3 963 29

Зникла безвісти в Магнітогорську Антипова не була громадянкою України, - Кирилич

Про це Укрінформу повідомив заступник Директора Департаменту консульської служби – начальник Управління консульського забезпечення МЗС Василь Кирилич, пише Цензор.НЕТ.

"Особа, про яку медіа згадували як загиблу в Магінтогорську українку, була за походженням з України, але, за інформацією рідних, не громадянкою України", - зазначив він.

За інформацією ТАСС, в МНС РФ повідомили про завершення пошуково-рятувальної операції на місці вибуху та обвалення під'їзду будинку в Магнітогорську, людей під завалами не залишилося. Остаточна кількість загиблих - 39.

Нагадаємо, під ранок 31 грудня в російському Магнітогорську обвалився під'їзд у житловій багатоповерхівці. Зруйновано 26 квартир, у яких проживало 46 осіб. У місті оголосили режим надзвичайної ситуації. МНС РФ публікувало список зниклих безвісти, серед 35 мешканців фігурує ім'я уродженки Шепетівки Тетяни Антипової.

Топ коментарі
+13
Пропавшая без вести в Магнитогорске Антипова не была гражданкой Украины, - Кирилич - Цензор.НЕТ 2194
показати весь коментар
03.01.2019 18:58 Відповісти
+9
Байдуже.. Просто байдуже все, що стосується новорічного фейєрверка в магнітогорську..
показати весь коментар
03.01.2019 19:01 Відповісти
+6
В советских панельках страшно даже хлопушку взрывать, зато складываются хрущобы в аккуратную кучку. Сверху достаточно присыпать землей - и можно строить новый дом.
показати весь коментар
03.01.2019 18:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В советских панельках страшно даже хлопушку взрывать, зато складываются хрущобы в аккуратную кучку. Сверху достаточно присыпать землей - и можно строить новый дом.
показати весь коментар
03.01.2019 18:56 Відповісти
по нормам - разбор завалов должен быть ликвидировать в течении 12-15 часов. В Швейцарии или Италии, например, норматив времени - 9-11 часов. Но взрыв произошел утром 31 декабря, и таким образом было понятно что к новому году будет известно точное число погибших. Что помешает новогодней речи вовки фуйла.
Поэтому из кремля пришел ПРИКАЗ: "до 2-3 января НЕ раскапывать завалы, имитировать работы".
Что кацапы и делали, произведя разбор завалов только к 3 января...
показати весь коментар
03.01.2019 19:45 Відповісти
Там у кацапів ще щось **********. На цей раз в Новочеркаську
показати весь коментар
03.01.2019 22:44 Відповісти
Пропавшая без вести в Магнитогорске Антипова не была гражданкой Украины, - Кирилич - Цензор.НЕТ 2194
показати весь коментар
03.01.2019 18:58 Відповісти
а стреляли там с автомата наверное ангелы или архангелы - см видео
показати весь коментар
03.01.2019 19:52 Відповісти
Это фото только подтверждает что взрыв произошел из-за утечки газа.А то что балоны целы еще ни о чем неговорит,вернее говорит что где-то в ихнем регионе существуют левые заправки торгующие не деодонированым газом.А если бы взорвалась хоть малая доля тротила или его аналога то корпус маршрутки был бы хоть в одном месте деформирован а если бы взорвались балоны то на эвакуаторе нечего было бы везти.
показати весь коментар
03.01.2019 22:50 Відповісти
а стрельба с автомата что подттверждает?
видео есть со стрелками)))
показати весь коментар
05.01.2019 11:35 Відповісти
Байдуже.. Просто байдуже все, що стосується новорічного фейєрверка в магнітогорську..
показати весь коментар
03.01.2019 19:01 Відповісти
Саме цікаво там, це реакція росіян, пісні та танці на всіх каналах.
показати весь коментар
03.01.2019 19:20 Відповісти
а им насрать что их взрывают - а почему мы должны волноватся
а про антипову забавно - у нас мид или бадак - что для просмотра бахы надо неделю - или у вас похмел не прошел ещё?
показати весь коментар
03.01.2019 19:54 Відповісти
https://twitter.com/bamr69 bamr‏ @bamr69 https://twitter.com/bamr69/status/1080872472797503488 5 часов назад

В Магнитогорске находятся сотрудники центрального аппарата ФСБ по Северному Кавказу. Они как раз специализируются на терактах и борьбе с ячейками террористов. Всех сотрудников управления «Т» отозвали из отпусков и обучения, все на рабочих местах.
показати весь коментар
04.01.2019 00:03 Відповісти
А может она бендэровка и дом подрорвала ?
показати весь коментар
03.01.2019 19:02 Відповісти
Не подсказывай кацапам...
показати весь коментар
03.01.2019 19:07 Відповісти
Ладно, не буду Магнитогорских бендэравцеф подставлять
показати весь коментар
03.01.2019 19:09 Відповісти
Те регионы одни из самых больших поставщиков орков на Донбабве , по тому откуда там бендеровцы возьмутся , их просто пустой холодильник пугает больше чем они ***** КУ во все места.
показати весь коментар
03.01.2019 19:21 Відповісти
Это была конечно же ирония мой друг
показати весь коментар
03.01.2019 19:23 Відповісти
Видимо еще от праздников не отошел , чуть притормаживаю.
показати весь коментар
03.01.2019 19:26 Відповісти
Опять царь Вовка "сахар" в подвале прятал? Удивительно что там не нашли визитку Яроша.
показати весь коментар
03.01.2019 19:04 Відповісти
Там под подъездом арка была , по тому подвала там быть не могло.
показати весь коментар
03.01.2019 19:19 Відповісти
Три доби розбирали ОДИН під"їзд.Цій країні гаплик.
показати весь коментар
03.01.2019 19:26 Відповісти
Ото й погано, що так довго розбирають, бо після свого гаплика будуть 200 років гімно своє розмазувати по всій окрузі.
показати весь коментар
03.01.2019 19:50 Відповісти
так может чтоб не размазывали не раскапывать?
показати весь коментар
03.01.2019 21:42 Відповісти
"Взрыв в Магнитогорске: спасатели продолжат искать животных под завалами".
Так жителей города еще не называли.
показати весь коментар
03.01.2019 22:25 Відповісти
Животные в миллион раз добрее и умнее всех кацапов вместе взятых !
показати весь коментар
03.01.2019 23:53 Відповісти