9175 відвідувачів онлайн
3 151 40

Я не відкидаю того, що така зустріч була, - глава НАБУ Ситник про зустріч його заступника Углави із міністром-втікачем Януковича Ставицьким

Я не відкидаю того, що така зустріч була, - глава НАБУ Ситник про зустріч його заступника Углави із міністром-втікачем Януковича Ставицьким

Директор Національного антикорупційного бюро України Артем Ситник не відкидає, що його заступник Гізо Углава на початку 2015 року міг зустрічатися з екс-міністром енергетики та вугільної промисловості при Януковичі Едуардом Ставицьким.

Як передає Цензор.НЕТ, про це Ситник сказав в ефірі Громадського ТБ.

При цьому Ситник наголосив, що якщо така зустріч була, вона була до створення НАБУ та до призначення Углави.

"Я не відкидаю того, що така зустріч була, але точно підтвердити має він. Тому що це було до його вступу на посаду. Я не відкидаю, що ще якась зустріч була в 13-му році, 9-му році, він був адвокатом у той час, і скажу відверто, що коли проводив із ним співбесіду щодо призначення на посаду першого заступника, я не питав "а з ким ти мав зустрічі під час всього свого життя", — сказав Ситник.

Він додав, що Углава сам має відповісти на це питання, але наразі він у відпустці і вийде у понеділок, 13 серпня. Ситник також відзначив професіоналізм Углави.

Топ коментарі
+8
Я не исключаю того, что такая встреча была, - Глава НАБУ Сытник о встрече его заместителя Углавы с беглым министром Януковича Ставицким - Цензор.НЕТ 9337
показати весь коментар
09.08.2018 23:10
+6
Просто заходим в Ютюб -там и Холодницкмй в Америке в ресторанах и Сытник на дорогущих мерседесах , купленных за деньги Украинских налогоплательщиков .Результата = ноль .а деньги потрачены на комфортную жизнь этих борцов с корупцией .
показати весь коментар
09.08.2018 23:35
+6
Може йому треба міняти прізвище на Голодник, бо весь час вимагає їсти?
показати весь коментар
09.08.2018 23:59
Коментувати
Сортувати:
Я не исключаю того, что такая встреча была, - Глава НАБУ Сытник о встрече его заместителя Углавы с беглым министром Януковича Ставицким - Цензор.НЕТ 9337
показати весь коментар
09.08.2018 23:10 Відповісти
Суд учтет чистосердечное признание Сытника.
показати весь коментар
09.08.2018 23:11 Відповісти
Обломишься! Вполне реально Сытник может отправить ***** на нары...после выборов...при одном условии, если у народа хватит мозгов за косатую дрянь не голосовать!
показати весь коментар
09.08.2018 23:23 Відповісти
Это быдло вместе с канветником пойдет и даже первым. Полностью доказанное коррупционное прошлое у канхветника более года на столе лежит и не одобряется для пгокугога в дело, поскольку есть чем за яйца держать.
показати весь коментар
10.08.2018 01:11 Відповісти
Канхвету лови!🍬
показати весь коментар
10.08.2018 00:58 Відповісти
и найдет у него гражданство непала
показати весь коментар
10.08.2018 06:51 Відповісти
Заместитель встречается с беглым министром Януковича, а Сытник втихаря - с небеглым
показати весь коментар
09.08.2018 23:11 Відповісти
Кобыла, Углава на момент встречи был не замом начальника НАБУ, которого тогда ещё не было, а как адвокат...
Ты ЭТО в состоянии понять или две твои паралельные извилины настолько провисли, что не могут понять такие простые истины?
показати весь коментар
09.08.2018 23:55 Відповісти
Не кизди за Углавыны бабки. Это раз. И встречался он будучи с Эиком -Натаном не раз, торги вел безуспешно и сбросил ценник аж до 2млн$ , хотя стартовали и мечтали о десятке. Это два. И на закуску - поскольку оба дебила крутые в своей тупости, то фото и видео достаточно, вместе с частью приличной аудиозаписью. Как канхветник гавкнется, так и соседями на нарах будут.
показати весь коментар
10.08.2018 01:07 Відповісти
главное не выбрать очередных рыгоаналов
и сепарских захерченок
показати весь коментар
10.08.2018 06:53 Відповісти
Это не тайная встреча
показати весь коментар
10.08.2018 00:59 Відповісти
ну так Сытник утверждает, что у него с Порошенко тоже была не тайная встреча))) Хотя если бы журналисты не "спалили" его визит к президенту, то об этой бы встречи никто не узнал бы и Сытнику не пришлось бы оправдываться.
показати весь коментар
10.08.2018 10:46 Відповісти
по ночам
хотя обычно по ночам зовут шлюх
показати весь коментар
10.08.2018 06:54 Відповісти
Сытник слащавый и своими действиями больше похож на корупционера ,чем на честного прокурора . Ты казёл Сытник ты почему сабака не заводишь уголовные дела на министров , президентов , судей ,депутатов , а всё борешься с Холодницким ? видно ,что тебе задачи ставят как праституттке , а не как независимому прокурору .
показати весь коментар
09.08.2018 23:26 Відповісти
Прокурор? Бу-га-га!😁
показати весь коментар
10.08.2018 01:00 Відповісти
прокуВор вы хотели сказать - тогда все верно
показати весь коментар
10.08.2018 06:44 Відповісти
Этот Сытник никак сегодня не угомонится... Уже наговорил столько, что его можно спокойно гнать с должности)))
показати весь коментар
09.08.2018 23:27 Відповісти
Може йому треба міняти прізвище на Голодник, бо весь час вимагає їсти?
показати весь коментар
09.08.2018 23:59 Відповісти
шота знакомая фамилия - кажись за поребриком есть такая баба - наверное родственница
показати весь коментар
10.08.2018 06:47 Відповісти
Просто заходим в Ютюб -там и Холодницкмй в Америке в ресторанах и Сытник на дорогущих мерседесах , купленных за деньги Украинских налогоплательщиков .Результата = ноль .а деньги потрачены на комфортную жизнь этих борцов с корупцией .
показати весь коментар
09.08.2018 23:35 Відповісти
а вы платите налоги аха - и оплачивайте высосаные из пальцев прокуВоров тарифы!!!!
показати весь коментар
10.08.2018 06:49 Відповісти
А міг би сказати з чистою совістю, шо не зустрічався зі Ставицьким.
Аякже, - бо зустрічався з Натаном Розенбергом.

https://www.pravda.com.ua/articles/2016/08/2/7116497/ - Сразу проясним ситуацию. Как к вам лучше обращаться - Эдуард Ставицкий, как многие знают вас в Украине? Или Натан Розенберг - имя и фамилия, которые вы получили в Израиле попутно с гражданством?
https://www.pravda.com.ua/articles/2016/08/2/7116497/ - И так и так - будет правильно. Абсолютно не скрываю того, что у меня есть имя Натан, и то, что у меня есть фамилия Розенберг. Также не скрываю, что я - Эдуард Ставицкий.

Севгиль решает разрядить обстановку.
- Хороший браслет, - указывает она на запястье Ставицкого, украшенное черными бусинами. - У нас, в Украине, носят такие же, только с надписью "Путин Х***ло".
Ставицкому как руку ошпарило. Ведущий покосился.
показати весь коментар
09.08.2018 23:49 Відповісти
Здається, що найцікавіше буде попереду. Можуть виявиться родинні , дружні, бізнесові ...зв'язки Углави, Ставицького, Ситника..., а народ чекає із захватом боротьби цих персонажів між собою. Уявляю який там сміх, коли вони збираються в ресторані або на дачах
показати весь коментар
09.08.2018 23:49 Відповісти
"Углави, Ставицького, Ситника..." А чего не продолжаешь логический ряд? "Углави, Ставицького, Ситника...Порошенко" Так ведь правильнее будет? Не зря же Сытник ночью к твоему боссу катался?
показати весь коментар
10.08.2018 01:05 Відповісти
хахаха это точно, но почему то по этому поводу молчат "активисты" Лещенко и Шабунин или для них это нормально, когда Сытник по ночам катается к Порошенко?
показати весь коментар
10.08.2018 10:41 Відповісти
Сытник - го"но , а не борец с коррупцией. Типа шоколадного батона , но мельче и паскуднее
показати весь коментар
09.08.2018 23:58 Відповісти
... О, ещё одно Говно нарисовалось...
показати весь коментар
10.08.2018 00:00 Відповісти
Друзья, "https://censor.net/user/320765" - это ************** бот. Сидит на зарпалте у РОШЕН. Гоните эту курву, где только увидите. И желательно - кулаком в гнилые зубы.
показати весь коментар
09.08.2018 23:59 Відповісти
Гнида ты вонючая, да он же санкционированно тобою денег добывать ездил. Как мразь, кравшая на должности прокурора, может быть главныи антикоррупционером? Сядешь ******* вместе с соевыми канхветниками, годик ещё выживем, не сомневайся.
показати весь коментар
10.08.2018 00:58 Відповісти
Бгг) с какого ляда ты с нами будешь "выживать"?)))) мокши уже вообще опупели...
показати весь коментар
10.08.2018 01:00 Відповісти
может то были инопланетяне - не исключаю
показати весь коментар
10.08.2018 06:42 Відповісти
Уголовное производство в отношении председателя Центральной избирательной комиссии Украины Михаила Охендовского остановлено. Об этом 9 августа https://hromadske.ua/posts/kryminalne-provadzhennia-proty-holovy-tsvk-okhendovskoho-zupynene-sytnyk "Громадському" сообщил директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник.
"К сожалению, оно [уголовное производство] остановлено в связи с исполнением международных поручений", - заявил он.
Сытник отметил, что НАБУ и Специализированная актикоррупницонная прокуратура долго дискутировали относительно дела Охендовского.
"Детективы считают, что это дело можно передавать в суд, прокуроры считают, что нужно еще потребовать дополнительные данные из-за границы. Сейчас статус этого дела - "остановлено", - сказал он.(с)
В СБУ, вроде как, дело передано... В общем, Справедливость, в целом- восторжествует. Сытник не даст соврать!
показати весь коментар
10.08.2018 07:04 Відповісти
Я не исключаю того, что такая встреча была...

Я не відкидаю того, що така зустріч була, - глава НАБУ Ситник про зустріч його заступника Углави із міністром-втікачем Януковича Ставицьким - Цензор.НЕТ 8491
показати весь коментар
10.08.2018 09:01 Відповісти
Видимо Углава любит ездить на разные встречи, договариваться и решать вопросы)) Вспоминается сразу закрытое дело по Артемсоль, когда тоже Углава ездил договариваться и закрывать дело за 500 тыс.
показати весь коментар
10.08.2018 10:51 Відповісти
СКИС СЫТНИК !!!
показати весь коментар
10.08.2018 12:06 Відповісти
Ха! Он просто боится сказать прямо, что была. У персонажа весьма серьёзный бэкграун. Почитайте компромат И вопросы к Ставицкому - Эдуард Ставицкий: где деньги, Эдди? - https://skelet-info.org/eduard-stavickij-gde-dengi-eddi/