4188 відвідувачів онлайн

Зеленський про Кабмін: Якщо хтось не впорається, то наприкінці року з тими попрощаємося

Зеленський про Кабмін: Якщо хтось не впорається, то наприкінці року з тими попрощаємося

Якщо до кінця року Кабмін не продемонструє результатів роботи, з деякими його членами можуть попрощатися.

Як передає Цензор.НЕТ, про це заявив президент Володимир Зеленський у відеоролику, опублікованому 7 листопада на YouTube-каналі його команди.

"Критикують всі і нашу Раду, і наш уряд всі критикують, і мене особисто. І якщо я звик, то наш молодий уряд - їм дуже складно зараз. Вони витрачають час іноді на спілкування, на діалог, на докази, що я не такий... Їм складно. Вони повинні зосередитися на тих законах і реформах, які вони після голосування мають втілювати в життя. Такого молодого уряду ніколи не було. Теж є плюси і мінуси. Немає корупційного досвіду - це великий плюс. Якщо ми сказали, що буде повне перезавантаження, - так, це ризик, але це великий плюс. Якщо вони не впораються - теж чекаємо до кінця цього року. Хто не зможе - з тим будемо прощатися", - сказав Зеленський.

Топ коментарі
+30
а можно с тобой дятел попрощаться?
показати весь коментар
07.11.2019 21:37
+26
C Авовым уже попрощался! Клоун и есть клоун, не взять не добавить
показати весь коментар
07.11.2019 21:36
+21
У тебе кокошнік спав!
показати весь коментар
07.11.2019 21:47
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
А ты справишься!? Шо то пока я вижу как субсидии у людей забирают и по одному месту труба наша пошла. И, шо там с войной на востоке!? Это не 95й квартал, знакомьтесь - жизнь как она есть.
показати весь коментар
07.11.2019 22:36 Відповісти
пойдет на......
показати весь коментар
07.11.2019 22:37 Відповісти
А оно уже рулит правительством? Царь, ****. Хоть бы великий удмуртский адвокат Конституцию Зеле подарил...
показати весь коментар
07.11.2019 23:01 Відповісти
диктатор. автократ. маленьке *****.
показати весь коментар
07.11.2019 23:29 Відповісти
Правительство, ВР -это не твоя парафия ... Не коси от ответственности за армию и защиту страны. Ермак и Богдан всего лишь твои лакеи , а не ответственные за работу ветвей власти . Посмотри на США - образец демократии . Шоу уже не хочешь как у них, хочешь как у Пуйла? Ермаки присоветовали?
показати весь коментар
07.11.2019 23:11 Відповісти
Значить, 05.11.2019 г. https://timeze2019.blogspot.com/feeds/posts/default Atom вірно зазначав:

"Основной сценарий который разрабатывается у Зеленского на случай массовых выступлений идеально прост. Отставка правительства и роспуск парламента. Роспуск парламента позволит Зеленскому освободится от не лояльных к нему партийцев, а таких уже около 50. Отставка правительства позволит сохранить управляемость им исполнительной власти с приставкой "и.о.". Зеленскому важно сохранить пост президента и фракцию в парламенте, где лавируя между силами можно выжить. Уманский уже пишет концепцию нового правительства."
https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
показати весь коментар
07.11.2019 23:24 Відповісти
Тебя, Моника, это тоже касается.
показати весь коментар
07.11.2019 23:26 Відповісти
В первую очередь
показати весь коментар
08.11.2019 05:30 Відповісти
Хто сказав зЄбобіку, що покатушки с пи...дєжом на "Тесла" - це крутяк? Я ж завтра біля під'їзду бабулькам розкажу скільки та
показати весь коментар
07.11.2019 23:32 Відповісти
...та "Тесла" коштує.
показати весь коментар
07.11.2019 23:33 Відповісти
А как бы с этим чмом не попрощаться вот было бы счастье
показати весь коментар
07.11.2019 23:33 Відповісти
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
‎И не оспоривай глупца.(Пушкин, но не о Нем)

...................................................................
И МИЛОСТЬ К РЕЙТИНГАМ УПАВШИМ Я ПРИЗЫВАЛ ( не пушкин и не к народу)
показати весь коментар
07.11.2019 23:34 Відповісти
сколько бы рулон помоев не помогал не лоху снимать ролики всё равно бубочка не лох
показати весь коментар
07.11.2019 23:53 Відповісти
Зеленский похож на оборзевшего завхоза, рассказывает про то какой мост и дорогу он будет строить. Это разве дело президента? Порох армию с нуля отстроил, 2/3 Донбаса отвоевал, безвиз дал, от российского газа отказались, Томос дал, санкциями рашку обложил, а это чмо депутатов пасёт, армию отводит и мосты строит. Это пиз...ц.
показати весь коментар
07.11.2019 23:55 Відповісти
Коломойский и Зеленский преднамеренно поставили слабого премьера, чтобы после того как рейтинг премьера упадет, поставить премьером женщину с лисьим хвостом на плече (юльку). Скажут, что лучше ее не найти.
https://hvylya.net/news/exclusive/raskrylis-detali-razgovora-kolomojskogo-i-timoshenko-posle-provala-na-vyborah.html
показати весь коментар
07.11.2019 23:56 Відповісти
Еще добавлю, что нельзя допустить юльку в премьеры. Один ее газовый договор 2009 г. с Хутиным чего стоит, коим она нагадила всем нам.
показати весь коментар
08.11.2019 00:09 Відповісти
Нас уже почти 30 лет нае&ывают. Нельзя допустить еще 5 лет. В следующем году необходимы новые выборы.
показати весь коментар
07.11.2019 23:59 Відповісти
Ледь-ледь назбиралу владу , не маючи ЖОДНОГО шансу її поповнити з рядів СЛУГ , а коли розженуть - як Яник з Росії братимуть?
показати весь коментар
08.11.2019 00:11 Відповісти
Он воно що, презЕдент постійно говорить,що в його призначенців немає корупційного досвіду. То вони прийшли саме за цим досвідом?
показати весь коментар
08.11.2019 00:20 Відповісти
Вова-хуйло (made in Russia) майже = Вова поц (made in Ukraine).
показати весь коментар
08.11.2019 01:57 Відповісти
правильно.
показати весь коментар
08.11.2019 02:40 Відповісти
Мантра у них - "доконцагода"
А кто же все-таки голосовал за этих придурков? Есть тут такие?
показати весь коментар
08.11.2019 05:37 Відповісти
Магдалена на пост выше. Чтоб не сделали зеленые -шепчет,,прааавильно,,. Полный одобрямс
показати весь коментар
08.11.2019 07:45 Відповісти
Зеленский, ты не справишься первым.
В Тесле как раз два багажника для твоих манаток.
показати весь коментар
08.11.2019 06:19 Відповісти
Прощавай Моніка, щоб ми тебе більше не бачили
показати весь коментар
08.11.2019 07:59 Відповісти
дааа,аваков ще тот "молодой".....1 декабря на носу.....интересно ,президент выполнит свои обещания,уволит етого.,ну про рюкзаки надо добавить
показати весь коментар
08.11.2019 09:22 Відповісти
лучше попрощаться с тобой прямо сейчас
показати весь коментар
08.11.2019 09:33 Відповісти
може буде простіше ставити питання хто справився? періодичним претрахиванием можна підтримувати "надію" в кого вона ще залишається.
показати весь коментар
08.11.2019 09:56 Відповісти
Виявляється, не просто "кто-то не справился"; а весь Кабмін йде нафік.
Ще би й того, хто де-факто його очолював...
показати весь коментар
04.03.2020 01:12 Відповісти
Сторінка 2 з 2