СММ ОБСЄ не збирає приватну інформацію про своїх співробітників, - Хуг про можливий витік даних

Про це Хуг повідомив у коментарі Громадському, передає Цензор.НЕТ.
"Спеціальна моніторингова місія ОБСЄ не збирає інформацію про її співробітників. Для нас питання приватності та безпеки нашого персоналу є дуже серйозним. Ми також поважаємо основоположні права на приватність наших співробітників і не моніторимо, наглядаємо чи уважно досліджуємо приватне життя наших співробітників", - зазначив він.
Водночас ОБСЄ звернулася до телеканалу за детальнішою інформацією про можливий витік даних співробітників місії, які працюють у зоні бойових дій на Донбасі.
"Ми повідомили журналістів ARD про те, що нам потрібно більше деталей щодо цього випадку. ОБСЄ як організація має в розпорядженні дуже рішучі заходи та процедури для таких ситуацій. І наші системи безпеки, включно з тими, що пов’язані з інформаційною, постійно перевіряються", - зазначив Хуг.
Нагадуємо, 17 липня стало відомо, що російська розвідка могла отримати внутрішні документи української команди ОБСЄ. За даними ARD, документи російській стороні, імовірно, надав співробітник місії ОБСЄ. В ОБСЄ повідомили, що проведуть внутрішнє розслідування через можливий витік даних співробітників місії в Україні.
В "биометрии" тоже вбито хто чем дышит.
Раскодировал телефон отпечатком пальчика-ты уже в базе.
живешь на бюджетные деньги, будь готов за все отчитаться!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Звичайно, що коли приймають на таку роботу людину, ти її перевіряють на відповідність професійним якостям, посаді...Тому зібрану інформацію Хуг не називає персональною і фінансовою згідно законному визначенню такої інформації. Але по суті інформація про співробітників повинна бути і при наявності росіян виток інформації повинен бути.
ИЗ НАШЕЙ ПОЧТЫ «Если вас ни разу не назвали фашистом, карателем, бандеровцем, укропом или хунтой - задумайтесь: может быть вы не настолько приличный человек?..»
Еще
ПРОСТО ПОРЖАТЬ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир считает, что ограничение на въезд в Украину второго после Киселева антиукраинского пропагандиста российских агрессоров Владимира Соловьева, влияют на свободное распространение информации.
Еще
Цена дружбы с русским миром. Красный пунктир-это граница Украина- россия (рядом с росс. Павловкой).А в желтом кругу места разворота БМ-21 «Град» и выжженные следы на земле от залпов. Направление ведения огня тоже видно - по позиции 72-ой отдельной мех. бригады ВСУ.
На свадьбе дочери известного террориста боевика главаря бандитов В.Тимофеева по кличке Стахановский -Бабай шибко гуляли наблюдатели СММ ОБСЕ ФОТО.Свадьба сепаров, - отжатый лимузин, ресторан, кровавые нелюди уроды - бандиты в горке и другой форме… и - на этой свадьбе крепко гуляют подвыпившие представители ОБСЕ. Обнимают целуют своего другана кровавого нелюдя бандита Бабая, его дочку, ядрёно пляшут, тусуются и шибко радуются кацапскому союзу новроссов - пиндосов в оккупированной кремлёвскими фашистами бандитской резервации "лугандонии - ордло" ( кацапский бандустан).
И теперь эта прокремлёвская ОБСЕ которая под завязку забитая российскими фашистами -наблюдателями со своими подельниками братанами кровавыми бандитами - сепаратистами собираются тщательно охранять оккупированную российскими фашистами захватчиками суверенную украинскую границу и наблюдать за преступными бандитскими выборами в "лугандонии"!? Ну а после возможных получается что уже официальных признанных выборов в этой "лугандонии" и избрания во власть пропутлинских фашистов, матёрых бандитов сепаратистов, кровавых коллаборационистов, недобитых коммуно - фашистов - террористов всякой прокацапской уголовной падали . Вот тогда они бандитские избранники, сразу же очень шибко порешают, то что и сами вполне управятся и с руководством бандитской резервации "лугандония" и без марионеточной ОБСЕ и Украины, а также справятся и с охраной оккупированной украинской границы.
А возможно чем чёрт не шутит, они даже разрешат доступ своим соратникам с ОБСС но только для визуального контроля над оккупированной украинской границей, а возможно и нет, ну как там у них бандитов карта ляжет.
Получается что мало того, что это наши лютые кровавые враги россияне, они ещё и сотрудники ФСБ, ГРУ и так далее. И они крайне агрессивно настроены к нашим военным. Более того, они передают секретную информацию о расположении наших войск, буквально охотятся за нашими артдивизионами", - подчеркивал советник министра обороны.
Есть и заявление СНБО. "Украинская сторона обеспокоена сообщениями, что представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе разглашают информацию о дислокации украинских воинских подразделений", - сказал спикер совета Андрей Лысенко.
СНБО наивно рассчитывала, что миссия ОБСЕ всё таки будет действовать не предвзято, и не будет подрывать доверие к ее работе.
В тоже время Лысенко отмечал, что представители ОБСЕ допустили обнародование закрытой информации, и украинская сторона тогда очень просила эту проросийскую организацию ОБСЕ впредь не разглашать секретные данные ВСУ, тем более представителям террористов- коллаборационистов и кремлёвским оккупантам с российской стороны.