10846 відвідувачів онлайн

Спільна робота Вищої кваліфікаційної комісії суддів та ГРД - обов'язкова умова успішної судової реформи, - посольство США в Україні

Спільна робота Вищої кваліфікаційної комісії суддів та ГРД - обов'язкова умова успішної судової реформи, - посольство США в Україні

У посольстві США в Україні наголошують на визначальній та передбаченій законодавством ролі в процесі добору суддів Громадської ради доброчесності, члени якої 26 березня заявили про припинення своєї участі в процесі кваліфікаційного оцінювання суддів.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє Інтерфакс-Україна.

"Громадська рада доброчесності відіграє вирішальну, передбачену законом роль у процесі добору суддів. Спільна робота Вищої кваліфікаційної комісії суддів та ГРД є обов'язковою умовою успішної судової реформи", - повідомили в посольстві.

Як повідомлялося, 26 березня Громадська рада доброчесності заявила про повне припинення своєї участі в процесі кваліфікаційного оцінювання суддів.

Топ коментарі
+6
В чем смысл этой совместной работы, если ВККС кладет с прибором на рекомендации ОСД может посольство США объяснить? Работать ширмой для "145 успешных рехворм"?
показати весь коментар
28.03.2018 10:49
+5
Спасибо ОСД что не молчат не дают этим оборзевшим разжиревшим поверившим в свою безнаказаннось, богожителям-судьям.. Которые сами себе все прощают...
Не давайте им спуску, НАРОД С ВАМИ!!! Вся ШВАЛЬ и ПРОДАЖНЫЕ судьи, должны быть ВЫШВЫРНУТЫ!!!
показати весь коментар
28.03.2018 11:01
+4
осд ушло с этой помойки - реформа провалена - суд сдох
показати весь коментар
28.03.2018 10:57
Коментувати
Сортувати:
Совместная работа Высшей квалификационной комиссии судей и ОСД - обязательное условие успешной судебной реформы, - посольство США в Украине - Цензор.НЕТ 9954
показати весь коментар
28.03.2018 10:47 Відповісти
Это реформированный судья там через забор лезет? Или член ВККС?
показати весь коментар
28.03.2018 10:50 Відповісти
Идеалисты в очень темных очках
показати весь коментар
28.03.2018 10:49 Відповісти
В чем смысл этой совместной работы, если ВККС кладет с прибором на рекомендации ОСД может посольство США объяснить? Работать ширмой для "145 успешных рехворм"?
показати весь коментар
28.03.2018 10:49 Відповісти
Ато денюх- хрен с горчицей...🤣
показати весь коментар
28.03.2018 10:49 Відповісти
осд ушло с этой помойки - реформа провалена - суд сдох
показати весь коментар
28.03.2018 10:57 Відповісти
С лолитой это все будет трудно сделать..
показати весь коментар
28.03.2018 10:58 Відповісти
Спасибо ОСД что не молчат не дают этим оборзевшим разжиревшим поверившим в свою безнаказаннось, богожителям-судьям.. Которые сами себе все прощают...
Не давайте им спуску, НАРОД С ВАМИ!!! Вся ШВАЛЬ и ПРОДАЖНЫЕ судьи, должны быть ВЫШВЫРНУТЫ!!!
показати весь коментар
28.03.2018 11:01 Відповісти
"Я без пропитания оставаться не могу, где же я буду харчеваться?"

(с) кристалльно честный радикально реформированный украинский судья
показати весь коментар
28.03.2018 11:17 Відповісти
Шоколадный Джо так не считает, ему нужны карманные суды.
показати весь коментар
28.03.2018 11:27 Відповісти
Порохориги отримали черговий нізачьот
показати весь коментар
28.03.2018 12:16 Відповісти
Только давлением можно хоть чего-то добиться от нашей власти. За 4 года как были судьи-миллионеры, так и остались. Они нужны власти и их будут защищать до последнего, дурача людей и мировую общественность. Несколько судей уволили всего, да и тех восстановят чутка позже.
показати весь коментар
28.03.2018 12:20 Відповісти
Другими словами-х"мы хрен признаем решения прокоррупционной "в доску" ВККС без одобрения контролирующей ОСД,которая угрожает прекратить из-за явного нарушения сотрудничество с ВККС