грозишься?(с))
Так ипаните "кинжалом с термоядерным двигателем с непредсказуемой подводной траекторией".)
Ипать, дебилы. Одного раза по ипалу мало. Хотят повторить.
показати весь коментар
13.03.2018 20:44 Відповісти
Варонєж! Нєнаривайся!
показати весь коментар
14.03.2018 09:22 Відповісти
Сторінка 2 з 2