9448 відвідувачів онлайн

"Не йдіть за російським сценарієм", - посольство України в США закликало CNN перевіряти факти

"Ми сподіваємося, що наші друзі з CNN краще перевірятимуть факти і вибирати контент. Сімферополь є українським містом на Кримському півострові, окупованому Росією. Не йдіть за російським сценарієм", - цитує Цензор.НЕТ повідомлення посольства в Twitter.

У посольстві також підкреслили, що фото було зроблено фотографом російського інформаційного агентства ТАСС.

Не йдіть за російським сценарієм, - посольство України в США закликало CNN перевіряти факти 01

Нагадаємо, американська телерадіокомпанія CNN в своєму новорічному матеріалі позначила окупований Крим частиною РФ.

Топ коментарі
+12
Не вірю, що помилка була випадковою.
Хтось навмисне це зробив.
показати весь коментар
02.01.2019 13:20 Відповісти
+12
"Не йдіть за російським сценарієм", - посольство України в США закликало CNN перевіряти факти - Цензор.НЕТ 1838
показати весь коментар
02.01.2019 14:30 Відповісти
+11
"Не следуйте российскому сценарию", - посольство Украины в США призвало CNN проверять факты - Цензор.НЕТ 2694
показати весь коментар
02.01.2019 13:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ну так проплачено ж.
показати весь коментар
02.01.2019 13:13 Відповісти
Это конечно, хорошо, что мы обращаем внимание СМИ на правовую принадлежность Крыма и Симферополя. Но в условиях когда, кроме этого больше ничего не делается, этого слишком мало.
показати весь коментар
02.01.2019 13:16 Відповісти
По всьому світу встигають гидити...
«Расія, сер...»
показати весь коментар
02.01.2019 13:18 Відповісти
Вони для того створені..
Місія від народження.
показати весь коментар
02.01.2019 13:28 Відповісти
місія їх невиконанна, третю добу один твітер-акаунт ув Магнітогорську заблочити не можуть...

https://twitter.com/fsb_vzryvaet Дом в Магнитогорске‏ @fsb_vzryvaet https://twitter.com/fsb_vzryvaet/status/1080498349512552451 2 часа назад

СРОЧНО!! В некоторых районах наблюдается перебои со связью. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, ОККУПАНТЫ ВКЛЮЧИЛИ РЭБ-ГЛУШИЛКИ!

https://twitter.com/msvetov Mikhail Svetov‏ @msvetov https://twitter.com/msvetov/status/1080517633160622080 35 минут назад

По комичной реакции кремляди на твит о слухах примерно ясно, где у режима ахилесова пята. Поняли, что натворили своими распятыми мальчиками и уничтожением института СМИ, а что с этим делать не знают. Когда появится джокер, который военизирует слухи, мало не покажется никому.
показати весь коментар
02.01.2019 20:19 Відповісти
"Не следуйте российскому сценарию", - посольство Украины в США призвало CNN проверять факты - Цензор.НЕТ 4340
показати весь коментар
02.01.2019 13:19 Відповісти
Не вірю, що помилка була випадковою.
Хтось навмисне це зробив.
показати весь коментар
02.01.2019 13:20 Відповісти
А даремно , тут не варто впадати в конспірологію . Тривіальна помилка за грубі гроші . Такі помилки робляться лише за грубі гроші , або великі борги .
показати весь коментар
02.01.2019 15:11 Відповісти
наши друзья из CNN

-----------------
Трамп назвал журналистов CNN "врагами народа"

ЦРУ и ФБР зря едят свой хлеб
показати весь коментар
02.01.2019 13:21 Відповісти
Шо там просить!В Миротворец их гадюк!
показати весь коментар
02.01.2019 13:27 Відповісти
Заносьте !
Там все просто.
показати весь коментар
02.01.2019 13:28 Відповісти
Хватит гавкать, в год свиньи нужно хрюкать. Хрюкни что-нибудь ниже:
показати весь коментар
02.01.2019 13:29 Відповісти
Это еще ничего по сравнению вот с этим:

" Установленную у минского Дворца спорта новогоднюю елку назвали одной из лучших в Европе, соответствующий рейтинг опубликован телеканалом Euronews.
Новогодние елки в центре белорусской столицы в этом году заметно изменились: непривычные украшения городские власти сделали как на Октябрьской площади, так и на Немиге. Отметили это не только минчане, но и мировые СМИ.
Так, телеканал Euronews включил установленную у столичного Дворца спорта новогоднюю елку в рейтинг 16 лучших в Европе.
Помимо минской елки, в список лучших также попали "зеленые красавицы" из Афин, Берлина, Будапешта, Донецка, Дортмунда, Красноярска (сразу две), Лондона, Монако, Москвы, Нанта, Осло, Парижа, Праги и Варшавы."
показати весь коментар
02.01.2019 13:32 Відповісти
Євронюс- приватна медіакомпанія, половина капіталу перекупила РФія. Чого тебе дивує, кацапчегу? вони включили в список найбільших втрат 2018 року куриного генералісімуса Захєрченко. Наряду із Хогінсом.
показати весь коментар
02.01.2019 13:58 Відповісти
Независимые СМИ.
показати весь коментар
02.01.2019 14:08 Відповісти
В донецке одна и таже елка уже почти 10 лет...
Ее первый раз в 2012-м поставили...с тех пор она абсолютно одинаковп каждый год...она искуственная..
показати весь коментар
02.01.2019 14:20 Відповісти
Красноярск не Европа, географически и никак вовсе)
показати весь коментар
02.01.2019 23:21 Відповісти
а вам пропонували ?
показати весь коментар
02.01.2019 13:37 Відповісти
У вас сумніви, щодо витрат Росією колосальних коштів на підкуп іноземних ЗМІ?
Вони були у вас завжди, чи почалися з 01.01.2019 ?
показати весь коментар
02.01.2019 14:23 Відповісти
в мене сумніви стосовно особи, до якої я зверталась.
показати весь коментар
02.01.2019 14:28 Відповісти
СМИ такие сми. Цензор тоже не брезгует временами тупо репостить кацапские новости.
показати весь коментар
02.01.2019 13:40 Відповісти
"Не следуйте российскому сценарию", - посольство Украины в США призвало CNN проверять факты - Цензор.НЕТ 1227
показати весь коментар
02.01.2019 13:48 Відповісти
"Не следуйте российскому сценарию", - посольство Украины в США призвало CNN проверять факты - Цензор.НЕТ 2694
показати весь коментар
02.01.2019 13:55 Відповісти
Це вони вважають себе таковими, а для ісконних мокшів вони хахли.
показати весь коментар
02.01.2019 13:58 Відповісти
На Брайтонбич тоже 90% русские. Но это мало что меняет.
А на Дальнем Востоке и в Сибири украинцы.
Так шо отсоединить эти территории от Роиси и присоединить к Украине? Ты ж за правду?
показати весь коментар
02.01.2019 14:00 Відповісти
Ток считают они себя почему-то русскими. Так же, как и всякая срань, живущая в Севастополе.
показати весь коментар
02.01.2019 15:10 Відповісти
Правда 95% из этих 90% родились и выросли во всяких сранях-рязанях. Но то таке, мы ж за правду.
показати весь коментар
02.01.2019 14:02 Відповісти
Что это за масть такая руцкие?
показати весь коментар
02.01.2019 14:26 Відповісти
А на россии как минимум половина НЕрусские.
показати весь коментар
02.01.2019 14:03 Відповісти
а настоящие патриоты росии, любят её из-за границы.
показати весь коментар
02.01.2019 16:15 Відповісти
Финансист, а их туда приглашали? Они в теплых местах, но В ГОСТЯХ оседали, плодились, а теперь ты за правду верещишь?
показати весь коментар
02.01.2019 14:04 Відповісти
Дело не в констатации факта,а в том что он предлагает.
Если все где живут русские принадлежит россии,то где живут НЕрусские ей не принадлежит?
показати весь коментар
02.01.2019 14:05 Відповісти
Не бреши кацапа.
Как раз в Татарстане люди недовольны языковыми правами.
показати весь коментар
02.01.2019 14:17 Відповісти
Где это у Вас?
В Крыму целых три украинских школы было,которые ущемляли твои языковые права?
показати весь коментар
02.01.2019 14:21 Відповісти
Там помимо них еще до миллиона пиплов собиралось.....
показати весь коментар
02.01.2019 14:30 Відповісти
Будете здивованими, але в Україні і зараз ніхто нікого не примушує.
Крим нікого не обирав, фуйло саме впоралось.
Недаремно воно так поспішало, бо люди могли супротив створити.
показати весь коментар
02.01.2019 14:36 Відповісти
Ты вообще вменяемый? Ну пусть попробуют в татарстане запретить язык - завтра получат отделение. Не надо считать своих методистов вконец тупыми
показати весь коментар
02.01.2019 14:17 Відповісти
Тебе пора на просторы вяликого сатаната. Скоро и по чеченски лялякать будешь
показати весь коментар
02.01.2019 14:24 Відповісти
Русские в Крыму по факту запрещали украинский язык.
Не для кого не секрет что правительство Януковича специально ставило административные препоны для открытия украинских классов и засавляло родителей выбирать русский язык.
показати весь коментар
02.01.2019 14:24 Відповісти
Да да.
Как раз мы там и жили.
И рассказывать мне свои побрехеньки не надо )))
показати весь коментар
02.01.2019 14:30 Відповісти
То треба було українізовувати, не мали би проблем зараз.
Чи не так ? Невдоволені просто виїхали би на рашку, а решта стала українцями.
показати весь коментар
02.01.2019 14:34 Відповісти
Занадто багато було російької пропаганди в криму.
І пішли не так за язік, як за обіцяні золоті гори, які швидко перетворились на -дєржітєсь там, дєнєг нєт..
показати весь коментар
02.01.2019 14:38 Відповісти
Уже 146% поки ти писав. Національність паРаша роздає так же, як видавала в Криму русошвайно паспорти: або бери, або на подвал чи депортація із рідного дому. Тому русошвайни всі криві і всі такіє рузькіє.
показати весь коментар
02.01.2019 14:05 Відповісти
А що поганого в тому, щоби повернути державній мові її панівний статус ?
Не бути ж нам колонією росії ще сто літ ?
показати весь коментар
02.01.2019 14:39 Відповісти
Альо!!!
Гражданин.
Вы мне поясните по какому праву вы в своей автономии ущемляли языковые права украинцев и крымских татар?
Я так понимаю что "потому что вас меньше" должен всех устроить?
показати весь коментар
02.01.2019 14:40 Відповісти
Как раз политика правительства Януковича,которой ущемлялись языковые права крымских национальных меньшинств ( по численности) и привела к всплеску великодержавного русского шовинизма в Крыму.
показати весь коментар
02.01.2019 14:37 Відповісти
Завязывай спамить. Топик про нахальный ляпсус снн, а не про то, о чем ты строчишь без устали
показати весь коментар
02.01.2019 14:37 Відповісти
Степной Крым был украинским, побережье - татарским. Севастополь - да, на 90+% искусственно наводнен российскими отставниками.

"Сейчас у нас великоукраинский шовинизм..." - сейчас у нас война с россией, если кто не в курсе. А шовинизм всегда был "у вас", в россии. И нечего сводить ымперские потуги плешивого недоцаря к каким-то "местным недоработкам" властей сопредельных государств, от которых бешеная бензоколонка пытается оттяпать лакомые кусочки.
показати весь коментар
02.01.2019 14:47 Відповісти
Какие в задницу просьбы? За подобные дела надо в суд
показати весь коментар
02.01.2019 14:01 Відповісти
Вообще Крым это не Украина была а Автономная Республика Крым при Украине.
показати весь коментар
02.01.2019 14:08 Відповісти
Сейчас Крым тоже имеет статус Автономной Республики, но уже подчиняются раше.
показати весь коментар
02.01.2019 14:10 Відповісти
Вася, Крымская Автономная Республика в данный момент имеет правовой статус - временно оккупированная.
показати весь коментар
02.01.2019 14:17 Відповісти
Следуя твоей "логике" пол засрахи не засраха. Там автономий в разы больше
показати весь коментар
02.01.2019 14:12 Відповісти
Не надо путать автономный округ с автономной республикой
показати весь коментар
02.01.2019 14:16 Відповісти
Чеченский автономный округ.
показати весь коментар
02.01.2019 14:19 Відповісти
Вот именно таких республик в засрахе вообще не счесть
показати весь коментар
02.01.2019 14:20 Відповісти
А как тебе автономная республика входит состав Южного автономного округа? Твоя геополитика явно неопохмелённая.
показати весь коментар
02.01.2019 14:20 Відповісти
Южного федерального, естсно.
показати весь коментар
02.01.2019 14:22 Відповісти
Она может входмть в автономный округ но у автономной республики в отличии от округа есть своя конституция.
показати весь коментар
02.01.2019 14:22 Відповісти
Не звизди...в паРаше Крыму не дали в названии слова "автономная"...в паРаше Крым...просто "республика крым"...в паРаше вообще дефакто нет автономий...все конституции там это филькина грамота...
показати весь коментар
02.01.2019 14:26 Відповісти
По сути ты прав.
показати весь коментар
02.01.2019 14:35 Відповісти
Они живут по уставу фактически
показати весь коментар
02.01.2019 14:36 Відповісти
Вадим рабинович?
показати весь коментар
02.01.2019 14:39 Відповісти
вооще-то ты не вадим раш, а *****, прячущийся под жидовсим флажком.... как-то так.
показати весь коментар
02.01.2019 16:02 Відповісти
"Не йдіть за російським сценарієм", - посольство України в США закликало CNN перевіряти факти - Цензор.НЕТ 1838
показати весь коментар
02.01.2019 14:30 Відповісти
Ты читал CNN вообще? Их статьи о Путине, Трампе и имперском недоразумении - России? О российской пропаганде, о вмешательстве в выборы? О преступлениях России? Просто везде есть чревоточина. Кто-то позарился на денежки. Ну позарился- уволят да и все.
показати весь коментар
02.01.2019 15:04 Відповісти
Ну и ладно, русский, не российский же.
показати весь коментар
02.01.2019 15:15 Відповісти
У них и карты или глобуса нет?
Зубожиння.
показати весь коментар
02.01.2019 15:20 Відповісти
у них глобус сша есть, на нем крым не отмечен
показати весь коментар
02.01.2019 16:07 Відповісти
и что ответило(?) CNN?))
показати весь коментар
02.01.2019 18:15 Відповісти
Да всё возмущаются какие сми за бугром плохие но обьясните как у нас на праздники полно машин с российскими номерами крымской регитстрации мы что юридически признали Крым россиийским то что на другтх пенять.
показати весь коментар
02.01.2019 19:52 Відповісти
Даже так, куда ж "миротворец" смотрит)
показати весь коментар
02.01.2019 23:30 Відповісти