"Не йдіть за російським сценарієм", - посольство України в США закликало CNN перевіряти факти

"Ми сподіваємося, що наші друзі з CNN краще перевірятимуть факти і вибирати контент. Сімферополь є українським містом на Кримському півострові, окупованому Росією. Не йдіть за російським сценарієм", - цитує Цензор.НЕТ повідомлення посольства в Twitter.
У посольстві також підкреслили, що фото було зроблено фотографом російського інформаційного агентства ТАСС.
Нагадаємо, американська телерадіокомпанія CNN в своєму новорічному матеріалі позначила окупований Крим частиною РФ.
Топ коментарі

«Расія, сер...»
Місія від народження.
https://twitter.com/fsb_vzryvaet Дом в Магнитогорске @fsb_vzryvaet https://twitter.com/fsb_vzryvaet/status/1080498349512552451 2 часа назад
СРОЧНО!! В некоторых районах наблюдается перебои со связью. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, ОККУПАНТЫ ВКЛЮЧИЛИ РЭБ-ГЛУШИЛКИ!
https://twitter.com/msvetov Mikhail Svetov @msvetov https://twitter.com/msvetov/status/1080517633160622080 35 минут назад
По комичной реакции кремляди на твит о слухах примерно ясно, где у режима ахилесова пята. Поняли, что натворили своими распятыми мальчиками и уничтожением института СМИ, а что с этим делать не знают. Когда появится джокер, который военизирует слухи, мало не покажется никому.
Хтось навмисне це зробив.
-----------------
Трамп назвал журналистов CNN "врагами народа"
ЦРУ и ФБР зря едят свой хлеб
Там все просто.
" Установленную у минского Дворца спорта новогоднюю елку назвали одной из лучших в Европе, соответствующий рейтинг опубликован телеканалом Euronews.
Новогодние елки в центре белорусской столицы в этом году заметно изменились: непривычные украшения городские власти сделали как на Октябрьской площади, так и на Немиге. Отметили это не только минчане, но и мировые СМИ.
Так, телеканал Euronews включил установленную у столичного Дворца спорта новогоднюю елку в рейтинг 16 лучших в Европе.
Помимо минской елки, в список лучших также попали "зеленые красавицы" из Афин, Берлина, Будапешта, Донецка, Дортмунда, Красноярска (сразу две), Лондона, Монако, Москвы, Нанта, Осло, Парижа, Праги и Варшавы."
Ее первый раз в 2012-м поставили...с тех пор она абсолютно одинаковп каждый год...она искуственная..
Вони були у вас завжди, чи почалися з 01.01.2019 ?
А на Дальнем Востоке и в Сибири украинцы.
Так шо отсоединить эти территории от Роиси и присоединить к Украине? Ты ж за правду?
Если все где живут русские принадлежит россии,то где живут НЕрусские ей не принадлежит?
Как раз в Татарстане люди недовольны языковыми правами.
В Крыму целых три украинских школы было,которые ущемляли твои языковые права?
Крим нікого не обирав, фуйло саме впоралось.
Недаремно воно так поспішало, бо люди могли супротив створити.
Не для кого не секрет что правительство Януковича специально ставило административные препоны для открытия украинских классов и засавляло родителей выбирать русский язык.
Как раз мы там и жили.
И рассказывать мне свои побрехеньки не надо )))
Чи не так ? Невдоволені просто виїхали би на рашку, а решта стала українцями.
І пішли не так за язік, як за обіцяні золоті гори, які швидко перетворились на -дєржітєсь там, дєнєг нєт..
Не бути ж нам колонією росії ще сто літ ?
Гражданин.
Вы мне поясните по какому праву вы в своей автономии ущемляли языковые права украинцев и крымских татар?
Я так понимаю что "потому что вас меньше" должен всех устроить?
"Сейчас у нас великоукраинский шовинизм..." - сейчас у нас война с россией, если кто не в курсе. А шовинизм всегда был "у вас", в россии. И нечего сводить ымперские потуги плешивого недоцаря к каким-то "местным недоработкам" властей сопредельных государств, от которых бешеная бензоколонка пытается оттяпать лакомые кусочки.
Зубожиння.