6183 відвідувача онлайн
6 793 69

Колишній адвокат Трампа Коен готовий свідчити проти нього спецпрокурору Мюллеру, - CNN

Колишній адвокат Трампа Коен готовий свідчити проти нього спецпрокурору Мюллеру, - CNN

Колишній особистий юрист президента США Дональда Трампа Майкл Коен стверджує, що Трамп знав про зустріч свого сина, зятя та голови президентської кампанії з представниками Росії в червні 2016 року, за кілька місяців до виборів президента США.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії, про це повідомляє американський телеканал CNN із посиланням на власні джерела. За даними журналістів, співпрацею зі слідством Коен сподівається полегшити власне становище: він сам перебуває під федеральним слідством у зв’язку з розслідуванням Мюллера.

За даними CNN, в Коена немає речових доказів, які б підтверджували його слова, проте він висловлює бажання свідчити спецпрокурору Роберту Мюллеру, який розслідує ймовірне втручання Росії у президентські вибори в листопаді 2016 року.

На тих виборах Дональд Трамп здобув несподівану для багатьох перемогу над кандидаткою від демократів Гіларі Клінтон.

У липні 2017 року в американських ЗМІ стало відомо про зустріч сина Трампа Дональда-молодшого, чоловіка доньки Іванки Джареда Кушнера та голови президентської кампанії Пола Манафорта з чотирма представниками Кремля в хмарочосі "Трамп-Тауер" у Нью-Йорку.

Зустріч відбулася в червні 2016 року. Вона стала центральним пунктом розслідування в Конгресі та міністерстві юстиції США у зв’язку з імовірними спробами Росії втрутитися в президентські вибори.

У Білому домі всі звинувачення у зв’язках з Росією заперечують. Сім’я Трампа стверджує, що Дональд Трамп нічого не знав про зустріч, доки не прочитав про неї у The New York Times у липні 2017-го, а його син запевняє, що на зустрічі обговорювали питання всиновлення, а не політику.

Зі свого боку чинний адвокат президента США Руді Джуліані назвав Коена "патологічним брехуном".

"Не розумію, як його словами можна хоч трохи довіряти", - цитує Джуліані CNN.

Топ коментарі
+15
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&hc_ref=ARSorD0zdBoHscthQu4t-**********************************************&fref=nf Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2208707359362894&id=100006709539652 9 ч. ·

Доброе утро, друзья.
Пятница.

Сегодня подключатся другие страны:
ЕС, Великобритания, Германия, Польша, Дания, Чехия и все три страны Балтии поддержали "Крымскую декларацию Помпео" (так ее назвал чешский МИД).

Огромная бомба Рашагейт!

Майкл Коен, экс-адвокат Трампа, заявляет, что Трамп знал о знаменитой встрече его команды (Трамп-мл, Манафорт, зять Трампа Кушнер и др) с росс. адвокатом Весельницкой в Trump Tower в 2016 году, на которой обсуждалась передача команде Трампа украденных Россией и-мейл Клинтон. Никто никогда не сомневался, что Трамп знал и одобрил встречу, но! Он, его сын, его адвокаты врали о том, что Трамп не знал этого. Трамп-мл врал под присягой в Конгрессе!, а это криминальное преступление.

Также это меняет всё в Рашагейт с сегодняшнего дня. Ведь теперь все знают, что Трамп лично вступил в сговор с Россией и украл выборы президента. А это предательство и заговор против Америки!
Коен готов дать показания Мюллеру (фактически идет на сделку).

Бомбочка маленькая:
Команда спецпрокурора Мюллера начала изучать твиты Трампа на предмет препятствования правосудию (всего 22 твита - об увольнении экс-директора ФБР Коми, угрозы ГП Сешнсу, Пападопулосу и др).
Большую ведьму поймал Мюллер на своей охоте:
МИД России назвал шпионку Марию Бутину политзаключенной.

Хорошая новость:
Департамент уголовных расследований Службы внутренних доходов США готов предоставить Государственной фискальной службе Украины информацию об украинских чиновниках, связанных с контрабандой.
В конце недели благодарю читателей, которые поддерживают мой ежедневный блог (реквизиты указаны наверху моей Фейсбук страницы). Спасибо.
Хорошего завершения недели всем.
показати весь коментар
27.07.2018 13:02 Відповісти
+12
Вот думаю: если бы нам такого Мюллера и такую же судебную систему, как в США! Сколько бы мы узнали интересного о нашем Петре Алексеевиче!
показати весь коментар
27.07.2018 13:07 Відповісти
+9
А може нічого і не дізналися б, бо нічого нема, проте, дізнилися б про Йулю. Садового. Поросюка, Грішина, Гриця.
Такий варіант ви не розглядаєте?
показати весь коментар
27.07.2018 13:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Хорошего завершения недели всем.
показати весь коментар
27.07.2018 13:02 Відповісти
Если Конгресс примет решение о вводе санкций в обход Госдепа, которые еще в 2017 году принял (особенно на госдолг), то полетит дырявый к ефеням книзу со сверхзвуковой скоростью)
показати весь коментар
27.07.2018 13:04 Відповісти
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&hc_ref=ARRFF-************************-q3P4VkKHgKk5JpgYyn55rj7RjpbY96wHJKUI&fref=nf Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2209010642665899&id=100006709539652 1 ч ·

Нет худа без добра.
Если бы российская марионетка не стала Президентом США, в США могло бы не появиться несколько хороших законов.
Как мы знаем, отцы-основатели США создали практически идеальную законодательную базу - простую и справедливую. И за время существования США она была еще более усовершенствована поправками, которые диктовала жизнь. Но - нет предела совершенству.
Сегодня в Конгресс США внесено четыре законопроекта и все они - ответ на неадекватность Трампа. Данные законопроекты пока проходят комитеты и возможно когда-то станут законами. О чем речь?

1. Новые санкции к России или как я его назвал - "закон о выполнении закона о санкциях к странам-изгоям". Тот закон был принят в августе 2017 года Конгрессом и обязал администрацию Трампа через 180 дней (февраль 2018 г) ввести санкции против "кремлевского списка" (а не просто опубликовать его), ВПК РФ и ввести запрет на покупку облигаций госдолга РФ. Эти санкции правительство Трампа не ввело. Здесь очень важна часть про госдолг. Запад перестает покупать облигации - резко сокращается приток валюты в РФ - обваливается рубль.
Ждем этот закон.

2. Законопроект, запрещающий получать бизнес-дивиденды от должности президента США. В США не существует жесткого обязательства президенту передавать свой бизнес в траст, но до Трампа все президенты старались это делать. Трамп этого не сделал (здесь даже Украина впереди США, так как Президент Украины это сделал). Более того, Трамп (и члены его семьи) старается получать выгоду от преимуществ своей должности (легально и нелегально) - в России, в нефтяных странах Востока, в Китае, Индонезии, в США и тд. Так вот, этот закон должен будет эти все моменты прописать и сделать невозможными.

3. Законопроект, запрещающий Трампу снимать санкции с чиновников РФ в рамках Акта Магнитского без одобрения Конгресса.

4. Законопроект о США в НАТО.
После того, как Трамп пугал союзников на Саммите НАТО выходом США из НАТО, в Конгресс внесен законопроект, который делает возможным такой выход только после одобрения 2\3 Сената (верхней палаты Конгресса).

Ну и в конце ремарка не по теме поста (чтобы два раза не вставать).
Дня четыре назад я давал инсайд о том, что Трамп рассматривает возможность небольшой победоносной войны, чтобы отвлечь внимание от своей огромной халэпы с Рашагейт. Так вот, сегодня эта информация подтвердилась - http://www.abc.net.au/news/2018-07-27/donald-trump-may-be-prepared-to-strike-iran-sources-say/10037728 http://www.abc.net.au/…/donald-trump-may-be-prepar…/10037728 Хотя, я думаю,что в его окружении найдутся трезвые головы и отговорят его как отговорили от встречи с Путиным в Белом Доме.
Хорошего послеобеда всем.
показати весь коментар
27.07.2018 13:07 Відповісти
зачем тут эта аналитика "все хорошо, прекрасная маркиза"? все поклонники "творчества" этого убогого и так знают, где его бложек.
показати весь коментар
27.07.2018 13:30 Відповісти
ну так не зрадой же единой .
а шо,нервирует аналитика?
показати весь коментар
27.07.2018 13:36 Відповісти
На самом деле - ответ на вопрос: «какой у Пуйла компромат на Трампа?» очевиден... перед избирательной компанией в президенты США, Рыжий Барыга сдуру повелся на подстрекательство Пуйла и принял помощь в виде хакерских атак на своего соперника Хиллари Клинтон... Тогда ему казалось, что все это пройдет незаметно, и в случае успеха он как то там рассчитается со своим подельником... Но в современном компьютерном мире, спецслужбы видят каждое движение мышки хакера даже если он спрятался за пятью прокси-серверами - поэтому проигравшие демократы, напрягли через Обаму ФБР, ЦРУ и АНБ для того чтобы те расследовали масштаб хакерских атак на выборы и нашли их исполнителей... На сегодняшний день масштаб диверсии определен, он очень значителен и также доказанно, что вмешательство произвели спецслужбы Кремля... Но необходимо еще юридически ДОКАЗАТЬ СГОВОР... а это не так просто, потому что в СГОВОРЕ замешаны единицы и с американской стороны это в основном сын Трампа и его дружбан Манафорт... сынок по понятным причинам сдавать папашу не станет да и Манафорт решил помолчать - надеясь на президентское помилование после суда...
Осталась другая сторона сговора - Пуйло со своими ФСБ/ГРУ/СВР - которые были инициатором этого сговора и естественно скрупулезно протоколировали все нюансы преступных переговоров... А теперь представьте если: Пуйло вдруг даст команду слить все материалы видео/аудио/фото фиксации переговоров - где доверенные люди Трампа просят вмешательства Московии в выборы президента США... ГДЕ ПО ВАШЕМУ ОКАЖЕТСЯ ДОНАЛЬД - ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ТАКОГО СЛИВА? Правильно в тюрьме! И скорее всего пожизненно... а могут и вовсе поджарить за измену на электрической шашлычнице... Поэтому мы и видим, тот американский позор в Хельсинки, где Трамп пляшет как марионетка в руках плешивого гебиста - и будем видеть это петляние рыжего на раскаленной сковородке еще два года - если конечно Мюллер раньше не докажет факта СГОВОРА...
Одно хорошо, что в США Конгресс всегда может поставить на место оступившегося президента, а то и вовсе отстранить или посадить...
P.S. Ну а по поводу «компромата» тему которого разгоняют дилетанты широкого профиля: мол рыжего зашкварили в МоскваБаде «золотым дождем» - то это голимая туфта для мокшанской ваты… Даже если бы Пуйло сняло и предъявило публике фильм в 3D формате на тему «золотого дождя» - то Дональд отбрехался бы от этого за 30 секунд и главное без последствий для себя, мол: «задурманили меня ироды ватные психотропами - и снасильничали в бессознательном состоянии», еще бы и SWIFT вырубил Московии - после такого гнилого наезда…)
P.P.S. И да - не ищите в моем посте зраду... никто нас не сольёт! …ну кроме нас самих... Сегодня для агрессора не такая благоприятная ситуация как весной 2014, когда власть с трудом нашла для отпора агрессии 5000 дезориентированных солдат, а волонтеры снарядили несколько мотивированных но не обученных воевать плохо вооруженных добробатов - сегодня ВСУ уже стали настоящей армией, из-за чего решение вопроса военным путем для Пуйла неподъёмный груз в виде больших потерь ихтамнетов, которые обязательно нанесут ВСУ в случае наступления мокшанской армии - поэтому сегодня, главная надежда Пуйла на нас... вернее на то, что мы сами выберем подсунутую кремлем власть, которая в последствии подпишет международные договора: признавая что крымих, новые кабальные газовые контракты, халявный договор на снабжение Крыма днепровской водой и конечно же юридически откажется от всех возможных исков за ущерб нанесенный Московией в следствии ведение против Украины необъявленной гибридной войны, и как бонус проведёт федерализацию Украины - чем узаконит Л/ДНР с их «армиями», поставив эту раковую опухоль на довольствие в украинский бюджет... У кремля уже готов претендент на такую власть - всем известная старая собачка женского пола, которая за год до выборов - захламила Украину 30000 своих билбордов... и которая всей своей предыдущей деятельностью доказала готовность продавать Украину и украинцев оптом и в розницу…(
показати весь коментар
27.07.2018 13:41 Відповісти
не. удивляет, как эту тупость могут воспринимать? даже не всерьез, а просто воспринимать?
показати весь коментар
27.07.2018 13:45 Відповісти
когда тебе что то непонятно-это не обязательно туп тот кто рассказывает .возможно воспринимающая сторона по своим характеристикам не способна чего то воспринять.
ну это как маломощный приемник с ограниченным диапазоном волн
показати весь коментар
27.07.2018 13:49 Відповісти
а где я спрашивал о понимании? с этим "аналитиком" и его "анализом" все как раз понятно
показати весь коментар
27.07.2018 13:53 Відповісти
Задачи, поставленные перед ним, нужно выполнять,иначе оставят без сладкого
показати весь коментар
27.07.2018 14:22 Відповісти
Гыга,Пионтковский о декларации Помпео https://youtu.be/ECr_oc3oilI смотреть с 22ой минуты.
Так,шо не бачу повода радiти
показати весь коментар
27.07.2018 14:15 Відповісти
тю...пионтковский .пономарь сам говорит о декларации .но тем не менее-миды других стран подхватили.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&hc_ref=ARS2wCKyV_658JtYC0RQPGsQd77Um89lp3dtsIN6mG6FLa2VVdX-DcWJnQWQTzdPxoI&fref=nf Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2208271402739823&id=100006709539652 20 ч. ·

Внесем небольшую ясность по поводу т.н. Крымской Декларации, в которой указано, что США не признают аннексию Крыма Россией.
Я обратил внимание, что многие укр. СМИ подают новость как " США выпустили.. и далее по тексту..."
либо "США приняли...", либо как-то еще.

Во-первых, это не совсем США, так как США - это страна, а не конкретный орган власти. То есть, в данном случае - это не США.

Во-вторых, это точно не Белый Дом. Это - не на сайте Белого Дома, не в твиттере Президента,не заявление пресс-секретаря Трампа и тд. То есть, Трамп к этому не имеет никакого отношения. И неизвестно поддерживает такое заявление или нет.

В-третьих. Это точно - не "приняли". Принимает что-то (законопроект либо декларацию и тд) Конгресс. Конгресс тоже вчера ничего не принимал такого (не голосовал такого).

ОК.
Остается Госдеп (МИД по нашему).
С небольшой натяжкой это относится к Госдепу, так как размещено на официальном сайте Госдепа. Но с натяжкой потому, что данный документ не подписан Госдепом (всем Госдепом, т.е, это не заявление МИДа).

Что же это тогда?
Это заявление для прессы (Press Statement) главы Госдепа Помпео. Он его подписал один, назвал Декларацией (мог назвать и Меморандумом, например, и тд) и разместил на сайте Госдепа.
Но все равно, это, конечно, совсем неплохая вещь.
Хорошего вечера всем.
показати весь коментар
27.07.2018 14:31 Відповісти
Ну ладно порадiю.Хiба що тому,що Крым всплыл на мировою повестку и за поддержку ино.МИДов.Але не за то,що Помпео втюхал в своё заявление для прессы
показати весь коментар
27.07.2018 15:03 Відповісти
meksikansky serial kakoi ta....
показати весь коментар
27.07.2018 13:03 Відповісти
Настоящий детектив!
показати весь коментар
27.07.2018 13:06 Відповісти
Трап под колпаком у Мюллера !! случайно не тот шо штирлица за яйцы держал ?? мож сынок...
показати весь коментар
27.07.2018 13:58 Відповісти
nice
показати весь коментар
27.07.2018 13:03 Відповісти
Трампу надо почаще с ****** встречаться, а то такие гайки после встреч закручивает Конгресс))) Будет сидеть на нарах рано или поздно рыжий клоун вместе с ******. Хотя последнего повесят...
показати весь коментар
27.07.2018 13:03 Відповісти
Кто бы против кого в этом случае не свидетельствовал, а 3,14здец придёт твоему ***** и коцабам, казламордае...
показати весь коментар
27.07.2018 13:10 Відповісти
К тебе, паходу, он уже подкрался... тока ты об этом ещё не знаешь, котсаб...
показати весь коментар
27.07.2018 13:14 Відповісти
Постоянно лгать и обманывать, вот это да - мерзко и не этично
показати весь коментар
27.07.2018 13:16 Відповісти
Це ви на нашого Пєтю натякаєте?
показати весь коментар
27.07.2018 13:55 Відповісти
Скорее, на их Путина! Вашему до него, как на велосипеде до Луны.
показати весь коментар
27.07.2018 14:14 Відповісти
ну не надо его так принижать.
показати весь коментар
27.07.2018 14:23 Відповісти
но своя рубашка ближе к телу
показати весь коментар
27.07.2018 13:51 Відповісти
Не знаю как кому...
Но похоже "трампогейт" уже в полном разгаре...
показати весь коментар
27.07.2018 13:06 Відповісти
Вот думаю: если бы нам такого Мюллера и такую же судебную систему, как в США! Сколько бы мы узнали интересного о нашем Петре Алексеевиче!
показати весь коментар
27.07.2018 13:07 Відповісти
А може нічого і не дізналися б, бо нічого нема, проте, дізнилися б про Йулю. Садового. Поросюка, Грішина, Гриця.
Такий варіант ви не розглядаєте?
показати весь коментар
27.07.2018 13:11 Відповісти
А що Юля? Їй такий аудит янек у 2010му зробив, що ще ніхто нікому не робив.
показати весь коментар
27.07.2018 13:58 Відповісти
Нічого він не робив. Всі хто робив куні Йулі побігли лизати дупу Овочу, тому їх він не чіпав, а як не стало Овоча - знов злигалися з Йулею.
показати весь коментар
27.07.2018 14:51 Відповісти
Всі хто голосував за овоща тепер будуть голосувати за тимошенко і це дуже небезпечне явище .Просто ВС потрібно прийняти закон такий як в США -щоби ніяке чмо болотне яке проскочить в президенти не могло Україну повернути назад у рашовське стійло і це треба прийняти до виборів бо потім буде пізно а зараз популізм як ніколи популярний і це може кінчитись бідою -ющенко цьому приклад-навіть книгу написав ЯК ПРОСРАТИ УКРАЇНУ.
показати весь коментар
27.07.2018 19:57 Відповісти
рассматриваем всякие варианты, и Ваш тоже, но где взять такого прокурора?
показати весь коментар
27.07.2018 15:01 Відповісти
+Евгений+....а мы и так много знаем......НО почему-то молчим.
показати весь коментар
27.07.2018 13:16 Відповісти
Молчим, к сожалению большинство да, но при этом все же отличаемся от кремлевской биомассы, тому свидетельствует рейтинг рыгобарыги приближающийся к нулю, и в отличии от раши, порохоботы ничего сделать с украинцами не смогли, а вот в раше кремлеботы хорошо промыли мозги своему биомусору.
показати весь коментар
27.07.2018 13:27 Відповісти
)))))) ничему кацапов жизнь не учит - то на трампушку надеются, что санкции может снять, то на косатую с недополковником, что опросики их не заказные и украинцы реально кого то из них выберут...
показати весь коментар
27.07.2018 14:39 Відповісти
)))) Та не говорите, некоторых, слава богу не многочисленных "украинцев" тоже ничего не учит, однако повторюсь, благо, что их остались единицы.
показати весь коментар
27.07.2018 15:04 Відповісти
Ну да, ну да) представляю зрадокацапскую истерию после выборов😁
показати весь коментар
27.07.2018 15:22 Відповісти
Это точно, зрадокацапы и хохлопорохоботы будут в истерике, выиграют только украинцы, бо ни Пете ни Юле ни тем паче Путлеру там точно ничего не светит, как и вышеперечисленным иудам работающим за миску помоев в день на эту мракобесию.
показати весь коментар
27.07.2018 23:11 Відповісти
мокши плакают?) Ну да, нам наш президент украинскую церковь вернул - так что слово путлер не прошло, украинец с большой буквы не напишет😀
показати весь коментар
27.07.2018 23:22 Відповісти
порохоботы ничего сделать с украинцами не смогли

56% за примитивного барыгу и агента всех офшоров лолиту - это не украинцы?
некоторых знаю лично
показати весь коментар
27.07.2018 17:32 Відповісти
Какие 56% у него сейчас едва ли 3% набирается, и то с админ ресурсом. Вы с какой планеты прибыли, время то не стоит на месте, вы рассказываете о далеком прошлом.
показати весь коментар
27.07.2018 23:19 Відповісти
вы полагаете, что после того как одного за другим в презики выбрали 6 откровенных мерзавцев, сейчас выберут хмару? ну-ну...
они ДАЖЕ юлю не способны выбрать. наименьшее зло. всегда выбирают самое подлое говно
показати весь коментар
28.07.2018 12:34 Відповісти
Так зате ж скиглим як потужно в мережах! По лицарськи скиглим!!
показати весь коментар
27.07.2018 14:03 Відповісти
ты это хорошо умеешь...!
показати весь коментар
27.07.2018 16:30 Відповісти
И не только о Алексеевиче никого не осталось все сидели экспроприированные.
показати весь коментар
28.07.2018 01:40 Відповісти
***
- свобода ворам, х** - мусорам.
- дааа!.... честно сказать, адвокат вы так себе.
показати весь коментар
27.07.2018 13:14 Відповісти
следующим после Трампа,будет его зять - кушнер,кем оЧЧ заинтересуется Мюллер.
Есть связь р.абрамович - кушнер, через жену абрамовича дарью жукову,она дружит с иванкой трамп.
вот как то так.
показати весь коментар
27.07.2018 13:15 Відповісти
Адвокат топит клиента..В стране демократии и закона..Скоро американские попы будут в газетах интервью давать об исповедях прихожан..
показати весь коментар
27.07.2018 13:21 Відповісти
Это ты про своего Гундяя?
показати весь коментар
27.07.2018 13:59 Відповісти
Трамп не мог не понимать , что после лобызания в десны с ****** , ответка от ястребов и Ко , будет самая жесточайшая .Но у ***** видать компра на него будь здоров , по тому и решил из двух зол меньшее выбирать . Но Кенеди то же думал , что вибирает меньшее зло.
показати весь коментар
27.07.2018 13:39 Відповісти
она уже была - недавно в тюряжку села - родом с раиси))) и на нее же и работала
показати весь коментар
27.07.2018 14:36 Відповісти
а это уже запахло импичментом - и кое-кто позавидует Никсону!!!
показати весь коментар
27.07.2018 14:35 Відповісти
Импичмент за что?!))) Клинтон врал про Монику под присягой и ему нифига небыло))).
показати весь коментар
27.07.2018 14:54 Відповісти
рашка намного хуже моники потому что
показати весь коментар
27.07.2018 20:38 Відповісти
)(уйня это все на постном масле!))) во первых началось этот весь замес с Мюлером про колужн с русскими, а заканчивается платил ли Трамп проститутке кешэм или чеком?) двадцать лет назад! Демы совсем мозгами от бессилия поехали.
показати весь коментар
27.07.2018 14:53 Відповісти
Вообще-то Мюллер республиканец
показати весь коментар
27.07.2018 19:22 Відповісти
он прокурор а не прокуВор - разница!!!
показати весь коментар
27.07.2018 21:57 Відповісти
Коэн вертится, как уж на сковороде. У него "случайно" оказались записаны разговоры с Трампом, о чем Трамп не знал. Это нарушение конфидециальности (client-attorney confidentiality agreement). Его репутация как юриста фактически разрушена.

В то же время против Розенштейна (зам. генпрокурора) представлены документы на импичмент из-за конфликта интересов. Оказалось, он сам подписал один из FISA warrant (разрешений на "прослушку"), по которым и идет расследование. В общем, у нас ни дня без шоу
показати весь коментар
27.07.2018 19:49 Відповісти
Так "представители кремля" наверно имеют имя и фамилию. Или адвокат их не знает.
показати весь коментар
27.07.2018 14:59 Відповісти
Америка это гавно.
показати весь коментар
27.07.2018 15:52 Відповісти
гавно - это то из чего вы питухов лепите, и то что вы жрёте... вы
показати весь коментар
27.07.2018 16:32 Відповісти
США заслуговують похвали і наслідування в багатьох питаннях - соціальних, економічних, технічних, технолологічних, в рівні забезпечення якості життя своїх громадян, але... але виборча система в США віджила, бо НЕДОСКОНАЛА:
-Клінтон на виборах отримала на 1,5 млн більше голосів виборців, ніж Трамп, але Комітет виборців віддав перемогу Трампу?!?!
Виникають запитання:
- Для чого голосування населення, якщо комітет Виборців може, має право об'явити переиможцем кандидата, програвшого вибори на всенародному етапі голосування? Для чого тоді всенародне голосування?
-Або - для чого Комітет виборців, якщо є результати всенародного волевиявлення?
показати весь коментар
27.07.2018 18:54 Відповісти
А я то думаю якого милого Трамп зявився на гачку у путіна а оказалось що до путіна давно уже дорога протоптана і я вже почав думати чого це у Трампа появились брехливі замашки путіна як кажуть росіяни все очевидне отрицати типу их там нету і т. п.і т.д.
показати весь коментар
27.07.2018 19:50 Відповісти