Найбільша загроза прямої агресії Росії буде між першим і другим туром президентських виборів, - Гримчак

Таку думку заступник міністра з питань тимчасово окупованих територій та внутріщньо переміщених осіб Юрій Гримчак озвучив в ефірі телеканалу "Прямий", повідомляє Цензор.НЕТ.
"Політичні ризики нашої виборчої кампанії, а якщо чесно я хочу сказати про військові ризики нашої політичної кампанії. На мій погляд, не дай Боже, щоб це відбулося, але найбільш небезпечним буде термін між першим і другим туром, якщо буде другий тур. Тому що саме цей час буде найкращим для військової агресії проти України", - сказав Гримчак.
Нагадаємо, раніше сьогодні представник Головного управління розвідки Міністерства оборони України Вадим Скібіцький заявив, що для широкомасштабних дій проти України Росії необхідно від одного до трьох днів. За його словами, російські військові стоять за 15 - 50 кілометрів від українського кордону. Причому вони розміщені там не на ротаційній, а на постійній основі. І забезпечені всім необхідним, включно з житловими будинками для офіцерського складу.
За словами Скібіцького, розвідка оцінює рівень загрози від Російської Федерації як високий.
А, если серьезно, то именно на это грымчак как бэ намекает...
Путин мурло
но считать это мурло умеет
в отличии от грымчака
Если между турами будет возможность ввести военное положение
автоматически будет президент Порошенко
Я тоже подам в Суд на Порошенкр,за то что с меня радионженера смеётся рюсскае БЫДЛО...
А ти готовий?
Топ-5 корупційних схем в оборонпромі за 2018 рік, - експерти РПР
Svetlana Kryukova
Питання землі, перед виборами, це політична, а може й фізична, смерть для будь-кого, а не тільки цього тяжко хворого одоробла...
Барон Ротшильд.2003 год....
Хоча може бути розіграний, і так званий, "військовий переворот", типу "воєнного стану", який буде супроводжуватися плачем за понівеченою демократією і ейфорією з приводу провалу ворожих планів.
🤑
Завдяки зусиллям Сашка Наріка,
На сьогодні зареєструвалися 5 кандидатів: Каплін, Наливайченко, Садовий, Скоцик, Шевченко.
Усі коміки дають ботам чудову змогу поправити свій лузерський бюджет. ФАС !
Вкусные, свежие, шоколадные батончики Рошен. Снято сегодня в Луганске. Интересно, а как они туда попадают? Неужели через территорию Агрессора? Какие-то торговые договоренности с Москвой? Не может этого быть. Или через блокпосты, где наши защитники стоят каменной стеной? Сделано в Виннице. Это не старые запасы. Кто же торгует Рошеном на оккупированной территории? Кто? Вот ведь загадка. Дайте угадаю, это все слепой траст. Берет свежайшие конфеты в Виннице, а потом везёт на оккупированную территорию. Магическим образом. Чтоб ассортимент был в супермаркете. Вот не хочет торговать, а руки сами тянуться к рублям. Да? )))
https://www.facebook.com/antonmarsovich?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARBBY-*************************************************************************-&hc_ref=ARQM0C0UYHTD4mD-JTb5_1DOaNqoYCv-YWeWZflO106sZF9_YOIlVRbDR1gp4EyIgVo&fref=nf Anton Marsovich https://www.facebook.com/antonmarsovich?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARBBY-*************************************************************************-&hc_ref=ARQM0C0UYHTD4mD-JTb5_1DOaNqoYCv-YWeWZflO106sZF9_YOIlVRbDR1gp4EyIgVo&fref=nf
https://www.facebook.com/antonmarsovich/posts/2374981859242413 9 ч. ·
Зеленский - ставленник Коломойского. А Коломойскому лишь бы меньше голосов Порошенку досталось.
СПАСИ ПЛАНЕТУ - УТИЛИЗИРУЙ КАЦАПА НА СВАЛКУ ЯДЕРНЫХ ОТХОДОВ !
Кто то явно готовится к фальсификациям на президентских выборах, стремясь заткнуть рот недовольным . Ну и сохранить сладкую жизнь в будущем за счет народа
«Сегодня вокруг главного олигарха страны Петра Порошенко собралась вся уголовная стая и времен Януковича, и современных политиков, которых он привел. И они выбрали меня и партию «Батькивщина» своим главным врагом, потому что сегодня в стране наибольшая поддержка у меня и у нашей команды », - цитирует ее пресс-служба партии.
Тимошенко отметила, что «Порошенко и его криминальное окружение идут по пути Януковича: они хотят сейчас меня снова судить и бросить в тюрьму за газовый контракт».
«Вам рассказывают, что этот газовый контракт плохой, но откройте свои платежки за 2009 год - это стоимость газа после подписания контракта 2009 года. Посмотрите стоимость газа по этим платежами и стоимость газа сегодня по «хорошим» контрактам Порошенко. И вы увидите, что при «плохих» контрактам Тимошенко вы платили в 10 раз меньше за газ, чем при «хороших» контрактах Порошенко, Гройсмана и Яценюка. Это сравнение дает реальное понимание того, кто работал на страну, на людей, на развитие, а кто работает на мегакоррупцию», - заявила Тимошенко.
Лидер «Батькивщины» напомнила, что Янукович ее бросил в тюрьму, потому что он считал, что она главный оппонент и потому, «что он не выиграл президентские выборы, он их проиграл и сфальсифицировал»
«Меня бросили в тюрьму, потому что подписывая контракты 2009 года, я забрала 11 млрд коррумпированных кубометров газа у Януковича, а затем Азаров это вернул коррумпированным структурам», - добавила Тимошенко.
«Если мы хотим выиграть у мафии, нам надо читать между строк», заявила она «И если они все объединились - Порошенко, Гройсман, Яценюк, все прежнее окружение Януковича, все олигархи и кланы, и воюют сейчас против меня и против «Батькивщины», то знайте: это означает, что мы все делаем правильно и что мы эту систему разрушим. И каждый, кто забрал хоть одну копейку, будет за это отвечать и сидеть в тюрьме!» - заявила Юлия Тимошенко.
Да и зачем если в лидерах говнокомандующая "шоб ни один танк не выехал из казармы" и
маннергеймминигитлер "будем договариваться".