6364 відвідувача онлайн
4 315 18

Суд заарештував на 2 місяці без права застави підозрюваного у вбивстві підполковника поліції Глушака, - прокуратура Києва

Відповідне рішення Шевченківський районний суд  Києва ухвалив у суботу, 7 липня, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу прокуратури Києва.

Зловмиснику оголошено про підозру в скоєнні злочинів, передбачених п. 6 ч. 2 ст. 115 (умисне заподіяння смерті іншій людині, вчинене з корисливих мотивів) і ч. 4 ст. 187 (напад із метою заволодіння чужим майном, поєднаний із насильством) КК України.

За вчинене йому загрожує до 15 років позбавлення волі або довічне ув'язнення.

Нагадаємо, 5 липня вдень на вул. Щусєва в Шевченківському районі Києва невідомий застрелив чоловіка. Пізніше з'ясувалося, що вбитий був співробітником правоохоронних органів.

Як встановило попереднє розслідування, вбивство було скоєно з корисливих мотивів.

Топ коментарі
+18
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой - по 5, с мясом - по 8!
показати весь коментар
07.07.2018 18:01 Відповісти
+8
Суд арестовал на 2 месяца без права залога подозреваемого в убийстве подполковника полиции Глушака, - прокуратура Киева - Цензор.НЕТ 3107
показати весь коментар
07.07.2018 17:47 Відповісти
+4
Почему без права залога? Взять пару звеньев цепочки.. Ну как обычно.
показати весь коментар
07.07.2018 18:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Суд арестовал на 2 месяца без права залога подозреваемого в убийстве подполковника полиции Глушака, - прокуратура Киева - Цензор.НЕТ 3107
показати весь коментар
07.07.2018 17:47 Відповісти
Сатана там правит бал - люди гибнут за метал ....
показати весь коментар
07.07.2018 17:48 Відповісти
Чем больше убьют, тем больше боятся будут. И не надо тогда суд Божий!
показати весь коментар
07.07.2018 17:59 Відповісти
А ну да..
ГПУ не при "делах"...
МВД вообще...
ну как-то так...
Короче типа ...
если шота выплывет... то мы "метнемся"...
показати весь коментар
07.07.2018 17:54 Відповісти
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj5vtuPoI3cAhWECywKHbh8BXgQwqsBCDUwAQ&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dv6hJluhNFx8&usg=**************************** Следствие закончено, забудьте.
показати весь коментар
07.07.2018 17:58 Відповісти
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой - по 5, с мясом - по 8!
показати весь коментар
07.07.2018 18:01 Відповісти
Цены - в гривнах?
показати весь коментар
07.07.2018 18:15 Відповісти
Только..... таки так..
И не ходи в те ряды шо налево...
ходи шо справа и токи так..
Там есть тетя Сима...
она торГует гусями...по 13-ть... 15-ть и 19-ть Гублей..
Так возьми за надцать.... и не Е.....И мозги...
показати весь коментар
07.07.2018 18:17 Відповісти
Почему без права залога? Взять пару звеньев цепочки.. Ну как обычно.
показати весь коментар
07.07.2018 18:06 Відповісти
не удивлюсь, если цепочка была не настоящей.
показати весь коментар
07.07.2018 18:25 Відповісти
Наговариваете вы на луценковских прокуроров - неужели они могут фуфло подсунуть?
показати весь коментар
07.07.2018 18:31 Відповісти
да видели все как они при обысках карманы набивали.
показати весь коментар
07.07.2018 19:01 Відповісти
Показалось. Такое в кумовских ведомствах просто исключено.
показати весь коментар
07.07.2018 19:04 Відповісти
"Да ты же его придушил задаром! Можно сказать, без пользы пришил человека..."
В. Гюго "Отверженные"
показати весь коментар
07.07.2018 18:52 Відповісти
Главная версия полиции сейчас сводится к тому, что гибель коллеги произошла по неосмотрительности и никак не связана с выполнением т.е. "служебных" обязанностей. Оперативность полиции в "раскрытии" убийства своего коллеги бьёт все рекорды: уже нашёлся и желающий на ВИП "отсидку", и необходимые "вещьдоки" в пользу т.н. "официальной" версии полиции, "известен" уже и мотив, в общем "загадочное" убийство можно уже считать полностью раскрытым, детали уже как говорится дело "техники". Всё было бы ничего если бы не одно очень упрямое но, а именно, в машине в момент убийства находилось двое!!!!!!! Один на переднем сидении, второй - телохранитель, на заднем, сразу за служакой. Все переговоры убитый "служака" вёл исключительно с пассажиром на переднем сидении.
показати весь коментар
07.07.2018 20:51 Відповісти
Порешали всё "мирно" и без эксцесов, пожали руки и в этот момент находящийся сзади телохранитель выстрелил. Убийство было спланировано заранее ещё до момента встречи. Служаку убрали "свои", коллеги по "цеху" руками "бизнес" партнёров за то, что вёл двойную игру: "наверх" поступила "оперативная" информация от "клиентов", что сумма поборов превышает ранее оговоренную. Как говорится "наверху" служаку заподозрили в "крысятничестве" и тупо здали своим "бизнес" партнёрам!!! Мало того, что тупо здали, так ещё после смерти на всю страну выставили "лохом", а что другим наука!!!!!
показати весь коментар
07.07.2018 20:55 Відповісти
В момент, когда получил первую пулю под левую лопатку, "служака" сжимал в руке руку пассажира и вместо выпустить её сжал ещё сильнее, после чего получил уже вторую смертельную пулю туда же, но пальцы так и не разжал, поэтому пассажир перед тем как выйти из машины чтобы освободить руку рванул на себя и завалил уже мёртвого "служаку" на пассажирское сидение. "Волыну" уже без пальчиков, из которой был убит "служака", в тот же день вернули на "место" для "присовокупления" к делу в качестве "вещьдока". Вместе с "волыной" сдали и того, кто по уже в дальнейшем по "официальной" версии должен будет проходить как "мочила", и которому соответственно гарантирована ВИП "отсидка" и через пару лет условно-досрочное освобождение. В общем, ничего нового, схема "раскрытия" стандартная как обычно.
показати весь коментар
07.07.2018 22:04 Відповісти