11567 відвідувачів онлайн

Для Росії нема "червоних ліній". Вони готові і на відкриту війну, - Порошенко

Про це Цензор.НЕТ повідомили в прес-службі Глави держави.

"По-перше, для Росії нема "червоних ліній". Якщо б у січні 2014 року ви запитали мене: чи можливо, що Росія здійснить збройну агресію проти України? Я б сказав, що це неможливо. Те саме з Кримом. Для Росії нема "червоних ліній", в тому числі й відкрита війна", - зазначив Глава Української держави.

"Це не заморожений конфлікт. Це гаряча війна", - додав він.

Президент зазначив: "Україна бореться тільки за мир, повернення українського суверенітету на окуповані території. Нічого більше".

За його словами, є три важливі документи - Мінські угоди від 5 вересня 2014 і 19 вересня, а також документ від 12 лютого 2015 року. "Цей комплекс заходів включає виведення іноземних військ і військової техніки з української території. Зараз на окупованих територіях 700 російських танків, більше тисячі артилерійських систем, понад 300 систем залпового вогню, це більше, ніж має на озброєнні німецький Бундесвер. Це справжня агресія проти суверенної і незалежної держави Україна", - зазначив Глава держави.

Топ коментарі
+34
Кто б казав, для торговлі з рашкой у вас точно не має червоної лінії.
показати весь коментар
04.07.2018 23:01 Відповісти
+16
Европе что, Украина сдерживает Путлера, а на остальное ей наплевать. Ввели слабенькие санкции и этим ограничились. Еще и заигрывают с Путлером, задницу ему лижут, СП-2 разрешили строить. Оно и не удивительно, не мало европейских политиков кормятся из рук Путлера. Лицемеры.
показати весь коментар
04.07.2018 23:08 Відповісти
+16
Какая еще горячая война? Во первых нет никаких ни признаков ни действий власти которые обычно в военном положении которого тоже нету, не перекрыты границы, не запрещена торговля с окупантом не высланы вражеские дипломаты и тд... Во вторых у нас перемирие и мирные планы уже 4 года.
показати весь коментар
04.07.2018 23:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Може це він сам із собою розмовляв в рамках автотренінгу, із серії "говорю, говорю - вірю, вірю - точно, так воно все і є"?)))
показати весь коментар
04.07.2018 23:40 Відповісти

Шныри построили себе рай в украине.

Бюджет принадлежит всецело им, суды ихние, прокуратура менты ихние, право на убийство за ними.Шурнашлюхи и зомбоящик их делает белыми и пушистыми.Избирают себе ручных и податливых (за брыкание наказывают имитацией забастовок и прочим отработанным десятками лет инструментарием) президентов и премьеров при полном контроле как паровозов для обнуления их рейтинга. Международный фонд закидывает по миллиарду на разворовывание под гарантии народа.
Но они не мыслят стратегически и рано или поздно развалив армию и военные технологии они подписали себе смертный приговор, соблазнив агрессора двинуться.
показати весь коментар
04.07.2018 23:31 Відповісти
интересно, в случае начала открытой войны, Петина конфетная фабрика перейдёт в партизанский режим или так и будет в открытом бою, как сейчас бороться ?
показати весь коментар
04.07.2018 23:32 Відповісти
конечно. Эти обрезные еще те патриоты и боевые херои.
показати весь коментар
04.07.2018 23:34 Відповісти
Будут конфеты с цианитом и цезием,а рулеты будут с динамитом.
показати весь коментар
04.07.2018 23:35 Відповісти
Менять главнокомандующего в такой сложный период преступление.
показати весь коментар
04.07.2018 23:39 Відповісти
А если в расход?
показати весь коментар
04.07.2018 23:45 Відповісти
Ты шутишь?
показати весь коментар
05.07.2018 00:01 Відповісти
Когда президент страны, на которую подло напала орда, тепло пожал руку московскому хану (на минуточку, руку, которая вся в крови украинцев), я тоже подумал, что он шутит... Но годы показали, что это было искренне. Граница с агрессором не закрыта. Даже война войной не названа. Торговля идёт вовсю, визовым режимом и не пахнет, санкции против рашки символические, агенты кремля в Украине чувствуют себя как дома.
Значит, то была не шутка.
показати весь коментар
05.07.2018 01:03 Відповісти
Не все так просто. Президент Порошенко желает выйти из сложившейся ситуации с наименьшим ущербом для населения Украины. Давайте не забывать, что Россия проделала с Грозным. А у нас не Африка, на улице жить не будешь, если твою хату снесут бомбами. Президент Порошенко не для себя старается. У него если что крыша над головой в Испании есть. Он за нас всех думает. Так что не спешите обвинять.
показати весь коментар
05.07.2018 10:05 Відповісти
Не понял, мы что, Чечня? У нас нет армии, авиации? Вообще-то, с таким же успехом мы можем снести и Москву своими ракетами. А насчёт оффшоренко ты верно подметил: у него-то в Испании хатынка есть, поэтому можно не переживать, что Украину дерут на части московиты и незачем оказывать им реальное сопротивление.
показати весь коментар
05.07.2018 12:15 Відповісти
К сожалению пока не можем. Но наш главнокомандующий, президент Порошенко работает над этим каждый день. Армия уже совсем не такая, какой нам её оставил Янукович.
показати весь коментар
05.07.2018 14:56 Відповісти
Офигенно работает. Ему удалось то, что не удавалось даже Януковичу.
https://censor.net/blogs/3063032/slujiti_b_radiyi_nyuansi_suchasno_kadrovo_poltiki_zsu

https://censor.net/resonance/331207/druge_zvernennya_do_prezidenta_ukrani_ta_premrmnstra_ukrani_nachshtaba_20_ompb_polkovnika_vktora_pokusi

https://censor.net/news/3073251/ukomplektovannost_brigad_vsu_na_fronte_sostavlyaet_menee_50_nekomplekt_iznachalno_zalojen_v_samoyi_strukture

https://censor.net/resonance/367858/pochemu_ukraine_nujna_professionalnaya_armiya_logika_i_ponyatiya

https://censor.net/resonance/324976/petr_alekseevich_reshenie_za_vami_spasem_armiyu_spasem_ukrainu

Ты, конечно, нереальный патриот и вообще рэмбо со своим топором - положил им тысячи сепаров уже, но всё-таки я в таких вопросах как-то больше доверяю таким людям, как Бутусов и Покуса, а не всяким клоунам. А то, что они пишут - почитай выше. И это лишь два человека, а вообще-то, многие другие, кто прошли и Иловайск, и Дебальцево, кричат везде о том, что армии у нас нет, армия разваливается, и наше счастье лишь в том, что в рашке ситуация ещё хуже + там нет таких козаков, как у нас.
показати весь коментар
05.07.2018 18:34 Відповісти
Я никого никуда не посылал. И армия это не мое. По возрасту я снят со всех учетов уже давно.
показати весь коментар
05.07.2018 19:23 Відповісти
Раз не твоё, к чему вообще эти разговоры? Я хоть был в армии недавно и знаю, что это такое, из первых рук. А ты говоришь о том, о чём даже понятия не имеешь.
Кстати, по возрасту меня тоже не сразу взяли. Но было бы желание...
показати весь коментар
05.07.2018 22:54 Відповісти
Ага, в фольксштурм.
показати весь коментар
05.07.2018 23:00 Відповісти
Костя, ты быть постеснялся так откровенно лизать зад Пэтэ. Ну как то гадко и не прилично. Твои тексты, это ... как в замочную скважину за развращением малолетки подсматривать - Просто противно. Хрен с ними, с читателями! Ты себя хоть немного уважай...
показати весь коментар
05.07.2018 12:34 Відповісти
На президента Порошенко наши враги выливают столько гадости, что его и корова своим языком облизать начисто не сможет. Не переживай, НБ. Лишний дед Мороз празднику не помеха.
показати весь коментар
05.07.2018 14:54 Відповісти
Конечно, против рашки. Русофобия какая-то. Они столько бабла в него вбухали, а мы его менять?
показати весь коментар
04.07.2018 23:54 Відповісти
Что, есть доказательства?
показати весь коментар
05.07.2018 00:05 Відповісти
Для Росії нема "червоних ліній". Вони готові і на відкриту війну, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3691

Для Росії нема "червоних ліній". Вони готові і на відкриту війну, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2695
Мне этого более чем достаточно.
показати весь коментар
05.07.2018 01:01 Відповісти
Прощенный враг никогда не будет другом.
показати весь коментар
05.07.2018 10:05 Відповісти
Плотнік с тапаром прідумал новий афорізьм, взамєн лошаді на пєрєправє.
показати весь коментар
04.07.2018 23:57 Відповісти
Этот афоризм придумала сама жизнь.
показати весь коментар
05.07.2018 00:02 Відповісти
Яка жізнь - на мальдівах, шолє? Ну, там жізнь такая, шо прідумаєт шо угодно.
показати весь коментар
05.07.2018 00:05 Відповісти
"Ольгинские" кремлеботы дебильные, как их методички.
показати весь коментар
05.07.2018 01:10 Відповісти
Вот только язвить не надо. Человек, которому когда то будет труднее всех, имеет право на то, что бы сейчас ему было не так уж трудно. Случись в Украине ещё какая заварушка и президент Порошенко вполне может повторить судьбу Каддафи. Вы хотите быть на его месте в этот момент?
показати весь коментар
05.07.2018 10:08 Відповісти
шалом. по чем соевая маца для народа?
показати весь коментар
04.07.2018 23:57 Відповісти
А ты, свинья необрезанная, с какой целью интересуешься?
показати весь коментар
05.07.2018 00:03 Відповісти
ну вот интересно по чем тебе хозяин твой вальцман тебе продает.
показати весь коментар
05.07.2018 00:24 Відповісти
У меня, в отличии от тебя, нет хозяев, кацапчик. Я что вижу, то пою.
показати весь коментар
05.07.2018 10:09 Відповісти
😂
показати весь коментар
05.07.2018 00:57 Відповісти
Кремлеботы - калоеды !
показати весь коментар
05.07.2018 01:11 Відповісти
шалом. по чем соевая маца для народа?
показати весь коментар
05.07.2018 07:55 Відповісти
"Президент отметил: "Украина борется только за мир, возвращение украинского суверенитета на оккупированные территории. Ничего больше". Источник: https://censor.net/n3074876 "

Хорошо сказал!
показати весь коментар
04.07.2018 23:47 Відповісти
А я думав за міравоє гасподство сидя в каком-ніть котлє.
показати весь коментар
04.07.2018 23:54 Відповісти
Меньше слушай тех, кто за тебя думает...
показати весь коментар
05.07.2018 00:00 Відповісти
Та я тільки тебе слухаю, гризодуба і митра кука.
показати весь коментар
05.07.2018 00:03 Відповісти
Тогда ты должен "молчать и слушать"...
показати весь коментар
05.07.2018 00:05 Відповісти
Кого слушать? Недорозвинутих філонов?
показати весь коментар
05.07.2018 00:08 Відповісти
Тогда послушай Булгакова из уст доктора Борменталя...
показати весь коментар
05.07.2018 00:10 Відповісти
А хто такий Булгаков?
показати весь коментар
05.07.2018 00:14 Відповісти
та це той УКРАЇНСЬКИЙ ПИСЬМЕННИК що в Київі жив та про совкову бидлоту писав.. Зараз ця бидлота -фашисти пукіна
показати весь коментар
05.07.2018 06:56 Відповісти
Мдаа, Вы смотрю тоже писатель-фантаст.
показати весь коментар
05.07.2018 08:41 Відповісти
Це той "фантаст", що кота від кита не міг відрізнити.
показати весь коментар
05.07.2018 09:35 Відповісти
... тому виборцям треба голосувати #водинтур.
показати весь коментар
04.07.2018 23:55 Відповісти
Для Росії нема "червоних ліній". Вони готові і на відкриту війну, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6772
показати весь коментар
04.07.2018 23:55 Відповісти
Генофонд России. Для Росії нема "червоних ліній". Вони готові і на відкриту війну, - Порошенко - Цензор.НЕТ 225
показати весь коментар
04.07.2018 23:59 Відповісти
Та ти шо! І шо лінії тепер вже не дійсні?
показати весь коментар
05.07.2018 00:00 Відповісти
Мы, 114 украинцев, проходя службу в Ярославской области активно улучшали местный генофонд. Не помогло. Дебильная жизнь и домашнее воспитание глупых матерей-кацапок свели все наши благие намерения к нулю.
показати весь коментар
05.07.2018 16:13 Відповісти
"Если в января 2014 года вы бы спросили меня: возможно, что Россия осуществит вооруженную агрессию против Украины? Я бы сказал, что это невозможно...", - отметил Глава Украинского государства." ,- Только Порошенко не знал a все адекватные люди почему то знали что вооруженная агрессия случится, это лишь вопрос времени, тем более в январе 2014. Ведь не только история с Тузлой, разделом флота и Президентом Крыма Мешковым это доказывает. Война России в Грузии тоже ничему не научила. Тогда кoпните на 100 лет или на 300. Война УНР и Кoзаков с Россией / Московией тоже ничего не научили. И даже Голодомор ничего Порошенка не научил.
показати весь коментар
04.07.2018 23:59 Відповісти
Завод в Липецке его многому научил , а тут такая мелочь , война.
показати весь коментар
05.07.2018 01:44 Відповісти
Грузия первой напала на Южную Осетию.
показати весь коментар
05.07.2018 04:18 Відповісти
Південна Осетія - це якась країна?
показати весь коментар
05.07.2018 06:33 Відповісти
На линии разграничения стояли миротворцы около ста человек и на них напали и часть убили, отсюда и реакция рашки. Это все есть в результатах расследований, тут нет секрета.
показати весь коментар
05.07.2018 06:54 Відповісти
Слово "миротворцы" плохо сочетается со словом "русские".
показати весь коментар
05.07.2018 07:35 Відповісти
я тебе запитав, чи то якась країна? і коли це кацапи стали "міротворцами"? це вже друге питання, і відповідно, чому вони були не на параші, а влізли в чужу країну?
показати весь коментар
05.07.2018 07:38 Відповісти
А Вальцманы от Голодомора не пострадали. Они все были "верными соратниками", "пламенными борцами", организаторами этого самого Голодомора, исполнителями и до сих пор отрицают свое в том прямое участие.
показати весь коментар
05.07.2018 16:16 Відповісти
Педро с экономикой так обосрался , клептомания и хроническая жадность подвели , вот теперь единственное , что ему остается это страшилки про крупномасштабное вторжение кацапов рассказывать . В отличии от нашего ГШ у ***** в той же организации идиотов нет , они сами признают , что потери в Украине обойдутся 100-150 тыс , а это практически все боеспособные сухопутные войска , а сколько дальше из за действий партизан вообще не каким подсчетам не подлежит , плюс для контроля всей территории Украины придется повальную мобилизацию кацапов проводить , что после поднятия пенс возраста то же не будет супер популярностью пользоваться , одно дело когда контрактников как собак закапывают , а другое когда на московских кладбищах появятся целые улицы из 18-ти летних пацанов .И это не говоря про такие прелести как отключение от СВИФТа и полное эмбарго на любую торговлю с конфискацией всего бабла и имущества за рубежом как государственного , так и частного.
Да ***** то же не стоит недооценивать , на локальную операцию типа взятия Марика или Бахмута он вполне решится может , особенно перед выборами , что бы как минимум показать , что в Украине верховный главнокомандующий говно собачье , но не более.
Так что осенью или в начале зимы как минимум Авдеевку они взять попытаются , как обычно сепарское мясо не кто жалеть не будет и опять будут их тысячами в атаку кидать .
показати весь коментар
05.07.2018 00:03 Відповісти
Вот к стати видео на ту же тему:https://www.youtube.com/watch?v=Tkum-XgZ9G8
показати весь коментар
05.07.2018 01:41 Відповісти
Более 30% ВВП Украины зависит от торговли с рашкой и только 2% ВВП рашки от этой торговли, а теперь вопрос - если рашка перекроет все границы и перестанет с нами торговать, что будет с нашей экономикой? Ответ очевидный - экономика рухнет, а это значит, что они могут без единого выстрела нас уничтожить! Это же очевидные вещи. А теперь задай себе вопрос - почему они этого не делают?
показати весь коментар
05.07.2018 04:26 Відповісти
А чего не 90% ВВП ? Свои фантазии чуть умерь , это данные за 2005 год , с тех пор воды очень много утекло , если ты не в курсе у нас вообще то война . Хотя вам кацапам этого не понять .
показати весь коментар
05.07.2018 10:01 Відповісти
Сербы как киргизы могут выпить в Гааге ядочок.А посмотрев этот канал у большинства сербов поменяется мнение о маскалях.
показати весь коментар
05.07.2018 00:19 Відповісти
РОССИЯ ВПЕРДЕ !!!
показати весь коментар
05.07.2018 00:26 Відповісти
А ти, Пєтя, готовий?
показати весь коментар
05.07.2018 00:49 Відповісти
"Ольгинские" калоеды - это слабоумие.
показати весь коментар
05.07.2018 01:15 Відповісти
10 ОЗСпП ГУР МОУ імені генерал-майора Максима Шаповала
Для Росії нема "червоних ліній". Вони готові і на відкриту війну, - Порошенко - Цензор.НЕТ 35
показати весь коментар
05.07.2018 01:33 Відповісти
Для Росії нема "червоних ліній". Вони готові і на відкриту війну, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7158
показати весь коментар
05.07.2018 01:33 Відповісти
http://uralpress.ru/news/proisshestviya/v-chelyabinskoy-oblasti-glava-poselka-vladimir-*********-popal-pod-arest В Челябинской области глава поселка Владимир ********* попал под арест
показати весь коментар
05.07.2018 04:32 Відповісти
как говорил один персонаж фильма.... вооооо дурак...
показати весь коментар
05.07.2018 05:26 Відповісти
А ще вода мокра, а лід - холодний, а Сонце світить...
Лише на четвертому році війни, після десятків тисяч загиблих Петро прозрів, що йде війна. А що зробив Петро, щоб Україна стала сильною?
Британський полковник Глен Грант, що два роки вивчав стан речей на Сході, каже, що українська армія на 100% програє війну. І не тому, що у росіян є ядерна зброя, а тому, що "маленька радянська армія програє великій радянській армії". Досі в армії і в забезпеченні не зроблено НІЧОГО, щоб позбутись радянського і пострадянского минулого
показати весь коментар
05.07.2018 06:33 Відповісти
http://intvua.com/news/article/1517576753-polkovnik-glen-grant-yak-********-povinna-buduvati-viysko.html Полковник Глен Грант: як Україна повинна будувати військо аби ...
показати весь коментар
05.07.2018 06:40 Відповісти
Чергова варіація на тему "не розхитуйте будку, бо пупкін нападе..."
показати весь коментар
05.07.2018 07:35 Відповісти
Похоже накануне встречи Трампа с Путиным ********* подыгрывает *****. Ну, так сказать играют в две руки:ПОРОсячий визг, что Путин безббашенный должен подвинуть Трампа на уступки с единственной целью - усмирить Неадеката.
ПОРОСЯ, ты на кого работаешь, вообще?
показати весь коментар
05.07.2018 09:28 Відповісти
Что-то тоже про войну недавно говорила баба Юля. Совпадение?
показати весь коментар
05.07.2018 12:40 Відповісти
...Если еще принять во внимание то, что говорит Кацаба, Шарий, Соловьев и Шейнин - то точно не совпадение. Кто такая "баба Юля"?
показати весь коментар
05.07.2018 12:53 Відповісти
"Это не замороженный конфликт. Это горячая война ", - добавил он.Источник: https://censor.net/n3074876 - яку він 4 роки сором'язливо називав "АТО"..?
показати весь коментар
05.07.2018 19:10 Відповісти
Сторінка 2 з 2