21384 відвідувача онлайн
5 955 33

"Натхненна Радою Європи Росія не зупиниться", - МЗС про обстріл колони під Гранітним

Як передає Цензор.НЕТ, таку думку у Twitter висловив заступник міністра закордонних справ Єгор Божок.

"Саме так Кремль "хоче" припинення вогню в Україні і "намагається з усіх сил виконувати" мінські угоди. Боюся, що це не кінець. Натхненна Радою Європи Росія не зупиниться", - написав Єгор Божок.

Як повідомляв Цензор.НЕТ раніше, за даними штабу операції Об'єднаних сил, 10 липня в районі південної околиці населеного пункту Гранітне з ПТРК було обстріляно вантажний автомобіль КрАЗ одного з підрозділів Об'єднаних сил.

Унаслідок обстрілу один військовослужбовець загинув, ще один дістав поранення.

Під обстріл потрапила вантажівка, що супроводжувала главу Донецької ВЦА Кириленка, який без попередження штабу ООС виїхав на передову.

Топ коментарі
+23
Сейчас ********* даже больше вдохновленная украинской властью и украинскими судами, особенно конституционным. Такого беспредела даже нельзя было представить что за тяжелые преступления, в том числе убийства, измену Родине и терроризм у нас отпускают под домашний арест или денежные бумажки
показати весь коментар
11.07.2019 01:31 Відповісти
+20
Конечно, это не провокация. Это уничтожение зверья Украинскими воинами на Украинской земле.
показати весь коментар
11.07.2019 01:47 Відповісти
+9
Сепарасты и есть сепаиасты!Меня интересует другое- Какого хрена глава дон.ога поперся на передовую без предепреждения?Почему подставил солдат и сопровождающих?Да потому,что для таких как он войны нет.Это типичный пример,когда человек, нихрена не соображающий, решил что он пуп земли и держжит Бога за бороду.Кто ответит за смерть бойца.Пусть,урод безмозглый,отрывает сраку от кресла,берет гроб с телом и едет хоронить парня.Пусть жаба расскажет как подставил парня.А военной прокуратуре надо этим заняться.
показати весь коментар
11.07.2019 06:09 Відповісти

Завантаження...