11194 відвідувача онлайн
28 053 150

Судна, що прямували в українські порти в Азовському морі, ФСБ оглянула і відпустила, - Слободян

Про це сказав Укрінформу помічник голови ДПСУ, прес-секретар Олег Слободян, передає Цензор.НЕТ.

"В цьому випадку йдеться не про затримку суден, а про їх огляд. Їх оглянули і вони попрямували далі", - сказав Слободян.

Він нагадав, що з другої половини квітня вперше почали фіксувати факти огляду росіянами іноземних суден, які прямують в українські порти на Азовському морі.

"У цьому випадку ми є заручниками ситуації, коли Азовське море з 2004 року рахується морем внутрішнього користування для України та РФ. І будь-яка зі сторін може вільно пересуватися басейном Азовського моря і перебувати фактично в будь-якій його точці. Інша справа, що РФ раніше не робила такі огляди і зараз використовує їх як елемент економічного й політичного тиску на Україну", - наголосив помічник голови ДПСУ.

Топ коментарі
+13
Блин... нами руководят идиоты!!! На каком ***** основании фсб осматривает украинские суда?!
показати весь коментар
09.07.2018 14:08 Відповісти
+11
Т.е. это уже нормально, что в наших водах спецслужбы вражеского государства досматривают наши суда.
показати весь коментар
09.07.2018 14:09 Відповісти
+10
фарватер в Ейск и Ростов на Дону идет вдоль берега Украины,можно тоже досмотреть суда
показати весь коментар
09.07.2018 14:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Может так и было. Я читал, что самолёт-шпион обнаружил уже развёрнутые ракетные комплексы. Теперь уже ничего не узнать.

И я никогда не слышал, что бы с самолёта можно было бы обнаружить ядерную боеголовку по излучению.
показати весь коментар
09.07.2018 15:04 Відповісти
Чего-то я не знаю о ядерных ракетах на подлодках. В Карибском кризисе участвовали подводные лодки с ядерными торпедами.
показати весь коментар
09.07.2018 19:50 Відповісти
Пацакская банка по левому борту.А с правого,тихо погрузился бандеровец,проплыл под баржой,прикрепил липучку пацакам на киль,и вернулся обратно.После осмотра и отплыв,на безопасное расстояние,бах
показати весь коментар
09.07.2018 14:38 Відповісти
Не удивительно, что рашисты досматривают наши же суда в наших же территориальных водах.
Вспомните, как рашистские оккупанты досматривали наших военных, которые выдвигались в Донецкий аэропорт для ротации!
Есть видео, где лично упырь Моторолла досматривал машины с нашими военными, перед Донецким аэропортом... во время боевых дествий за аэропорт!
... А всё это потому, что правит Лолита - ставленник пуйла. Ему насрать на Украину, ибо он служит только пуйлу.
показати весь коментар
09.07.2018 14:41 Відповісти
я так розумію, що треба зарегиструвати Українськи суда в американських портах і тоді ходити вільно де заманеться: по азову, по кайспію по байкалу ???
показати весь коментар
09.07.2018 14:42 Відповісти
Какие суда? Их- нет. Корыто Медногорск- 53 года. Его никто и нигде не зарегистрирует. Ему- на иголки.
показати весь коментар
09.07.2018 14:50 Відповісти
на наших реках перед заходом в речные шлюзы рашинские суда останавливайте - досматривайте...чи у сбушников своих судов нет...шлюзов то немного, а вдруг подорвут мокшане...
показати весь коментар
09.07.2018 14:45 Відповісти
Проверялка у наших соплежуев еще не отросла
показати весь коментар
09.07.2018 22:51 Відповісти
не надо было раньше кацапов сердить, захватывая их суда, сами ведь подали им идею на ответку...а теперь придется терпеть унижения... не, ну можно обратиться к свитовой спильноте и пожаловаться на беспредел, но ведь не поможет...
показати весь коментар
09.07.2018 14:46 Відповісти
Кондрат нагнись и отсаси ... не надо біло меня злить
показати весь коментар
09.07.2018 14:47 Відповісти
а что не так - кто сильнее, тот и прав...можно этим возмущаться, но сделать ничего нельзя...нет, я бы тоже хотел, чтобы украинские ВМФ гордо приплыли и показали кацапам мать Кузьмы, но ведь сам знаешь, что это тухлые надежды...
показати весь коментар
09.07.2018 14:51 Відповісти
ну это ты Кадыровским сокалам раскажи
показати весь коментар
09.07.2018 14:59 Відповісти
)))шоха, на кой нам украинские ВМФ, если на вашу нечисть ВМФ НАТО с избытком? В черном море вы в гостях, а американцы по нашему приглашению как дома, с Азовским точно также будет как вы не ждали, место свое помни, ордынский манкурт
показати весь коментар
09.07.2018 14:59 Відповісти
ну получается как-то так... надо было и кацапов учитывать, которым это не понравилось, но мы ж крутые и весь мир с нами...вот и наслаждаемся реальностью - уровень жизни ниже среднеафриканского, а на донбасе какие-то мутные банды пятый год отстреливают наших хлопцев...
показати весь коментар
09.07.2018 15:08 Відповісти
)))зато жопу не лижем как ты и твое потомство, вот ведь нам не повезло, если по-вашему по- холопски, рассуждать
показати весь коментар
09.07.2018 15:13 Відповісти
иди жопу карликам лижи, а то мы в Украине советами холуев брезгуем
показати весь коментар
09.07.2018 15:08 Відповісти
Шоб їм повилазило...
показати весь коментар
09.07.2018 14:51 Відповісти
Корабли НАТО в Одессе, а еще ракетную базу НАТО под Черниговом поставим, нехай досматривают под прицелом пока заряжаем, будет им потом о чем вспоминать, когда в родные пенаты за уральский поребрик ломанутся.
показати весь коментар
09.07.2018 14:55 Відповісти
показати весь коментар
09.07.2018 15:24 Відповісти
блеяние барана из безыдейного стада кремлевского альфа-козла равносильно вони животного. Место свое помни, шоха, а то говорит с тобой не о чем, ты никто при *****
показати весь коментар
09.07.2018 15:05 Відповісти
что-то ты сильно разговорчивый после галоперидолу. Давай-ка лучше как вчера пургена со снотворным прими и спать ложись, проснешься, потом и рассказывать будешь, разницы с теперешними твоими разговорами никто и не заметит)
показати весь коментар
09.07.2018 15:30 Відповісти
Если США разместит базу в Украине, то ***** утрется.
показати весь коментар
09.07.2018 15:26 Відповісти
все к этому и идет
показати весь коментар
09.07.2018 15:31 Відповісти
Это ж на кого они нападут (рф), на НАТО? Ну-ну. Кацапчик, твой ******** может только отсосать у НАТО, что и было доказано уже не раз.
показати весь коментар
09.07.2018 16:44 Відповісти
Все дуже добре. Подвійний прикордонний контроль, не довіряє Орда Києву, скоро і митні платежі збирати буде. Отак, контрабанді стоп. Жарт, але на самому ділі не все так смішно.
показати весь коментар
09.07.2018 15:42 Відповісти
Так утопить кацапские до смотровые судна нафиг. А команду расстрелять. Че мы менжуемся как девочки целки. Первая армия в европе иа мы такое позволяем.
показати весь коментар
09.07.2018 15:49 Відповісти
Керченський міст на черзі.

Судна, що прямували в українські порти в Азовському морі, ФСБ оглянула і відпустила, - Слободян - Цензор.НЕТ 4706
Судна, що прямували в українські порти в Азовському морі, ФСБ оглянула і відпустила, - Слободян - Цензор.НЕТ 974
показати весь коментар
09.07.2018 16:23 Відповісти
спасибо барыге порошенке
показати весь коментар
09.07.2018 16:33 Відповісти
кацап, не пались...поучи, как пишутся окончания в украинских фамилиях...
показати весь коментар
09.07.2018 16:52 Відповісти
им на Азове надо пытаться себя хозяевами изображать потому, что на Байкале уже не хозяева. Однако все идет к тому, что и на Азове как Байкале будет москаль лишним, лишние они везде, москали эти, никому такая дешевая и тупая зараза и даром не нужна
показати весь коментар
09.07.2018 16:55 Відповісти
То есть укрианские власти расписались в своей импотенции и могут тепеpь только жалобно оправдываться. Скоро кацапы будут спокойно досматривать суда на рейде в Мариуполе и вот такие вот слободяни будут только беспомощно разводит' руками. Рошеновская, гадская порода.
показати весь коментар
09.07.2018 19:47 Відповісти
А это вообще нормально????
показати весь коментар
09.07.2018 20:59 Відповісти
Это какой-то позор. (с)
показати весь коментар
10.07.2018 10:17 Відповісти
Нас контролюють на нашій території, в наших водах. Влада робить вигляд, що німа.
показати весь коментар
09.07.2018 23:24 Відповісти
- і це дуже чітко помічають на заході ...
показати весь коментар
10.07.2018 22:47 Відповісти
Теперь суда из Мариуполя и Бердянска пересекают оккупированную братским народом территорию.
показати весь коментар
10.07.2018 08:55 Відповісти
ИМ ЗАЛПУ ОТКАТИЛИ ОНИ ПОНЮХАЛИ И УСПОКОИЛИСЬ МРАЗИ !)
показати весь коментар
10.07.2018 11:39 Відповісти
Сторінка 2 з 2