10 189 49

Співробітника поліції, який бив затриманого у Харкові, впізнали, його буде звільнено, - Геращенко

Про це Цензор.НЕТ повідомив нардеп Антон Геращенко.

За інформацією нардепа, на вечір 9 липня співробітника поліції ідентифіковано, оформляються документи на звільнення.

Як повідомляв Цензор.НЕТ раніше, в мережу потрапило відео, на якому видно, як харківські поліцейські знущалися і били затриманого чоловіка в приміщенні залізничного вокзалу.

Топ коментарі
+26
А посадити суку ?
показати весь коментар
09.07.2018 18:22 Відповісти
+26
Класс ,а если я мусора изобью,то меня тоже всего-навсего уволят откуда-то ???
показати весь коментар
09.07.2018 18:27 Відповісти
+23
Только уволен???????
Где уголовное дело???
показати весь коментар
09.07.2018 18:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А посадити суку ?
показати весь коментар
09.07.2018 18:22 Відповісти
Дима, а за что?
показати весь коментар
09.07.2018 18:34 Відповісти
..за шию на гиляку !
.
.Співробітника поліції, який бив затриманого у Харкові, впізнали, його буде звільнено, - Геращенко - Цензор.НЕТ 3198
показати весь коментар
09.07.2018 18:36 Відповісти
Вот-вот. Это только,как говорится, вершина айсберга
показати весь коментар
09.07.2018 18:41 Відповісти
Геращенко, только уволен? А почему не посажен в тюрьму за хулиганство с отягчающим компонентом - хулиганство того, кто должен бороться с этим хулиганством?
показати весь коментар
09.07.2018 22:08 Відповісти
за то что спалился.
показати весь коментар
09.07.2018 18:52 Відповісти
Это если бы мусора пе₽**@ли тогда можно посадить а так просто уволят с выходным пособием...
показати весь коментар
09.07.2018 18:41 Відповісти
Только уволен???????
Где уголовное дело???
показати весь коментар
09.07.2018 18:22 Відповісти
Не факт, что его не восстановят через "суд"
показати весь коментар
09.07.2018 18:26 Відповісти
Так, а где ВУД. У нас что, в Украине не работает ст. 214 УПК ? Да здесь в полный рост стоит 125, 126, 366 прим. Даже не трогаю превышение служебных полномочий сотрудником МВД.
показати весь коментар
09.07.2018 18:39 Відповісти
"ворон ворону глаз не выклюет". бывших в "беркуте" уволили?
показати весь коментар
09.07.2018 20:46 Відповісти
А как второй, что наблюдал ?
показати весь коментар
09.07.2018 18:25 Відповісти
А может, пора уволить авакова? И Антоша тогда и сам уйдет - толку будет больше.
показати весь коментар
09.07.2018 18:32 Відповісти
вы че а на что он в италии жить будет
показати весь коментар
09.07.2018 18:42 Відповісти
А за янтарь, там хватит не только ему...
показати весь коментар
09.07.2018 18:47 Відповісти
А что именно вас смущает, что он: слишком молод; пьяница; гей; имеет конфликт интересов через отца?
показати весь коментар
09.07.2018 18:30 Відповісти
что он слишком туп и что гомик и что опять кумовщина как при януковиче. больше всего- последнее!
показати весь коментар
09.07.2018 18:39 Відповісти
а достойней руководителя нельзя было найти? или все в семью?
показати весь коментар
09.07.2018 18:56 Відповісти
Класс ,а если я мусора изобью,то меня тоже всего-навсего уволят откуда-то ???
показати весь коментар
09.07.2018 18:27 Відповісти
я скажу тебе спасибо
некоторых надо бить ежедневно!!!
иначе никак
показати весь коментар
09.07.2018 18:34 Відповісти
Сотрудник полиции, избивавший задержанного в Харькове, опознан и будет уволен, - Геращенко вообще-то били ДВОЕ, а третий нет предотвратил, как минимум увольнять троих надо
показати весь коментар
09.07.2018 18:34 Відповісти
Співробітника поліції, який бив затриманого у Харкові, впізнали, його буде звільнено, - Геращенко - Цензор.НЕТ 8760
показати весь коментар
09.07.2018 18:37 Відповісти
у отстальных лапы слишком мохнатые
показати весь коментар
09.07.2018 18:38 Відповісти
И все? Уволен с индульгенцией?
показати весь коментар
09.07.2018 18:39 Відповісти
А остальные? Которые не припятсвовали,являются соучастниками!!!! Сорвать погоны и в глодку затолкать!!!!
показати весь коментар
09.07.2018 18:42 Відповісти
Канєшно уволєн. Бо переведуть в нацгвардію чи корд на охорону банкової або зрадного кумпола, щоб людей бити. Там такі потрібні.
показати весь коментар
09.07.2018 18:43 Відповісти
Хто ещё верит, слушает и серьёзно воспринимает этого аваковского денщика? Ещё есть такие?

Этот обвисший шкурой крыс, уже стоко всевозможного спама запустил в эфир, шо токо, где-то, встречаю его мнение или интервью - рефлекторно занимаю противоположную позицию.
показати весь коментар
09.07.2018 18:47 Відповісти
И все? Уволен с индульгенцией?
показати весь коментар
09.07.2018 19:02 Відповісти
За такое должны увольнять командира.
показати весь коментар
09.07.2018 19:05 Відповісти
ЕСЛИ РУКОВОДСТВО МВД УКРАИНЫ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ СОГЛАСНО ЗАКОНА УКРАИНЫ, ТО УВОЛИТЬ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ТОГО КТО БИЛ БЕЗДОМНОГО, НО И ТЕХ КТО ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ ЭТОМ. ДА - МОЖЕТ ЭТОМУ БОМЖИКУ И БЫЛО ЗА, ЧТО НАБИТЬ МОРДУ НАБИТЬ, ТОЛЬКО ВОТ РАБОТНИКАМ ПОЛИЦИИ ЭТО ДЕЛАТЬ НУ НЕ КАК НЕЛЬЗЯ. НА - ТО ОНИ РАБОТНИКИ ПОЛИЦИИ, ЧТО БЫ НА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПРОВОКАЦИИ НУЖНО БЫТЬ РАССУДИТЕЛЬНЫМИ, И ВЫДЕРЖАННЫМИ.
показати весь коментар
09.07.2018 19:27 Відповісти
Этих бездомных полно на вокзалах,,
приюти у себя дома, хотя бы человек 10...
защитница, мля..
показати весь коментар
09.07.2018 19:37 Відповісти
"Реформовані" аваковим та дєєвою поліціянти б'ють людей так само, як і нереформований "беркут"..
показати весь коментар
09.07.2018 19:28 Відповісти
Авак - питор и все его укрфашисткие мусора тоже дырявые !!! ЗУБ ДАЮ !!!
показати весь коментар
09.07.2018 19:29 Відповісти
Наградить, за очистку общественного места от биомусора..
небось бомжара,наркет вор или тому подобное..
мне никто и никогда пенделей не давал..
показати весь коментар
09.07.2018 19:36 Відповісти
Минуточку!
Что значит "звільнено"?
Должно быть не "звільнено", а посажено!
И пускай Антонина это четко уяснит своей натруженной опой!!!
показати весь коментар
09.07.2018 19:38 Відповісти
П.С.
И это -случайное видео. А сколько осталось неснятым???
показати весь коментар
09.07.2018 19:39 Відповісти
А почего одного,вроде садистов было трое???
геращенка лучше опровергни...…...ВОТ инфа...….."сотрудник" а скорее боевик охранной фирмы,который сломал погранцу челюсть за укр.язык в Марике,переехал на время в крым??!!
Следующее...…..помните в Киеве напали на воина АТО с ножами и молотками,какой-то молодняк и ранили его????….девку,у которой папашка штабной в ВСУ, отпустили??!!!,один в Польше,а других и искать не стали.
воооооот….инфа с канала "24".
показати весь коментар
09.07.2018 19:43 Відповісти
а должен стоелять на поражение
показати весь коментар
09.07.2018 20:08 Відповісти
Что значит уволен, он должен сидеть, за превышение служебных полномочий как минимум.
показати весь коментар
09.07.2018 19:52 Відповісти
Так он же не атошник какой-нибудь... За что сидеть...

https://censor.net/news/3064960/sud_odesy_zalyshyv_pid_areshtom_biyitsya_ayidara_korniyevskogo_pidozryuvanogo_v_torgivli_zbroyeyu_foto
показати весь коментар
10.07.2018 00:39 Відповісти
Занести их нужно в Миротворец.
показати весь коментар
09.07.2018 20:08 Відповісти
А ахметов тоже будет уволен?
показати весь коментар
09.07.2018 20:29 Відповісти
А привлечь? А второго? Что же вы так нехотя? Ценный кадр - любую грязную работу сделает?
показати весь коментар
09.07.2018 21:33 Відповісти
А почему только уволен, а где статья за хулиганство, где срок ему за это, почему покрываете в таких ситуациях своих преступников, что, на их закон не распространяется, или ваши законы, как дышло, куда повернул - туда и вышло? И почему только один, а второй соучастник???
показати весь коментар
09.07.2018 23:10 Відповісти
А почему будет только уволен???? А почему без наказания остались рядом стоящие полицейские, ведь налицо было правонарушение???? А где дисциплинарное наказание руководства??? Похоже, что если бы не было видео, то так и сошло этим выродкам с рук. А верхушке такие гады нужны, чтоб если что, то было на кого опереться при разгоне мирной демонстрации!
показати весь коментар
10.07.2018 08:40 Відповісти
И ЕГО НАЧАЛЬНИКА ДОЛЖНЫ УВОЛИТЬ !!!
показати весь коментар
10.07.2018 11:46 Відповісти