8294 відвідувача онлайн
12 204 53

Офіс спецпрокурора Мюллера, який розслідує втручання РФ у вибори в США, відмовився коментувати слова Путіна про "спільне розслідування"

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє РИА "Новости".

Як наголошується, в офісі Мюллера подякували за звернення.

"Ми відмовляємося коментувати", - заявив Карр.

Топ коментарі
+13
- Володя ,ты вмешивался в наши выборы?
- Нет, Дональд.
- Молодец, Володя, я тебе верю. Значит и про Украину,Сирию и Боинг тоже всё врут. Будем дружить.
показати весь коментар
16.07.2018 21:35 Відповісти
+12
- Альо, Димон?! Ты сичас упадешь! Трам бросает свою кикимару и завтра мы улетаем с ним в Гагры! Целую.....
показати весь коментар
16.07.2018 21:35 Відповісти
+10
Экс глава ЦРУ Джон Бреннан прямо назвал Трампа предателем и я верю ему больше, чем Трампу..
показати весь коментар
16.07.2018 22:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Офис спецпрокурора Мюллера, расследующий вмешательство РФ в выборы в США отказался комментировать слова путина о "совместном расследовании" - Цензор.НЕТ 4193
показати весь коментар
16.07.2018 21:33 Відповісти
Офис спецпрокурора Мюллера, расследующий вмешательство РФ в выборы в США отказался комментировать слова путина о "совместном расследовании" - Цензор.НЕТ 4211
показати весь коментар
16.07.2018 21:35 Відповісти
- Альо, Димон?! Ты сичас упадешь! Трам бросает свою кикимару и завтра мы улетаем с ним в Гагры! Целую.....
показати весь коментар
16.07.2018 21:35 Відповісти
показати весь коментар
16.07.2018 22:24 Відповісти
чикатилло, сначала отверг все обвинения в его адрес а затем предложил правоохранительным органам совместно расслдедовать его преступления...
показати весь коментар
16.07.2018 21:34 Відповісти
- Володя ,ты вмешивался в наши выборы?
- Нет, Дональд.
- Молодец, Володя, я тебе верю. Значит и про Украину,Сирию и Боинг тоже всё врут. Будем дружить.
показати весь коментар
16.07.2018 21:35 Відповісти
Офис спецпрокурора Мюллера, расследующий вмешательство РФ в выборы в США отказался комментировать слова путина о "совместном расследовании" - Цензор.НЕТ 5275
показати весь коментар
16.07.2018 21:35 Відповісти
Як можна прокоментувати подібні речі..
Хіба хтось дозволить злочинцеві проводити розслідування у справі проти себе..
показати весь коментар
16.07.2018 21:35 Відповісти
они своими "новичками" в расследовании помогут!
показати весь коментар
16.07.2018 21:37 Відповісти
Офис спецпрокурора Мюллера, расследующий вмешательство РФ в выборы в США, отказался комментировать слова Путина о "совместном расследовании" - Цензор.НЕТ 2883
показати весь коментар
16.07.2018 21:38 Відповісти
Какой же Трамп клинический идиот! Представьте, если бы Путин потратил половину пресс-конференции, рассказывая о том, что победил на выборах Грудинина и Жириновского!
показати весь коментар
16.07.2018 21:38 Відповісти
Из разговора трампа с )(уйлом

- Ваван, ты сбивал боинг?
- Нет!
- А вмешивался в выборы в США?
-Нет!
- А в Украине войну ведешь?
-Нет!
- Ну на нет и суда нет
показати весь коментар
16.07.2018 21:38 Відповісти
Потому как он спецПРОКУРОР, а не спецПСИХИАТР.
показати весь коментар
16.07.2018 21:39 Відповісти
Карл! Такого позора еще не было...
показати весь коментар
16.07.2018 21:39 Відповісти
https://www.facebook.com/korchynskyi?hc_ref=ARSrSGktpvXa4H_4b4NFiaZC7uHuht3fhoar-I-IgVlz4j2pviNyids6CcjCygDCSC0&fref=nf Офис спецпрокурора Мюллера, расследующий вмешательство РФ в выборы в США, отказался комментировать слова Путина о "совместном расследовании" - Цензор.НЕТ 8414Дмитро Корчинський
https://www.facebook.com/korchynskyi/posts/1784141401651384 1 год ·

Московський хан є послідовним і наполегливим у своїй підлості.

Європейці та американці є послідовними хібащо у капітулянстві.
показати весь коментар
16.07.2018 21:44 Відповісти
100%
показати весь коментар
16.07.2018 22:53 Відповісти
Трамп, звісно, непослідовний, але краще Корч мовчав би після свого маршу з "євразійцем" Дугіним
показати весь коментар
17.07.2018 02:39 Відповісти
США докатились до позора, которого не было со времен Перл-Харбора. У нас президент ворюга, у американцев дурак, у кацапов маньяк. Куда бедному украинцу податься.
показати весь коментар
16.07.2018 21:46 Відповісти
"Питер Карр, который является представителем офиса спецпрокурора по "российскому делу" Роберта Мюллера, отреагировал на предложение президента России Владимира ПутАна о совместном российско-Источник: https://censor.net/n3076888" ПутАна, Карл Кто не знает, читайте вику! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
показати весь коментар
16.07.2018 21:50 Відповісти
Уже исправили шапку опечатка по фрейду, класс Лайк!
показати весь коментар
16.07.2018 21:51 Відповісти
Офіс спецпрокурора Мюллера, який розслідує втручання РФ у вибори в США, відмовився коментувати слова Путіна про "спільне розслідування" - Цензор.НЕТ 9419
показати весь коментар
16.07.2018 21:50 Відповісти
Пока еще не все известно о том, что происходило на переговорах Трампа и Путина в Хельсинки, но есть две вещи, о которых уже можно рассуждать. Первое - не было достигнуто каких-то конкретных результатов, которые могли бы прямо влиять на изменение ситуации в мире. В общем, это не планировалось изначально и Трамп ехал поговорить. О чем они там говорили, особенно тет-а-тет, скоро узнаем. Такие разговоры не бывают глухой тайной, тем более - узнаем о том, что обсуждалось в расширенном формате, ибо в Штатах имеется конституционное право доступа к информации и просто отмолчаться на сей счет - не получится. Пока таких отчетов нет - просто подождем. Второе - общая пресс-конференция Трампа и Путина.
Скажем так, первое впечатление от этого мероприятия никак не может считаться выигрышем Путина. Крысеныш не выглядел победителем и вел себя как всегда - скользко, с демонстративным пренебрежением и напускным спокойствием. Скорее, это мероприятие можно назвать проигрышем Трампа. В общем, его речи всегда были выстроены таким образом, что за ним потом подтирали все: и Госдепартамент, и пресс секретариат Белого дома и даже Вице-президент. Но в этот раз Трамп поставил свой личный рекорд лузерства и бестолковости. Содержательная часть его речи стала диссонансом сегодняшнему заявлению стран, участниц Ж-7, в котором идет речь о том, что данных по расследованию гибели малазийского Боинга, рейса МН-17, достаточно для выдвижения Москве требований о выдаче виновных в преступлении лиц. Кроме того, Трамп вел свою речь так, как будто не был опубликован отчет комитета по разведке, где однозначно подтвержден факт вмешательства спецслужб РФ в американские выборы.
В общем, создается впечатление, что с такими способностями президенту надо максимально ограничить возможность публичных выступлений и наконец - отрубить ему твиттер. Многие наблюдатели сходятся во мнении, что президент США выглядел так, что Путин держит его за причинное место.
Мы же пытаемся найти какое-то пояснение диаметрально противоположным заявлениям президента США и фактическим действиям Штатов. Наверняка эта связь существует, но именно сегодня она просматривается совсем слабо.
В любом случае, стоит дождаться комментариев той части правительства США, которая и отвечает за практические действия.
В любом случае, сотрудничество Украины и США во всех областях, связанных с обороной, развивается стремительно, как этого не было при президентстве Обамы и те перспективы, которые намечены до 2020 года - даже не хочется раскладывать по полочкам, чтобы не вспугнуть. Как это может быть на фоне такой пресс-конференции - трудно сказать. В любом случае, в течение этих суток все встанет на место.
антиколорадос
показати весь коментар
16.07.2018 21:51 Відповісти
Антиколорадос є відомим трампофілом - весь час знаходить пояснення, чому чергова зрада від Трампа є не зрадою, а перемогою. Але реальність, як бачимо, - інша. Тому його пояснення стають дедалі все менш переконливими.
показати весь коментар
16.07.2018 22:35 Відповісти
Он просто упоротый асьол из группы отбеливания мародёра пети.
показати весь коментар
16.07.2018 22:56 Відповісти
Можливо. Хоча іноді пише цікаво.
показати весь коментар
16.07.2018 23:14 Відповісти
Трамп, конечно клоун ещё тот, но как он смотрится на фоне вЯличайшего мирового лидера!
Офіс спецпрокурора Мюллера, який розслідує втручання РФ у вибори в США, відмовився коментувати слова Путіна про "спільне розслідування" - Цензор.НЕТ 8040
показати весь коментар
16.07.2018 21:56 Відповісти
Два ху@ла. Одно рыжее, второе плешивое
показати весь коментар
16.07.2018 21:57 Відповісти
В США предлагают арестовать Трампа как только он прилетит домой.
показати весь коментар
16.07.2018 21:58 Відповісти
Ну это мягко говоря файк ньюс, но новостные программы разрывает.
показати весь коментар
16.07.2018 22:01 Відповісти
Та еще б не разрывало.
показати весь коментар
17.07.2018 02:44 Відповісти
Скажите, сэр Мюллер, вы не в курсе, может быть о совместном расследовании просили Генри Ли Лукас или Педро Алонсо Лопес? Что, нет? А может быть с аналогичной просьбой выступали Андрей Романович Чикатило или Альберт Фиш? Опять нет? Или вы что то знаете об участии в расследовании собственных преступлений таких убийц, как Дэвид Берковиц, Эдвард Гейн и Теодор Роберт Банди? И снова нет? А вот один плешивый карлик -старикашка, предлагает совместно расследовать его преступления.
показати весь коментар
16.07.2018 22:02 Відповісти
Экс глава ЦРУ Джон Бреннан прямо назвал Трампа предателем и я верю ему больше, чем Трампу..
показати весь коментар
16.07.2018 22:05 Відповісти
_Всё здесь уже вполне очевидно. Только упоротые болваны будут спорить ради спора - не истины.
показати весь коментар
16.07.2018 22:58 Відповісти
Я все еще встречаю упоротых, которые считают что Донни непредсказуемый Джокер и вообще - все это его гениальная много-ходов-очка.
показати весь коментар
17.07.2018 02:43 Відповісти
Зрелище было позорное. Вепс полностью доминировал.Козырь (Trump) полностью управляем недомерком.Одна надежда на Конгресс и Мюллера, храни их ,Господи.
показати весь коментар
16.07.2018 22:06 Відповісти
https://news.day.az/world/1023467.html Маккейн назвал саммит в Хельсинки "трагической ошибкой"
показати весь коментар
16.07.2018 22:09 Відповісти
Им прийдется с ним что-то делать.
показати весь коментар
16.07.2018 22:13 Відповісти
за бейцы трампа зятёк держит...зинданить обох.
показати весь коментар
16.07.2018 22:16 Відповісти
Листаю доступные американские телеканалы - все в **** от того, каким лошпедом выставил себя Трамп. Даже республиканские сенаторы в интервью oкyeвают.
показати весь коментар
16.07.2018 22:20 Відповісти
Видать Хутин что то имеет на Трампа,Трампу лучше как Никсон
показати весь коментар
16.07.2018 22:24 Відповісти
Чему радуешься-то, дурачок?..
показати весь коментар
16.07.2018 22:59 Відповісти
хутин не разрешит.
трамп нужен хутину там где он сейчас
показати весь коментар
17.07.2018 02:51 Відповісти
Цікаво, а Мюлєра російські слідчі будуть шмонати, як шмонали наших кіборгів, коли Муженко домовивсь з Моторолою про ліміт у два магазина набоїв тим, хто йде на заміщення в ДАП?
показати весь коментар
16.07.2018 22:20 Відповісти
Путин как то так по скуратовски подошёл к американскому спец прокурору Мюллеру и при этом сказа что Россия всегда была демократичной , что российский ген прокурор сам приходит к своей должности ,а потом со шлюхами уходит с должности если на сЦаря какает
показати весь коментар
16.07.2018 22:22 Відповісти
Потому что обосрались от предложенной схемы и понимают, что все всплывет и останутся дураками)))
показати весь коментар
16.07.2018 22:27 Відповісти
О, а я думал все путиноиды на цензоре забанены. Всехпереиграл, да?
показати весь коментар
17.07.2018 02:40 Відповісти
О порохобот вылез, это все че можешь сказать)))
показати весь коментар
17.07.2018 08:11 Відповісти
Оооо опять твой мозг паралонавый смог только этот выброс сделать, все что надо я выше высказал
показати весь коментар
17.07.2018 09:13 Відповісти
Как бы хотелось чтобы на месте Трампа был Рональд Рейган или Даля Грибаскайтэ.
Офіс спецпрокурора Мюллера, який розслідує втручання РФ у вибори в США, відмовився коментувати слова Путіна про "спільне розслідування" - Цензор.НЕТ 4679
показати весь коментар
16.07.2018 23:44 Відповісти