Потужний вибух стався в багатоповерхівці Кривого Рогу: травмовано 3 осіб, зокрема дитину, - ДСНС. ФОТОрепортаж
Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби ДСНС.
Так, за даними відомства, 16 липня о 21:22 у Кривому Розі на вул. Чарівна, 3 на восьмому поверсі дев'ятиповерхового житлового будинку стався вибух, унаслідок якого травмовано 3 осіб, з них 1 дитина, яких госпіталізовано до лікарні.
Зазначається, що вибухом було зруйновано міжкімнатні перегородки двох квартир та пошкоджено перегородки п’яти квартир. Крім того, пошкоджено елементи несучих конструкцій 8-го поверху. Органами місцевої влади відселено 4 мешканців будинку.
Причина вибуху встановлюється.






Фото із сайтів "Первый Криворожский" та 0564.
Топ коментарі


гостінка якась.. на гуртожиток не схоже..
такие "гостинки" строились в период 7--80-тих..глубокого совка"..стоило подобное 9-ти етажное жилище - 1млн деревянніх рублей со всеми потрохами..
Это ваша собственность, вот и содержите.
А то ищете крайних везде.
сомневаюсь что за зп хотя бы гостинку купишь
але чому зовсім без охорони..
Название темы не читали?
Мля, уже бабы специалистами по танкам стали.
Парашная ********* и ее населяющее позорное скотостадо - это грязные животные, которым нужно только убивать.
Пора очищать планету от совково-************ нечисти кардинальным образом в рамках окончательного решения ************** вопроса.
Животных только ********* и я *********** тебя на всю катушку, как и полагается при встрече казлорогой нечисти.
Дискутируют с людьми, а вас тварей уничтожают и в очко ***** не разбираясь какой казлина из какого региона ********* .
Ты в курсе что это означает?
Минимум, что ты обоссаное зассыкота, мразь, шугающаяся своей тени ))))
Обрати мразь рогокапытная на разницу между мной и тобой, педофилом.
Да, все сайты в интернете флаги расставляют - кто с какого айпи заходит, такой и флаг.
Ты, ссыкотина, с прокси отсасываешь - самое помойное и позорное дело, скрывать свою страну. Но у тебя ****** выхода нет т. к. даже ВПН и то не меньше позора, чем открыто светить твоим казлячьим флагом )))
Вот твое фото, нечисть:
вилкул папа?
Вот твое фото, петух ты вафельный:
Парашная ********* и ее населяющее позорное скотостадо - это грязные животные, которым нужно только убивать.
Пора очищать планету от совково-************ нечисти кардинальным образом в рамках окончательного решения ************** вопроса.