17 липня Порошенко буде з візитом у Страсбурзі. Жодних повісток від будь-яких слідчих органів він не отримував, - прес-служба

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу політсили.
Зокрема, графік Петра Порошенка передбачає 17 липня його візит до Страсбургу (Франція), оскільки саме у ці дні Європейський парламент обиратиме керівництво Європейського Союзу.
Лідер "Європейської Солідарності" отримав спеціальне запрошення провести низку міжнародних зустрічей, які готувалися також заздалегідь. В ході зустрічей з новообраними членами Європарламенту та іншими політичними лідерами п’ятий Президент України має намір обговорити питання щодо продовження санкційної політики Євросоюзу щодо Російської Федерації, а також питання необхідності формування розширеної спеціальної спостережної комісії ЄП, яка займатиметься моніторингом порушення прав кримських татар в окупованому Криму.
Крім того, прес-служба "Європейської Солідарності" наголошує, що лідер партії Петро Порошенко станом на 12 липня не отримував жодних повісток від будь-яких слідчих органів. Єдиним джерелом інформації про існування такого документа є соратник Віктора Януковича Андрій Портнов, який за негласної згоди керівництва Офісу президента здійснює незаконне "кураторство" над Державним бюро розслідувань.
З 22 липня Петро Порошенко перебуватиме у Києві на своєму робочому місці.
https://censor.net/user/374023 
Втече ж негідник. Потім важко буде повернути його на Україну для суду.
Пєтя може покластись на Юлю. Сидіти довічне Пєтя буде в умовах людських, не таких, як сиділа Юля. Будуть і прогулянки, і свіданки, і навіть пресконференції. Але таки довічне з конфіскацією
Але за рекет привата треба відповідати.
сухари суши, шоколадный ты наш.
Избирательное турне по Австрии, кто тут комик?!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=677691929336996&set=a.144645702641624&type=3 2 ч. ·
гордость и... президент)
Всего неделя осталась до очередного промежуточного финиша. Досрочная парламентская, увы, опять доказала, что все вечно под украинской луной. Пафос, ложь, глупость продаются у нас по/прежнему с большой легкостью. Правда, в меж-выборный период, это чуть меньше заметно. Потому что ситуативные «чемпионы» заняты крысиными охотами. Им просто некогда...
Прекрасно понимаю, что истинная (человеческая) гордость - крайне сложное и редкое качество для современных политиков. Им куда ближе необязательность бордельных красавиц, скользкость водных змей и кровелюбие лесных клещей... Гордость же предполагает, прежде всего, самоуважение и справедливую оценку тому, кто ты есть на самом деле. Это адекватность и практически полное отсутствие навыка завираться до покраснения. Особенно ценной могла быть гордость... экс-президента. Он не должен размениваться на мелочи и прекрасно знает, что уже большой человек. Авторитет, у которого много заслуг. С уже сложившимися характеристиками для настоящего учебника истории. Пётр Алексеевич Порошенко совсем другой. Мелкий провинциальный воришка, волею страшного случая, ставший президентом на переломе малых эпох. Когда нужно было стать намного более большим, чем он себе мог даже представить. Когда нужно было отказаться от безумной любви к собственному карману, а свою врожденную гнилость отправить под домашний арест). Но нет...
Мало того, что как президент (гос/менеджер) Порошенко оказался никчемным. Мало того, что мы получили пятилетку упущенных шансов и системного раскола общества. Так и сегодня он ведёт себя как самый распоследний попрошайка. Выклянчивая себе депутатство. «Подайте мне ещё каких/то ништяков. Ну дайте мне хоть что-то. Я же не смогу потом со своим жлобским пафосом ходить по кабинетам и выпрашивать себе что-то»... Классическая модель поведения примитивного уличного попрошайки. Ему открыто орут - «исчезни уже наконец!» А он ездит и просит. В каждую затычку. В каждую дырку. В нём не осталось ни толики самоуважение, но безмерно все того же пустого пафоса... Но Порошенко не был бы Порошенко, если бы сделал выводы. Нет же - как профессиональный лжец, он опять продаёт себя как человека, у которого якобы и не было пяти неудачных лет жлобского президентства...
И ещё кое/что. Тот, кто знает Петра Алексеевича лично), прекрасно понимает, что он беспробудно болен провинциальным снобизмом. Для него совсем не характерно поведения, в котором нужно с уважением относиться к другому человеку. Потому что он любит только себя... А если ты любишь только себя и видишь только себя, то остальное, безусловно, просто омерзительная постановка. Порошенко на самом деле ненавидит то, что ему приходится сейчас делать - просить повторный шанс. Он люто ненавидит окружающих, включая сторонников, потому что перед ними нужно лебезить. Но делает это, все больше погружаясь в крайние формы психического расстройства... Тут ведь в чем вопрос). Сколько у нас социально слепых сограждан, все ещё способных протянуть руку на парламентских столь примитивному лицемеру?