На Різдвяні свята окупований Крим відвідали на третину менше українців, ніж минулого року, - Держприкордонслужба

"В 2019 року в період Різдвяних свят (з 5 по 7 січня) в обох напрямках через адмінмежу пройшли на 29% громадян менше, ніж за аналогічний період минулого року. При цьому кількість громадян, які прямували в бік півострова, знизилася на 34%", - йдеться в повідомленні Держприкордонслужби, передає Цензор.НЕТ.
У Держприкордонслужбі нагадали, що на новорічні свята (з 30 грудня 2018 до 1 січня 2019 року) адмінмежу з окупованим півостровом перетнули на 25% менше громадян в порівнянні з аналогічним періодом минулого року.
Топ коментарі
не пытайся доказать обратное этой козломордой падали.
Вот на днях а касабских @бенях, а именно в владивостоке, собрались вставшие с колен жители, чтоб хороводик несанкционированый покружить вокруг йолки, так их больше 100 чел участников хоровода мусорня и загребла. Не фиг рабам больше одного собираться даже возле йолки.
Санта Клаус:
- Эй друзья, давай резвиться,
Возле ёлки веселиться.
Дед Мороз:
- Пацаны, давай напьёмся,
Возле ёлки подерёмся.
Сортир на кацапском пляже.
Приватность? Не, не слышали.
Парню с девушкой особенно романтично - под созерцание заката вместе посрать
Ещё и будет что детям рассказать - как папа с мамой поженились...
Девочка, волнуясь, села на карниз
И с ужасным криком кинулася вниз,
Там соединились детские сердца,
Так узнала мама моего отца. … http://moskva.fm/music/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2/%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%8F (с)
В Криму добре влітку.