11913 відвідувачів онлайн
31 860 249

Вибух у центрі Парижа: 3 людини загинули, 47 поранено, 15 із них - у важкому стані (оновлено). ФОТОрепортаж

Про це Цензор.НЕТ повідомляє з посиланням на Europe1.

Вибуху передувала пожежа, повідомляють журналісти. За даними радіостанції, спочатку адміністрація пекарні викликала пожежників, повідомивши про витік газу. Коли рятувальники прибули на місце події і спробували ліквідувати витік, почалася пожежа, а потім пролунав вибух.

Вибух у центрі Парижа: 3 людини загинули, 47 поранено, 15 із них - у важкому стані (оновлено) 01

Вибух у центрі Парижа: 3 людини загинули, 47 поранено, 15 із них - у важкому стані (оновлено) 02

Вибух у центрі Парижа: 3 людини загинули, 47 поранено, 15 із них - у важкому стані (оновлено) 03

Від вибуху постраждали припарковані біля пекарні автомобілі.

Вибух у центрі Парижа: 3 людини загинули, 47 поранено, 15 із них - у важкому стані (оновлено) 04

Вибух у центрі Парижа: 3 людини загинули, 47 поранено, 15 із них - у важкому стані (оновлено) 05

Жителі району розповіли журналістам, що спочатку подумали, ніби почався землетрус.

"Я прокинулася від цього звуку, ми не могли зрозуміти, що відбувається", - сказала Клер Саллавард, що живе поряд із булочною.

Поліція евакуювала мешканців будинку, в якому розташований заклад.

Вибух у центрі Парижа: 3 людини загинули, 47 поранено, 15 із них - у важкому стані (оновлено) 06

Вибух у центрі Парижа: 3 людини загинули, 47 поранено, 15 із них - у важкому стані (оновлено) 07

У сусідніх будівлях ударною хвилею вибило вікна. Постояльці багатьох розташованих поряд готелів поспіхом покинули свої номери.

Місцевих жителів закликали уникати території, де стався інцидент, щоб не заважати проїзду автомобілів швидкої медичної допомоги.

На місці події перебувають прем'єр-міністр Франції Едуард Філіп, міністр внутрішніх справ Крістоф Кастанер, мер Парижа Анн Ідальго.

Вибух у центрі Парижа: 3 людини загинули, 47 поранено, 15 із них - у важкому стані (оновлено) 08

Топ коментарі
+63
Перша ж версія - МОСКАЛІ
показати весь коментар
12.01.2019 12:33 Відповісти
+45
Вибух у центрі Парижа: за попередніми даними, постраждали 20 осіб, семеро з них перебувають у важкому стані - Цензор.НЕТ 8288
показати весь коментар
12.01.2019 12:57 Відповісти
+40
https://www.facebook.com/antac.ua/photos/a.218043741627757/1956639494434831/?type=3&eid=ARAjG5KwHxJqkObJCPF5TyiZ1tRrhJWVNNbKNn9cgVg_K_xy5gHi1mY-VR5LWLTJFFzY7hZnFqbSw4lh&__xts__%5B0%5D=68.ARDoEEnQHUj0fENJ0TapHsqsYyagQaM8y_fInZdaOwmCEwcHJqTR58XrztuI9YWWFta0x3I0HMLVzh8zsLEsclebKx9BVPGMEcXpMVByVKYqxWh45PvqG7Rx0-WhQWJPgkmLVkcQu--m53Fq2cGTN1sq3eyn-KWHQ6PWfjp9VA7GNXWMwKAi_j5hT_LPLI7q3qNtI-ctOECDx58v1v-YmNgBN69lunI1bVfKklD2z2gt9l5fCbhpWLXPhlGI8B5UZ6rvzw8pjLlX0jHWjGZZdC612m7MK10EtELgyYpsFKtEcgLf7sbi-cUSQji8sQc4wmYVuzpPN_wLOsVy8AXK4ItUl-kr3MjDnfGRmV8BSxWvonCVn30S6yY&__tn__=EEHH-R Взрыв в центре Парижа: по предварительным данным, пострадали 20 человек, семеро из них находятся в тяжелом состоянии - Цензор.НЕТ 6500 https://www.facebook.com/antac.ua/?__tn__=kCH-R&eid=ARCNjRai3j_16Q8vTXsPrM_0nPHV7Gh2180G-AkRltefYb2hpKQTyU1l4E9UbqcJyg74cx9-xvRh-7Al&hc_ref=ARRsMDzIzeHYtO0Lmh9bznfHV_4Sabh3rPAQbSU2MOytoPyLwqEFcqNxm_DMaaClW6E&fref=nf&__xts__%5B0%5D=68.ARDoEEnQHUj0fENJ0TapHsqsYyagQaM8y_fInZdaOwmCEwcHJqTR58XrztuI9YWWFta0x3I0HMLVzh8zsLEsclebKx9BVPGMEcXpMVByVKYqxWh45PvqG7Rx0-WhQWJPgkmLVkcQu--m53Fq2cGTN1sq3eyn-KWHQ6PWfjp9VA7GNXWMwKAi_j5hT_LPLI7q3qNtI-ctOECDx58v1v-YmNgBN69lunI1bVfKklD2z2gt9l5fCbhpWLXPhlGI8B5UZ6rvzw8pjLlX0jHWjGZZdC612m7MK10EtELgyYpsFKtEcgLf7sbi-cUSQji8sQc4wmYVuzpPN_wLOsVy8AXK4ItUl-kr3MjDnfGRmV8BSxWvonCVn30S6yY Центр Протидії Корупції https://www.facebook.com/antac.ua/photos/a.218043741627757/1956639494434831/?type=3&__xts__%5B0%5D=68.ARDoEEnQHUj0fENJ0TapHsqsYyagQaM8y_fInZdaOwmCEwcHJqTR58XrztuI9YWWFta0x3I0HMLVzh8zsLEsclebKx9BVPGMEcXpMVByVKYqxWh45PvqG7Rx0-WhQWJPgkmLVkcQu--m53Fq2cGTN1sq3eyn-KWHQ6PWfjp9VA7GNXWMwKAi_j5hT_LPLI7q3qNtI-ctOECDx58v1v-YmNgBN69lunI1bVfKklD2z2gt9l5fCbhpWLXPhlGI8B5UZ6rvzw8pjLlX0jHWjGZZdC612m7MK10EtELgyYpsFKtEcgLf7sbi-cUSQji8sQc4wmYVuzpPN_wLOsVy8AXK4ItUl-kr3MjDnfGRmV8BSxWvonCVn30S6yY&__tn__=H-R 20 ч. · https://www.facebook.com/index.php# Не можемо не запостити 13-метровий паркан в Бучі, яким відгородив свій маєток екс-голова державного "Укртрансаміаку", соратник Януковича Віктор Бондик. Людина, очолюючи держпідприємство з мільярдними оборотами, паралельно розбудовувала власний бізнес. Гроші традиційно ховав за кордоном.І ось кілька років тому швейцарські правоохоронці заарештували 7 млн євро і 21 млн доларів, які Бондик вивів через підконтрольні фірми. В Україні теж щось розслідувалось. Генпрокурор Луценко навіть писав у Facebook про підозру Бондику (https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fbit.ly%2F2spl2ws%3Ffbclid%3DIwAR01ykZ4CyndqlQPw5sG3PpjMIDJ7ton9PxFLGLF3jCDWNq3BKV_eDpXk0s&h=AT1uYi-drmzz5waYbO8ElhvlYa_IAwCwJBn_eV_QxwJMHtc2iCm3Wd3jY7VzVSzLzPsIKZPKLM0HdBoYw9QwHwgICSWRAJnoNj2OlJFa2Vxba5pqdtg84pR1mws1ucA07zQbhMZ-uFf-XNl9GxteZf_TZZe9r1dZlgACPWSBmOoDTdnrRyAzSd4yLgDaYdi5VkSFYkRQ67iuccy6q5Z2fT2rKwKIKULaKibSl8nneDWEZinBWDlRvZMiPecrap1tgsQykkN5E533iBrmnYlZb_MCSqcmaAZWrGu5yl3yl9GlruS5HYJ0JbLFSCwNhRmvLcjj3gqoZ2ukpFGf4k293Oz7DhNPOU_eZLoF5YnynkBjz4LAHsdzdI5KNlgcAeeeMnawCS1rTWTe7jpYqeth_HJpt0hrv9tyBuwodTblpDwLaPf6lKxXcunFUpxx-UDwjGt65Gc_Zx-a6B-LiPCx31tCN85jUTIfcRPi5I1cx1CY1ZlAcjKt8GzlPhUO1iuIMznUH5JyIjox-1ZSKxgybne7SW2YYid2HdVb0sjN7I9NDb9Q1dDMbptXDu3W-osJwrSNcDmrsUiFrtX8AOkQoat2S06hqjUu9vtUbfPU8EKzOQzK_zwR6vFV0p2op_yrBf9cJ0xS60NLI-RtVXZaQU3OPeO_-TYdd_GBDIPLXh8b http://bit.ly/2spl2ws ).Але далі щось пішло не
показати весь коментар
12.01.2019 12:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
на сайте модератор по любому сочувствует исламистам
я удивлен, шо так долго еще не забанили
а может смена не та)))
мое мнение остается при мне
жывотное которое взбесилось - на бойню
показати весь коментар
13.01.2019 16:17 Відповісти
жывотное которое взбесилось - на бойню

++++++++++++++
показати весь коментар
13.01.2019 16:18 Відповісти
P.S.: а вот насчёт "в расход" - тут есть одна объективная загвоздка.
Менталитет западного человека постепенно меняется - это факт. Хорошо это или хреново, другой вопрос... Но имеем то, что имеем: европейцам 21 века очень сложно будет просто так взять и "легитимизировать" в сознании такие вещи, как совершённый их странами фолькерморд (ещё и на расовой/религиозной почве). Войны и прочее - с этим проблем нет... Но вот геноцид - для этого должно случиться что-то такое, что мощно поднимет градус ненависти, и даже толерантные европейцы включат "режим варвара".
Аналогия: у нас идёт война с россосисией - и hate level достаточен... мы уж точно были бы очень "озабочены" (до аплодисментов) в случае геноцида кацапни, ещё и вместе с приспешниками (к счастью, у нас народ пока что излишней толерастией не страдает).
Звучит жутко, но получается, что в Европе исламское вторжение должно выйти на такой уровень, чтобы до европейцев наконец что-то дошло.
показати весь коментар
13.01.2019 16:14 Відповісти
черти научились и учли ошибки бенладена
так как по своейе сути исламисты ссыкуны и действуют из под тишка
их методы стали типо помягче
зачем убивать сразу много??? и крепко злить нации
можно поманеньку запугивать и в это время нарасчивать присутствие
яркий пример париж и москва, шо там шо там в школах и садиках уже половину ихних
10 лет и мечети начнут сбрасывать кресты и купола с церков
а на рамадан реки крови от баранов будут на их улицах
показати весь коментар
13.01.2019 16:26 Відповісти
учли ошибки бенладена

Верно подмечено. После жесткача 9/11 много молодых американцев шло записываться в армию - и на камеру в открытую говорили "хочу выбить всё дерьмо из муслимских ублюдков". То есть там градус гнева МОМЕНТАЛЬНО взлетел до уровня "мочить всех".
Впрочем... не так давно был жуткий расстрел в Париже... а толерасты утёрлись и сказали "надо больше толерастии - и ни-ни провоцировать их!!!111!1"
показати весь коментар
13.01.2019 16:51 Відповісти
количество жмуров мало впечетляет лобистов ислама в европе
а их спонсирует игил почти напрямую
и главное - подход поменяли
терористов ловят и сажают, накроют если оно еще сопротивляеться
а это ооч хорошо действует на общество
преступление - и вот оно, наказание, типа все по закону
и для власти это еще и бонус, типа система работает на граждан
но ислам умеет ждать и выполнять долгосрочные планы, дыбилов у них мнооого
им шо жить в норах, то лучше умереть за ислам
показати весь коментар
13.01.2019 17:01 Відповісти
терористов ловят и сажают

...
Ага, то есть выходец из дремучих пердей ещё и по кайфу отсидит в комфортабельной евротюрьме. За европейский счёт.
Как с убийцей шведской толерастки https://pikabu.ru/story/ironichnaya_istoriya_yelin_krants_3631328 Элин Кранц (показательная история) - сомалиец сел на 16 лет в шведскую пятизвёздочную тюрьму с халявным питанием и вайфаем. Жизнь у ублюдка удалась, в общем.
У американцев подход суровее - террористов гостеприимно ждут Гуантанамо и Абу-Грейб.
показати весь коментар
13.01.2019 17:15 Відповісти
он еще и семью кормит за те бабки шо там дают
когда выйдет, приедет в дворец и станет месным королем и имамом
показати весь коментар
13.01.2019 17:35 Відповісти
Я просто очень обеспокоен этим.... ну просто очень.
показати весь коментар
12.01.2019 13:59 Відповісти
Тот момент, когда в Париже взрыв газа и вынесло магазин, и взрыв газа в Магнитогорске. Как говорится, какой теракт
показати весь коментар
12.01.2019 14:02 Відповісти
Может это и не связано , но Франция много лет лояльно относилась к переселенцам из арабских стран , пожинает плоды .
показати весь коментар
12.01.2019 14:24 Відповісти
.....я еще в ДЕТСТВЕ ахреневал когда в сборной Франции по футболу 2\3 были с ЧЕРНОЙ КОЖЕЙ ((((( в колониях своих что ли понаберали ????
показати весь коментар
12.01.2019 14:32 Відповісти
Кто завтракает с людоедами, попадает в их меню на ужин!
показати весь коментар
12.01.2019 14:31 Відповісти
Соболезнования и скорейшего выздоровления...
показати весь коментар
12.01.2019 14:32 Відповісти
ти про наших військових на фронті і катівнях-полонах?
ТАК НІКОМУ ВОНИ НЕ ПОТРІВБНІ!
Тільки вибори їх спасуть!
Бо ця сволота захоче попіаритися перед виборами
показати весь коментар
13.01.2019 08:10 Відповісти
хранцузький варонеж від шаломова
показати весь коментар
12.01.2019 14:32 Відповісти
перед этим потренировались в Магнитогорске.
показати весь коментар
13.01.2019 07:41 Відповісти
Путлер помогает европейским экстремистам чем может. А может и учился он взрывать, отравлять, вызывать беспорядки и военные конфликты.
показати весь коментар
12.01.2019 14:34 Відповісти
Собственно, профиль советских спецслужб. Добавлю сюда дестабилизацию неугодных стран при помощи всяких мизераблей и отщепенцев (в основном леворадикального толка, хотя не гнушались и просто безыдейной бандотой).
показати весь коментар
12.01.2019 14:41 Відповісти
Справка для ботов -
"""" в Париже, где 12 января произошёл взрыв, уверяет, что на кухне стоит только электрическое ... Мои печи электрические», - приводит слова Беатрис The Guardian. При взрыве в булочной в центре Парижа погибли четыре человека, десятки получили травмы.
Хозяин кафе категорически отрицает использование газа.
Булочная принадлежит Юберу Беатрис.

Во время происшествия заведение было закрыто, самого владельца на месте не было. Когда он приехал то увидел, как спасатели пытаются потушить пламя в его пекарне и эвакуировать жителей соседних домов.
Как все было, рассказывает журналистам сотрудник отеля, расположенного напротив пекарни - он говорит, что пожарных со спецтехникой заметил с самого утра, но те спокойно работали, поэтому мужчина и сам приступил к работе. "Где-то через час я услышал взрыв, а затем почувствовал давление, было много черного дыма и стекла, Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/vzryv-v-parizhe-chto-izvestno-na-etot-moment-1279488.html
.

Вибух у центрі Парижа: 3 людини загинули, 47 поранено, 15 із них - у важкому стані (оновлено) - Цензор.НЕТ 1189
показати весь коментар
13.01.2019 14:49 Відповісти
не дуже схоже на кацапів, в них від вибуху газа дома руйнуються, а иут якийсь пук...) шкода поранених людей((
показати весь коментар
12.01.2019 14:38 Відповісти
У Франції дуже багато диких абіззян.
показати весь коментар
12.01.2019 14:47 Відповісти
співчуття парижанам. Ми знаємо таке горе.
показати весь коментар
12.01.2019 14:56 Відповісти
.....я представляю как сейчас АХ.......ЮТ жители Магнитогорска ????? у них ведь тоже ВЗОРВАЛСЯ газ !!!!
показати весь коментар
12.01.2019 14:59 Відповісти
Чтобы так стёкла (витринные!) так повылетали, концентрация должна быть такой,
что там все бы работники позадыхались.
Надо искать какой там был "газ"....
показати весь коментар
12.01.2019 15:19 Відповісти
"Ничего себе сходил за хлебушком"
показати весь коментар
12.01.2019 16:18 Відповісти
Похоже на взрыв и пожар на рождественской ярмарке во Львове, но масштаб и жертв больше.
показати весь коментар
12.01.2019 16:36 Відповісти
Где есть скотомордые кацапы - там только одни проблемы.
показати весь коментар
12.01.2019 17:20 Відповісти
В мирной арабской булочной взорвался тротил.
показати весь коментар
12.01.2019 18:09 Відповісти
Что такое понтократия.
Это когда вся политическая система завязана на понты *****.Даже для поднятия понтов он нападает на украину, грузию. Вы думаете для чего эти все бестолковые на первый взгляд хакерские атаки? Это все для понтов - зомбоящик чичирк, чтобы каждый дыхающий перегаром фуфырик цьмак-цьмак "во мы даееем".Захватить белоруссию ради поднятия понтов, где тупой лукашенко вбил в грунт в белорусах положительный отбор, а теперь защищать белорусию некому-кругом рабы, ***** легко зайти и сметить картинку в зомбоящике. Множество других финтов *****, это в основном все делается для понтия понтов. Зомбоящик жужит, как бы со стороны украина там того боится, сего боится, ватный самоль пошел на опасную дистанцию, зомбоящик чирк и фуфырик тут же - вомыдаеем.Понты это как раздутая до гиганский размеров жаба, в которой ничего нет, но имеет угрожающий вид, также и парашка - внутри флота все сгнило, есть только покрашеная оболочка. Флот покрашенный-"вомыдаеем", правда спутниками-ракетами не попонтуешь могут упасть в море.
В потнократии очень МОЩНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ(суперобратная связь - это доказательство понтократии) - если понтам угрожает самую мааалость разоблачение - тут же информационная спецоперация по предотвращению разоблачения и для этого не щадя ни денег ни времени.Почему? ДА ПАТОМУ ШТО ПАНТЫ ДАРОЖЕ ДЕНЕГ\ и спецоперация по предотвращению раскрытия понтов как бы косвенными событиями тому доказательство. дороже даже самой парашки. Зачем ***** убрал главного грушника коробова за провал шпилли-вилли?- облом понтов, облом БЕСЦЕННОГО - какой то мелочный главный грушний ***** ему понты подрезал. Вы думаете это плохо? Потому накормите пухабыча ПАНТАМИ с супероружием в виде смеха-он на них помешан.
Обратная связь очень наглядно работает с демурой, который обещал доллар по 70 и больше руплей, тут же курс через ту же обратную связь пугабычь залил нефтедолларами с теми же понтовыми интересами - ПААНТЫ ДААРОЖИ ДЕНИХ.
показати весь коментар
13.01.2019 12:13 Відповісти
снова сахар? довезли наконец-то с нового года
показати весь коментар
12.01.2019 18:14 Відповісти
.....с любовью и горячим приветом с МОСКОВИИ !!!
показати весь коментар
12.01.2019 18:48 Відповісти
хочу виразити свою глибокостурбованозанепокоєність... закликаю негайно сісти за стіл переговорів з "жовтими жилетами".Не можна допустити кровопролиття!
Знайомі слова .правда?...
показати весь коментар
12.01.2019 18:50 Відповісти
Отличная картинка для срунета!
Кацапы будут дрожать от ужаса, рассматривая руины Парижа...
показати весь коментар
12.01.2019 19:19 Відповісти
Судя по камментам, одни твари остались на цензоре ((
показати весь коментар
12.01.2019 19:57 Відповісти
Нет это просто усталость от выражения глубокой озабоченности , так сказывается.
показати весь коментар
12.01.2019 20:42 Відповісти
без участия свинособак не обошлось - потому что НИКОМУ во всем мире, больше этого не нужно!...
показати весь коментар
12.01.2019 20:30 Відповісти
У свинособак одна цель -ФНР ( французская народная республика ) ....
показати весь коментар
13.01.2019 01:58 Відповісти
Шо то сильно сомневаюсь, шо сначала случился пожар, а потом взрыв.
Для взрыва газовоздушной смеси нужна искра. Так шо сначала должен быть взрыв, а потом уже пожар.
Скорее всего в булочную натаскали взрывчатки, а потом вызвали пожарных с полицией. Лакомая цель для террористов - французские служаки МВД.
показати весь коментар
12.01.2019 21:03 Відповісти
У Франції оказуеться тоже е придурки, як і в каталонії, все гроші рішають.
показати весь коментар
12.01.2019 22:56 Відповісти
Рязанский сахарок был испытан сначала в Магнитогорске,
А потом применен во Львове и Париже.
показати весь коментар
13.01.2019 07:47 Відповісти
план ***** сосів із жовтими жилетами провалився - так вони почали знову ісламський тероризм пропагувати в Європі
показати весь коментар
13.01.2019 08:01 Відповісти
варіанти два: або "путин нипричьом", або "ихтамнет-этонемы"
показати весь коментар
13.01.2019 08:05 Відповісти
Пухабыча как тупого предсказуемого дебила возможно нужно будет помиловать(пока только 2х человек)отпустить на все 4 стороны и отдать все награбленное у парашников, что сможет унести с одной отсрочкой, до тех пор пока его деньги вновь не засветятся гденибудь на выборах или войне - тогда повешать как хусейна-еще придется и памятник поставить в какомнибудь задупье троещины.За все ответят крымнашисты - территориями, ресурсами и собой как рабами. А вот всех с душком кто прикрывается ИСТРАИЛЬСКИМ ПАСПОРТОМ(специально суперраскрученным "антидотом" антисемитизмом) во имя и ДЛЯ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ как соловьев с больной ***** скобеевой нужно будет повешать как геббельса, киселев просто больной русский дурак - на принудительное лечение, а потом в рабы.
Почему помиловать пухабыча. Герасимовцы устроили информационную блокаду - путинское существо живет в другом информационном оранжевом мире-информацию дураку подают из своих имитационных источников. Кромеэтого, в разгоне понтов для *****(140млн официальных парашкинцев, которые генерируют понты в виде крымнаша ***** через нападения на украину и др страны) было 2 силы - это имперцы стрелков-дугин.Первый шатался по украине с рпц "монахами"-чекистами высматривал как и что развалить, он по сути подсказал как аннексировать крым и поджег донбасс, дальше требовал напасть на всю украину. Вторая сила, которая зарабатывает на разгоне понтов *****, она же и развалила ссср, теперь добивает парашку - это структура герасимова - эталона дебилизирующей ватного дурака харей. Под всем этим "нато нападет на крым" и "из крыма за минуту натовская ракета залетит ***** в форточку"(пугалки как нырок шаттла еще с ссср,которые его надорвали) и что нужно выделить деньги для войны с украиной имеет герасимовские корни.Главная возможность сегодня заработка герасимова и ко это создание пугалок для *****.Что следствием есть война с украиной.Тоесть для того чтобы герасимову заработать миллиарды, нужно было сподвигнуть тупого ***** на войну с украиной(потом это чмо плачется на камеру что его кто-то подтолкнул).Потому понятно кого отпустить а кого ************.
Потому что если захусейнить *****, структура не успокоится, а усилится идеологически и вновь будет пытаться напасть на украину под новыми причинами(как нато будет в крыму) продолжая доразваливать парашку за счет крови в украине. Видим что со времен ссср этот организм живет и здравствует.
показати весь коментар
13.01.2019 11:57 Відповісти
Сторінка 3 з 3