8 718 137

Сподіваюся, що т.в.о. голови МЗС зі середи 3 липня буде Зеркаль, - Клімкін

Як передає Цензор.НЕТ, про це Клімкін сказав у бліц-інтерв'ю Українським Новинам.

"Я так розраховую, що піду у відпустку з середи (3 липня). Просто завтра необхідно ще кілька справ закінчити і все", - повідомив він.

Міністр сподівається, що обов'язки міністра виконуватиме Зеркаль.

Топ коментарі
+22
Интересы Украины мадьярам не сдал? Во гад-то какой... Уважать, *****, Украину заставил все - и румын, и поляков, и мадьяров. Уважать и считаться. И Москву не стеснялся посылать подальше. Конечно, наказать.
показати весь коментар
01.07.2019 22:21 Відповісти
+21
я теж не люблю зюзю й зюзіботів, але називати їх тваринами...
кажи просто: зебіли
показати весь коментар
01.07.2019 22:12 Відповісти
+19
Нагадує -як риги вигнали Огризка за захист інтересів України.
показати весь коментар
01.07.2019 22:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Лукашист, твой Зелемойский хотел её удалить из МИДа. Сказки своим зебам рассказывай про назначения.
показати весь коментар
01.07.2019 22:41 Відповісти
Я как не встречу твое имя на форуме - высер непременно начинается так :"лукашист, твой зелемойский" и обязательные три смайла.
У олигофрена пластинку заело?
показати весь коментар
01.07.2019 22:51 Відповісти
Я тут подумал - нельзя обижать убогих, нужно им внятно растолковать
Итак, я ответил на высер о несовместимости Зеленского и Зеркаль
Ответил фактом - предложением стать замом главы АП.
ВКЛ в силу своей ....., реагирует как собака Павлова на прямые раздражители. Не имея никакой возможности постиганмя смысла.
показати весь коментар
01.07.2019 22:58 Відповісти
Думаю мои проглоченные буквы китайским смартфоном вызовут у ВКЛ ступор и истерику
показати весь коментар
01.07.2019 23:00 Відповісти
Лукашист, не съезжай со своего утверждения, что твой Зелемойский собирался Зеркаль оставить в МИДе, когда ты пост https://censor.net/user/371397 назвал высером.
показати весь коментар
01.07.2019 23:01 Відповісти
Реальный дятел...
показати весь коментар
01.07.2019 23:44 Відповісти
Теперь, милашка, скажи, что Зелемойский собрался оставить Зеркаль в МИД, может мы и поверим, после того, как ты тут губы надул.
показати весь коментар
02.07.2019 00:06 Відповісти
Елена Зеркаль очень даже не плохой вариант можно сказать наилучший, и ещё на должность премьера Христю Фриланд из Канады, умные и харизматичные женщины.....
показати весь коментар
01.07.2019 22:33 Відповісти
Якщо не з'їм, то понадкусюю?
показати весь коментар
01.07.2019 22:34 Відповісти
Сподіваюся, що т.в.о. голови МЗС зі середи 3 липня буде Зеркаль, - Клімкін - Цензор.НЕТ 1633

легким движением 6пп превращается .... превращается ... превращается в пес)
я не поняв, а шо , пеця клима к се6е не узяв? сказав шо рилом не вийшов старе о6личчя?))
показати весь коментар
01.07.2019 22:37 Відповісти
Петро многих не взял, Тымчука и Парасюка в том числе...
показати весь коментар
01.07.2019 22:53 Відповісти
Так Парасюк 3,14.див ніжкою барижних призначенців! Тому й підбарижне сцевека йому відмовило в реєстрації!
показати весь коментар
01.07.2019 23:05 Відповісти
Ты про мажоритарку, а я веду речь про партийный список!
показати весь коментар
01.07.2019 23:09 Відповісти
Этому блохаднику место обратно в КВН. Тут и без него клоунов хватает, на всех мест не хватит.
показати весь коментар
01.07.2019 23:21 Відповісти
Тхір воно і є тхір. Підла та смердюча тваринка. Та ще й працює в команді лахтинських ботів. Одним словом - мерзота
показати весь коментар
02.07.2019 07:20 Відповісти
Эй, народ, почему на Климкина наезжаете? Он со своей командой делали почти невозможное.
показати весь коментар
01.07.2019 22:43 Відповісти
Ага, делал особо глубокий минет Петрику с засосом полным яиц и ягодиц одновременно!
показати весь коментар
01.07.2019 22:54 Відповісти
Сце тобі повезло з бабою!
показати весь коментар
02.07.2019 01:38 Відповісти
по Фрейду... вам не здесь надо быть, а в сортирах стены описывать, на большее ваш интеллект не способен. Да, уровень
показати весь коментар
02.07.2019 09:40 Відповісти
Почти невозможное - не катит, нам надо - только возможное!
показати весь коментар
01.07.2019 22:56 Відповісти
Так мог бы признать Крым российским в обмен на Донбасс. Вы на это надеялись, выбирая зеленую падаль?
показати весь коментар
01.07.2019 23:15 Відповісти
Бери выше. ЗЕбобики надеялись что орде будет сдан и Донбасс и Крым от слова окончательно. И их в этом вопросе единогласно поддерживает лахтинский сброд, который брызжет слюной и истекает желчью и ненавистью против Пороха и его команды. Команды, которая сделала для Украины в разы больше, чем все предшественники вместе взятые. Потому так и бесится кремлёвская сволочь.
показати весь коментар
02.07.2019 07:25 Відповісти
Что б там Климкин не говорил, я за Зеркаль!, А также за женщину - премьер-министра Украины! Совсем неплохо было бы видеть на посту Генпркурора страны также женщину - иностранку, что б члены ее семьи в Украине и не проживали! А эти толстомордые сракатые рыла, борющиеся с коррупцией на последнем издохе, уже достали! Да и яиц у них нет, так пустые мешки...
показати весь коментар
01.07.2019 23:00 Відповісти
Много там нареформировал Сакварелидзе за год работы? И не Деканоидзе ли реформировала полицию с тогом, который все уже видят? Или не Абромавичюс через ложное, как он САМ позже признал обвинение Кононенко в коррупции, на 3 месяца парализовал работу ВР, и не инвестфонд, членом которого он является, разгонял джинсу о неимоверной коррупции, чтоб сбить стоимость активов и скупить страну по дешевке? Или не видели, как "реформировала" таможню Марушевская и КГБшник Боровик лез в мэры? Может хватит недеяться на иностранных мессий?
показати весь коментар
01.07.2019 23:10 Відповісти
А тебе больше нравятся рузький мэр Одессы,или истый украинец Кернес?
показати весь коментар
01.07.2019 23:38 Відповісти
Кернесов и Трухановых не с Марса завозят, сами жители хотят видеть их мэрами, и истерики шашлычника и его друга Боровика никого не интересовали. Суд подтвердил, что всё законно.
показати весь коментар
01.07.2019 23:42 Відповісти
Первоисточник информации по всем пунктам, назовите пожалуйста.
показати весь коментар
02.07.2019 01:45 Відповісти
Політика держави повинна бути зрозумілою і послідовною! Клімкін був не найгіршим міністром, Зеркаль теж заслуговує поваги! Але за зовнішню політику відповідає президент, йому і вирішувати! А ми вже оцінимо призначення!
показати весь коментар
01.07.2019 23:01 Відповісти
Президент уже просрал всё что можно во внешней политике. Только остатки прежней команды не дают скатиться совсем на дно.
показати весь коментар
01.07.2019 23:20 Відповісти
а ваш просрал пол страны . вы пол страны просрали в 1953 году. и после этого имеете моральное право учить других?
показати весь коментар
02.07.2019 01:43 Відповісти
Климкин - абсолютное чмо, ничего из себя не представляющее как дипломат и умеющее только одно - самозабвенно вылизывать зад своему хазяину пораженку. Не зря дипломатической корпус дал этому чепушиле меткое прозвище Клим Чугункин.
показати весь коментар
01.07.2019 23:09 Відповісти
Звідки ви тільки лізете, копрофаги ватноголові?
показати весь коментар
02.07.2019 02:40 Відповісти
Це нова хвиля спроби дескридетації команди Пороха перед виборами в Раду. Це лізе різноманітне кремлівське лайно та їх поплічники з України. Російські вороги та колаборанти-зрадники з України, яких Симон Петлюра свого часу називав гнидами. Кремлівські воші та українські гниди (с) обїєдналися разом проти України
показати весь коментар
02.07.2019 07:35 Відповісти
Это прозвище взято из методичек фсб. Пошло в спам, животное лахтинское
показати весь коментар
02.07.2019 07:29 Відповісти
политики МИД нет, а закончить какие-то дела клемкин все-таки хочет... что за такие срочные дела....
показати весь коментар
02.07.2019 06:08 Відповісти
К сожалению не будет.В команде дыбилов нормальному человеку не место.
показати весь коментар
02.07.2019 07:00 Відповісти
Дякую Павлу за роботу.
Він гідно служив Україні.
показати весь коментар
02.07.2019 07:31 Відповісти
Сторінка 2 з 2