8516 відвідувачів онлайн

Після рішень міжнародних судів РФ буде змушена сісти за стіл переговорів щодо Криму, - Клімкін

Після рішень міжнародних судів РФ буде змушена сісти за стіл переговорів щодо Криму, - Клімкін

Вердикти міжнародних судів у справах України проти Росії змусять останню сісти за стіл переговорів і говорити, зокрема, про питання анексії Криму.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це в коментарі телепроекту Крим.Реалії розповів міністр закордонних справ України Павло Клімкін.

"Я впевнений, в якийсь момент Росія буде змушена сісти за стіл переговорів... Буде рішення міжнародного суду щодо двох фундаментальних конвенцій, зокрема про заборону фінансування расової дискримінації. Буде рішення міжнародного арбітражу згідно з конвенцією про морське право. І там теж абсолютно ясно, що робить Росія. І наслідки цих рішень вона буде змушена обговорювати", – заявив очільник МЗС України.

На його думку, спочатку Росія "буде змушена" обговорювати гуманітарні та екологічні проблеми в Криму.

"Але далі мова піде про статус анексованого півострова і його деокупацію. За стіл переговорів можуть сісти разом представники країн і міжнародних організацій", – вважає Клімкін.

Після окупації Криму Київ пропонував Москві різні формати і платформи для переговорів щодо Криму, розповів міністр закордонних справ України, але Росія відкидала всі пропозиції. Коли саме розпочнуться переговори щодо Криму, Клімкін не наважився спрогнозувати.

Голова МЗС України також зазначив, що українські громадяни, які приїжджають до Криму, не можуть перебувати в безпеці, і що частина громадян Росії вважає за краще відпочивати на курортах Туреччини, а не на окупованому півострові.

Нагадаємо, російський міністр оборони Сергій Шойгу 11 березня 2019 року заявив, що Росія посилила угруповання військ в окупованому Криму. За його словами, це "забезпечує захист території півострова та інтересів Росії в Чорному морі".

Після окупації Криму в 2014 році Росія проводить регулярні військові навчання на півострові. У Генштабі України дії російських військових у Криму називають незаконними.

Топ коментарі
+15
А нафіга ті переговори,якщо Кацапстан не виконує умови будь яких договорів?
показати весь коментар
11.06.2019 07:34
+12
Да рыфляндцы ясно пояснили, что "ложат болт" на решения международных судов. Пога это не оборачивается "ударом по зубам" и кровавыми соплями, все бесполезно.
показати весь коментар
11.06.2019 07:34
+8
Не будем наивными,пока путлер не сдохнет и в Рашке вообще всё не начнёт разваливаться ничего нового с Крымом не произойдет.
показати весь коментар
11.06.2019 07:55
Коментувати
Сортувати:
А нафіга ті переговори,якщо Кацапстан не виконує умови будь яких договорів?
показати весь коментар
11.06.2019 07:34 Відповісти
І скільки десятиліть буде там сидіти?
показати весь коментар
11.06.2019 07:41 Відповісти
пока будут климкины и их дети
показати весь коментар
11.06.2019 07:50 Відповісти
Ты кацапов и их детей имел в виду, глухарь вологодский? Ты не попутал присину и следствие, горец уральский??? Промолчал бы, мордвин, сошел бы за умного...
показати весь коментар
11.06.2019 08:07 Відповісти
Клімкін щірий "українець" з Курських земель))
показати весь коментар
11.06.2019 08:27 Відповісти
А твой зеленый форшмак из каких? Напомнить? Я тебе навскидку назову фамилии россиян, воевавших и воюющих за нашу Украину...тоже мне, мля, нашел аргумент...
показати весь коментар
11.06.2019 09:11 Відповісти
Будут и дети и внуки и правнуки и даже праправнуки - москалику, Крым - это украинская земля.
показати весь коментар
12.06.2019 13:51 Відповісти
Да рыфляндцы ясно пояснили, что "ложат болт" на решения международных судов. Пога это не оборачивается "ударом по зубам" и кровавыми соплями, все бесполезно.
показати весь коментар
11.06.2019 07:34 Відповісти
Видишь ли, это - манера всех злостных диктатур. Корейский Пу Зырь Ин тоже плевать хотел на Трумпа, Японию, Сеул и прочие демократии...народопоголовье заискивает перед своим божком, нсит ошметья, питается херзнаетчем на первое и ТВ на дессерт. И так может продолжаться до бесконечности, пока не вымрет последний кацап. К тому же, они по натуре своей безолаберно относятся и к себе, и к окружению. Вот вспомни ваньку сусанина. Думаешь, из идейных соображений рашпиль польских граждан в болото завел? Откуда там идея...с перепою всё. Хотел быть полезным, а получилось, как с рогозинским космосом... кацапы, фуле...тупиковая ветвь развития хьюман нейшн...
показати весь коментар
11.06.2019 08:19 Відповісти
Немножко напомню про голод в КНДР. Конец 1994 года и примерно 1998-1999 г. Когда продовольствие вигачили , что .... не горюй. (ООК и по детям ЮНИСЕФ). А зря.
В это время в дальневосточные области рыфы поступали (рис, мясо - кунгурятина) продукты в обмен на разворачивание и модернизацию заводов.
Там пипец, нам, это сложно понять. Кстати продукты поступающие в ДВР были из гуманитарки.
Вот такая херня "малята".
показати весь коментар
11.06.2019 09:49 Відповісти
варвары и цивилизация с её методами решения не совместимы. злу должно противостоять другое, цивилизованое Зло.
показати весь коментар
11.06.2019 07:40 Відповісти
Угу это отлично конечно только вот с нашей стороны больше некому садиться за стол переговоров и отстаивать Украину и украинцев
показати весь коментар
11.06.2019 07:46 Відповісти
нужно было отстаивать крым , а не отдавать, военных копняками выгоняли с кораблей и никто не пикнул , кто приказал? думаю европа и америка, отдали крым по из распоряжению и не надо банить за правду
показати весь коментар
11.06.2019 07:52 Відповісти
Как отстаивать ? Без армии без президента? Кацапа иди нафиг 👉
показати весь коментар
11.06.2019 08:02 Відповісти
Надо банить, надо - это не правда, а ватная пропаганда.
показати весь коментар
12.06.2019 13:54 Відповісти
работа для климкиных-переливать из порожнего в пустое, А ПОЧЕМУ БЕЗ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА ОТДАЛИ КРЫМ КТО ПРИКАЗАЛ НЕ РЫПАТЬСЯ И ОТДАТЬ КРЫМ?
показати весь коментар
11.06.2019 07:49 Відповісти
Кацапа👉
показати весь коментар
11.06.2019 08:16 Відповісти
Потому, что 73% за "надо просто перестать стрелять".
показати весь коментар
11.06.2019 08:25 Відповісти
Доказать что то упоротому кацапу - это то же самое, что колотить дубиной по пустой бочке, грохот есть, а толку никакого.
показати весь коментар
12.06.2019 13:57 Відповісти
Не будем наивными,пока путлер не сдохнет и в Рашке вообще всё не начнёт разваливаться ничего нового с Крымом не произойдет.
показати весь коментар
11.06.2019 07:55 Відповісти
Теперь понятно почему у вас ничего не пооучается. Потому ,что вы наивны и выглядите просто лохами.
показати весь коментар
11.06.2019 07:58 Відповісти
Я знову ж таки переконуюсь яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір і його адепти!
показати весь коментар
11.06.2019 08:26 Відповісти
Рашка сядет за стол переговоров по Крыму, только после победы Украины на Донбассе.
А от всяких "решений международных судов" ей ни холодно, ни жарко.
показати весь коментар
11.06.2019 08:28 Відповісти
Рашка не сядет за стол переговоров никогда - там у них сплошаня мания вяличия и полный пофигизм.
показати весь коментар
12.06.2019 13:59 Відповісти
как раз после хорошей трепки, любой гопник становиться очень переговородоступным.
показати весь коментар
12.06.2019 14:15 Відповісти
росія давно би вже сіла за стіл переговорів. Їм сануції точно не на користь. Але вона має надію на своїх "героїв" 5 колону, які вивертають всю інформацію на користь росії. Чю ж інформацію читають і на Заході. Вони не дурні. У кацапів є надія, що вони за наш рахунок зроблять тут свої справи. Та і "нова влада" допомагає з перших своїх днів, чи по тупості, чи знають, що роблять.
показати весь коментар
11.06.2019 08:45 Відповісти
Зе всё просрёт Зелёным поносом. И Крым то же. Да, ЗеДебилы?

КРЫМ? ДА ЗАБИРАЙТЕ.

Після рішень міжнародних судів РФ буде змушена сісти за стіл переговорів щодо Криму, - Клімкін - Цензор.НЕТ 4247
показати весь коментар
11.06.2019 08:46 Відповісти
Зеленым-то зеленым, но с чуть красной камуноидно-рыганальной кровинкой.
показати весь коментар
11.06.2019 09:53 Відповісти
Мне вот так больше нравится: После решений международных судов руководство РФ будет вынуждено сесть.
показати весь коментар
11.06.2019 08:51 Відповісти
Сесть в тюрьму и на долго.
показати весь коментар
12.06.2019 14:00 Відповісти
Народная мудрость- "Дурний думкою багатіє.."
показати весь коментар
11.06.2019 08:55 Відповісти
Клипарт или дурак или руская падаль. Скорее второе. Ибо только дурак или агент влияния москвы может утверждать, листы А4 с текстами на английском могут заставить РФ убраться из Крыма.
показати весь коментар
11.06.2019 08:56 Відповісти
Климкин
показати весь коментар
11.06.2019 08:57 Відповісти
А твой зебил еще и Донбасс ***** сдать хочет и сухопутный коридор в Крым проложить предложит. Да уж лучше зебила вслед за яныком на Ростов отправить.
показати весь коментар
12.06.2019 14:03 Відповісти
Иди *******, энцифалитное
показати весь коментар
12.06.2019 15:22 Відповісти
Сам туди йди разом зі своїм зебилом.
показати весь коментар
12.06.2019 16:56 Відповісти
Вся эта эпопея с Крымом будет тянуться очень долго, пока ишак (Россия) не сдохнет. Причём сдохнет скорее не от санкций, а от дебильного управления, которое с каждым годом будет становиться всё дебильнее, отрицательный отбор в действии. За аннексию Крыма нет никаких серьёзных санкций, если кто забыл. Так, просто какие-то запреты на посещение Европы местными гоблинами, непосредственными исполнителями. Секторальные санкции были введены Европой за агрессию на Донбассе, причём только после того, как жареный петух клюнул сбили малайзийский Боинг (США всё же ввели их до того, на день раньше Боинга).
Если бы "европейские ценности" выражались для европейцев не в денежных суммах от Раши, а в принципах, то они уже давно моли бы обломать ОПГ, которой является называемое Россией государство. Если бы ввели жёсткие секторальные санкции, условием снятия которых был бы уход всех рашеншвайне из всех нерашинских территорий (Украина, Грузия, Молдова, Сирия) цель была бы уже достигнута.
показати весь коментар
11.06.2019 08:56 Відповісти
Согласен со всем. И ведь могла европа и сша действительно серьезные саекции ввести, но не ввели(
показати весь коментар
11.06.2019 09:46 Відповісти
а зачем ? заради бесполезных лимитрофов ? всерьез демократией запад озабочивается там где есть нефть и нет серьезного шанса огрести ответку
показати весь коментар
11.06.2019 11:14 Відповісти
Крым и Донбасс скоро вернутся сами, по мере того как будет нарастать разница в уровне жизни между РФ и Украиной, как только они увидят, как можно жить в цветущей европейской державе, а не как в мордоре, немедленно приползут обратно. Это же послужит толчком для развала РФ, поэтому Турчинов тоже прав, надо немедленно достраивать стену для защиты от орд беженцев. Ну для начала мокша должна репарации оплатить, хлам свой убрать, дороги востановить и мокшу местную на мокшанию забрать.
А там посмотрим достоин ли Крым Украинского Парада
показати весь коментар
11.06.2019 11:14 Відповісти
Когда все это будет?
показати весь коментар
12.06.2019 02:12 Відповісти
Интуиция подсказывет, что лет через 20. Или 30. Польша долго шла в Европу, а теперь туда треть Украины убежала. Поэтому, если Украина дотянется до уровня Польши, то и в Украину захотят ехать.
показати весь коментар
12.06.2019 03:55 Відповісти
КНДР куда-то приполз? уровень жизни как небо и земля, а ГДР? а Кенигсберг, окруженный со всех сторон европой?
показати весь коментар
20.06.2019 01:05 Відповісти
Климкин, как вырвался из плена , все больше стал говорить правильные вещи.
Рашка должна платить за украденное.
Украдены кроме полуострова месторождения газа вместе с вышками бойко, которые ну 6икак нельзя назвать 'наследием' незнамо чего. Это все нужно востребовать судами. Рашка должна платить огромные деньги за украденные территории. И это не продажа- это санкции, судебные иски и тд.
Они приняли позицию, что это вообще не обсуждается- вот о чем говорит климкин. Они согласны обсуждать только то, что хотят. Значит, нашим дипломатам есть над чем работать.
Верните Дещицу в Украину из изгнания, верните Сергеева в ООН - у нас есть проверенные и сильные кадры.
показати весь коментар
11.06.2019 09:11 Відповісти
Украине надо договориться с Западом, чтобы 50 на 50 делить выбитое из Росии. Тогда Запад начнёт топтать Рашу, чтобы заработать.
показати весь коментар
12.06.2019 03:57 Відповісти
Когда ТСН показали карту украденных газовых вышек и как ВМФ России патрулирует эти вышки - у Кремля так подгорело, что срочно вывалили кучу пропагандистского га-а - замылить новость.
показати весь коментар
11.06.2019 09:59 Відповісти
дядя ты дурак ?
показати весь коментар
11.06.2019 11:12 Відповісти
Крым вернется в Украину. Я доживу до этого и до того как ***** и Лавров сдохнут
показати весь коментар
11.06.2019 11:22 Відповісти
Наивный или глупый.
показати весь коментар
11.06.2019 11:44 Відповісти