7961 відвідувач онлайн

На дорозі Новоград - Коростень затримали автомобіль із 80 мішками бурштину, - Нацполіція. ФОТОрепортаж

Як передає Цензор.НЕТ, про це на сторінці в Facebook повідомив начальник Головного управління Нацполіції Житомирщини В'ячеслав Печененко.

За його словами, зараз на місці події працюють спецназівці поліції і слідчо-оперативні групи відділення і ГУНП. Правоохоронці з'ясовують походження і призначення вантажу.

На дорозі Новоград - Коростень затримали автомобіль із 80 мішками бурштину, - Нацполіція 01

На дорозі Новоград - Коростень затримали автомобіль із 80 мішками бурштину, - Нацполіція 02
На дорозі Новоград - Коростень затримали автомобіль із 80 мішками бурштину, - Нацполіція 03

Топ коментарі
+23
Обожаю формулировки наших силовиков: 80 мешков! То есть, если каждый из мешков ополовинить, он не перестанет быть мешком )) Но зато у каждого чиновника, причастного к этому задержанию, появится новый автомобиль.
показати весь коментар
03.07.2018 18:01 Відповісти
+10
Немає розумного виправдання небажанню потужних реформаторів навести законний лад з видобутком бурштину.. Заробляють потужні реформатори на бурштині дуже потужні гроші..
показати весь коментар
03.07.2018 18:04 Відповісти
+8
Ну да, такую сделку сорвали гады!
За все же было уплачено, и за провоз и за пересечение.
Шо ж теперь СБУ-ам бабло янтарной мафии возвращать? Да еще и с компенсацией?
показати весь коментар
03.07.2018 18:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Обожаю формулировки наших силовиков: 80 мешков! То есть, если каждый из мешков ополовинить, он не перестанет быть мешком )) Но зато у каждого чиновника, причастного к этому задержанию, появится новый автомобиль.
показати весь коментар
03.07.2018 18:01 Відповісти
а как писать ? вряд ли полицаи с собой весы возят
показати весь коментар
03.07.2018 18:11 Відповісти
А что, разве тяжело на глаз сказать сколько там кг?!!!
показати весь коментар
03.07.2018 18:25 Відповісти
написать "на глаз там было полторы тонны янтаря" ???
показати весь коментар
03.07.2018 18:44 Відповісти
Не полторы тонны, а 1349кг. Разве трудно на глаз определить?!
показати весь коментар
03.07.2018 18:47 Відповісти
це шо такий заробитчанський юмор? лол
показати весь коментар
03.07.2018 18:53 Відповісти
Ні, це звичайний гумор.
показати весь коментар
03.07.2018 19:13 Відповісти
У меня смутные подозрения, что это те 136 кг которые у ментов "сперли" или правильно - "менты сперли".
показати весь коментар
03.07.2018 18:14 Відповісти
задержали автомобиль-нарушитель.. с самого начала уже отмазывают водителя?
показати весь коментар
03.07.2018 18:53 Відповісти
Та если с работягами расчитались---то пусть. Всё правильно. Одно странно. Даже комуняки разрешали артели по золото-добыче. И система работала. Первый в той стране настоящий хозрасчёт. Не бухали, зарабатывали и всё злато сдавали стране. Государство покупало у старателей по цене 90% от розничной. Абсолютно не имело смысла тырить и искать скупщика на стороне за оставшиеся 3-5%. Тем более что практически все ювелиры работали на КГБ. Что мешает так сделать? Думаю только одно. Наша убийственная логика:*Моя хата с краю---ничого не знаю*.
показати весь коментар
03.07.2018 21:45 Відповісти
недра земли принадлежат народу Украины, а не первому, кто смог их расковырять. Добыча янтаря - воровство.
показати весь коментар
04.07.2018 11:55 Відповісти
та ти шо!! ось як вони богатіють... ДЕКУЄМО за попередження =будемо пільнувати..
ти хо ч розумієшь що НАВІДЬ ДІТИ розуміють що ти ідійот?? радше лікуйся і не пхайся до людей зі своїм діагнозом
показати весь коментар
04.07.2018 07:56 Відповісти
показати весь коментар
03.07.2018 18:02 Відповісти
Немає розумного виправдання небажанню потужних реформаторів навести законний лад з видобутком бурштину.. Заробляють потужні реформатори на бурштині дуже потужні гроші..
показати весь коментар
03.07.2018 18:04 Відповісти
А може є потужні розумники, які не хочуть працювати по-закону? Прикриваються воєнизованими формуваннями різного типу. Що робить, коли влада хотіла змінити керівників спиртзаводів, а правий сектор, свобода, оун та ін. взяли під опіку нелегальний оберт спирту на заході країни? Організували мітинги, блокування , погрози новим керівникам державних підприємств?
показати весь коментар
03.07.2018 19:51 Відповісти
Сейчас им ФСБУшники по башке надают.
показати весь коментар
03.07.2018 18:06 Відповісти
Ну да, такую сделку сорвали гады!
За все же было уплачено, и за провоз и за пересечение.
Шо ж теперь СБУ-ам бабло янтарной мафии возвращать? Да еще и с компенсацией?
показати весь коментар
03.07.2018 18:16 Відповісти
можно не то что комнату . можно янтарный зал замутить
показати весь коментар
03.07.2018 18:09 Відповісти
Все на продаж, а там хоч трава не рости.
показати весь коментар
03.07.2018 18:10 Відповісти
Депутаты стоят горой за контрабанду............

Нардепы не захотели включать в повестку дня законопроект об уголовной ответственности за контрабанду .
премьер-министр Владимир Гройсман призвал депутатов Верховной Рады поддержать криминализацию контрабанды и проголосовать за законопроект .Всего 135 депутатов поддержали инициативу Кабинета министров. В Раде не нашлось для этого 91 голоса.
показати весь коментар
03.07.2018 18:17 Відповісти
Просто так такие бабки не задерживают. Все всё знали. Скорее всего "Крыша" та что повыше показала "крыше", той что пониже, что неxе быковать (делится) или чтото в этом роде.
показати весь коментар
03.07.2018 18:46 Відповісти
А всі кричали ,Розенблата -негідника разом з Поляковим до буцигарні! А воно он як виходить!
показати весь коментар
03.07.2018 18:57 Відповісти
Это же сколько можно наделать янтарных бус..))
показати весь коментар
03.07.2018 19:00 Відповісти
Сама беззатратна і легенька форма видобутку бурштину у поліцаїв. Напевно, часу немало пішло, щоб відслідкувати, але "игра стоит свечь".
показати весь коментар
03.07.2018 19:00 Відповісти
Столько бабла мимо бюджета идёт из за наших недолугих керевников
показати весь коментар
03.07.2018 19:00 Відповісти
в Ровно мусора сперли пару мешков у себя в кабинете .а здесь пол машины .вай вай представить страшно шо будет с мешками бурштыном набитые
показати весь коментар
03.07.2018 19:02 Відповісти
мусорва будет на майбахах ездить по селам
показати весь коментар
03.07.2018 19:07 Відповісти
Только после Майдана занялись этой проблемой , хряк с бандой и кучмоиды тупо крышевали этот бизнес .
показати весь коментар
03.07.2018 19:14 Відповісти
а скіль ті були у владі - а скількі уже ці ...
показати весь коментар
03.07.2018 19:40 Відповісти
те были 23 года при власти , но без войны , и мы даже не слышали , что есть такая большая проблема в Украине .
показати весь коментар
03.07.2018 19:51 Відповісти
а ті це хто - кравчуки...кучми ... ющенки....янеки....порошенкии - чим "війна" мішає наводити порядок в "тилу"....
показати весь коментар
03.07.2018 20:05 Відповісти
Это классный улов, есть за, что похвалить полицию. Но абы эти мешки не исчезли.
показати весь коментар
03.07.2018 19:58 Відповісти
Конец немного предсказуем. Где-то с середины статьи было такое чувство, что в комментариях убедительно докажут: это не перемога, а зрада и полицейские - оборотни. Так и вышло.
показати весь коментар
03.07.2018 20:01 Відповісти
Кто- то останется без янтарных бус))
Хотя понятия не имею, кто их носит сейчас. Разве что в столице моды и стиля - лугандонии.
показати весь коментар
03.07.2018 21:27 Відповісти
оооооо-оооо річний бюджет є в дохід.........................молодці !!!!! тепер міжнародний захист хлопцям....
показати весь коментар
03.07.2018 21:32 Відповісти
В команде авкова прокол .
показати весь коментар
03.07.2018 21:48 Відповісти
А Розенблат про це знає?
показати весь коментар
03.07.2018 22:05 Відповісти
И поделили между собой
показати весь коментар
03.07.2018 23:46 Відповісти
вернуть с извинениями. признать депутата розенблюма пострадавшим.
показати весь коментар
04.07.2018 00:25 Відповісти
Геология полезных ископаемых под запретом ,,, даже если найти камешек, красивого алмаза торчащего из асфальта ,,, продать его по белому никак ... ТОННЫ полезных, коллекционных камней закатываем в асфальт,,, но самое смешное что камни вылазят от туда, есть даже шикарные находки ,,, поломанные иногда но есть и очень много ,,, даже алмазы .... а что говорить о полевом шпате,,, минералы цельно идут в бетон и асфальт... расточительство ресурсов .... типо природные ископаемые принадлежат народу ,,, а значит как при совке ни кому
показати весь коментар
04.07.2018 01:10 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=52bP7yx8t9I БУРШТИН

На дорозі Новоград - Коростень затримали автомобіль із 80 мішками бурштину, - Нацполіція - Цензор.НЕТ 613
показати весь коментар
04.07.2018 06:30 Відповісти
Отсюда и вывод - возить нужно мелкими партиями .
показати весь коментар
04.07.2018 09:42 Відповісти