5361 відвідувач онлайн
15 832 74

Питання не в посаді. Увечері все чітко поясню, - Зеркаль

Питання не в посаді. Увечері все чітко поясню, - Зеркаль

Заступник голови МЗС України з питань європейської інтеграції Олена Зеркаль заявила, що ввечері дасть пояснення ситуації з її призначенням на посаду заступника голови АП.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це вона повідомила на своїй сторінці в Facebook.

"Дякую за всі ваші емоції (без винятку). Вони надихають! Парадокси з указом 309 породжують чутки і непорозуміння. Особисто я не люблю у такий спосіб тримати людей в напрузі. Тому ввечері дам чітке пояснення", - написала Зерекаль

"Наразі можу сказати - питання не в посаді", - додала вона.

Питання не в посаді. Увечері все чітко поясню, - Зеркаль 01

Як повідомлялося, 21 травня 2019 року президент України Зеленський підписав указ №309 / 2019 про призначення Зеркаль заступником глави адміністрації президента України. Документ був оприлюднений на сайті глави держави. Однак пізніше цей указ зник з президентського сайту.

Водночас інтернет-видання "Українська правда" з посиланням на джерела в команді Зеленського повідомляє, що Зеркаль відмовилася від посади заступника голови АП. Точної причини відмови Зеркаль джерела не називають.

Топ коментарі
+30
Думаю поняла, что со сбродом популистов и люстрированных недоумков ей не по пути.
показати весь коментар
22.05.2019 10:42 Відповісти
+28
Зеркаль вовремя делает ноги от Зе и ко популистов и лапшо вешателей, замарается -потом не отмоется, а так есть хороший шанс вернуться в политику,после того как Зе и ко пойдут со свистом на дно.
показати весь коментар
22.05.2019 10:50 Відповісти
+14
Розумна жіночка, знає шось от тому не захотілабути причетною!
показати весь коментар
22.05.2019 10:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Эта статья показывает КАЧЕСТВО журналистики!
показати весь коментар
22.05.2019 10:38 Відповісти
Зеркаль вовремя делает ноги от Зе и ко популистов и лапшо вешателей, замарается -потом не отмоется, а так есть хороший шанс вернуться в политику,после того как Зе и ко пойдут со свистом на дно.
показати весь коментар
22.05.2019 10:50 Відповісти
Она давно замаралась вместе со свынарчуками
показати весь коментар
22.05.2019 11:38 Відповісти
Путин -*****😅 Хоть вьі всей своей фермой там разжигайте...7
показати весь коментар
22.05.2019 11:50 Відповісти
Ферма - это по части свынарчуков. За уши от кормушки не оттащишь.
показати весь коментар
22.05.2019 11:54 Відповісти
Та що з карликовим пуделем робити тре?
показати весь коментар
22.05.2019 12:02 Відповісти
сосать это ваше Зе билов
показати весь коментар
22.05.2019 12:58 Відповісти
Питання не в посаді. Увечері всі чітко поясню, - Зеркаль - Цензор.НЕТ 3331
показати весь коментар
22.05.2019 10:52 Відповісти
Пора закрывать факультет журналистики ун. Шевченка - они уже не учат, а портят студентов.
показати весь коментар
22.05.2019 10:39 Відповісти
Та ні...Савченко тільки міністром оборони !
показати весь коментар
22.05.2019 10:42 Відповісти
Экономики...
показати весь коментар
22.05.2019 10:45 Відповісти
продовольствия..
показати весь коментар
22.05.2019 11:03 Відповісти
😁😁😁
показати весь коментар
22.05.2019 11:08 Відповісти
Савченко - на Генпрокурора. За буде 99% суспільства.
Просто 24% стидаються визнати, що теж з цім згодні.
показати весь коментар
22.05.2019 12:02 Відповісти
За що так ненавидете Україну? То пшонка, то шокін, то луценко, то гадя. Хіба вже зовсім в системі немає нормальних і чесних людей?
показати весь коментар
22.05.2019 12:36 Відповісти
Яка система - такий і Генпрокурор потрібен, але повна дзеркальна протилежність
Вважайте це репетицією або практичним заняттям для засвоєння прописних істин певними зарозумілими ЬІлітними спільнотами.
Важко в навчанні, легко в бою.
показати весь коментар
22.05.2019 13:13 Відповісти
Вопрос не в должности, а в верности хозяину? Только надо это завернуть в красивую обертку "европейского курса" и "интеграционных процессов" - и можно вечером заявлять.
показати весь коментар
22.05.2019 10:41 Відповісти
От ви особисто будете відповідати перед українцями за втрату держави разом зельцом.
показати весь коментар
22.05.2019 10:52 Відповісти
Думаю поняла, что со сбродом популистов и люстрированных недоумков ей не по пути.
показати весь коментар
22.05.2019 10:42 Відповісти
Я завтра что-то скажу...
показати весь коментар
22.05.2019 10:43 Відповісти
Дело не в должности, дело в оплате. Рыбка ищет где глубже. Как то так выходит.
показати весь коментар
22.05.2019 10:44 Відповісти
Розумна жіночка, знає шось от тому не захотілабути причетною!
показати весь коментар
22.05.2019 10:51 Відповісти
Умничка!
показати весь коментар
22.05.2019 10:53 Відповісти
Замглавы МИД Зеркаль отказалась быть заместителем руководителя Администрации Президента Зеленского.

Вот это трагедия для страны. А кто это такая?
показати весь коментар
22.05.2019 10:55 Відповісти
В россии вам про нее не рассказывали?
показати весь коментар
22.05.2019 11:01 Відповісти
Все никак не попустит? До сих "хто не скаче, той москаль"? Так вам же вроде уже новые методички завезли
показати весь коментар
22.05.2019 11:06 Відповісти
на простенький вопрос по грамматике украинского языка ответишь?
показати весь коментар
22.05.2019 11:10 Відповісти
Так почему ты не знаешь, кто такая Зеркаль?
Или ты бла-бла-бот?
показати весь коментар
22.05.2019 11:11 Відповісти
тебе это не надо,
... ты Богдана слушай внимательно, это для тебя главное!
показати весь коментар
22.05.2019 11:34 Відповісти
І там теж є нормальні. Респект.
показати весь коментар
22.05.2019 10:56 Відповісти
Набор слов от "зам. по евроинтеграции". Как успехи, зам? Когда интегрируемся?
показати весь коментар
22.05.2019 10:58 Відповісти
Надеюсь с ней не получится как с другом Зе... Который перед выборам обещал рассказать что то интересное про Вову, собрал журналистов а потом его вдруг куда увезли. А когда появился стал рассказывать какой Зе молодец.
показати весь коментар
22.05.2019 11:00 Відповісти
А может прицелилась на представителя в ООН - Нью-Йорк все же получше Киева по деньгам... Да и по министру еще вопрос открыт... Есть еще посол в ЕС - Брюссель тоже не хило...
показати весь коментар
22.05.2019 11:01 Відповісти
Цвет обоев в кабинете не понравился. Не шоколадный.
показати весь коментар
22.05.2019 11:13 Відповісти
Зеркаль представляет Украиун в международных процессах. Вы представляете себе, как передать все дела другому. Женщина совестливая, Украина для нее не просто государство.
показати весь коментар
22.05.2019 11:13 Відповісти
представляет Украину
показати весь коментар
22.05.2019 11:14 Відповісти
Ну дурак дураком!!!
показати весь коментар
22.05.2019 15:28 Відповісти
Правильное решение, быть в подчинении у люстрированого рыга Богдана - это перебор
показати весь коментар
22.05.2019 11:18 Відповісти
Правильно зробила, що відмовилася. Їй же нічім на піаніно грати а у Зє-Бені тільки так, або замість піаніно.
показати весь коментар
22.05.2019 11:18 Відповісти
Знаем,знаем. Пилить бабло с западными юристами без тендера нужно в тишине.
показати весь коментар
22.05.2019 11:21 Відповісти
Приличные люди с этой командой работать не смогут
показати весь коментар
22.05.2019 11:22 Відповісти
напевно порядна людина
показати весь коментар
22.05.2019 11:36 Відповісти
- Не люблю держать людей в напряжении , поэтому отвечу не прямо сейчас , а вечером)))
Сразу видно пэтина школа ))
показати весь коментар
22.05.2019 11:59 Відповісти
Так вона могла обіцяти, що скаже завтра. Чи Таня до вечора боїться не дожити?
показати весь коментар
22.05.2019 12:41 Відповісти
У меня крепкое здоровье: я занимаюсь спортом и мало ем- хочу посмотреть казнь мародера , вздрючивание рашки за сбитый Боинг и суд в Гааге по преступлениям путина. Просто комедиантами оказались не те, кто ими работал )))
показати весь коментар
22.05.2019 12:45 Відповісти
Ти ба: які в нас різні пріоритети цілей. А я хочу дожити до європейського рівня забезпеченості українців, І щоб мої співгромадяни не гинули не лише у військовому протистоянні. А не гинули в автокатастрофах чи пожежах, в дурних бійках чи від передозу. Щоб всі українці мали культурне виховання та якісну світу. Тоді в них не буде бажання голосувати так, як по телевізору скажуть.
показати весь коментар
22.05.2019 13:30 Відповісти
Так долго не живут ))
Хотя все, о чем вы говорите , я тоже поддерживаю .
показати весь коментар
22.05.2019 13:35 Відповісти
Нормальная людина отвечает СРАЗУ, эта людина хитрит, надо с мыслями лукавыми собраться до вечору.
показати весь коментар
22.05.2019 12:16 Відповісти
Нормальна людина спочатку думає, а потім говорить. А коли не впевнена, то не спішить говорити аби шо.
показати весь коментар
22.05.2019 12:42 Відповісти
Добра світла душа. Розумне рішення.
показати весь коментар
22.05.2019 12:22 Відповісти
Кіля Азіров буде міністром наукі обрізіванія
показати весь коментар
22.05.2019 12:56 Відповісти
Документ был обнародован на сайте главы государства. Однако позже данный указ исчез с президентского сайта.

бардак. бестолочи дорвались.
Источник:https://censor.net/n3128208
показати весь коментар
22.05.2019 13:10 Відповісти
очень умная женщина, если отказалась то это не зря
показати весь коментар
22.05.2019 13:22 Відповісти
Да придурков пороховских здесь бутусов наплодил. Хоть кто то знает Елену Зеркаль? Тогда закройте ****** и молчите. Она очень классный специалист и отстаивала права наших людей в Международых судах . Все эти суды находятся в Брюсселе который для Лены стал уже родным домом. Жить и работать в Украине она не только не хочет но и считает это унижением- пусть быдло живет здесь.По человечески ее можно понять жить в Европе за счёт бюджета Украины и изредка наведываться в Украину -это то что она хотела. Но должность зам АП не предусматривает этого. Надо наоборот больше быть в Украине и меньше в ЕС.Знающие Елену люди говорят о ней как о специалисте высокого уровня, но она патологически ненавидит Украину и каждый приезд туда для неё пытка.Вот и вся история- она хотела продолжать жить в ЕС за счёт бюджета Украины.
показати весь коментар
22.05.2019 15:25 Відповісти