11861 відвідувач онлайн
14 672 69

ФСБ затримала голландське судно Zuidvliet, яке прямувало до Маріуполя, - журналіст Клименко. КАРТА

Про це повідомляє керівник проекту "Майдан закордонних справ" і головний редактор видання BlackSeaNews Андрій Клименко, інформує Цензор.НЕТ.

"Берегова охорона ФСБ РФ приблизно об 11:30 24.07.18 за 20 миль / 37 км на південь від Бердянської коси затримала голландське судно ZUIDVLIET (IMO: 9629809, DWT 3850 t) на шляху до Маріуполя. Перед цим судно чекало проходу Керченською протокою 24 години. А вперше було затримано 19.05.18", - написав він.

ФСБ затримала голландське судно Zuidvliet, яке прямувало до Маріуполя, - журналіст Клименко 01

ФСБ затримала голландське судно Zuidvliet, яке прямувало до Маріуполя, - журналіст Клименко 02

Топ коментарі
+39
Эпическое событие. ФСБ задержало голландское судно, шедшее под мостом, которое строили голландские фирмы.
показати весь коментар
24.07.2018 13:52 Відповісти
+25
ФСБ затримала голландське судно Zuidvliet, яке прямувало до Маріуполя, - журналіст Клименко - Цензор.НЕТ 9250
показати весь коментар
24.07.2018 14:04 Відповісти
+15
Пора кацапам закрывать Босфор.
показати весь коментар
24.07.2018 13:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Эпическое событие. ФСБ задержало голландское судно, шедшее под мостом, которое строили голландские фирмы.
показати весь коментар
24.07.2018 13:52 Відповісти
мало того, а командор флагмана ВМС Нидерландов Б. Бутс (новость внизу 11.38) приперся сюда с целью "оказать пристальное внимание" на действия русских. Могу представить, как те ржут.
показати весь коментар
24.07.2018 13:57 Відповісти
Вот теперь будет не только внимание, но и горький опыт.
показати весь коментар
24.07.2018 14:24 Відповісти
мост не построят. Там же разломы и трещины в дне, течение.
показати весь коментар
24.07.2018 14:38 Відповісти
ничего не будет,на том голландском судне,только флаг голландский экипаж смешанный возможно даже украинский
показати весь коментар
24.07.2018 16:45 Відповісти
Нас изолируют со стороны Азовского моря. Петр Алексеевич обещал не допустить
показати весь коментар
24.07.2018 13:53 Відповісти
шо вы кажите ...больше петр лексееич ничого не обещал ? он и бизнес обешал продать а чото не продал ,,,и много еще чего !
показати весь коментар
24.07.2018 13:59 Відповісти
порошенко снабжент крым и оккупантов электричеством,что бы ***** магазины рошен в россии не трогал
показати весь коментар
24.07.2018 16:46 Відповісти
Ага и именно поэтому параша завезла в крыс турбины сименс? Ну. ну.
показати весь коментар
25.07.2018 03:15 Відповісти
так он и орёт, что это беспредел. Пора "призывать мировое сообщество"
показати весь коментар
24.07.2018 14:08 Відповісти
Обещал не "орать", а "не допустить".
показати весь коментар
24.07.2018 21:07 Відповісти
Твой хозяин и работодатель Путин тебе ничего кроме 11 копеек за высер не обещал. Он хоть свое слово держит? плату получаете регулярно или задерживают?
показати весь коментар
24.07.2018 14:44 Відповісти
Скорей всего, раз срёт, то получает, только теперь удерживают -22% пенсионного. В 70-т лет вернут.
показати весь коментар
24.07.2018 15:23 Відповісти
Кто слово против Петра Алексеевича скажет, так у того хохяин - ввп? Этак к нему в работники ты больше половины Украины запишешь. Кстати, Олежка, это фамилье на цензоре не принято с большой буквы писать.
показати весь коментар
24.07.2018 21:11 Відповісти
ФСБ затримала голландське судно Zuidvliet, яке прямувало до Маріуполя, - журналіст Клименко - Цензор.НЕТ 4603
показати весь коментар
24.07.2018 15:03 Відповісти
Это издание 2014 года. Ежегодно уже выходят издания правленые и дополненные.
показати весь коментар
24.07.2018 16:07 Відповісти
там же НАТО как раз учения проводит! Интервью дали, что приехали бороться с беспределом русских в наших водах ну-ну....
показати весь коментар
24.07.2018 13:54 Відповісти
Где там? НАТО в Черном море проводило.))
показати весь коментар
24.07.2018 14:04 Відповісти
https://censor.net/news/3078052/eskalatsiya_konflikta_s_rf_v_territorialnyh_vodah_ukrainy_vynujdaet_nato_usilit_zdes_svoe_prisutstvie
Это кому-то помогло??
показати весь коментар
24.07.2018 15:34 Відповісти
Пора кацапам закрывать Босфор.
показати весь коментар
24.07.2018 13:54 Відповісти
Ну, и кто это сделает? Лепший друг ***** Эрдоган?
показати весь коментар
24.07.2018 14:16 Відповісти
То у нас Тымчук пиарится- а сейчас Клименко.
показати весь коментар
24.07.2018 13:54 Відповісти
Российской гебне самолета было мало.
показати весь коментар
24.07.2018 13:55 Відповісти
обеспоконную обесокоенность надо высказать !
показати весь коментар
24.07.2018 13:57 Відповісти
Я не эксперт в мировой политике , но мне кажется , что отключение электричества , которое Украина поставляет в Крым , поможет в решении проблемы с блокированием Азовского моря . Нашим генералам мешают маленькие яйца .
показати весь коментар
24.07.2018 14:01 Відповісти
Поставляет но только на Титан Фирташа.
показати весь коментар
24.07.2018 14:05 Відповісти
Этого мало ?
показати весь коментар
24.07.2018 14:08 Відповісти
Капля в море если быть точным.
показати весь коментар
24.07.2018 14:11 Відповісти
электрику Украина уже не поставляет в Крысм, там 2 энергомоста, + еще сименс турбины туда продала незнаю или запустили, но знаю точно то что у этих питарасов никогда не куплю PLC
показати весь коментар
24.07.2018 14:08 Відповісти
Еще не запустили.
показати весь коментар
24.07.2018 14:25 Відповісти
Завтра ещё одно задержат, послезавтра ещё, ну и... да всем на это насрать, единственное, что реально сможет сделать наша власть, чтоб русское ФСБ, не задерживало кораблей, то это закрыть наши порты на Азове и заминировать территориальные воды...
показати весь коментар
24.07.2018 14:01 Відповісти
кто такая "наша власть"? ты ведь работаешь на путина - имеешь в виду ФСБ? Ну они так и делают - закрывают украинские порты.
показати весь коментар
24.07.2018 14:45 Відповісти
Ой прям новость, вам ясно сказали что они имеют полное право проводить досмотр, жалоб нет.)
показати весь коментар
24.07.2018 14:02 Відповісти
ФСБ затримала голландське судно Zuidvliet, яке прямувало до Маріуполя, - журналіст Клименко - Цензор.НЕТ 9250
показати весь коментар
24.07.2018 14:04 Відповісти
война для рабов, а отдых для бояр хозяев.
показати весь коментар
24.07.2018 16:49 Відповісти
В Украине ночь, а депутаты ВР спят - зрада зрадная
показати весь коментар
24.07.2018 18:40 Відповісти
сейчас не до этого, депутаты отдыхают...
показати весь коментар
24.07.2018 14:05 Відповісти
Треба ставити міни.
показати весь коментар
24.07.2018 14:07 Відповісти
Зачем? Это не законно кстати... судновладельцы не жалуются. У нас есть время подточить зубки, а там посмотрим. Я бы рассмотрел вариант яо как серьезный и один приоритетных вариантов. Будапешта нет. Крылатые ракеты по нему в Украине были запрещены! Все что делает кб Южное по Грому 2 то же запрещено по будапешту, но реакции ноль. Значит все в наших руках.
показати весь коментар
24.07.2018 15:59 Відповісти
Закон як дишло... Міни будуть росіські та встановлені гибридно російськими громадянами. От після цього скажете, що це порушення законів. Щодо ЯО, то от за це можна отримати значно більші неприємності.
показати весь коментар
24.07.2018 16:15 Відповісти
Израиль получил? У них( Израиля) кстати не было права это делать, а у нас .... есть заявления Пастора и Пороха которые можно рассценивать как желание вернуть яо, сомневаюсь что они просто так говорят об этом. Будапешта нет! А что нам запрещает кроме него иметь яо? Ничего.
показати весь коментар
24.07.2018 16:20 Відповісти
Пс. Чейчас на кораблях стоят эхо локаторы, даже на самых мелких катерах... мины не спасут, а только сделают хуже.
показати весь коментар
24.07.2018 16:22 Відповісти
На соседней ветке уже было - где возьмёте яо? Только не говорите, что сами сделаете. Украина никогда не производила обогащение для ядерных боеприпасов. Да и для АЭС тоже. Это очень дорогое "удовольствие" само по себе. А начинать с нуля стране, живущей на подсосе МВФ, который указывает вам, что делать с тарифами и проч. за то, чтобы получить очередной грошовый (в масштабе страны) транш - маниловские фантазии. Мечтать, конечно не вредно... Если вы не у власти.
показати весь коментар
24.07.2018 20:59 Відповісти
Я бы утопил корыто этих €вро-геев. Чтобы по мундиалям кацапским не ***********.
показати весь коментар
24.07.2018 14:25 Відповісти
Знаете почему в США много бездомных, а в России мало? Потому что в России они быстро умирают. Год-два и где нибудь в подвале лежит околевший труп. А в США они могут бомжевать до старости. Это вопрос уровня жизни в общем.
показати весь коментар
24.07.2018 14:34 Відповісти
А в Дании много бездомных ?
показати весь коментар
24.07.2018 15:59 Відповісти
Россияне - удивительный народ: у них можно забрать автомобили на случай войны, пенсии - на случай мира и мозги - на всякий случай.
показати весь коментар
24.07.2018 14:37 Відповісти
Мозги забрать нельзя, т.к. нельзяя забрать то чего нет.
показати весь коментар
24.07.2018 15:41 Відповісти
показати весь коментар
24.07.2018 16:12 Відповісти
Чого чекаємо? Повного розвалу транспортно шляху на Маріуполь? Пора топити кацапів за піратство, а екіпаж на реї!
показати весь коментар
24.07.2018 14:46 Відповісти
Похоже москали взяли под контроль Азовское море
показати весь коментар
24.07.2018 15:34 Відповісти
Так , просунули свою гидку мордочку ,московіти , як сунуть всюди , куди вона влазе ...
показати весь коментар
24.07.2018 16:49 Відповісти
Ничего на сегодня Украина не сможет сделать кацапью-это хоть и горькая,но правда! Выход может быть один(я не эксперт и тем более не спец,это мои выдумки)рыть канал через Сиваш!Дорого,но беспредел выйдет в конечном итоге дороже,цель карлика--блокада Мариупольских портов!
показати весь коментар
24.07.2018 15:39 Відповісти
Цель задержания "Норда" была блокада мариупольских портов ?
показати весь коментар
24.07.2018 16:01 Відповісти
кацапы нарываются и уже очень скоро нарвутся
показати весь коментар
24.07.2018 16:15 Відповісти
шо там, капитаны не жалуются, пока мы теряем Азовское море? это - шантаж, мокша хочет воду в Крым. так что выбор небольшой: или воевать, или сдавать Крым окончательно.
показати весь коментар
24.07.2018 16:18 Відповісти
Голландцы должны радоваться, что не потопили.
показати весь коментар
24.07.2018 16:37 Відповісти
а вам за Крим, Донбас, Сирію і решту злочинів.
показати весь коментар
24.07.2018 17:56 Відповісти
кацапсина славик, пшла отсель, срань ты лапотная.





показати весь коментар
24.07.2018 17:58 Відповісти
А чи не пора вже прости допомоги у світової спільноти у боротьбі з піратством в Азовському морі?
показати весь коментар
24.07.2018 17:51 Відповісти
рюзькая свинья свирепа и космата
В грязной луже гордо возлежа.
Кроме водки, наглости и мата
Больше за душою - ни шиша.

Грязная, вонючая скотина,
Нечисть, осквернившая собой
Некогда Европы половину,
Синь Невы и снег кавказских гор.

Под ее ярмом народы стонут,
Ее рыло по уши в крови.
И безвинных трупов миллионы
В котлован империи легли.

рюзькая свинья - не просто образ.

"Разжиганья" вовсе не боясь,
Наконец-то скажем в полный голос:
Вся рассея - рюзькая свинья!
показати весь коментар
24.07.2018 17:56 Відповісти
Україні треба надати дозвіл для ВМС США вільного доступу в акваторію Азовського моря до своїх портів.
PS:А якщо якийсь металобрухт буде заважати їм пройти протоку даємо дозвіл прочистити собі шлях за допомогою зброї.
показати весь коментар
24.07.2018 18:39 Відповісти
ну ясно ж було сказано: прекратим досмотры, если дадите воду в крым...
показати весь коментар
24.07.2018 19:16 Відповісти
Нидерланды прососали боинг , прососут и это. Пока Европа не объеденится против куйла и не осознает опасность неофашистского режима в России , пока и не будет предела кремлёвскому беспределу.
показати весь коментар
24.07.2018 20:09 Відповісти
Треба будувати канал.У Зв"язку із такими розбоями організувати міжнародний консорциум.
Канал окупиться і дуже швидко.
показати весь коментар
24.07.2018 23:51 Відповісти
Журналюга ищет сенсацию с целью ее последующей монетизации.
Если после "задержания" не последовал арест, не составлен протокол о правонарушении, не наступила будь хоть какая ответственность, то корректней было бы это назвать "осмотр судна". Кстати, наши пограничники имеют право то же самое в соответствии с "Договор о совместном использовании Азовского моря и Керченского пролива" Источник: https://censor.net/n344260
показати весь коментар
25.07.2018 07:40 Відповісти
По моим проверенны сведениям наши пограничные корабли в Азовском море далее 12 морских миль от береговой черты не ходят ( за редким исключением). На каждый выход наших кораблей мгновенная реакция ПС ФСБ с предупреждением о применении оружия. Так, что наши погранцы могут производить осмотр только в наших терводах. Или баркасы рыбаков где-нибудь в районе Кириловки. Отака х...ня.
показати весь коментар
25.07.2018 16:31 Відповісти