12119 відвідувачів онлайн

Найманці РФ на Донбасі отримали дозвіл на обстріли і знищення військової техніки ОС, - розвідка

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє пресслужба Міноборони з посиланням на дані ГУР.

За даними української розвідки, окупанти проводять інтенсивні тренування з управління вогнем артилерії на позиціях, наближених до лінії розмежування, здійснюють уточнення цілей для ураження.

Крім того, командири підрозділів противника на окремих напрямках отримали дозвіл на обстріли та знищення військової техніки Об’єднаних сил у разі виявлення її візуально з передових позицій окупантів.

У зв’язку з цим противник поповнює запаси боєприпасів артилерійських та мінометних підрозділів, а окремі передові позиції посилюються розрахунками протитанкових ракетних комплексів.

Топ коментарі
+45
а зедебил отводит и сдает территорию, уклонист оманский
показати весь коментар
10.01.2020 12:47 Відповісти
+39
Ні. Тут не дебільність. Тут цілеспрямована робота над знищенням української державності і українців як нації.
показати весь коментар
10.01.2020 12:49 Відповісти
+23
Грех не воспользоваться дебильностью зелёной власти...
показати весь коментар
10.01.2020 12:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а зедебил отводит и сдает территорию, уклонист оманский
показати весь коментар
10.01.2020 12:47 Відповісти
Найманці РФ на Донбасі отримали дозвіл на обстріли і знищення військової техніки ОС, - розвідка - Цензор.НЕТ 4332
показати весь коментар
10.01.2020 13:00 Відповісти
Опять обобщённый портрет зебила вывесили....
показати весь коментар
10.01.2020 13:44 Відповісти
А зе🤡🤢🐒макака зуб давала,если перестать стрелять ,война закончится…
показати весь коментар
10.01.2020 14:26 Відповісти
Грех не воспользоваться дебильностью зелёной власти...
показати весь коментар
10.01.2020 12:47 Відповісти
Ні. Тут не дебільність. Тут цілеспрямована робота над знищенням української державності і українців як нації.
показати весь коментар
10.01.2020 12:49 Відповісти
вовик оманский верит,что все в порядке
показати весь коментар
10.01.2020 13:42 Відповісти
Писец... а до этого они без разрешения это делали? Айяяй...
показати весь коментар
10.01.2020 12:47 Відповісти
До цього обстрілювали шахтьори, а тепер дозволено всім кому не ліньки.
показати весь коментар
10.01.2020 13:04 Відповісти
Зебил не стреляй...
показати весь коментар
10.01.2020 12:47 Відповісти
А нашим хлопцям заборонено стріляти у відповідь.
показати весь коментар
10.01.2020 12:48 Відповісти
когда закончится год урегулирования конфликта ? Зе обещал что если за год жители даунбаса неугомонятся то - будет план Б ....
показати весь коментар
10.01.2020 12:48 Відповісти
будут выборы
показати весь коментар
10.01.2020 12:49 Відповісти
Він багато чого обіцяв. Щось виконав?
показати весь коментар
10.01.2020 12:53 Відповісти
Очередной зашквар от зе. И вообще, кто этго долбоооба из больнички выпустил*?
показати весь коментар
10.01.2020 12:49 Відповісти
Найманці РФ на Донбасі отримали дозвіл на обстріли і знищення військової техніки ОС, - розвідка - Цензор.НЕТ 4762
показати весь коментар
10.01.2020 13:00 Відповісти
73%. Які самі, такого і випустили.
показати весь коментар
10.01.2020 13:06 Відповісти
а нам значит низзззя..только после того нак по нам выпустят с десяток снарядов..и если кого то убьют или покалечат...только тогда может быть разрешат ответку.. когда они уже свернулись и смылись с позиций а на упреждение...боже упаси
показати весь коментар
10.01.2020 12:52 Відповісти
когдато пацаны делали из станковых стволов, снайперские. сейчас как раз именно этого и не хватает. дальность 3 км и прошивает бтр насквозь. только нашему руководству этого не надо. этих стволов на НЗ, море. это было бы очень хорошей ответкой
показати весь коментар
10.01.2020 12:54 Відповісти
разведку давно вже пора розігнати,вона тільки розпалює ворожнечу з братським народом
показати весь коментар
10.01.2020 12:57 Відповісти
А можна в поле видимості кацапні відправити "нєстрєляйчіка"?
показати весь коментар
10.01.2020 13:01 Відповісти
хйло откаты просто так не дает он обязательно создает ситуацию для унижения когда ты не знаешь как быть вроде бы и пряник получил а ответить стремно бубочка на крючке у хйла
показати весь коментар
10.01.2020 13:05 Відповісти
Почему главнокомандующий не реагирует?
показати весь коментар
10.01.2020 13:06 Відповісти
Главноторгующій. Сватами і Україною.
показати весь коментар
10.01.2020 13:09 Відповісти
Зато всех кто скажет что наших военных держат на фронте в качестве пушечного мяса то сразу банят
показати весь коментар
10.01.2020 13:06 Відповісти
в першу чергу ця інформація має хвилювати військових на передовій.
а за кого, в більшості, віддала голоси армія? наскільки пам'ятаю за зеленське, щож, хлопці, вам першим за це й приліта.
показати весь коментар
10.01.2020 13:08 Відповісти
Найманці РФ на Донбасі отримали дозвіл на обстріли і знищення військової техніки ОС, - розвідка - Цензор.НЕТ 1637
показати весь коментар
10.01.2020 13:12 Відповісти
Сивоху туда с королевской!!! Пусть объяснят своим друзьям, что стрелять нехорошо и они не правы.
показати весь коментар
10.01.2020 13:11 Відповісти
бабачкажыабавсьомдагаварился!!!! простапиристалистрилять!!!!!
показати весь коментар
10.01.2020 13:12 Відповісти
ЗЕЛЯ ЗАКОНЧИТ ЕЩЕ ХУЖЕ ПОРОХА. ВОТ УЖЕ И СВОЙ БОИНГ ПОДЕХАЛ, ГЛЯДИ И СВОЙ ИЛОВАЙСК БУДЕТ! А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ ПРАВДУ, ЧТО НЕОЧЕМ ДОГОВАРИВАТСЯ С ПУЙЛОМ. СЕЙЧАС Я УЖЕ УВЕРЕН ЧТО КОПАЮТ ИНФУ НА ЕГО ОКРУЖЕНИЕ И НАЙДУТ СВИНАРЧУКА 2.0, ВОТ УЖЕ ПРОШЛО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ А НИКТО НЕ СИДИТ, А ЖИТЬ ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛО...
показати весь коментар
10.01.2020 13:12 Відповісти
Видимо будут лечить уставших от вайны. Интересно хоть кто то слышал чтобы Рашка и кацапы кричали что они устали от войны? Почему они кричат что ето только Украина устала от войны и хочет сдаться?
показати весь коментар
10.01.2020 13:15 Відповісти
А какже «прекратить стрелять»?
показати весь коментар
10.01.2020 13:17 Відповісти
«Куй зєлєзо пока зєлєчо !»
показати весь коментар
10.01.2020 13:22 Відповісти
Зеленскому нужно срочно еще пару сотен жертв чтобы обяснить холопам что они очень устали от войны и лучше всего будет капитулировать перед кремлем.
показати весь коментар
10.01.2020 13:23 Відповісти
А о чем они договорились в Париже? О транзите газа?
показати весь коментар
10.01.2020 13:33 Відповісти
///
Танкер Glard-2 под флагом РФ сегодня, 10 января, столкнулся с рыболовецкой лодкой в Черном море недалеко от побережья Турции.
Об этом проинформировало Командование береговой охраны МВД Турции. Об этом сообщает и телеканал HABERTÜRK.
«10 января 2020 года в 6.30 утра на расстоянии 5 миль к юго-западу от пролива Босфор произошло столкновение танкера, который шел под флагом РФ из России в Измир, и турецкого рыболовного судна. На место инцидента были немедленно направлены 4 катера и 1 вертолет береговой охраны. Три человека спасены, еще троих ищут. "
Как сообщает управление по контролю движения по проливу Босфор, из-за тумана пролив закрыт для движения кораблей в обоих направлениях. Густой туман так же мешает поискам.
показати весь коментар
10.01.2020 13:34 Відповісти
Результаты транзита Оман--Киев, через Москву.
показати весь коментар
10.01.2020 13:36 Відповісти
Пора так как США
https://twitter.com/hashtag/%D0%A8%D0%90%D0%9C?src=hash ШАМ . https://twitter.com/hashtag/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B?src=hash Американцы отбомбились по базе "хезболы", в Дhttps://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%B5%D0%B9%D1%80_%D0%97%D0%BE%D1%80?src=hash ейр_Зор , которой командуют офицеры иранской https://twitter.com/hashtag/%D0%9A%D0%A1%D0%98%D0%A0?src=hash КСИР . Сообщается об уничтожении 4 танков. О кол-ве убитых членов "хезболы" данные не уточняются возможно и ЧВК хла.
показати весь коментар
10.01.2020 13:41 Відповісти
Они шо даром Грады к передку пригнали? Так, проветрится их вывезли? Конечно же они планируют их использовать!!!!
показати весь коментар
10.01.2020 13:43 Відповісти
Авдіївка у порівнянні із Золотим - сама тиха ротація
показати весь коментар
10.01.2020 13:49 Відповісти
Так ЗЕ ж договорился в Нормандии, это ж была перемога.
показати весь коментар
10.01.2020 13:59 Відповісти
обе стороны действуют симметрично.
показати весь коментар
10.01.2020 16:50 Відповісти